enter
информационный проект снижения вреда
Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 10

Автор sr - Последний ответ от ivrus

2мг это пролонг?
не обычный, делиться на 4 части по 0.5

на жруна пробивает кокретно, за 4 часа выпил 2л колы, пол кило сыра и пол буханки белого хлеба :crazy:
1 мг пролонг тоже норм.
2 тяжелее достать и куда дороже у нас.

Автор mimozza - Последний ответ от Sergeevi4
Не надо.. а что если влез в эту жопу и доза уже 10-15 таблеток в сутки с лирикой 1500-2100

Автор Taguso - Последний ответ от Ветерик
Уважаемый, ищи хлопушки, старого образца. Помнишь, как в детстве, дёргаешь за верёвку : бааххх и конфетти в разные стороны. Аккуратно разбираешь, там две круглые картонки, и вот как раз между ними, довольно не плохой фосфор.
честно говор - так себе.. мало того что пиздануть  может так, что и без глаз останешься( если не до концца бертолитовую соль вымыть - будет непрятно) , так еще и попробуй его от туда нормально достань.. Крассный из китайских капсулей для деетских писталетов - тоже самое. Выглядит конечно очень красиво - алый оттенок, яркий цвет, но активность фосфора в реакции - на одном уровне с казачками ( спички).
 Самый луучший крассный со спичек мне удалось смыть со старых спичечных коробков. у моего отца, радиолюбителя остались такеие. склееные дру с другом спичечные коробки ( как торт муравейник только и коробок) - для сортировки и хранения различных танзисторов, теристоров и прочей поебени. Сами коробки  - ещё деревянные..%) либо из толстого картона.  И когда я её нашел - разобрал .. отмыл от клея (ацетоном)- смог намыть немного крассного. Это был - первый и единственный раз, когда я ощутил запах СЕРЕНИ ( выхлоп на приходе). большне никогда.. с какого бы красснго я не варил  - такого запаха мне достичь не удавалось...
А вообще  козачки - смытые оцетоном и проваренные ( сам крассный конечно) в концентрированной солянной кислоте, а потом ещё раз промытые ацетоном ( крассный нужно буквально растирать в ацетоне стеклянным фуриком по тарелке..до появления характерного запаха ( "активироаного" фосфора), который будет ощутим даже через ацеттон. чем то похож на запах когда спичку зажёг а потом сам коробок понюхал -. полоска с крассным будет пахнуть характерно, какое то время.)  - вполне способны заменить тех. крассный фосфор по качеству  продукта. но нужно конечно повозиться. с его промывкой

Автор Yuriy - Последний ответ от I C E
IMG-20240418-220540" border="0

Автор Mazay - Последний ответ от Мафиозник
Так а кто это должен делать извините?
Может вы вместо него пойдете,а он мужик таблетки на зпт будет пить?
И почему кто то,но не он?
В мое время мужики духовитее были,позорище.
И при чем тут власть,на то она и власть что бы принимать решения,нравятся они нам или нет.мы же сами хотим в Евросоюз, НАТО,так нужно для этого что то делать.
У меня три судимости и белый билет,но если за мной прийдут,я не буду скулить сколько нужно съесть таблеток,чтоб мне не оторвало руку.
Вы заебали,сидим под бомбами и все валим на власть,а причину нужно искать в себе.
Братан, так а чего добровольцем не пойдешь, очко жим жим??? А то пацики там за тебя гибнут, а ты тут про белый билет шо то шепчешь, такое... В мое время мужики духовитее были, из зон в штрафбат просились.

Автор RaToR - Последний ответ от Gashish
И правда ад ток начал раскрываться (пью 2 неделю). Да, лучше. Из норы выхожу и тогда ощущается эффект.
Ну конечно надо чуть пива добавлять. В идеали + лирики 150/150. Прост ща своих нет бабок.
АД феварин называется, хороший, но дорогой.

Автор RaToR - Последний ответ от Хрюш
Бафазол, который тот же бывший афобазол? Пустышки какие-то назначают.
есть варианты в лс .Может Триттико-тразодон или ноофен?

Автор Mazay - Последний ответ от Хрюш
Нахуй он нужен,проще на четверых металла замутить чек.
Металл пробовал,вв 1.5куба мне он тяжеловат....чайна вайт тоже мне не сильно.Я Только натур опиат продукт.....или трам.Прочитал ветку с кодой,хочу попробовать куда народ столько кэша потратил.....столько страниц ,просто не вероятные впечатления должны быть))))в аптеке смотрят как будто я 2 куба ширки спрашиваю,а у вас рецепт есть,глаза пучат,ужас.Причем в двух разных аптеках если так по городу пройтись(с таким заказом-кодтерпин)вызовут наряд)

Автор Andrew_Lift - Последний ответ от Loon
Народ, как сейчас обстоят дела с призывом? Отпишитесь кто в курсе. С этими новыми законами ... В общем хочу поменять работу, есть вариант но там официально все. Значит поход в военкомат будет вопросом времени. Стою на гос.проге. Короче, сейчас забирают тех кто на программе или списывают? Обмежено придатний уже ж не будет вроде?
Да, обмежених не будет, по сути получается что и пациентам ЗПТ надо будет пере проходить медкомиссию и получать новый статус (придатний или не придатний)
К каким их отнесут, пока не ясно и не понятно, но скорее всего думаю что будет индивидуально все.

Автор RaToR - Последний ответ от Pashapasha
Бафазол, который тот же бывший афобазол? Пустышки какие-то назначают.
Наверх  [1] 2 3 4 5 ... 10