информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как перекумарить с коаксила?  (Прочитано 91333 раз)

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #40 - 12 Мая 2010, 21:16:21

Кися привет!!!
Главное держись, мы все морально, душевно с тобой!
Все наладится, главное ты прошла наверняка уже самый пик кумаров - 4-5-й день, а теперь с каждым днем тебе будет все лучше, главное ДЕРЖИСЬ и настраивайся на позитив, верь что ты победишь!!!
 
"Everybody lies..."
 

васыль

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #41 - 12 Мая 2010, 21:27:41

кушать помогает известно что 8) без вкусной здоровой пищи на кумаре не обойтись
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #42 - 12 Мая 2010, 22:49:32

ребят держусь на нурике......еле еле....завтра......2 день....
опий снимает хоть немного или только физически получше ?

главное захотеть, коаксил такой пиздец судя по ютубу, что ну его нахуй.
переходи лучше на кодеин, если совсем все так хуево и беспросветно.

 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #43 - 12 Мая 2010, 22:54:32

Ребята!!!!!!!!!!!!!!!Держусь...........Болит всё......Пивом глушу.

самый хуевый выход из возможных.
бутылку пива можно бахнуть, после перекумарки (для начала нового срыва. шутка.)
ДЕРЖИСЬ :)
 
 

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #44 - 13 Мая 2010, 00:01:45

ребят держусь на нурике......еле еле....завтра......2 день....


главное захотеть, коаксил такой пиздец судя по ютубу, что ну его нахуй.
переходи лучше на кодеин...


Ну и странный, если не сказать больше, ты чел Жорик, главное девченка пишет: - "Ребята!!!!!!!!!!!!!!!Держусь...........Болит всё......Пивом глушу.
Спасибо за поддержку)))"
- а ты ей что советуешь?! - "переходи лучше на кодеин", и это ты считаешь "добрым" советом?!
Или ты хочешь пересадить совсем юную девченку на коду?! Чес слово -мне это, бляха муха, не понять. Мы тут какого хрена все распинаемся и стараемся народ вытащить из кодеиновой торбы?и причем, не один год, а ты , такой простой - "переходи лучше на кодеин", плять, да убил одной своей фразой!
Она молодая девчонка, с практически чистыми рецепторами, молодой организм сам легко справиться с коаксиловыми кумарами, без всякого кодеина!!!
Если ты еще не понял что и где накосячил то поясню: - ты предлагаешь относительно чистому организму (коаксил - это атипичный антидипресант , соскочить с него можно и относительно нетрудно), а ты, вместо того чтоб этот организм и оставался чистым в дальнейшем, - предлагаешь ей кодеиновую торбу! :o :( Да именно торбу, потому что она тебя послушает, подснимется кодой, кода ей понравиться, коды везде валом пока, и потихоньку начнет кушать нур+, в дальнейшем разгонит дозу  за 3 месяца до 5-ти листов в день и все, пипец - вот и торба. Благо за примерами далеко ходить не надо - они кругом.Ты готов взять на себя  таковую ответственность?
Чем хрень писать, лучше просто не постить, и не выдавать под нахлобучкой, особенно такие "советы", - мое мнение.
 
"Everybody lies..."
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #45 - 13 Мая 2010, 02:05:58

ребят держусь на нурике......еле еле....завтра......2 день....


главное захотеть, коаксил такой пиздец судя по ютубу, что ну его нахуй.
переходи лучше на кодеин...


Ну и странный, если не сказать больше, ты чел Жорик, главное девченка пишет: - "Ребята!!!!!!!!!!!!!!!Держусь...........Болит всё......Пивом глушу.

Чем хрень писать, лучше просто не постить, и не выдавать под нахлобучкой, особенно такие "советы", - мое мнение.

Это мое личное мнение - "если совсем все так хуево и беспросветно"
 1. не думаю, что с коаксила получится без врачей на чистую спрыгнуть насовсем
 2. при всех минусах кодеина, из-за него ноги и руки никому не отрезали
 3. под кодеином у девчонки будет время поразмыслить и он полюбому рано или поздно надоест, а
     коаксил времени отводит похоже очень мало.

 я изредка кодеин хапал на кумарах и на него не подсел, что я делаю не так :)
 сейчас на кумарах его не жру, не нравится он мне и толку все равно ноль
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #46 - 13 Мая 2010, 02:13:27

в этом плане согласен с жорой коаксил совсем беда из двух зол выберу коду тогда уж....
 
