enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как перекумарить с коаксила?  (Прочитано 91021 раз)

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #20 - 27 Апр 2010, 21:59:25

Вот это  и есть твое счастье, - что в глаза дезу  не видел.
А я видел как ее делают и о%уевал медленно но уверенно. Сейчас поясню - варили они из "седал-м", его состав:
парацетамол   300 мг
метамизол натрий   150 мг
кофеин   50 мг
фенобарбитал   15 мг
кодеина фосфат   10 мг
 меня смутило многое. но перечислять тут все нет смысла, скажу только одно- в нем 10 мг кодеина фосфата. Варили с 4-х пачек.  это 40 таблов. 10 мг коды помножить на 40 - это 400 мг. - но это при идеальных условиях, а на самом деле выход в лучшем случае не привысит 300 мг, это меньше трети грамма. А когда они "завесили" выход - было чуть больше 2-х граммов. В них только 10% коды, а народ считал что это все и есть кода. и дальше " фосфора и йода набирали и завешивали как для 2,2 граммов коды. И переубедить их было не возможно))-. Вот и отбили они всего этого говна понемногу из вышеперечисленного состава препарата, и кофеина и парацеты и анальгина с фенобарбиталом. Со всем этим провели реакцию, отщелочили и вмазались. Я остался посмотреть на реакцию человека на ввод адской смеси( мне уже перестали пытаться  предлагать - после спора о количестве). Ну что сказать, приход у них был явный, чесались прикуривали одну от другой. Эти ребята системили на дезе, - их трое, через месяц у одного ампутировали ногу, второго закрыли менты, третий хз где. Вот тебе и весь сказ о дезе и последствиях. Просто на самом деле на кухне практически невозможно отбить именно коду, чистую, из аптечных таблов.
Радуйся что не пробовал, и не прельстись этим говном в будущем.
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #21 - 27 Апр 2010, 22:18:42

да это всё понятно,мне б и в голову не пришло этим вмазаться,я вот не понимаю людей которые зная о последствиях это употребляют, неужели это не останавливает..
 
 

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #22 - 27 Апр 2010, 23:05:23

Есть в психологии, да и в менталитете нашего человека такое- надеяться на русский авось - авось пронесет, или  "это может случится с кем угодно но только не со мной, я же такой крутой, не туплю и все делаю грамотно", а потом уже, на 2-й, 3-й раз  тяга к ощущению перекрывает здравый смысл. Раньше было у врачей в ходу (не знаю как сейчас) такое обозначение наркомании как - "рак воли". Этим все сказано, знаешь что идешь в бездну но уже не можешь иначе - воли нет, нет той силы, такой мотивации которая заставила бы повернуть назад. А дальше включается "декаданс" - пир во время чумы, ощущение что все равно жизнь дала трещину , жизнь сломана непоправимо- так хоть оттянемся на последок.
Вот именно это и заставляет их варить эту невь%бенную  куйню, раз за разом, - ведь тормоза уже отказали.
 
"Everybody lies..."
 

sr

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #23 - 28 Апр 2010, 00:42:15

Grqg все верно описвал ,изапретят седал, разрешаьът ,трамал, это беконечныйм круг.
 
 

Airman

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #24 - 28 Апр 2010, 06:36:04

Нах эту дезу,я лучше винт убойный замучу,есть хоть для чего стараться..
 
 

Indigo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #25 - 28 Апр 2010, 08:33:44

М-м-м, а если попробовать пропить супракс (курсом), сделать дексаметазон или преднизолон в/м  и гепарин в/м или в/в (с изотоником)? Это я по поводу руки.

Greg
Действие гепарина не усугубит последствия действия диоксида титана и кремния?
 
...берегите душу...
Её вырвет с корнем,
если друг Вам скажет,
что Вашу просто продал...
 

