enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин на ЗПТ  (Прочитано 98450 раз)

SD

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #60 - 30 Окт 2011, 01:51:50

крышу починим, течь устраним, решение есть..)))   (удалите, не по теме, мысль донести хотел человеку..)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Voron

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #61 - 31 Окт 2011, 17:22:06

Евгений и Жорик, у вас неполная и устаревшая информация. Я соцработник сайта сам Эднок принимаю, вот полный расклад на сегодня: Прямо у нас есть таблетированный бупренорфин Бупрен 1С, производство Одесса. Таблетки оранжевые, по 2,4 и 8 мг. Можно заплатить денежку - 85 грн/сутки и получать до 8 мг без проблем. Повторяю, ТАБЛЕТКИ БУПРИКА в Киеве, без проблем вообще.  Есть Энок, белые маленькие таблы по 2 и 8 мг. Но это только для бесплатных пациентов ЗПТ.
 
 

Roman321

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #62 - 01 Ноя 2011, 05:50:34

Ворон тоесть ты хочеш сказат за 85 грн вполне легально можна получить колесо бупра?))
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #63 - 01 Ноя 2011, 09:26:28

За 85 нет....подороже стоит:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Voron

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #64 - 01 Ноя 2011, 16:38:49

За 85 грн в сутки ты можешь приходить к нам и кушать бупрен из рук медсестры. Конечно, ты не сможешь положить его в карман и пойти и не 1 раз а минимум 3 дня надо брать. В остальном всё как я сказал, приходишь и абсолютно легально кушаешь бупрен по 85 грн/сутки.
 
 

Voron

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #65 - 01 Ноя 2011, 16:40:34

Ну да, еще одно, ты должен быть торчком а не 16-ти летним мальчиком :))))))))))))))
 
 

BUPRIK

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #66 - 10 Ноя 2011, 09:44:55

Да я проверил инфу-в Киеве открылся первый платный сайт ЗПТ!!! Выдают препарат в том же кабинете что и бесплатная ЗПТ-те же врачи и даже очередь одна!!! Только бесплатные пациенты получают(бесплатно) "эднок"- таблетки 2мг,8мг ,а платные пациенты получают бупрен 1с-таблетки 2мг,4мг,8мг!!!
Стоит платная программа в зависимости от дозы(сколько принимаешь)-из расчета 1мг-10грн!!! То есть к примеру доза в 8мг будет стоить пациенту 80грн в день!!!
Первые 18 человек начали принимать платное лечение!!! В среднем же такое удовольствие стоит от 2500 до 3600грн(дозы от 8мг до 12мг)!!!
Мое мнение-это не подъемные цены для наркоманов-неблагоприятного слоя населения!!! За такие деньги я лучше ширевом буду колоться и брать у барыги-там и взять можно меньше и иногда в долг можно!!! А натуральный опий как известно конкурентов не имеет!!!
Ценушки просто космичесски завышены-при том что средняя цена бупрен 1с-48грн пачка двушек(Ссылку я давал на стр.3 форума!!!)!!! То есть где-то 2,50грн-1мг!!! А тут барыги в белых халатах накрутили 500%!!!!!!!!!!!!!! И у них 1мг стал стоить-10грн!!! Нормально??? Это не та отрасль где можно наживаться-такое ЗПТ много наркоманов не охватит!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Roman321

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #67 - 18 Ноя 2011, 23:30:56

Норм цены у нас  2 мг =110 грн  :derisive: :derisive:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #68 - 19 Ноя 2011, 11:30:18

Roman321 ты наверное не понял-мы говорим не за черный рынок(барыг-несунов), который у нас такой же-двушка стоит под 200грн(то есть 1мг=100грн), а про государственные социальные программы понижения вреда-которые направлены на то что бы останвить вал наркомании и ВИЧ-СПИДа и предостовляются они во всем мире БЕСПЛАТНО ЛИБО ЗА СИМВАЛИЧЕССКУЮ ПЛАТУ!!! Иначе смысла в такой программе(ЗПТ) просто нет-нарики будут с тем же успехом ходить к барыгам и скупляться там-еще и меньше денег нужно чем на ТАКУЮ ЗПТ-меньше можно брать, а иногда и в долг!!! Да и натурпродукт у барыг(ширка,героин) на много лучше чем синтетика метадон и буприк-в этом то уж никто не сомневается!!! Именно только бесплатный вариант ЗПТ и сыграл на Украине ту роль благодаря которой  эпидемию ВИЧ-СПИД остановили!!! Да и цена на самом деле на буприк намного меньше чем у врачей-барыг!!! Вот нормальная цена кже с НАКРУТКОЙ то есть окончательная  http://medbrowse.com.ua/bupren-cena/ukraina !!! Посчитайте-это таблетка двушки получается до 2,5 грн!!! Это сколько же нужно навернуть что бы цена стала 10 грн таблетка!!! 500%!!!!!!!!!!!!!!!!! Рентабельность просто КОСМИЧЕССКАЯ-такой прибыли нет не в одном бизнесе!!! Это просто галимое узаконенное БАРЫЖНИЧЕСТВО ВРАЧЕЙ!!! Я знаю всех бупренорфинщиков в Днепре(52) на ЗПТ и скажу сразу что ТАКУЮ ЗПТ(платную) которую открыли и хотят расширять смогут позволить себе 10% всех Днепровских пауиентов!!! Остальные просто не смогут давать 3000-4000 грн в месяц(при средней зарплате пациентов ЗПТ 1200 грн) и уйдут колоться уличными наркотиками!!! И опять привет эпидемия ВИЧ-СПИД и рост криминала!!! Вот и весь конец ТАКОЙ ЗПТ!!!
 У нас всю жизнь в стране крайности-то вообще не хотели говорить о приминени и ЗПТ то стали НАЖИВАТЬСЯ самым бессовестным образом на социально неблагополучном слое населения!!! Представители Альянса заверяют что будут корректировать цену потому что она не подъемная!!! Скажем хотя бы до 500-700 грн иначе пиздец!!!
 Еще раз повторюсь речь идет не про барыг а про госпрограммы!!!
 Я бы к примеру если бы не был на ЗПТ то не покупал бы у барыг-несунов буприк по 200 грн таблетка!!! За такую цену я нормально бы взял ширева(яда) и втыкал бы весь день!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #69 - 28 Ноя 2011, 07:32:29

