информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 17  » 

Автор Тема: Бупренорфин на ЗПТ  (Прочитано 99037 раз)

sanet213

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #120 - 05 Мар 2014, 17:19:36

Доброго всем!У меня такой вопрос (может кто ведает). Я стою на ЗПТ в Кременчуге (метадикт) и потихонечку занижаю дозу по пятёрочке-уже до 25 дошел.Короче планирую вовсе если осилю и т.д.Вопрос же в следующем-сколько гос.цена эднока никто не в курсе?Объяснюсь-дело в том что здесь (в Кремне) на ЗПТ бупренорфин только для платного дэтокса применяют да и тот в стекле.Хочу с врачом договорится (за нал. иначе боюсь никак)на выходе на эднок перескочить а с него и вовсе :pardon: очень желаю.Дозняк по максимуму попытаюсь перед переходом на эднок сбить.Да и вообще кто что посоветует насчет этого всего.Буду рад любой инфе.Заранее благодарен.
 
 

yuron

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #121 - 05 Мар 2014, 17:43:38

что значит гос цена?
гос цена на трамадол 1$ но хрен ты его просто так возьмешь.
вряд ли с врачем договоришься... это же статья сразу.

здесь многие соскакивали путем постепенного уменьшения дозняка, и без субика.
а лира вместо буприка не вариант?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #122 - 05 Мар 2014, 17:49:58

для того что бы узнать стоимость в аптеках ,забиваеш в поисковик эднок цена и узнаеш :)
 
 

Mazay

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #123 - 05 Мар 2014, 23:15:48

Доброго всем!У меня такой вопрос (может кто ведает). Я стою на ЗПТ в Кременчуге (метадикт) и потихонечку занижаю дозу по пятёрочке-уже до 25 дошел.Короче планирую вовсе если осилю и т.д.Вопрос же в следующем-сколько гос.цена эднока никто не в курсе?Объяснюсь-дело в том что здесь (в Кремне) на ЗПТ бупренорфин только для платного дэтокса применяют да и тот в стекле.Хочу с врачом договорится (за нал. иначе боюсь никак)на выходе на эднок перескочить а с него и вовсе :pardon: очень желаю.Дозняк по максимуму попытаюсь перед переходом на эднок сбить.Да и вообще кто что посоветует насчет этого всего.Буду рад любой инфе.Заранее благодарен.

  У тебя уже та доза, с которой УЖЕ можно уходить на эднок.
 ТОлько принять его ты сможешь не раньше 48 часов после последнего приёма М...
 Сидеть на платном эдноке не выдет по 2м причинам.
1. У нас НЕТ эднока в аптечной сети. Вместо него в коммунальных депо БУПРЕН ай си. И всьо.
2. Бупрен в зависимости от дозировок - по рецепту тебе может выписать только нарколог имеющий лицензию на... ЗПТ (хотя по Закону - любой врач).
   Месячный бюджет бупренорфинщика на колёсах "Бупрен"- порядка 200 баксов... Опять же, всё от дозы и... способа введения=)
 Яб на твоем месте - соскакивал на стекле Б - оттяни ещё до 10 мг и тогда - спустя 35 часов после последнего приёма - пару недель детокса и... в Крым =))) Там в этом сезоне будет жарко, как никогда+))
 
 

sanet213

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #124 - 06 Мар 2014, 10:31:06

Спасибо всем за инфу.Мазаю-отдельное за самый содержательный.У меня уже была попытка ухода с М..но в общем не вывез.А почему только через 48ч?Знаю что там заморочки с агонистами-антогонистами,но при первой моей попытке я сбил дозу мета до 10 и сразу лёг на дэтокс(что нарколог тогда насоветовал так и поступил).Так вот там мне сразу в первый день без мета начали колоть буприк по булке по 1 стеклу 3 раза в день.Так продолжалось 3 дня потом 3 дня-2 раза в день по1ст.,и 3 дня только  вечером.Вот и весь "дэтокс" за 1800грн.А на 16 день выписали.Так вот пока кололи было сносно-потом не вывез.Еще лежа в больнице начал чёрным поправляться так как докторишко мой на все мои жалобы(после 9-го дня)ничего не предпринимал кроме как убеждая меня что ничем помочь не может и выход один-терпеть.Не знаю насколько он прав-дело сейчас в другом.Не хочу надеяться на авось понимая что если не в этот раз(слезу)-то уже видать никогда.Поэтому ни спешить ни неподготовленным идти ещё на одну попытку не буду.Хочу дать себе максимальный шанс насколько это в моих силах.Поэтому и пишу.Больше достойной инфы не знаю где черпнуть.Сразу извиняюсь за длинное письмо может что и лишнее здесь хотя думаю что вроде все имеет значение.Не поймите превратно в общем помогите кто чего может посоветовать.
для того что бы узнать стоимость в аптеках ,забиваеш в поисковик эднок цена и узнаеш :)
где конкретно?искал и до твоего совета-цены на эднок не видел....
что значит гос цена?
гос цена на трамадол 1$ но хрен ты его просто так возьмешь.
вряд ли с врачем договоришься... это же статья сразу.

