enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что это за зависимость?  (Прочитано 18078 раз)

Рита

Что это за зависимость?
Ответ #20 - 13 Ноя 2010, 15:58:49

Комп и ноутбук (особенно, коенчно, ноут) - с момента появления в моей жизни, постоянно путешествовали между барыжьей хатой, ломбардом, квартирами заёмщиков и моей. В одной из таких квартир, как-то, "друзья", бля, взявшиеся помочь с выкупом компа из ломбарда, мой компик первый и "потеряли"((( Не то "подруга друга" продвигала его сама, не то мусора отобрали (на что отмазка потом и была), не то просто на#бали меня тогда безвозвратно. Мля, я до сих пор, прикиньте, не могу простить челу (а это некий Женя Кривошеев, Джон, которого многие по Киеву, и не только, знают, как "прародителя" движения Анонимных наркоманов в Киеве и по Украине). Вот такое... И не вернул, гад, ни копеечки... Как тогда мама плакала... Потому, наверное, и простить не могу его до сих пор. А ещё был у меня давным-давно "Тошиба", старый ноутбук. Тяжеленный, падлюка! Его как-то безжалостно я отдала...
С тех пор компы у меня только апгрейдятся или новые собираются. Люблю-жалею их, целая часть жизни + зароботок какой-никакой))

Знаем...знаем не безызвестного Женю-Джона-)),на группах часто сталкиваемся...неплохой человек..Но стобой он нехорошо паступил.Эт точно
 
 

Goba

Что это за зависимость?
Ответ #21 - 13 Ноя 2010, 16:00:40

Вот не поверю тем людям которые начнут втирать что ничего не залаживали.Я не в том смысле что не забирали ,а втом что типа та вы что да как это можна,это тогда полюбому те которые попадают в категорию любителей а не професионалов( тоесть понастоящему наркозависимых людей с многолетним стажем).
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Что это за зависимость?
Ответ #22 - 13 Ноя 2010, 16:09:14

Я одного Женю Джона с Украины тоже знаю, но эт точно не тот Джон, т.к. тот Джонни был на Казике охранником, помню мы с ним за главной сценой гаш курили,я ему тогда ещё ножик подарил, в Москве даже пересекались с ним.
 
 

Egor

Что это за зависимость?
Ответ #23 - 15 Ноя 2010, 21:25:53

feature=related
Темка про зависимость , мне нравится .
бл... наверно в тему  музыки  надо было отправить..
 
 

3380000

Что это за зависимость?
Ответ #24 - 07 Мар 2011, 02:30:15

Помимо того, что я хим-зависим, я ещё и на аппаратах плотненько сидел. Болван, бля...

Ну и комп, конечно - приятная зависимость.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Вадим

Что это за зависимость?
Ответ #25 - 07 Мар 2011, 22:25:45

 Азартный ты, Парамоша!
 
 

Хозяин (себе)

Что это за зависимость?
Ответ #26 - 17 Ноя 2011, 15:39:37

Цитата: Goba
Вот не поверю тем людям которые начнут втирать что ничего не залаживали.Я не в том смысле что не забирали ,а втом что типа та вы что да как это можна,это тогда полюбому те которые попадают в категорию любителей а не професионалов( тоесть понастоящему наркозависимых людей с многолетним стажем).

Поверь, брат ничего не залаживал, даже в голову не приходило......

---------------------------------------------------------------------

А что такое хим. зависимость? если не в падлу...

 
« Правка: 17 Дек 2011, 15:47:13 от ℳ☼ɗɛƦ⇒Ʀά. Ϯ◉ℝ. ↯ »
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Что это за зависимость?
Ответ #27 - 07 Дек 2011, 15:37:33

А что такое хим. зависимость? если не в падлу...
зависимость от психо-активных веществ.. т.е. от наркоты, таблеток.. в общем - от всего что ставится по вене, по булке, глотается и нюхается..
 
 

Roksi

Что это за зависимость?
Ответ #28 - 17 Дек 2011, 01:19:03

А что такое хим. зависимость? если не в падлу...
зависимость от психо-активных веществ.. т.е. от наркоты, таблеток.. в общем - от всего что ставится по вене, по булке, глотается и нюхается..
И ещё эта зависимость полностью манипулирует твоим сознанием и твоими действиями. Как то так...
 
