информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин на ЗПТ  (Прочитано 98449 раз)

ком

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #320 - 29 Окт 2017, 06:06:09

,а если собрался прыгать тут другую тактику нужно выбирать совсем,тут нужно переходить на под язык и каждые три дня немного уменьшать дозировку,а потом на жидкий до кубика в сутки в\м и с полкуба прыгаешь на гедозепам,фенозепам,клофелин и все ты спрыгнул относительно не страдая
а ты сам спрыгивал с бупренорфина по своей методе ? я имею в виду не не 5-7 дней на кумаре а именно от а до я ?. и если можно то в чем преимущество  при бросании переходить на подязык потом по кубу потом по полкуба  а затем гидозепам а не сразу с 1 мг по носу прыгать ?  что по твоему опыту кумары будут легче или что ? вот мне интересно .

зы . толковый пост от Мишаня :good:
я не советовал бы если бы сам не прыгал и именно по этой методике!сухой бупренорфин гораздо сильнее чем жидкий,линейного перевода жидкого к сухому к сожалению нет,то есть невозможно точно определить сколько кубов жидкого в сухих 2мг(перелопатил кучу литературы и консультировался с массой наркологов), только приблизительно итак на моем личном опыте: сначала я нюхал и мне очень подходил этот способ приема,но уменьшать по нозре очень сложно и кстати разница,под язык и в нос очень существенна,под язык в результате потерь 1мг и ноздря 1мг совершенно другое кино,попробуй и убедишься ,далее переходил на жидкий так как  3 куба жидкого это примерно (по моим ощущениям) как 1мг сухого под язык,спрыгнуть с такой дозировки просто нереально(хотя я знаю людей которые и с 2мг сухого прекращали прием и ходили на работу,но для меня это просто нереально),затем каждые 3 дня я уменьшал дозировку на 1 куб и так до 0.5 куб по мышце и с 0.5 я перестал употреблять бупренорфин вовсе,да я все время приёма жидкого с ним колол 2 кубика(одна ампула) сибазона,затем гидозепам 0.05 по 2 таблетки под язык три раза в день,на протяжении двух месяцев и всё!Два месяца после прекращения употребления бупренорфина было очень!!!! не комфортно,как будто постоянно гриппом больной,настроение  ужасное было,мысли только о наркотиках ,но я удовлетворительно спал,меня не крутило не было рвоты,да я бросил курить,просто нереально было сигарету взять,начинало мутить,но в принципе это не ломка и даже не кумар.Я не утверждаю,что это самый правильный или лучший способ и никого не агитирую,но лично я именно таким способом смог бросить.Всё ,что я советую я реально прошел сам и реально спрыгнул,уже год не в системе и это очень крутое чувство.На буприке висел более 10 лет с перерывами на срывы с ширевом и перепробовал немеренное кол-во способов употребления буприка и бупрена!!!Я еще раз повторю,я не агитирую никого экспериментировать с лекарствами и естественно лучше все это делать под присмотром и регулированием опытного нарколога!!!!!!но если мой опыт поможет хотя бы кому-то снизить дозу я буду правда очень рад и значит этот опус не был даром потраченным временем.Еще раз повторюсь,я сам именно так спрыгнул и за двадцать!!! лет приема наркотиков этот год самый долгий мой перерыв!желаю вам удачи в этой борьбе. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, FURIYA

Doberman_

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #321 - 12 Мар 2018, 20:37:10

Я вот наоборот. 5 дней ничего не принимал, было терпимо сегодня у Володи 3 куб жидкого завалило нормально но в 17.00 не с того не чего тупо начало ноги крутить хоть и валит до сейчас нормально. Эти 5 дней не так крутить как под буприком, аж удивляет при чем рулит нормально...
 
 

Mavuft28

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #322 - 22 Мар 2018, 08:30:17

Подскажите как платный рецепт достать на бупрен,раньше друг помогал,сейчас кинул,а я не в курсе как взять,кто поможет. Отблагодарить за помощь.
 
 

Питон

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #323 - 22 Мар 2018, 08:34:12

Подскажите как платный рецепт достать на бупрен,раньше друг помогал,сейчас кинул,а я не в курсе как взять,кто поможет. Отблагодарить за помощь.
Никто тебе сейчас не поможет,препарата нет в сети аптек и будет только в конце апреля , точно не известно!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Miho.ho

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • السلام عليكم
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #324 - 09 Апр 2018, 17:14:04

Доброго времени суток. Он то пропал, но говорят уже оч скоро появится. Тоже очень интересует где и как взять рец. И что для этого нужно. Подскажите пжлст. По 200 грн за 2мг это уже просто нет сил.
 
что было-забыто! что будет-Бог знает? важен-текущий момент..
 

Питон

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #325 - 09 Апр 2018, 17:16:16

Доброго времени суток. Он то пропал, но говорят уже оч скоро появится. Тоже очень интересует где и как взять рец. И что для этого нужно. Подскажите пжлст. По 200 грн за 2мг это уже просто нет сил.
Поищи в теме бупренорфин,там люди писали где и по чем рецепт можно выписать и что надо для этого!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Mаша

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #326 - 14 Мая 2020, 18:36:08

Не можешь. Есть короткий срок после написания - когда можно. Потом всё.
 
 

Mаша

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #327 - 13 Апр 2022, 16:35:11

R.I.P.

ЗПТ на Донбассе. Помним. Любим. Скорбим…
 
 
Сказали спасибо: I C E

Alexzua

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #328 - 13 Апр 2022, 21:38:39

Маша какие планы на будущее?мне пришлось уехать из Харькова,на зпт ходить возможности нет, 5 недель без бупра,уже отпустило,но сука 4 недели это был ад.
 
 

Mаша

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #329 - 13 Апр 2022, 22:23:54

Пока умерю аппетит. Сейчас цель - сбить дозу, чтоб на дольше хватило и нетактично кошмарило, если прийдется отменять. А потом - буду думать, или переболею или поищу варианты в других областях. Хотелось бы переболеть и не лезть в это по-новой. А там, будь что будет.
 
 
Сказали спасибо: Alexzua, I C E, shantiaram