здесь многие соскакивали путем постепенного уменьшения дозняка, и без субика.
а лира вместо буприка не вариант?
гос цена значит для покупки легальным путём.Никто не собирался врача под статью подводить да и себя тоже.Просто врач у меня один и он абсолютно,как бы по мягче,безразличен.Так вот думал попробовать предложить ему оплатить своё лечение.Если вы правильно поймёте до догадаетесь какой интерес у него мог бы быть.На руки мне препарат ни к чему.Живу в 5-ти минутах от нарко.Просто знаю что без мотивации он напрягаться не станет.А какие у меня еще варианты???                                                                                                                                                 Мазай-Крым согласен оч.хорошая идея после всего.Но там боюсь может быть уж слишком жарко этим летом да и малявок у меня трое-так что никак.Но по любому спасибо тебе за нормальный содержательный ответ.
 
 

ReBoot

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #125 - 06 Мар 2014, 10:42:48

.как только готов будеш прыгать ,бери 8 ку( от 450 до 600 гр) с рук и прыгай,не морочьсь ты с этими врачами ,рецептами . имхо по деньгам то на то и выйдет .
...
по цене в аптеке ,я сегодня созвон произведу и узнаю если все ещё нужно.
 
 

Шмит

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #126 - 06 Мар 2014, 20:28:26

 :grin:Дима и Вадим помогут.. :grin:
(Шутка)

Естественно все сдесь на форуме помогут морально поддержать, так шо в путь..

У меня иная проблема: я сотворил  фото экспозицию, и не могу понять, в какой раздел выкладывать )))

Толи в бупр, толи в метадон, либо уж в лирику.. хотя и в борбитуру подходит * :grin:



Использование данного фото-материала для любых целей запрещено правообладателем и строго будет караться по статье "Защита прав правообладателя"

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20140310_1bn m82651.jpg]
 
 

yuron

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #127 - 06 Мар 2014, 20:56:43

выложил то, что тебя убьет в конце концов?
в картинки не пробовал выкладывать?? [ http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1102.0.html ]
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sania

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #128 - 06 Апр 2014, 00:38:53

На самом деле во Франковске от 180 можно взять реально субутекс 8ку. Может, и дешевле, но я про то не знаю. Госцен нет, т.к. по аптечным поискам найти его нереально.

А сейчас дают на зпт буприк?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Skippa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #129 - 16 Мая 2014, 13:49:48

Всем Приветос!!! Народ!!А где ..на ЗТ буприка встать в Киеве ...знаю что на Ул Отдыха но к кому там оброщатцооо!и как авще это реально!?Нету сииил моих уже на платные  "больнички" ходить просто по лавэ не везуууу уже 7 лет колю его по 8кубов и 2 сибазона... ежедневно пилять!!кто че подскажет а!??? Заранее оч благодарен!! :pardon:
 
Спонсор моей бессонницы,хуйня в голове! Хуйня в голове-Всегда со мной!!!
 

Tarik

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #130 - 16 Мая 2014, 21:49:13

 Попасть на буприковую халявную ЗТ нелегко, это известный факт. Легче на метадоновую прорваться. На отдыха там есть нач мед Мамедова(как зовут не помню) вот к ней челом бить и надо.
 
 

Skippa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #131 - 17 Мая 2014, 20:45:59

Эт точно ...не легко..но буду пытатся! спасибо
 
Спонсор моей бессонницы,хуйня в голове! Хуйня в голове-Всегда со мной!!!
 