Ну а вот жежь этот самый буприк с ЗПТ!!! Теперь слава богу на руках!!! Получаю по рецептам!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #70 - 05 Дек 2011, 00:02:08

Вот что рецепты для нас  http://buprik.livejournal.com/3101.html !!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 
Сказали спасибо: Шкет

BUPRIK

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #71 - 30 Дек 2011, 19:28:04

Новость!!! В Ивано-Франковске тоже стали выдавать буприк по рецептам на постоянку!!! Ура-а-а-а-а!!!
То есть не как раньше только командировочным-а всем кто без нарушений и получают рецепты постоянно!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #72 - 06 Янв 2012, 07:49:41

Внимание есть такой наболевший вопрос!!! Уточню свой вопрос-тем кто пробовал буприк рассасывать!!! Для меня лично лучше буприк нюхать или колоть, чем рассасывать!!! Именно по ощущениям лучше!!! Но один человек мне доказывает что лучше рассасывать чем нюхать и колоть!!! Я не пойму почему ему кажеться что рассасывать лучше??? По этому я интересуюсь-кто пробовал эти разные способы запитки-что лучше рассасывать или нюхать и колоть??? Вопрос наболевший по этому прошу высказываться как можно большим участникам форума!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vasya-

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #73 - 28 Фев 2012, 06:11:37

куяссе цены 100 грн 1 мг, это колесо 8 мг сто баксов получается?...нах такое зпт
 
 

Vasya-

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #74 - 28 Фев 2012, 06:17:08

Внимание есть такой наболевший вопрос!!! Уточню свой вопрос-тем кто пробовал буприк рассасывать!!! Для меня лично лучше буприк нюхать или колоть, чем рассасывать!!! Именно по ощущениям лучше!!! Но один человек мне доказывает что лучше рассасывать чем нюхать и колоть!!! Я не пойму почему ему кажеться что рассасывать лучше??? По этому я интересуюсь-кто пробовал эти разные способы запитки-что лучше рассасывать или нюхать и колоть??? Вопрос наболевший по этому прошу высказываться как можно большим участникам форума!!!

колоть это чисто психологическая тема, ну нету с него прихода как с герыча, просто кто привык мазаться, тому хоть кипяченкой - но надо. при рассасывании все то же самое.
принимал в\в больше года, потом на мет уходил с него-потом спрыгивал...недавно хавал под язык через 2 дня после кодеина, нормально взяло.
 
 

Roksi

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #75 - 28 Фев 2012, 08:50:24

куяссе цены 100 грн 1 мг, это колесо 8 мг сто баксов получается?...нах такое зпт
Откуда такие цены? ЗПТ буприк(эднок)-бесплатно,а это видимо цены у тех,кто умудряеться вынести и подбарыжить.
 
 

Roman321

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #76 - 29 Фев 2012, 12:54:42

у бариг 1мг 50 а на 3пт 100? оО
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #77 - 29 Фев 2012, 13:47:20

 та даром не нужен тот метадон, что на зт в Киеве, говенный он, типа коттерпина нажраться, ИМХО если сильно прикрутит, можно на жидкий буприк в платную наливайку погнать, открылась инна юрьевна, кто знает и еще мест хватает, прёт он поблагородней этих эдноков таблетированных и бупрена одесского, 360рн курс на три дня торча- это комфортно...Знаешь, что приехал в определённый период, чтоб наркоМЭНов было поменьше- 10 мин и уехал. Чистое здоровье!!!
 
 

-= RazoR =-

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #78 - 29 Фев 2012, 16:03:12

та даром не нужен тот метадон, что на зт в Киеве, говенный он, типа коттерпина нажраться, ИМХО если сильно прикрутит, можно на жидкий буприк в платную наливайку погнать, открылась инна юрьевна, кто знает и еще мест хватает, прёт он поблагородней этих эдноков таблетированных и бупрена одесского, 360рн курс на три дня торча- это комфортно...Знаешь, что приехал в определённый период, чтоб наркоМЭНов было поменьше- 10 мин и уехал. Чистое здоровье!!!
Прикольная постанова но работает пока только в столице,,, или я ошибаюсь???У нас на востоке УКРЕЙН,особенно в малых городах, рады и ЗТ меду.А на Зт буприка попасть, ну очень трудно...
 
 

maxkap

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #79 - 29 Фев 2012, 18:21:40

Прикольная постанова но работает пока только в столице,,, или я ошибаюсь???У нас на востоке УКРЕЙН,особенно в малых городах, рады и ЗТ меду.А на Зт буприка попасть, ну очень трудно...
Только в Киеве такая движуха.