информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1254512 раз)

yuron


Дабы не было иллюзий и ?? в личку,Трам беру у санитара в наркологии

Вопрос Украинца,в Украине если есть " в свободной " продаже кода,как с Трамом или типа Залдиара и ......?

не понял малехо... есть ли в Украине кода? да, есть. и много...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Херсон26

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

А вот трама нет( лучшеб трам был, в моей глубинге коды хоть попой ешь, от катера до седала м все что хочешь, и другой барбитухи полно, и лира есть по заоблачным ценам, а вот трама фиг где нарисуешь(
 
 

РИХТЕР



если эти 2 по 100 будут как 4 харьковских, то очень даже ничего, если без толера, то липнуть сутки можно если умудриться.
да как 4 харьковских. ничего. мне 200 вообще фполне хватает чтоб и лиры не кушать и не бухать. ну шмали поверх сам доктор прописал. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Добряк


Камрады. Подскажите неразумному. Как в России напетлять трама? Нужно делать рецепт или можно, как в былые годы в Донецке, просто найти каличную и там затариться? Приехал в Калугу и аж зубы сводит от осознания что ОН сдесь ЕСТЬ )))
Как хочется вспомнить то ощущение, уже лет шесть его не видел (((

Брат, тут не надо про "напетлять" - форум снижения вреда. Всех касаемо!
Русланыч
 
« Правка: 08 Июл 2014, 18:49:02 от Русланыч »
 

Бро


В РФ никак,с рецептом даже анко.больные не могут купить
Только если сам нароешь яму
 
 

РИХТЕР


да ладно-) можно нарыть. писать как сдесь не буду. ты же нарыл? и я могу и много кто может при большом желании. в Рф проще с трамом. и рецепт не такой учетности как в Укр.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро


Дохтер Рихтор,мне не нужно писать как,я уже жалею,что знаю ))
А за рецепт тяжко,просто не реально...
Это не как к простому терапевту прищел и взял..рецепты только два узких специалиста могут дать это анколог и ревматолог и все! Они дают потом пиздуешь к зав.терапией за автографом и печатью,потом к глав.врачу тоже самое.И можешь купить только в тех аптеках которые закреплены за этой поликлиникой!
Минздрав РФ хочет облегчить все это.....
 
 

РИХТЕР


мне тоже не нужно писать, я то знаю.что реально а что нет, это ему написано. а я вот не жалею. я за лирику намного больше жалею и вообше все что связано с ГАМК. личный гон правда.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро


М-да,Дохтер Рихтер,непонятный ответ,думаю даже для тебя..
Я тебе расписал все = как есть
Или ты просто не можешь признать,что ты не прав!
Тогда странно все это,если не сказать больше-постоянно гнуть свою линию


Кто-нибудь брал в РФ Трам в 2013-2014г по рецептам без заболевания?
 
 

ILUXA


та полюбому брали, что за вопросы смешные у тебя, если ты не знаешь где взять, это не означает что не знают все.
но правда про заболевание ты точно подметил, ведь опиоидная зависимость это ничто иное как болезнь.
 
Скворец
 

Бро


Ты брал? Через больничку,по рецептурному отпуску?А за других говорить....
Я знаю где взять,уже жалею об этом!
 
« Правка: 09 Июл 2014, 04:53:04 от Бро »
 

Субик


Что лучше в плане перекумарки с тяжести- 200 трама + 150 лиры или просто 300 лиры. Трам с лирой как сочетаются в каких пропорциях?
 
 

Бро


Что Трам,что Лира любые кумары снимет
Если к ним толера нет,а Трам+Лира даже тяга будет ИМХО
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

М-да,Дохтер Рихтер,непонятный ответ,думаю даже для тебя..
Я тебе расписал все = как есть
Или ты просто не можешь признать,что ты не прав!
Тогда странно все это,если не сказать больше-постоянно гнуть свою линию


Кто-нибудь брал в РФ Трам в 2013-2014г по рецептам без заболевания?
да. Брал. В МО
 
 

РИХТЕР


М-да,Дохтер Рихтер,непонятный ответ,думаю даже для тебя..
Я тебе расписал все = как есть
Или ты просто не можешь признать,что ты не прав!
Тогда странно все это,если не сказать больше-постоянно гнуть свою линию


Кто-нибудь брал в РФ Трам в 2013-2014г по рецептам без заболевания?
я беру! устроил ответ? другие болеют. :dirol: и ваще не формат. не прав, прав. не знал бы не писал.
и люди вон берут :acute: не нада по себе только судить.
Что лучше в плане перекумарки с тяжести- 200 трама + 150 лиры или просто 300 лиры. Трам с лирой как сочетаются в каких пропорциях?
просто 300лиры проще перенесетса. это СО, не более. а если  кушал не больше полу года в такой дозе то через недельку ваще будеш как огурчик, максимум останетса желание пофторить это(самообман), что зачастую и происходит. а вместе уже, и СО и плюс кумарь с трама. хотя это все тоже терпимо. но кумарит тоже.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Judas

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Ребят, появилась проблема. Употребляю трамадол второй год (с небольшими перерывами на месяц пару раз). Сейчас моя дозировка - 600-900 мг. в сутки. Стали сильно болеть ноги. Боль странная, будто нервы от задницы до пяток огнём горят. Кажется, что мёрзнут. Словно обжигающий холод. Болят даже под непосредственно трэмом. Чувствительность ослаблена. Имею травму позвоночника (смещение в поясничном отделе), так что с ногами и так проблемы были, но стал подозревать, что причиной таких болей стало именно злоупотребление трамадолом. В гугле легко находятся такие побочки: "паралич, сильное поражение нервной системы", но эта информация более никак не раскрывается. Упоминаний о таких проблемах у юзеров не встречал. Были ли у кого схожие проблемы из-за трамадола? Что они подразумевают под "параличом"? Кто-нибудь знает механизм этих побочек?
Боль мучает достаточно сильно (спать очень трудно), ем кетанов, найз, спазмалитики - помогают слабо. Грею ноги в тёплой воде. Завтра возьму феназепама и баклосан (или другой миорелаксант), тк вдруг это просто судороги такие.
Это не абстяга, боль не связана с отменой, по ощущениям все наоборот.
 
 

Субик


Очень большая дозировка трамадола - намного превышает терапевтическую... выглядит так, что из-за этого и начались такие побочки. Именно поражение нервной системы, в ногах больше всего нервных окончаний. Лучше перейти на другие обезбаливающие, если травма позвоночника - то должны быть доступны и другие опиатные обезбаливающие...
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

Попей ксефокам и поколи мильгамму в/м. Это похоже на невролгию по твоему описанию. У меня отцу при наркозе в позвоночник затронули нервы, у него нога одна теперь почти не слушается и дико болит, немеет. Говорят врачи, пройдет. У меня бывали неврологические штуки и не от наркоты зависимые напрямую, чаще было типа застудила или еще что, ну может конечно и от овердозов. Пила ксефокам, колола мильгамму, помогало.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron


у меня похожее с рукой было, тоже довольно сильно болела, аж немела (повреждение плечевых нервов). как мне сказали, там из за нервов может сосуды пережиматься. возможно правда, т.к. при помещении руки в тепло, боль проходила - сосуды расширялись. попробуй какие то сосудорасширяющие, только что бы не в мозгу сосуды расширялись, а по всему телу.
так же как то принимал флуоксетин, вроде проходила боль. только не вздумай его мешать с трамом.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

Имхо, не нужен тут флуоксетин. Если сосудорасширяющие- мексидол хорош, он вообще полезен, как мне показалось.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.