ДИМА TC

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #132 - 22 Мая 2014, 23:51:47

  :help: У меня тоже проблемка нарисовалась. Я как то говорил про наш новый Субоксон, что он очень очень слабый. Так вот, последнее полтора месяца в моче не показывает не то что там типа посторонних веществ, не показывает самого Бупренорфина, это охуеть просто на сколько он левый. Теперь заставили ходить 3 дня в неделю  наруки не давать. Мол когда покажет в анализе Буприк, вернёшся раз в неделю ходить. А как он покажет если в нём Буприка на пару раз поссать и нет его.  Я  в ту неделю пошёл только в пятнцу, говорю давай я тут на проге перед вами все 3 дня буду пить этот недоСубоксон и посмотрм покажет или как. Ответ НЕТ, а на проге дают дженерк Субуекса, он мощненькй и естесно покажет его в моче.  Гдето закупились левым Субоксоном и скармливаютт его нам, а разнцу по карманам. А нам доказывают усераются что это просто упаковку изменили, а лекарство то же. Кому лучше знаь разнцу?  Нам которые его пьют, или врачам которых кроме бабок ничего не волнует. Им за каждого чела по 1500Е в месяц плотят  у ниих свой интерес нас  там держать. А наруки стараются не давать потому что сами его пихают коробками. Эту неделю вобще забил на прогу не ходил и завтра не пойду . А в планах бросать. Лирку взял пачку 300. Да и тем более всё так складывается что сама судьба меня толкает на то чтоб подвязать. Потеплело на улице, для перекумарки самое то,  а то потом жара выебет, надо приступать к Лирично- БДшной террапии. 
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Субик

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #133 - 23 Мая 2014, 09:40:33

Да Дима правильно, надо бросать! Присоединяться к клубу бросивших :) Погода шепчет! Тем более прога у тебя испортилась... На меня тоже бупр перестал оказывать нужное действие...
У меня 3 неделя пошла без буприка, полет нормальный. Если не считать жидкий стул и то что сплю по 5 часов, морозит все реже и не жестко... В первую ночь дома после клиники не мог заснуть, проворочался 1 час, потом выпил 0,5 Ксанакса - заснул. На второй вечер решил спать без Ксанакса (на хрен на него садиться), взял бутылку фруктового вина 8,5 градусов - пришел в комфортное состояние и прекрасно заснул. В планах бросать курить тоже, но сразу все сложно... Буду переходить на е-сигареты...
Чего это у тебя число сообщений обнулилось?
 
 

Sveta

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #134 - 23 Мая 2014, 10:09:20

Да в жару очень сложно бросать. Пока погода классная бросайте и присоединяйтесь к КБ.  Тем более рано или поздно, все равно это придется делать.  Так уж лучше раньше.  Я тоже когда спрыгивала, отказалась от сонников (очень боялась и на них еще присесть) 2-3 недели и сон полностью возобновился. Удачи вам!
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #135 - 23 Мая 2014, 16:36:54

Да с сонников уходить не проблема , если не спите то пейте транки, не бойтесь, от безсонницы организм ебётся вдвойне на кумарах.


А перекумаривать надо не зимой, потому что от Субика так морозит, что шевелиться не можешь, жара лучше, от неё можно кондиционером охладиться, жар костей не ломит. Щас погодка прелесть, сегодня и вчера без Субика, но перекрываюсь Лирикой, гдето 300-450 в день и не морозит и не кумарит, но это пока, через дней 5-10 такой ад будет страшно подумать, но потом уже когда Лирика перестанет помогать, возьму БД разные и буду на них кайфовать пару месяцев, пока мозг о Субика отойдёт, а прыгать с БД (бензодиазепны) для меня вобще не проблема. Это даже не кумар, а так пару недель крышу рвёт и много чего нтересного, бывает и до 3х недель это ебанутое состояние может продержаться, но проходит легко, просто первые несколько суток такие пиздецы, что кажется что бошка уже никогда не станет прежней, но проходят 2-3 недели и порядок.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Субик

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #136 - 23 Мая 2014, 17:43:58

Да Дима, твоя правда - жара явно лучше холода. Помнится ты был против Лирики, но я понимаю, что это лучше чем на сухую... Света, а ты сколько бупр принимала? Факт в том, что после длительного приема некоторые побочные эффекты могут продлиться и дольше месяца, но это не жестко и терпимо...
Нам всем терпения!
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #137 - 23 Мая 2014, 18:43:45

