enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413755 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #620 - 28 Сен 2012, 00:43:49

Накуй азалептин и баклосан! Реально лира и фенибут, плюс транки вечером, если не спится или если там ПА бывают.
Если панические атаки или какая еще измена, то попробуй адаптол - мне он реально помогает - на порядок лучше грандаксина и стрезама - все ж таки Олайнфарм - не хухры-мухры.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #621 - 28 Сен 2012, 12:10:42

AlkoGOST а что за адаптол, сколько его и когда?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #622 - 28 Сен 2012, 12:30:32

Это мебикар - дневной анксиолитик - уравновешивает ГАМК, адреналовую, холиновую и серотониновую системы.
Действие ощущается как спокойная уравновешенность - я больше полутора таблов не ел, но поинструкции можно и 6. Пью днем, при отмене бакла и прочих нарягах пью и на ночь плюс к снотворным, чтобы не просыпаться и кошмары не снились.
Снимает нервяки от бакла (когда системишь). Дорогой правда ~370 рэ №20
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #623 - 28 Сен 2012, 12:37:36

А в миксе пойдет, как думаешь или со стрезамом а микс уменьшить дозы?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Рок

Баклофен
Ответ #624 - 28 Сен 2012, 12:44:49

Хозяин,или стрезам или адаптол,адаптол слабее стрезама,но вместе я бы не стал. :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #625 - 28 Сен 2012, 13:06:39

Цитата: Rockwider
Хозяин,или стрезам или адаптол,адаптол слабее стрезама,но вместе я бы не стал.

тогда наверно стрезам в помощь...попробую миксануть но не знаю до Лиры или после, до Феника или после??
Я пью Лиру в семь утра а в восемь Фенибут, то есть через час, куда там Стрезам запихнуть?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Рок

Баклофен
Ответ #626 - 28 Сен 2012, 13:10:34

вот тут чо незнаю,то незнаю) :pardon: :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #627 - 28 Сен 2012, 13:25:11

Цитата: Ignat
Стезам эффективен, но препарат накопительного действия. При уходе с бакла - пить по 1шт утром и в обед, и по 2 на ночь ежедневно. Эффект разовьется в полной мере через 2 недели.А бак параллельно так и убирать понемногу. Тогда уже смотреть, что и как. Это ИМХО.

Братишка А Бак то тут причем??
У меня Лира с Феником)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #628 - 28 Сен 2012, 13:49:03

Цитата: Ignat
Если осталась только лирика с фенибутом - стрезам только в путь. Доза для развития накопительного эффекта та же. Параллельно сначала убрать фенибут, не снижая лирику. Потом с лирики уходить лесенкой. Это опять же ИМХО. У нашего дорогого Ростислава здоровье слонячье, как и дозы. Он без лесенки обходится, судя по постам. Я - нет.

Я тоже без лесенки никуда..да даже с ней не получается, мать его...
Тогда я так понимаю, начать стрезам паралельно с Миксами и начинать убирать фенибут а потом уже когда Стрезам накопится уже Лиру лесенкой...
Всё правильно понял???
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

НяНя

Баклофен
Ответ #629 - 01 Окт 2012, 13:27:40

Короче пипц просто. Ребя не употребляйте бакльофен. я ВЧЕРА ПРИПЕЛА 8 ШТУК 25мил+ барбова+ 2 лирики 150+40бифрена и отьехала дома+4шт антидола, короче епелептический припадо с 20.00 до 5 утра родимтели в шоке. Я ела 3 дня Лирику+бИфрен +бифрен такого небыло. Мама в истерике нашла чеки.
Наверно поеду с родными к наркологу. Самоличение-спрыхка закончилась отрицательно
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #630 - 01 Окт 2012, 15:13:00

а тебя предупреждали!!! :pardon:
И я один из первых! :aggressive:
ну вот...получила?..весело наверное!!!...ебануцца насколько люди есть...
 :pardon:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рок

Баклофен
Ответ #631 - 01 Окт 2012, 15:17:17

Няня,ну ты даешь,капец,вот это да,намуя ж ты такой винегрет скушала?????????? :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Виха

Баклофен
Ответ #632 - 02 Окт 2012, 14:52:10

Няня, я конечно вобще не понял зачем там еще баклофен, ну ладно, запомни главное правило торчков, если пробуеш чтото в первый раз нужно ( в твоем случае с баклофеном) скушать было 1шт (без венегрета того что ты в себя напихала) подождать, организм хавает, тогда еще пару кинуть... ну вот ты предсавь, вдруг у тебя началась аллергическая реакция (а не просто передоз) организмы у всех разные, у меня например аллергия на горчицу, ложку сьел и в гроб можно ложится, если врачи не успеют откачать...
Я тебя не пугаю, но заметь даже животные когда даеш им чтото новое всегда долго нюхают, пробуют и лишь потом едят. А лучше вообще про него забудь ибо баклофен - дно
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #633 - 02 Дек 2012, 22:52:28

Алко,Здарово! Наконец то прочитал (еле нашел) твой бакло-трипп летний,очень понравился.Как будто сам там побывал../ это случаем не на станции Пионерской было? Мост навесной там есть и жд пути переходишь.Если там, то место действительно классное.Чуть подалее еще и озеро есть с тарзанкой..У меня у друга там дача,бухать летом ездили постоянно туда раньше....
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #634 - 02 Дек 2012, 23:19:26

да-да))))
и сразу мг так 250 вкинуть...а часа через 3 догнаться Карбамазепином))) И Лирики надо не забыть обязательно)))ггг
Полинка ты меня удивляешь)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Баклофен
Ответ #635 - 03 Дек 2012, 02:28:58

Не не,Рост,думаю там все в разумных дозах.Полин,ссылку кину, как до компа доберусь...трипы шедевр..
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #636 - 04 Дек 2012, 09:53:54

http://www.oldpleasuresru.cc/forum/viewtopic.php?f=9&t=2869&start=11300  Полин найдешь там.самый длинный пост.
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #637 - 04 Дек 2012, 11:08:01

А,там для зареганных только...Эти бакло темы гости не видят..
 
 

POLINA

Баклофен
Ответ #638 - 10 Дек 2012, 02:15:37

Ну и я,наконец,ознакомилась с этим шедевральным постом Алко..Сказать,что я смеялась - это ничего не сказать..Ржала просто напросто..Алко :good: :good:
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #639 - 16 Дек 2012, 19:47:45

четыре дня назад попробовал баклофен.три таблетки 0.25 - очень понравилось. появилась энергия. больше общения и интереса в жизни и работе. пью эту дозу теперь каждый день. тут прочитал что это типо полное говно. если есть какаето альтернатива чтоб пёрло нормально и при этом не мешало работе прошу помочь с этим вопросом.