enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245300 раз)

Шмит


Ребята,
Я рекомндовал хавать трам через 20 мин после закидки лирики, не в смысле, что лирика действует через 20 мин.

Тут то и весь расчет: кидаешь лирику, через 20 мин трам - и примерно в одно время начинается действие обоих преп-тов.

Карб отлично ложится на опиаты, причем все
( в т.ч. и на буприк. и действие с карбом и без карба для меня значительно разнится. овощем себя не чувству. (зарабатываю я головой, а не руками, был бы овощем - денег бы уже не платили :))
Про снижение действия трама с карбом - ну дык ясно. ничего, корректировка дозы. Конечно, при доступе к более интересным преп-там - можно и без карба. Чтото иное добавить, но я меряю по себе, и ограничиваюсь доступностью пре-тов
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Вот-вот именно доступностью препаратов
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ILUXA


Цитата: Шмит
Про снижение действия трама с карбом - ну дык ясно. ничего, корректировка дозы. Конечно, при доступе к более интересным преп-там - можно и без карба.
какая коректировка дозы ?типа в два раза больше трама есть?? и вообще карб то безпонтовый же совсем.
Цитировать
Трамадол - Карбамазепин*
Карбамазепин ускоряет биотрансформацию; при совместном назначении требуется двукратное увеличение дозы.
вообще имхо он нахуй даром не нужен даже если не на трам или буприк ибо нихуя он там не усиляет, только какой то свой конченный эффект вызывает, где то года два-три лежало у меня пачки 3 финлепсина, после детокса нарколог выписал, пока не раздал и не начал прыгать с буприка на лиру иногда им вкидываясь.
P.S:
от себя бы посоветовал если брать пример Шмита лира+трам+карба=хуй пойми что попало,
то сделать так — лира+трам+гидазепам= уже куда более все весело, кстати гид тоже легко доступный и совершенно не ограничен более чем карбамазепин - условия отпуска такие же - по самому обычному рецепту, но есть и такие аптеки где можно купить и так, таких кстати не мало, его даже походу проще чем катер счас взять, если я был не у себя на раене, не знал что где и почем то я всегда практически в любой брал - рассказывал байку по типу "здравствуйте, я тут не далеко работаю и страдаю сильными приступами тревоги, вплоть до того что руки трусятся, принимаю гидазепам, но с утра как шел на роботу забыл его дома, и теперь работать не могу, а работа у меня такая что с людьми надо много общаться, продайте пожалуйста" иногда конечно надо было еще почухать пару минут но в 90% случаев продавали, это к
Цитата: Шмит
Конечно, при доступе к более интересным преп-там - можно и без карба.


Цитата: Шмит
Я рекомндовал хавать трам через 20 мин после закидки лирики, не в смысле, что лирика действует через 20 мин.Тут то и весь расчет: кидаешь лирику, через 20 мин трам - и примерно в одно время начинается действие обоих преп-тов.
имхо трам начнет быстрее действовать - а надо, чтоб было заебись, то чтоб тот момент когда трам расперать начал как раз пришелся на пик действия лиры.
 
« Правка: 12 Апр 2014, 12:28:13 от Илюха »
Скворец
 

Casta


зато дырок на жопе понаделывал!:)))
Ебать сибазон болючий по мышце, спиртовой походу
 
 

Рок


Последние четыре поста снес НАХ, т.к. никакого отношения к теме они не имели...
 
харош флудить ребята,у нас не форум а мусорник уже!!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость

пиздец брат.я заебался просить.
 
 

DRELIA

  • Гость

я бы посмотрел как бы ты удалял весь этот вахуй с телефона.а вобщем,сарказм твой как всегда в тему.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Камрады подскажите,сегодня взял трам капсулы жёлто-зелёные,барыга говорит мол испанский вообщ.кто сталкивалс с таким стаффом сколько в капс. мг? я 10капс. кинул вроде начинает распирать,тошнит пиздец.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Жихарь


Жёлто-зелёные есть грюненталевский трамал и ещё вроде казахский. За загранку не в курсе, там от фиолетового до оранжевого может встречаться. И дозировка от 50 до 250 мг.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Вау вотето меня нагребло,мля аш волосы по всему телу дыбом,вообщем ярко!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Деня


подкури травы! вот тогда будет ярко!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да знаю я Деня токож где её взять,думаю после работы догнатса пивком,интересно догонит ли?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Деня


не, пивко это тухляк, только подкурить и чем быстрее тем лучше!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron


да зачем там трава еще, и так прет наверное шо глаза закатываются :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня


без травы этот кайф неполноценный, это как подрочить в присутствии умопомрачительной красотки!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР


да зачем там трава еще, и так прет наверное шо глаза закатываются :)
не)) трава нужна!, сразу вся прелесть трама. а пиво дичь согласен. ну если не много, 0.5 то розгонит чутка, а больше сбивает, и то сразу не то ппальто, уж лучше вообще не пить, если и так прет, шо волосы дыбом)))!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA


да зачем там трава еще
не)) трава нужна!, сразу вся прелесть трама. а пиво дичь согласен.
а как по мне дак лучше и то и то, схавать трама - как начнет попускать выпить пивасика до 2л, а как напрет пивасик то и накуриться... вот тогда именно оно.
 
Скворец
 

РИХТЕР


ни ни 2 л много. ну если под 500мг то пайдет! и если толер к траму не вырос!
да и в принципе, все по разному любят) каждому свое, как обычно)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


а мне вот кодой тягово было доганять трам.алко как то вообще не шло на опиаты, а план - может где то и разганяет, но напрягать начинает, да и жор начинается что не очень совместимо с опиатами
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


х.з не пробывал) 100мг вот не давно с оксикодоном попробывал. да бля напомнил он мне коду. заебись что его было мало. а то бы присел точняком!)))интерестная тяга.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.