enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бросаю фенибут+тебантин. Страшно.  (Прочитано 1956 раз)

Selena


Хотелось бы отписываться в данной теме, не знаю получится ли бросить после 10 лет употребления, но я так больше не могу.(
Пила сегодня днем 2 капс Тебантина и 4 фенибута. Вечером были капельницы Реамберина, витамины и Кортексин.
Легла спать,  выпила Стрезам, Адаптол, 2 Карвалола и 1/4 Донормила. Наверное, завтра будет сложно.
Пока не решила, может пару дней попить по 1/2 фениб утром и вечером?
С 2017 года у меня практически не было перерыва. Кажется в 2018 я дней 10 не пила их - и все. А с 2019 года пью КАЖДЫЙ ДЕНЬ.   
И еще я чувствую какую-то нездоровую тягу к лекарствам, будто я утратила способность жить без них. Первым делом, проснувшись, я открываю ящик с лекарствами.
Мексидол+Пикамилон+Лив 52+Элеутерококк.
Потом тебантин+фенибут. И так три раза в день.
Если не выпью, чувствую дискомфорт, страх, апатию, тревогу. Слезла с коденисодержащих, но заменила их другим обезболивающим, с анальгином и фенобарбиталом в составе.
И вот чувствую что сердцу тяжело, все тело скованное, зубы стали портиться, лицо опухшее.
В анамнезе имеются довольно серьезные заболевания, из-за которых у любого человека может легко развиться депрессия и нежелание жить.
Но хочется найти силы вырваться из этого плена,  найти смелость  встретиться с собой  настоящей, хочется, чтобы моя пожилая мама вновь узнала во мне свою дочь. Она часто  упрекает меня в том, что у меня глаза не мои, «другие»…

 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 
Сказали спасибо: Solntse, Casper2505

Мироныч

Бросаю фенибут+тебантин. Страшно.
Ответ #1 - 28 Авг 2021, 23:56:46

Привет! Фенобарбитал - зло, отменяй... К врачу не обращалась? К психотерапевту сходи, расскажи свою историю и придерживайся составленного плана спрыжки/лечения.
 
 
Сказали спасибо: Selena

Selena

Бросаю фенибут+тебантин. Страшно.
Ответ #2 - 29 Авг 2021, 06:22:46

Привет! Была у психотерапевта, но он смог предложить только Золофт. Сказал, даю тебе неделю-две, бросай все лекарства и приходи, назначу тебе терапию… ну если бы я могла вот так их бросить, то не пошла бы к нему. В общем, нет у нас тут в маленьком городе норм психотерапевтов.
Я вот думаю сначала бросить тебантин и фенибут, а потом Корвалол. Сейчас 06:00 утра, не спала вообще, вся мокрая. Днем снова будут капельницы.
Выпила 1/2 фенибута. Тебантин постараюсь не пить вообще.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Fitch

Бросаю фенибут+тебантин. Страшно.
Ответ #3 - 29 Авг 2021, 06:28:55

Хз, от такой дозы габы тебя вообще не должно кумарить, кумарить тебя от фенибута, так что первым делом брось фенибута, а потом габу.
На время отмены фенибута, это где то с неделю, можешь поднять габу, а потом уже с неё сойдешь.
Я её бросал без проблем особых, пил всегда блистер в день.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Selena

Мироныч

Бросаю фенибут+тебантин. Страшно.
Ответ #4 - 29 Авг 2021, 06:46:12

Привет! Была у психотерапевта, но он смог предложить только Золофт. Сказал, даю тебе неделю-две, бросай все лекарства и приходи, назначу тебе терапию… ну если бы я могла вот так их бросить, то не пошла бы к нему. В общем, нет у нас тут в маленьком городе норм психотерапевтов.
Я вот думаю сначала бросить тебантин и фенибут, а потом Корвалол. Сейчас 06:00 утра, не спала вообще, вся мокрая. Днем снова будут капельницы.
Выпила 1/2 фенибута. Тебантин постараюсь не пить вообще.
Это херовый психотерапевт, судя по твоему посту. Золофт может и помочь, но не так легко все бросить, потом ждать пока АД подействует и терпеть возможные побочки на старте лечения... Корвалол надо бросать лесенкой, если долго употребляешь.
 
 
Сказали спасибо: Selena, Solntse

космос

Бросаю фенибут+тебантин. Страшно.
Ответ #5 - 29 Авг 2021, 07:31:07

Пью не один год тебантин и фенибут. И спокойно бросаю, уменьшая дозировку. Постепенно, потихоньку. Без фанатизма.
У тебя отличная поддержка. Капельницы, витамины и прочее. Но как и сказали, фенобарбитал надо убирать. И вместо золофта попробуй Паксил (действующее вещество пароксетин. Аналог-Рексетин) Мощный антидепрессант. В тройке лидеров сиозс.
Главное убрать страх и черные мысли.
 