 

Игорян

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #47 - 13 Мая 2010, 09:20:02

 Да вы чё такое говорите,пацаны? тут же не про нас с вами речь идет,а 23 летнюю девушку,которая воще в этот блудняк случайно попала!! И все-же нашла в себе силы перестать его юзать.
 Ей осталось то всего ничего,типа " ночь простоять ,да день продержаться"(или наоборот :D),а вы кодеин??? нах он ей нужен,если вы б Лирику присоветовали-то это еще куда ни шло,но кодиво-это полюбасу система страшная,а главное беспонтовая.
 Да и какой смысл садиться на коду? "не думаю, что с коаксила получится без врачей на чистую спрыгнуть насовсем"-это еще почему?несогласен,и знаю людей которые сами спрыгнули с коа,10-12 дней и всё в порядке.И Оля оч правильно сделала что свалила с москвы,отлежиться и всё пройдет.Речь ведь не за то ,что бы ты выбрал между коа и кодивом?,а о том как перекумарить с коаксила.....,а такая постановка вопроса уже говорит о желание уйти с этой хрени,а не менять её на другую не менее стремную систему :-\ИМХО
 А про "изредко коду вкидывать" - это я уже тут уже много-много раз слышал....,да вот тока потом всё это ВСЕГДА переходило в систему,особенно у молодых. Вы же поймите - у нее коасил-первичная система,Но это хотя бы не опиат,стоит ей распробывать кодиво и рецепторы охотно примут эту замену,...и все пошло-поехало.
 Это я, ты и они знаем что кодиво это беспонтовый кайф,прет недолго и несильно,а для не юзевшего другие опиаты человека-он может и чяще всего становиться вполне приемлемым лекарством.Сравнить то не с чем,и рецепторы охотно эту шнягу принимают....,а дальше торба с очень стремным выходом.
 Мое мнение однозначно,ей лучше воще всухую переболеть - тогда есть шанс уйти с темы навсегда!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #48 - 13 Мая 2010, 09:45:52

в её случае да лучше не трогать ваще коду, я к тому что лучше уж кодеин чем отрезанные руки ноги и скропостижная смерть не так ли? а то что кода система жуткая это да, чувак с коды пошел на детокс так он не помог них*я, он спросил врачей а почему кумарит то? те ему и ответили а что ты хотел это же не героин а кодеин, так что вот вам и выводы не стоит из огня да в полыню..
 
 

Анела

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #49 - 13 Мая 2010, 16:13:29

А я бы посоветовала бы лечь в больничку(я так и сделала в мае 2008года).Я вмазывалась герой,но делала это в основном по вечерам,когда муж  с работы ехал,заезжал к барыге,потом домой,мы делались и уже после вместе ехали в аптеку - надо же было купить обезболивающих (коаксил,на двоих 4-5 пачек,делала по 15 табов каждые 2 часа) на завтра.Мы уже не понимали от чего нам так хуево...С утра просыпалась в насквозь мокрой от пота кровати,ноги и спину выкручивало СТРАШНО,пот тек ручьем,чихала с соплями без остановки.Короче я легла в больницу на Каховке.Пролежала там дней 6-7,(удивительно,но там не кумарило!!!) и свалила.Отъелась там,джинсы еле на задницу натянула.Лежала бесплатно,но там еще есть платное лечение,оно 13 дней длиться(бесплатное 21).Были опасения,что с наркологией проблемы будут - на учет постовят.Поставили,шлют письма на адрес где прописанна.Не разу там не была.После больницы мама устроила в банк кассиром,меня служба безопасности неделю по документам проверяла - ничего!!!Нигде нет инфы про больничку!!!Так что девушка,ложись в больничку,платно-бесплатно - смотри сама.Конечно,я щас прикалываюсь иногда,НО только герой.Коаксил больше - НИ-НИ.На хуй надо....
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #50 - 13 Мая 2010, 16:37:33

у меня плохие асоциации с больничкой, ещё я не пойму нах нужен коаксил когда гера есть, да и ваще коаксил не обезболевающее на сколько я знаю это антидепресант..
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #51 - 13 Мая 2010, 21:32:18

Нигде нет инфы про больничку!!!Так что девушка,ложись в больничку,платно-бесплатно - смотри сама.Конечно,я щас прикалываюсь иногда,НО только герой.Коаксил больше - НИ-НИ.На хуй надо....

Да больница, лучший вариант, сон там очень здоровый, никто не заебывает, не звонит постоянно, отдых одним словом.
Мнений может быть дохуя. Понятное дело, что советы мы давать не вправе и это дело врачей, но высказать
свои мысли вслух НАДО, а что делать с советами и куда их запихивать решать не нам.
Согласен, на кодеин переходить хуевый совет.
А кто советует лесенкой спрыгивать тут ? Надо советовать, вообще, все нахуй поскорей бросать, а не
растягивать удовольствие.
А советы лечить опиаты, опиатами :) БЛЯ, ЭТО САМООБМАН, самый натуральный!
 
 

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #52 - 13 Мая 2010, 22:13:17

Да вот вы все советуете, решаете  за Оленьку - что ей лучше, а она уже дней 5 -8 как уехала из москвы и перекумаривает у себя дома. На счет больнички- совет хороший конечно, безусловно, НО (!) помните, что из больницы она выйдет и вынесет полный блокнот с телефонами и адресами наркоманов, лежащих в той же больнице, и с новыми знакомствами придут новые знания, новые средства и т.д и т.п. Помните и об этой стороне перекумарки в стационаре.

