информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин на ЗПТ  (Прочитано 98448 раз)

SD

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #40 - 17 Окт 2011, 14:06:30

Рокси, получишь по жопе
под столом  :grin: :grin: :good:
Да ладно, Тарик, она общается, как и ты.. только топики разные :grin: :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #41 - 17 Окт 2011, 14:11:16

Спасибо Рокси:-)))
 :good:Тарас :good: :derisive: :derisive:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #42 - 28 Окт 2011, 08:36:00

Ребята читал форум-шо попало!!! Нужно хоть немного все собрать до кучи!!!
Значит так-таблетированный буприк это ЭДНОК(2мг и 8мг) и БУПРЕН 1С(2мг,4мг и 8мг), больше официально у нас никакого таблетированного буприка не применяется!!!!!!!!! Перечисленный таблетированный буприк применяется в ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕСПЛАТНОЙ ЗПТ(заместительной поддерживающей терапии) за деньги гуманиитарной помощи Международного Глобального фонда и курирует эту ЗПТ Альянс по вич-спиду в Украине!!! Больше НИГДЕ И НИКТО в Украине таблетированный буприк не применяет!!!
Жидкий буприк применяется в так называемых детоксах-ПЛАТНЫЙ НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ курс по снятию абстинентного синдрома, предназначен на определенное время(но предприимчивые комерсанты-врачи просто постоянно переоформляют такого человека по истичении курса и таким образом можно годами покупать жидкий буприк и колоть его в этих дэтоксах)!!! Этот жидкий буприк применяется(по желанию) с сибазоном!!! Жидкий буприк применяемый в таких дэтоксах тоже выпускается в Украине и называется бупрен 1с!!! Производит эго Одесса!!! Никакого больше буприка официально в Украине не применяют!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

SD

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #43 - 28 Окт 2011, 08:52:11

Таблетированный, появилась инфо, есть и на детоксах, как и жидкий.. Рокси просветит, она владеет инфо..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #44 - 28 Окт 2011, 09:14:50

 Жидкий буприк на детоксах называется бупренорфин гидрохлорид и производится в Харькове, одесский- таблетированный Бупрен ИС на платных детоксах встречается, но нераспространен
 
 

Mazay

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #45 - 28 Окт 2011, 11:43:19

Вот вам вопрос - себестоимость жидкого буприка - Харьковского - сущие копейки. Уп-ка 5 ампул 1 мл = 3грн.50 коп. То есть  на разлив - это вообще копейки. Уверен, что рентабельность такого "сиропа" оправдала б любую ЗТ. Но вот почему-то уколы буприка не держат столько, сколько колеса... Вопрос - и там и тут основа бупренорфин - что мешает наладить производство жидкого концентрата и решить вопрос с ЗПТ - вместо жидкого метадона?  :dntknw:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #46 - 28 Окт 2011, 14:01:08

Паша мысль интересная-и очень актуальная!!! Я десятки раз писал на каналы 1+1,ICTV и прочие с просьбой поднять этот вопрос вместо того что бы обсирать ЗПТ!!! Именно это я у них и спрашивал-"Почему вместо того что бы поливать Сороса(мецинат который закупает препараты ЗПТ) говном и кричать что запад присаживает нас на иглу не наладить СВОЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ УКРАИНСКУЮ ЗПТ-ВЕДЬ ПРОИЗВОДСТВО ТАКИХ НАРКОПРЕПАРАТОВ С НАШЕЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕССКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТЬЮ БУДУТ КОПЕЙКИ???????!!!!!!!!!!!!"
Но видимо это никому не нужно!!! Пидор-страна и пидор-правитильство!!!
Что касается таблетированного буприка на дэтоксах-я не верю в это пока не встречу человека который принимал его!!! Сами врачи говорят что с таким проходняком и таким контролем как на дэтоксах-при таблетированном буприке будет повальный вынос(галимый наркотрафик) по этому таблетированную форму буприка на дэтоксах просто не разрешат!!! А кто хочет глянуть в каких условиях и при каком контроле выдают таблетированные наркопрепараты на ЗПТ-советую зайти и посмотреть-сразу станет ясна разница!!! Так что во все эти бла-бла-бла не сильно вериться-насколько я узнавал у врачей таблеток буприка на дэтоксах нет и не предвидиться!!! Да и здесь на форумах я не встречал ни одного человека который принимал буприк в калесах на дэтоксах-одна болтовня!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #47 - 28 Окт 2011, 14:06:01

а я знаю таких людей....и даже знаю где и почем проводитс
Бупрен ИС
Так что ненадо мне тут :dirol: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #48 - 28 Окт 2011, 14:38:32