Да уж, у меня и срок 6 лет, и никаких лесенок,последняя доза на проге была 32мг, а так когда дома чуть больше пол 8ки или 8ка, но по носу. А с лесенками у меня никогда не получается, всегда было легче с мегадоз прыгать, скорей всего играет роль тот фактор что после больших доз отравы организм мощнее и эффективнее выгоняет все яды. А с лесенками одни мучения и недомогания. Лирику стал пить потому что врач на проге подогнал, он же и мне мозг вынес типа не показывает в анализе Буприк. Как такое вобще возможно? Я ведь 8ку в день снюхвал. Или просто разводит, чтоб привязать к проге, а Субоксон уходит на лево, вот  им и не нужны такие клиенты что берут наруки на всю неделю. Пошёл он в жопу. Субик всёравно гавно пошёл, пону нет его хавать, одна отрава в таблетке, химия всякая, а Бупрка с гулькин хуй. Оно того стоит чтоб ради этого говна жить на полукумаре постоянно и бегать на прогу как лось на водопой?


Бабок щас нет выписать транков, надо 50Е, есть  дешевле, там за червонец пишет пачку Рогипнола и ещё 2-3 вида на выбор БД, какие хочешь, но те что мне нужны Лексотанил-Бромазепам дорогие, в апеке под 5Е пачка стоят, а ёбаный Рогипнол и Диазепам всего 1.5Е, так что трицатка нужна по любому, а шевелиься не охота. Посижу пока на Лире, а там видно будет. Доза только быстро ростёт на Лире, а это плохо. Но больше 600 врядли вывезу, так что на средней такой себе дозе посижу, всёравно она не кайфовая, ровняет просто.


Бляха через 26 дней днюха, а я буду кумарить, обидно. В моём случае наверно месяца полтора или два надо чтоб отойти, да и то состояние останется нездоровое, я это знаю, все болячки полезут, а трезвось не внапряг, на Субике так и так трезвый, просто не беспокоит ничего, как замораживает всё что может болеть,  чуствуешь себя как здоровый человек, а посмотрим теперь как люди без опиатов живут. Вернуться на прогу всегда можно, да и у меня валяются Субики дофига,  старые и новые, просто хочу реально вязать с этим делом. Да и высох весь уже от этой отравы, с 56кг на 42 полегчал.


На проге неделю назад когда забрал Лирику, пацан один до врача доёбывался за Сероквель, а её походу небыло в их аптеке, видно закончилась, он расстроился, смотрит на пачку типа чё это такое? я ему в двух словах объяснил, говорю иди к врачу пусть тебе Лирику напишет, он пошёл, но перед этим выпросил у меня 300ку. Говорю подели её напополам, ииначе ходить не сможешь, дома и то по стенкам, а ну на улице после 300 Лиры да в первый раз. Кайфожор хуле,  сразу проглотил, хоть бы под машну не попал. Просил вобще 2-3 штуки, я не дал, не изза того что жалко, а потому что через пол часа он и вторую и третью схавает и точно чтото случится с ним. Все ведь помнят как в первый раз по стеночке от 150-300 ходили, голова ясная, а штормит ужасно.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Sveta

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #138 - 23 Мая 2014, 21:01:24

Да Дима, твоя правда - жара явно лучше холода. Помнится ты был против Лирики, но я понимаю, что это лучше чем на сухую... Света, а ты сколько бупр принимала? Факт в том, что после длительного приема некоторые побочные эффекты могут продлиться и дольше месяца, но это не жестко и терпимо...
Нам всем терпения!
  Субик, у меня другая история. Я лет 10 была в системе (ширка) А затем 6 лет ремиссии. А около двух лет назад сорвалась обратно в систему. Но ширка уже не та. Опиума в ней практически нет, одна химия. И вот я обратно спрыгнула (хотя это была самая тяжелая моя спрыжка) Несколько месяцев уже в чистоте. Сейчас спрыгиваю с сигарет. Завтра будет уже неделя как не курю. Психологическая ломка идет, волнами. Тоже тяжело (хотя конечно не так как вам) Удачи вам ребята, все в этой жизни возможно. Не слушайте тех, кто говорит, что наркотик это на всю жизнь.
 
 

Субик

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #139 - 23 Мая 2014, 23:32:58

Да уж лучше не слушать говорильщиков... однако статистика по наркотикам весьма печальная... да и я срывался и после  4 лет трезвости.
Но опиаты конкретно заебали, не рад я уже был такой жизни, хорошо что получилось соскочить, дай Бог снова не начинать в дальнейшем... сейчас я могу себя контролировать, держать в разумных пределах. И мне это нравится!