Кися Мурыся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #26 - 28 Апр 2010, 20:58:14

Ребята !!!!!!!!!!!!!САпасибо ---Читала и - заплакала(((((
Здесь не кому рассказать- стыдно...
Сегодня всё выкинула...Купилп терпинкод и нурофен...Выпила 4 таб...Терпинкода....В сон клонет......
Завтра 1 трезвый день...Ну только нурофен...
Спрашивала в аптеки зладиар(Где и коаксил беру продавцы меня знают и доверяют) Сказали не бывает  у них где купить в Москве можно????
Я очень хочу бросить!не хочу каждое утро вставать и думать где денег взять  и в какую аптеку ближе!
Я сама работаю косметологом с людьми....А ещё и ногда фотографировали от фирмы для журналов..(приличные деньги) А сейчас отказываюсь...Руки все исколоты...Я колоть не умею раза  с 5 получаеться((( А чел. Который показал всё это только деньги сосёт  я говорю бросить  хочу а он придёт(Мы вместе живём это брат молодого чел....А он сам  в командировке..Сказал приедет если не брошу - бросит) и пачкой трясёт-- говорит давай сделаю!..Я это перетерплю!Ребята спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я очень благодарно
P.s Рука вроде проходит...Но там что то твердое у вены...Я мазями разными мажу вроде рассасываеться...И ребят как дороги убрать какими кремами?Спасибо вам не бросайте меня пожалуста буду каждый вечер заходить!!!!.Завтра нурофен....Пачку на целый день????Я надеюсь на вас...Я сама для себя решила что хватит!
 
Я не падаю в пропасть я вишу на руках
 

Кися Мурыся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #27 - 28 Апр 2010, 21:16:08

Ребят  завтра куплю фенозепам...Я так поняла его на ночь?Сколько???
Да и ещё ..Если вдруг пропаду я  есть  в контакте...Я почти всегда там он - лайн(ох уж эти соц.сети)
Оленька Кыся Мурыся Сныгина Пишите!
Да и еще сколько нур. в день  или терпинкода???? Да и где Зладик в Москве достать?
Кетарол купила в ампулах! Буду 5 ю точку мучать) И что такое - перец?
Продавщица в аптеке удивилась когда вместо 3 х пачек коаксила попрасила кетарол терпинкод и нурик...
И вообще эти препараты Анализ крови пакажет как наркотические?
И что делать с депрессией  по утрам- не встать! Всё бесит...А я сама по себе очень жизнерадосный и добрый человечек...Не думала что  в 23 года буду торчком.....
Извините за такие посты...Просто мне  поговорить не с кем...Все правильные и гламурные...
А я - по  ходу лох)
 
Я не падаю в пропасть я вишу на руках
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #28 - 28 Апр 2010, 21:28:01

троксевазин хорошее средство для дырок,а анализ покажет опиаты даже не сомневайся у меня так права отняли,по поводу фенозепама ничего не могу посоветовать один раз купил пачку и не заметил как её выпил,чуть не умер так что пусть кто нить из медиков (благо здесь такие имеются) посоветуют и подберут нужные препараты...
 
 

Кися Мурыся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #29 - 28 Апр 2010, 21:44:39

Ок....Кто не может по нику найти(в контакте) Наберите - Сныгина...Я там первая по моему (оленька)
 
Я не падаю в пропасть я вишу на руках
 

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #30 - 29 Апр 2010, 00:13:02

Greg
Действие гепарина не усугубит последствия действия диоксида титана и кремния?
Нет индиго, действие гепарина не усугубит последствия диоксида титана и кремния, гепарин антикоагулянт прямого действия, т.е. не дает крови сворачиваться т.к. блокирует синтез тромбина, уменьшает агрегацию тромбоцитов. Кроме того обладает противовосполительным и легким анальгезирующим свойством. Он, будет в самый раз, в виде мази конечно.
 
"Everybody lies..."
 

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #31 - 29 Апр 2010, 00:27:12

Ок....Кто не может по нику найти(в контакте) Наберите - Сныгина...Я там первая по моему (оленька)
Оленька, а зачем нам "в контакт", у нас прекрасный свой ресурс, где можно общаться и в личке и на форуме на различные темы.
На счет залдиара- адрес аптеки сказать тебе не могу, т.к. сам им давно не пользуюсь, просто было такое , как правило- аптеки торгующие коаксилом торгуют и залдиаром. Ну ты нурофеном не увлекайся, не стоит, подсядешь и ... ничего хорошего не будет с этого. Купи себе - прозак - это трициклический антидепрессант, продается относительно свободно, в крайнем случае он не на количественном учете.
И держись, не ведись на  коа, и гони в шею тех кто трясет перед тобой пачкой коаксила предлагая вмазаться,  - помни это не друзья , друзья так не поступают.Феназепам дозировка - если таблетки по 1 мг. то можешь на ночь пить по 2 шт., днем по 1. Учитывая индивидуальные особенности  разных организмов попробуй 1 шт., подожди 2 часа и сама поймешь какова твоя доза, но больше 3 шт - пить нельзя! Дороги смазывай мазью- Солкосерил - отличное заживляющее средство.
И не пропадай, отписывайся сдесь - как твои дела идут.
 