 
Сказали спасибо: Selena

MoRo

Бросаю фенибут+тебантин. Страшно.
Ответ #6 - 29 Авг 2021, 09:02:21

Для начала, отменяй фенобарбитал лесенкой! Потом смотри без чего тебя больше кумарит то и отменяй, тоже лесенкой с порогом 4-5 дней, пикамилона дозу увеличь! Добавь сбор травяной, успокоительный, волерьянку и пион! Последнее вещество потом тоже лесенкой и на отмене за недельку добавляй АД, если есть предрасположенность к депрессии!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Selena

Solntse

Бросаю фенибут+тебантин. Страшно.
Ответ #7 - 29 Авг 2021, 10:22:17

Ад лучше за 2 недели до выхода в чистоту
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Selena, Мироныч

Selena

Бросаю фенибут+тебантин. Страшно.
Ответ #8 - 29 Авг 2021, 15:26:56

Кажется, с капельницами я пролетела… столько денег потратила, Реамберин, Церебролизин, витамины… а вены лопаются. Сегодня ставили второй раз, руки исколоты, вроде игла в вене, но не идет лекарство. В общем, с трудом прокапали витамины, а Реамберин только половину. Обе руки в синяках, вены нерабочие уже. Выпила сегодня утром половину капсулы Тебантина и 1/2 фенибута. Вчера не уснула вообще.
Пила на ночь Корвалол+циннаризин+финлепсин+донормил, нету сна, ворочалась до 6 утра, вся мокрая.
Медсестра ставила капельницы и удивлялась, почему руки ледяные, что вчера, что сегодня. Я не знаю, что со мной происходит. Может это и не СО вовсе, а симптом другой болезни.
Дело в том, что мне и с тебантином и фенибутом тоже не оч хорошо, только если я выпью штук 8 Фб и 2-3 капс тебантина. И то мне легче от того, что я немного сонная и на душе спокойнее становится.
Теперь надо думать что делать дальше, может обратится к врачу, чтобы мне схему снижения фенибута назначил, снотворные и т.д… Рецепты выписал.
Думаю об Эглониле, о Тералиджене.
Мне сейчас так плохо, внутри такое напряжение и дискомфорт, руки и ноги ледяные, шум в ушах. Стрезам пила, Адаптол, Афобазол- как мертвому припарка.

 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

denaturat2

Бросаю фенибут+тебантин. Страшно.
Ответ #9 - 30 Авг 2021, 07:06:57

Ты, наверное,не играйся,а сходи лучше к врачу.У меня такие же симптомы,даже когда не употребляю. Всю жизнь на таблетках. Иногда хочется выйти в окно,но мне подобрали АД и уже на следующий день мне норм. Вот так и живу.Так что всё поправимо, главное терпение и хороший доктор.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

PREGABALIN

Бросаю фенибут+тебантин. Страшно.
Ответ #10 - 31 Авг 2021, 22:22:19

Та жа самая картина и у меня когда отменяю ГАМКИ, как объяснить людям что я под ними в нормальном состоянии а не под кайфом ?!
 
...Sabr~
 

MoRo

Бросаю фенибут+тебантин. Страшно.
Ответ #11 - 01 Сен 2021, 00:53:55

Та жа самая картина и у меня когда отменяю ГАМКИ, как объяснить людям что я под ними в нормальном состоянии а не под кайфом ?!
А для чего объяснять? Поймут? Думаю нет,  вопрос другой - твоё нормальное состояние до употребления ГАМКОФ было нормальным?
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Заїць

Бросаю фенибут+тебантин. Страшно.
Ответ #12 - 02 Сен 2021, 09:09:26

Думаю шо Селену нашу так долбит с комбенированого кодеинсодержащего.Фенобарбитал+кодеин в одной табле, очень сильное комбо если покушать его с пару лет.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse

Casper2505

Бросаю фенибут+тебантин. Страшно.
Ответ #13 - 01 Окт 2021, 22:17:51

Так и как дела,Selena?Хоть какие то успехи есть?Просто хочется помочь как то,поддержать.Мы тут все с зависимостями.У меня тоже вот габа,но остального из твоего нету.Зто метадон.Тоже жесть.Габу и жру,чтобы меньше чувствовать кумарчик.Но небольшие успехи есть:между употреблениями перерывы все больше.Пока это все успехи мои.