enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 575419 раз)

Игорян

КИНОшка
Ответ #1400 - 22 Сен 2013, 20:25:11

вот это правильно,я всегда когда мне нравился фильм и я хотел предложить его на форуме то выкладывал аннотацию.всем все сразу ясно,стоит ему это смотреть или нет.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1401 - 23 Сен 2013, 08:54:48


Вот по последней ссылке флеша, посмотрел фильм...Тоже не плохой...лично мне понравился...
 
« Правка: 23 Сен 2013, 10:02:06 от POLINA »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

КИНОшка
Ответ #1402 - 23 Сен 2013, 14:51:34

Особо опасен / Wanted
http://fs.to/view/imHVzntZ1voOzDvYhEwPq8?play&file=1266222

Фильм из ряда тех, которые действительно интересно смотреть! Сюжет захватывает и держит в напряженни во время всего просмотра.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ULA

КИНОшка
Ответ #1403 - 23 Сен 2013, 15:18:34

Биг фут(или снежный человек),комедия.
Седня посмотрела.
Один раз глянуть можно,предварительно дунув.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

КИНОшка
Ответ #1404 - 23 Сен 2013, 15:39:51

аха, не видел ) тогда вот тоже под накурку:
"Охотники на троллей" ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1405 - 23 Сен 2013, 15:43:58

Юр я чуть с одного названия под стол не упал...вспомнилось за тролей на форуме)))...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

КИНОшка
Ответ #1406 - 23 Сен 2013, 16:03:06

не, фильм очень серьезный.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1407 - 23 Сен 2013, 19:31:13

Вот посмотрел Особо Опасен (Уася))) :grin:
 по последней ссылке Флешбека...
Фильм действительно интересен...Сьемки на высоте, подбор и игра актеров тоже...
Бекмамбетов постарался...Матрица отдыхает как по мне...
Смотрел на плазме  диагональ108, скачал в офигительном качестве ...оно того стоит...Получил массу положительных эмоций...Сказка конечно, но это же кино...
Флеш спасибо за наводку...Не зря провел 1.45 за телевизором... :good: :good: :good:
Рекомендую тоже кто не видел...ИмхО...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

КИНОшка
Ответ #1408 - 24 Сен 2013, 09:43:25

Не помню постил кто - нить. " Конец света - 2013. Апокалипсис в Голивуде ". Жесткий стеб американцев над собственным поп ( и не только ) кино и над теми кто его смотрит ( над собой короче ). Давно не смеялся над американской комедией. Отличный актерский состав.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

КИНОшка
Ответ #1409 - 24 Сен 2013, 10:22:19

типа луковые новости? спасибище, зазырим )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

КИНОшка
Ответ #1410 - 24 Сен 2013, 10:44:07

Ха!Я щас смотрю луковые новости
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

КИНОшка
Ответ #1411 - 24 Сен 2013, 13:52:56

о, вспомнил 2 фильма. фильмы специфические, классная музыка и много комп. графики. второй вообще весь на компе сделан.

Бессмертные: Война миров [ Immortel (ad vitam); 2004 ] - фантастическая фантазия художника комиксов enki bilal.


Последняя фантазия: Духи внутри [ Final Fantasy: The Spirits Within; 2001 ]

интересные факты:
Создавался фильм в Maya. Для работы над фильмом использовалось четыре сервера SGI Origin 2000, четыре системы Onyx2 и 167 рабочих станций Octane. Рендеринг выполнялся на специально разработанной рендер-ферме, состоящей из 960 рабочих станций с процессорами Pentium III 933 МГц. Рендер-ферма была сделана компанией Square Pictures, находящейся на Гавайях. К концу работы над фильмом запланированный бюджет был превышен.

Перед выходом фильма компания Square предполагала появление виртуальной актрисы Аки Росс в других фильмах и даже её взаимодействие с реальными актёрами. Вскоре после выхода фильма Аки Росс стала первым компьютерным персонажем, попавшим в «горячую сотню» мужского журнала Maxim.

Модель Аки имела высокую детализацию и состояла примерно из 400000 полигонов. Её причёска представляла собой 60000 отдельных анимированных волос. Рендеринг одного кадра (как известно одна секунда фильма состоит из 24 кадров) на 960 рабочих станциях с процессорами Pentium III 933 МГц занимал около полутора часов.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

КИНОшка
Ответ #1412 - 24 Сен 2013, 14:16:34

а так же, кому понравился "страх и ненависть в лас вегасе" советую посмотреть оригинал: "Где бродит буйвол [ Where the buffalo roam; 1980 ]"

 Полу автобиографический фильм про старину Хантера С. Томпсона. В роли отца Гонзо журналистики — Билл Мюррей. Если вы считаете что «Страх и Ненависть в Лас Вегасе» — великий фильм, то вы ОБЯЗАНЫ посмотреть этот — вы поймете откуда ноги растут. Живой Будда Билл Мюррей прекрасен. Фильм всячески рекомендуется к просмотру…
Надо сказать, Джонни Депп во многом срисовал свой образ с Мюррейевского Томпсона.


ну и не такой удачный, но все же по своему интересный "ромовый дневник", с вечно пьяным Джонни Депом :)

Цитировать
1960-й год. Талантливый журналист Пол Кэмп, которого достала лживая глянцевая жизнь Нью-Йорка, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где ром льется рекой, где дешево все — машины, яхты, девушки, здесь саму жизнь продают за копейки.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1413 - 24 Сен 2013, 14:44:47

Конец света - 2013. Апокалипсис в Голивуде
мощь. со времен фильма "дом с паранормальными явлениями" так не смеялся
покурить перед просмотром.
так-то актеры молорики, жестоко над собой простебались)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Tarik

КИНОшка
Ответ #1414 - 24 Сен 2013, 14:49:35

 ссыль, если можно, было бы никуёво
 
 

Selyan

КИНОшка
Ответ #1415 - 24 Сен 2013, 14:54:24

Я щас второй раз смотрю, ваще :) :) :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1416 - 24 Сен 2013, 14:54:45

 Тарас это на скачку...Напямять оставишь если че... http://torrentom.com/film/Boevik/konec-sveta-1.htm
Ща я через 5 мин...докачаю тоже пойду на Плазме зазырю...на компе не то...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #1417 - 24 Сен 2013, 18:09:25

Сериал "Настоящие". Наш российский. Посмотрел первую серию, думал дальше смотреть не буду. А сегодня со скуки глянул и вторую. А следом и третью. Трудно оторваться. Я сериалы обычно по паре серий в день смотрю. Не больше. Даже те, что понравились, но этот... Надеюсь дальше не хуже.
 
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #1418 - 24 Сен 2013, 20:49:37

Достоевский 2010.сериал,серьёзная тема.
 
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1419 - 24 Сен 2013, 21:00:43

а я вот глянул Эту комедию...Конец света2013 Апокалипсис...посмеялся от души...еще раз спс Жень за наводку...(вместе поделу не пойдем))) :grin:)Детокс-похудение...6 раз на день...вот это диета я понимаю...а то похудеть не могут...надо зайти на форум для полных посоветовать))) :grin: :grin: :grin:Ха Женя ты че Теперь БЛЕДНЫЙ КИЛЛЕР(посты убиваешь) :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.