enter
информационный проект снижения вреда
Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 10

Автор oneRemishion - Последний ответ от Апостол Фома
Я вообще не понимаю почему не используют морфин при ранениях на войне , ведь он охуенно может помочь бойцу ,и даже умирающий солдат спокойно сможет уйти .

Автор sr - Последний ответ от kibra
Ты уж прости, но мне что-то трудно верится что от одной таблетки ксана, могло такое произойти! Ты перед этим что-то принимала?
Нет.
Но я когда-то давно много эксперементировала с разными бензами и z-гипнотиками.  И по началу все было хорошо, пока я не дошла по списку до залпидема. Этот преп я выпила на ночь и у меня врубился этот лунатизм. Я ради эксперимента ещё раза два его юзала и каждый раз был лунатизм. И вот с тех пор любые бензы и з-гипнотики на меня так действуют: отрубается наглухо память и я в этом зомби состоянии брожу по хате и что-то ищу

Автор Mazay - Последний ответ от Димарик
Вопрос к тем кто недавно(относительно) становился на гос.программу ЗПТ(метадон или бупренорфин) какие критерии для постановки на учёт ? Если я стою на учёте в нарко уже 12 лет и прийду сдам анализ с положительным тестом на метадон этого достаточно будет? не хотелось бы ложиться туда на стационар

Автор Opium - Последний ответ от Opiyshnik
Всё точно описал, действительно не знали что такое мг.пачка,пол пачки..

Автор Yakui - Последний ответ от Opiyshnik
Так что его, забанить и закрыть тему? Кто ,что думает?

Автор Yuriy - Последний ответ от Opiyshnik

Всё не потеми,я снёс к ебеням! Вам тут что джаз клуб?) валите в соответствующую тему и там перетирайте,кто каким дерьмом захлебнулся! Буду банить!(

Автор Mazay - Последний ответ от Opiyshnik
Вы шо головы вообще там поо}{уевали???


Это ты кому рядишь такое?

Автор Archidrumnbass - Последний ответ от Opiyshnik
Главное что есть желание, а так не спеши, и тем более в другой стране, проблемы сейчас есть поболе! Вернёшься домой, перейдёшь спокойно!

Автор sr - Последний ответ от Opiyshnik
Ты уж прости, но мне что-то трудно верится что от одной таблетки ксана, могло такое произойти! Ты перед этим что-то принимала?

Автор Leo - Последний ответ от Opiyshnik
Если ты за Трамадол говоришь, то конечно не поможет! СО от прегабалин, это вообще нечто такое,что ничего не поможет, окромя самого прегабалина!)
Наверх  [1] 2 3 4 5 ... 10