 

Ростислав

Что это за зависимость?
Ответ #29 - 17 Дек 2011, 09:59:20

Не согласен с последним постом...
Лена...вот ты например на хареве могла поехать на работу?
Незнаю, а я мог...и работал...и с людьми общался...
То есть конечно, когда был вариант типа или прямо поехать по делам или сначала на замут я выбирал замут....но если бы неотложные дела...то я выбирал замут на попозже
Манипулирует - да, но не всем, и с ней можно бороться ресурсами психики
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Что это за зависимость?
Ответ #30 - 17 Дек 2011, 13:40:48

Рост, ресурсы постепенно иссякают))) их пополнять чем-то надо)))
 
 

Ростислав

Что это за зависимость?
Ответ #31 - 17 Дек 2011, 14:04:48

Ну хорошо..согласен..
Но восполнять ресурс и общий актив психики можно не только употреблением ПАВов и трипами...
Кто ж нам мешает ту самую сотку-две баксов которые мы тратим в день на тарч на Героине или Метадоне...или Коксе...та похуй...на любых серьезных ПАВах....так вот кто нам мешает не тратить эти деньги на тарч, а отложить...и через неделю-две ты уже обладатель какой то тысчонки балабасов...и ты можешь спокойно поехать куда то отдохнуть, попутешествовать....выловить позитивные эмоции..почему не закружиться в медленном джазе с любимым человеком....почему не прижать к сердцу и не сказать "Как ты нужна мне..."...и вокруг легкий бриз...брызги моря...легкий парфюм..типа "Carlos&Tiffany"....Махито, вокруг красивые лица...умиротворенные.....или цвет сирени и крыша дома в старом районе. ....в котором ты провел свое детство...
Прикосновения рук, так волнующие душу...
Та даже сьездить на кладбище к матери...поцеловать памятник, поздороватся с матерью...посидеть рассказать ей о своей жизни под сенью рябины.....
Разве это не влияет на психику?...разве это не вызывает эмоций?
Разве только ебаный тарч может на нас влиять?...Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО И НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ!...
Я хочу нормальной жизни...потому и ушел в ремиссию
Все вышесказанное было сказано в положительных эмоциях и все это ИМХО
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Egor

Что это за зависимость?
Ответ #32 - 17 Дек 2011, 14:13:55

Рост че случилось? Ты же похуист и в хуй не дуешь.Наркоман находящийся в тарче никогда денег не накопит.
он действует по принципу убил сьел ,т.е. отроботал сразу вмазался и дальше отробатовать на дозняк ,очень
много ребят работают по отвертке . Кстати заметил одну хуйню как бросаешь колоться ,и бабок сразу меньше стает,потому как не движнячишь ,не отробатываешь ,т.к. не надо ,ведь ремисс..
Ну а насчет 100-200 баксов в день откладывать это можором надо быть.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Что это за зависимость?
Ответ #33 - 17 Дек 2011, 14:15:00

Ну хорошо..согласен..
Но восполнять ресурс и общий актив психики можно не только употреблением ПАВов и трипами...
Кто ж нам мешает ту самую сотку-две баксов которые мы тратим в день на тарч на Героине или Метадоне...или Коксе...та похуй...на любых серьезных ПАВах....так вот кто нам мешает не тратить эти деньги на тарч, а отложить...и через неделю-две ты уже обладатель какой то тысчонки балабасов...и ты можешь спокойно поехать куда то отдохнуть, попутешествовать....выловить позитивные эмоции..почему не закружиться в медленном джазе с любимым человеком....почему не прижать к сердцу и не сказать "Как ты нужна мне..."...и вокруг легкий бриз...брызги моря...легкий парфюм..типа "Carlos&Tiffany"....Махито, вокруг красивые лица...умиротворенные.....или цвет сирени и крыша дома в старом районе. ....в котором ты провел свое детство...
Прикосновения рук, так волнующие душу...
Та даже сьездить на кладбище к матери...поцеловать памятник, поздороватся с матерью...посидеть рассказать ей о своей жизни под сенью рябины.....
Разве это не влияет на психику?...разве это не вызывает эмоций?
Разве только ебаный тарч может на нас влиять?...Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО И НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ!...
Я хочу нормальной жизни...потому и ушел в ремиссию
Все вышесказанное было сказано в положительных эмоциях и все это ИМХО
Рост, тут всё замечательно расписано для нормальных людей, которые не знакомы с наркотиками, и которые действительно МОГУТ пополнять свои ресурсы за счёт всего этого... а нам же, наркам, бляТь, постоянно не хватает чуток для ПОЛНОГО кайфа... )))
вот сидишь ты с любимой на море, на песочке, наблюдаешь о*уивертительный закат, получаешь массу положительных эмоций и позитивной энергетики.... но вот всё же точит червячок где-то глубоко внутри "а как бы было Афигенно, если бы ко всему этому ещё и..........." ну сам знаешь чего))))) ну так ведь, Рост? вот положа руку на сердце, ведь так, правда?..... и это печально, млин...((( но как говорит Хоз, "мы сами ЭТО выбрали.."