"Everybody lies..."
 

Евгений

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #32 - 29 Апр 2010, 03:06:13

Если у тебя уже рубцы образовались и шрамы на местах от инекций то самой лучшей мазью в данном случае будет "контрактубекс" я сам только ей и спасался и благодаря ей долгое время не имел проблем с венами ,но я кололся черными делами в твоем случае если у тебя не дай Бог конечно чернеют конечности то увы и ах все намного хуже коаксил забивает плотно маленькие сосудики и ткани не получают питательные вещества и кислород и получается некроз (отмирание тканей) тут  нужна срочная хирургическая помощь и не исключена даже ампутация конечностей но будем надеяца что ты некогда не узнаешь что это такое ,так как найдешь в себе силы все это бросить и в первую очередь прогони нах того мудака который машет у тебя перед лицом плашкой с колесами ,если живете вместе то смени место жительства на время или пусть он уедет. И помни что терпинкод а также фенозепам и ему подобные нужен тебе лишь первое время чтоб немного ослабить кумары это тоже не есть гуд и не увлекайся этим дерьмом, пару недель максимум а потом переходи на антидепрессанты которые я на твоем месте уже начал бы принимать сейчас они имеют свойство накапливаться в организме и как раз полную силу их действия ты получишь и прочувствуешь через пару недель. Удачи тебе !
 
 

Игорян

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #33 - 29 Апр 2010, 18:49:32

 Я канешна  коаксил не юзал,но если так всё далеко зашло...... :o,думаю не надо заниматься самолечением,а лучьше к докторам обратится.Это же полный бред,Оля пишет что колоться не умеет,и дует себе коаксил под шкуру.Это уже походу диагноз- и сила есть и воля есть,а вот силы воли нет. :( То что на форум обратилась -это хорошо,но зачем на кодиво пересаживаться-я не понимаю. Не парься,Оля я тебе в личку напишу где залдиар купить....,не знаю поможет он после коаксила или нет, но там трамал - 37,5 мг в каждой из 10 таблов.
 Коду лучьше вообще не трогать,её скоро всё равно прикроют,но недельку можно попить,а потом на залдике перекумаришься.Удачи,и не плачь...,я очень надеюсь,что в 23 еще всё можно исправить,да и организм молодой-должен справиться.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Кися Мурыся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #34 - 29 Апр 2010, 22:10:22

ребят держусь на нурике......еле еле....завтра......2 день....
 
Я не падаю в пропасть я вишу на руках
 

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #35 - 29 Апр 2010, 23:33:56

ребят держусь на нурике......еле еле....завтра......2 день....
Оль, ты главное ДЕРЖИСЬ!!! и ни под каким соусом не возвращайся к коаксилу.
Как руки, подживают, некроза нет?
 
"Everybody lies..."
 

Кися Мурыся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #36 - 06 Мая 2010, 12:15:08

Корче плюнула на все эти нурики....Фенозепамы...Решила...Без всего и сама......На ночь бутылку пива...Руки заживают но вен- нет.....После 9 уезжаю к маме отдохнуть...Уволилась  с работы ---Приеду надо будет искать...Спасибо за поддержку....В Костроме  с нетом будут проблемы...Поэтому приеду отпишусь...Думаю что сама справлюсь ...Так......Еще сейчас комнату приеду буду искать......надо снимать...
 
Я не падаю в пропасть я вишу на руках
 

Игорян

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #37 - 06 Мая 2010, 13:13:52

Все получится,Оля,даже не парься,правильно что уехала.....это мудро.Похуй и работа и хата,здоровье полюбому важней.Умница.Тебе главное выдержать 10 дней,потом всё-попустит.Забудешь эту хрень как страшный сон.Удачи тебе,терпения....,но я верю что с тобой всё точно будет хорошо. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #38 - 07 Мая 2010, 07:37:04

Молодец Оля так держать а с комнатой может помогу если её ещё не сняли, держись мы с тобой))
 
 

Кися Мурыся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #39 - 12 Мая 2010, 20:55:33

Ребята!!!!!!!!!!!!!!!Держусь...........Болит всё......Пивом глушу.
Спасибо за поддержку)))
Улыбаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
Только есть ни чё не могу(((
 
Я не падаю в пропасть я вишу на руках