enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Иммиграция.  (Прочитано 8286 раз)

Евгений

Иммиграция.
Ответ #20 - 18 Июн 2010, 19:55:06

А что тут можно сказать подробней самое главное это вид на жительство он будет стоить гдето от 300 у.е ну и немножко дать врачам чтоб приняли без очереди и все вы на программе ну и естественно все остальные проблемы житейские ложаться на ваши плечи снять квартиру в Донецке в самом захолустном районе 1 комнатную квартиру будет стоить где то 1500-2000 рублей в месяц ,найти работу также будет непросто, наверняка среди вас нет мажоров за которых будут все проплачивать.Вот такие вот пирожки друзья и еще не факт что вам эта вся петрушка будет нравиться видь торчать вам врачи не дадут, будут довать ровно столько чтоб дожить до следующего утра и так каждый день без выходных. Я вон сегодня приехал с Бердянска так пришлось чтоб как то продержаться , снова пробивать дела,без ширы я бы невыдержал а дозняк пришлось калоть огромный варил куб маляса сам на сам ,открывал на 8 кубов и так 2 раза в день, если я бы был не на дозе то мне бы такова количества хватило бы на неделю наши барыги варят этот маляс и бадяжат его на 12 кубов среднему человеку хватает 3 куба чтоб заторчать ,а так метадон перекрывает все рецепторы и после него ничего нормально непрет , спионерить колеса в больничке почти не риально и при первом же запале выгонят сразу без права на востановление.
 
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Иммиграция.
Ответ #21 - 23 Июн 2011, 13:27:55

на украине проще конечно с этими делами, там хоть немножко за людей беспокоятся, сам там 20 лет прожил, а щас в питере живу 4 года, тут жесть конечно вообще, но я наоборот паспорт менять собираюсь...жизнь сложилась так просто...у нас трамом начали убиваться запретили, кодой начали запретили...ну а винт и так далее тут не знаю как запретить...полюбому начнут варить что то другое если не то...надо траву легализовать и все будет бенч)