Думаю дома отлежать 12-ть дней , самый лучший вариант для Оли, главное держаться и НЕ ЗАВОДИТЬ новых знакомств с наркомами, и забыть старые - если таковые были. А через месяц она и забудет о кумарах коаксиловых, главное чтоб не было рядом провокаций. Подальше от наркоты, и вперед к нормальной жизни, без хим.зависимости, в возрасте 23 года - это еще возможно, и даже очень возможно. Лишь бы она сделала правильные выводы из своего нарко-опыта.
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #53 - 13 Мая 2010, 22:18:23

, НО (!) помните что из больницы она выйдет и вынесет полный блокнот с телефонами и адресами наркоманов, лежащих в той же больнице

вот и я про то же..у меня всё так и было..
 
 

Кися Мурыся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #54 - 16 Мая 2010, 19:43:24

Спасибо ребят за то что защищаете)))))
Самый трудный был 2-3 день...
Приехала в Москву.....Даже в мыслях больше не хочу......
И ни больницы ни кодеина...Только моральная поддержка и желание....
Блин.......Я рада...Такое чуство что из какой то ямы вылезла.........
Осталось сменить номера...
Потому что звонят старые *друзья...))))Рады что у меня всё так........И предлагают))))
Не знаю что дальше........
И мимо аптек Быстрей пробегать буду))))Блин спасибо......
P.s////Отдельным людям...Спасибо за то что выслушали и услышали......
Буду писать)
 
Я не падаю в пропасть я вишу на руках
 

Игорян

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #55 - 16 Мая 2010, 20:09:32

Здравствуй,Оля :)
 Ты молодец и что уехала на время и что слезла конечно тоже.
 Ты действительно вылезла из очень стрёмной ситуации.
Дальше что"...,просто пойми, они не "друзья" и даже не приятели.Очень советую вообще обновить круг общения.
 Я именно так делал когда чувствовал что совсем пропадаю.И поверь проходило немного времени и появляются новые люди,интересы,...и т.д и т.п.И не надо бояться этого.
Чтобы забыть о том что с тобой было-это необходимо.
 И еще,употребление коаксила в/в не проходит бесследно.К сожалению,но это так.И даже не столько в плане психики,сколько в физике.Диоксид кремния безводный-полюбому забивает мелкие сосуды на ногах и руках.
 И потом стоит немного натереть ногу,новой обувью к примеру....,и там всё начинает гноиться.
Ты следи за такими вещями,главное не запускай все эти болячки. Совсем не хочу тебя напугать,но и не сказать об этом тоже не могу.
       Удачи тебе,надеюсь и верю что больше никогда ты не станешь травиться,пусть этот опыт станет для тебя наукой на всю твою жизнь.И пусть она будет у тебя долгой и счастливой. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #56 - 16 Мая 2010, 20:09:49

рад за тебя так держать..
 
 

сугроб

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #57 - 16 Мая 2010, 21:01:23

молодец девчёнка!!
я видел людей с коаксиловой системой в наркологичке я акуел как их выворачивало наизнанку рассказывать не буду один пример приведу лежал там парнишка так он не мог спокойно сидеть,лежать...
когда ложился на спину крутил ногами велосипед я в шоках был...
я с зав. отделения общался (в хороших отношениях был,я по синьке лежал и он как то по другому относился к нам) на тему этой шляпы он тогда тоже не понимал как ему помочь (это 2005 год)...
 
Ich lutsche Schwänze
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #58 - 16 Мая 2010, 21:57:25

я видел людей с коаксиловой системой в наркологичке я акуел как их выворачивало наизнанку рассказывать не буду один пример приведу лежал там парнишка так он не мог спокойно сидеть,лежать...
когда ложился на спину крутил ногами велосипед я в шоках был...

Когда аптеки начнут сжигать и фармацевтов накалывать на вилы?
Из-за этих демонов, реально гибнет куча народа.

2 Кися Мурыся.
Если считаешь дни, сколько ты уже в завязке, лучше не считай. так сложней бросать, нужно бросать
и все, без подсчета дней.


 
 

сугроб

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #59 - 16 Мая 2010, 22:52:51

в натуре блин!!!
лучше б они геру в аптеках продавали,по рецепту от нарколога.
от геры вреда меньше чем от этих колёс сраных...имхо
вообще я в шоке как всё изменилось с тех пор (начало 2000ных) как я торчал,столько легальной отравы шо пипец...
продавали тогда трамал,так нет надо отменить.. и залдиар начать выпускать тот же трем тока с хренью всякой в придачу...
пипец надо перекумариться и нах всё это...
 
Ich lutsche Schwänze