Рост че случилось? Ты же похуист и в хуй не дуешь.Наркоман находящийся в тарче никогда денег не накопит.
он действует по принципу убил сьел ,т.е. отроботал сразу вмазался и дальше отробатовать на дозняк ,очень
много ребят работают по отвертке . Кстати заметил одну хуйню как бросаешь колоться ,и бабок сразу меньше стает,потому как не движнячишь ,не отробатываешь ,т.к. не надо ,ведь ремисс..
Ну а насчет 100-200 баксов в день откладывать это можором надо быть.
Егор, ну чё ты?..
тебя что, никогда на романтику не тянет?
вот мне под лирой аналогичные мысли оч даже часто в голову приходили...
 
 

Egor

Что это за зависимость?
Ответ #34 - 17 Дек 2011, 14:18:05

+1 Когда сидишь с любимой на море и чего то не хватает,так и есть :good:
 
 

Ростислав

Что это за зависимость?
Ответ #35 - 17 Дек 2011, 14:20:14

Егор....- ненадо быть мажором, надо деньги зарабатывать уметь
Снежка...-ну незнаю...конечно такое было...но нечасто...и то во время системы....а во время ремиссии я восполняю свой багаж эмоций именно от таких положительных вещей как я и ты расписали....
Сейчас именно так...я получаю свой кайф именно от того что происходит....а не от ПАВов...в крайнем случае, когда ресурсов психики не хватает - вкину Лирики чутка и все...
Так шо вот так шо...
Психику надо тренировать ребята...я тренировался не только в зале и на ринге...но и в какой то степени учился закалять психику
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Что это за зависимость?
Ответ #36 - 17 Дек 2011, 14:20:21

Рост че случилось? Ты же похуист и в хуй не дуешь.Наркоман находящийся в тарче никогда денег не накопит.
наркоманы разные бывают)
Цитировать
Ну а насчет 100-200 баксов в день откладывать это можором надо быть.
может и надо, а можно пользоваться головой..))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Egor

Что это за зависимость?
Ответ #37 - 17 Дек 2011, 14:21:06

Егор, ну чё ты?..
тебя что, никогда на романтику не тянет?
вот мне под лирой аналогичные мысли оч даже часто в голову приходили...

Почему не тянет когда 600 мг + еще ченить ,токая рамантика начинается ,главное ,что бы во время романтики кто -то не подбил бежать за другой романтикой к барыге.
 
 

Ростислав

Что это за зависимость?
Ответ #38 - 17 Дек 2011, 14:22:09

СД +пятьсоттыщ нах)))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Что это за зависимость?
Ответ #39 - 17 Дек 2011, 14:26:25

Егор, ну чё ты?..
тебя что, никогда на романтику не тянет?
вот мне под лирой аналогичные мысли оч даже часто в голову приходили...

Почему не тянет когда 600 мг + еще ченить ,токая рамантика начинается ,главное ,что бы во время романтики кто -то не подбил бежать за другой романтикой к барыге.
так-то дааааа))))))


Рост, так чуток лирики.. хмм... это же тоже зависимость от ПАВ... не, я не придираюсь... но это не чистота от ПАВ, если тебе вкинуться лирой надо, когда ресурсов психики не хватает... имхо...