enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1256525 раз)

РИХТЕР

 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Staff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

Господа помогите плыз в Днепре с трамом

Варианты пишите в личку [email protected]
 
« Правка: 28 Апр 2014, 20:41:23 от Рок »
 

Деня

 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Staff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
 
 

denik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Подскажите как с паратрала убрать парацетамол?
 
Донецк
 

Деня


Стафф, люди где то достают, но рассказывать где первому попавшемуся человеку в интернете это моветон....эдак доставать будет негде!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Staff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

Сука хотел бы вспомнить спомнить тягу.Катрик запретили.Теперь нечем душу вылить
 
 

Деня


займись чем то полезным, не всю ж жизнь себя убивать! вспоминать тягу теперь только во сне! или шуруй на точку и вгоняй в вену ширку - гепатит, вичуха....все прелести нелегальной жизни!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Staff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

По интернету есть пару обьявлений-но я думаю кидалово
 
 

DRELIA

  • Гость
 
 

РИХТЕР


По интернету есть пару обьявлений-но я думаю кидалово
а ты попробуй раз не дикобраз)))
потом нам адрес в личку кинешь! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Виха


Подскажите как с паратрала убрать парацетамол?
Берешь стаканчик холодной воды, высыпаешь содержимое капсул туда, хорошо перемешиваешь, отстаиваешь мин 5-7 чтоб парацета в осадок выпала и фильтруеш через (марлю, платок в несколько слоев) и пьеш водичку с трамом)) ну я так делал.
 
 

denik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
 
Донецк
 

Жихарь


ну где то ж люди достают
ага, где - то и лето круглый год...
По интернету есть пару обьявлений-но я думаю кидалово
Почему же пару. Их гораздо больше.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР


Почему же пару. Их гораздо больше.
можно и не раз дикобразом стать! и не одно лето :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK


а скажите,через шприц кто нибудь фильтровал паратрал?может потерь будет меньше?
и еще подскажите как правильно соорудить метлу для фильтрации?
 
 

ULA


наматываешь вату на иглу,побольше.вот тебе и метла
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

denik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Отбил вот таким способом,паратрал!
1) Раздовить, ТЩАТЕЛЬНО таблетки и растереть в пыль. Для этого можно воспользоваться например двумя ложечками: на одну ложечку - большую, столовую - кладем таблетос, другой - маленькой, чайной его раздавливаем, а потом этой же маленькой ложечкой растираем по большой, штоб получить пыль. Времени уходит уйма, но это самый надежный способ. Молотком, в ступке или кофемолке получалось хуже.
2) Залить водой температуры тела (НЕ ГОРЯЧЕЙ): 100 мл на 10 таблеток. Если возьмешь горячую воду - убьешь трамадол.
3) Настоять на теплой водяной бане (кружка с раствором ставится в миску с теплой водой). Помешивать минут так 15.
4.) Охладить на холодной водяной бане (вода из холодного крана зимой подойдет, или из холодильника, но не морозильника летом) охлаждать гдет 15 мин. Не охлаждать ниже 15 С.
5) Взять хлопчатобумажную тряпку типа простыня или носовой платок, намочить в прохладной воде, накинуть на какую-нибудь пустую кружку, чтоб чуток провисала. Вылить на нее раствор и дождаться пока он профильтруется. Взять тряпку за концы, свернуть и отжать остаток воды в кружку. Вымыть тряпку от белого порошка - парацетамола и грязи. Повторить фильтрацию еще раз.
Получилось отлично!Просто без отбивки под париком,состояние вялое и хочется спать а тут получился весь кайф именно трама(реально вспомнил тягу!
 
Донецк
 

DRELIA

  • Гость

Эээ,так паратрал в капсулах.
 
 

denik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

я высыпал капсулы и всё равно перетирал в пыль!
 
Донецк