Ну хватит-чес!!! Я сегодня спрашивал у врачей-первый раз такое слышат!!! ТАБЛЕТИРОВАННОГО БУПРЕНОРФИНА СЕЙЧАС В ДЭТОКСАХ НЕ ПРИМЕНЯЮТ!!! И хватит казал-мазал(Вася сказал что Петя слышал что где-то хуй где применяют калеса буприка)!!! Вот официальный сайт Минздрава Украины   http://www.moz.gov.ua/ua/portal/ -там есть и горячая линия и письменные вопросы-ответы так что советую уже для себя узнать наконец!!! Заебала уже эта детская болтовня и сплетни!!! В ДЭТОКСАХ БУПРИКА В КАЛЕСАХ НЕТ!!! И хватит бредить!!! Как кто-то сам лично выпьет в калесах на дэтоксе так пусть и напишет!!! На этом тему буприка в калесах на дэтоксах считаю закрытой!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Roksi

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #49 - 28 Окт 2011, 15:06:35

Привет BUPRIK!
Не знаю откуда у тебя такая информация насчет таблет.бупра(Бупрен),но с тобой не соглашусь,т.к лично с Тарасом неоднократно принимали его. Есть в Киеве частная наркологичка,там его размельчают и засыпают под язык. О каком выносе может идти речь? (Каша со слюной). Так,что это не бла-бла!
 Если надо дам тел.больнички в личку.
На счет повального выноса- нет смысла.Выносят бесплатный(эднок) с целью наживы,а этот итак стоит не дешево и продать не реально.Кому он необходим,тот может приобрести его в больнице.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #50 - 28 Окт 2011, 15:20:25

Вот Буприк...вот о чем и о ком я говорил
я сам реально звонил недавно. Пробивал. Все пучком.
Бла бла...хуй там простите за плохой французкий...
Неговори чего точно незнаешь...ну неговори и пиздец...
Я никогда нелезу в вопросы ЗПТ,потому что их незнаю! Хули тогда другие лезуьт в вопросы в котрых на 100% неуверен?!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #51 - 28 Окт 2011, 18:11:32

Народ, помогите найти в Донецке буприковые больнички.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #52 - 28 Окт 2011, 18:53:56

Ну вот это другой базар!!! Рокси сама принимала-теперь другое дело!!! Насчет запроса я не врал-МОЗ как не странно ответил мне что такой практики нет!!! Возможно эта попка что сидит там на компьютере и телефоне сама не знает-потому что согласитесь-это явление все-таки единичное, в основном на дэтоксах жидкий!!! Мой знакомый в Киеве тоже подтвердил мне в личку что за колеса буприка на дэтоксе не слышал!!!
Ну раз все выяснили-значит есть такие нычки(а может она вообще одна)!!! Я собственно только за-ведь все вы знаете сухой наркотик всегда концентрированей и сильней!!!
Кстати сколько сейчас точно стоит один день(доза) буприка на дэтоксах(пускай жидкого)??? Пидарасы накручивают нехуево-вот нормальная аптечная цена буприка http://medbrowse.com.ua/bupren-cena/ukraina
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Roksi

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #53 - 28 Окт 2011, 19:24:41

Сейчас запретили давать одноразовую помощь бупра, дают не менее 3-х дней, Это-350 грн.(без сибазона), и 460 грн.(с сибазоном). Цены колеблются...
Ссылка прикольная. Это ж сколько в больничках накрутка? М-да.
 
 

эминем

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #54 - 29 Окт 2011, 00:57:47

Подскажите куда обращаться в Харькове на бубрик?интересует и ЗПТ и детокс.Хочу воспользовться программой по ее назначению.Т.е. - поправить дела,порешать вопросы и при финансах - кумариться-реабилитироваться.оно хоть реально - с авто,медикаментами-то,и.т.д..ато - срываюсь на аптеку - Help!!! :help: (в личку)
 
 

maxkap

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #55 - 29 Окт 2011, 07:54:54

Подскажите куда обращаться в Харькове на бубрик?интересует и ЗПТ и детокс.Хочу воспользовться программой по ее назначению.Т.е. - поправить дела,порешать вопросы и при финансах - кумариться-реабилитироваться.оно хоть реально - с авто,медикаментами-то,и.т.д..ато - срываюсь на аптеку - Help!!! :help: (в личку)

Морозятся люди. Я про Донецк тоже писал.
 
 

DoberMan

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #56 - 29 Окт 2011, 10:48:02

Напишите в Личку либо Мазаю либо Вантале.Люди заняты и не могут пробивать все темы.
А так буит вернее.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

эминем

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #57 - 30 Окт 2011, 01:27:18

Да,написалл уж.Сказали,что есть 1-а в Харьк.,а где - не поняттно.Надо ехать узнавать
 
 

SD

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #58 - 30 Окт 2011, 01:38:17

В инете поищи, а вообще повторюсь, не твоё, не гони.. что сделать, скажу в личке..  Безымянный, ты то ведь парень нормальный, не исполняй, помирись с головой, да и тушка, твоя тебе нужна.. - сам понимаешь ситуёвина не очень.. - не усугубляй..   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #59 - 30 Окт 2011, 01:46:24

Да,ты прав,просто крышу рвет.