информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как перекумарить с коаксила?  (Прочитано 91015 раз)

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #60 - 16 Мая 2010, 22:55:55



Когда аптеки начнут сжигать и фармацевтов накалывать на вилы?
Из-за этих демонов, реально гибнет куча народа.



типа фармацевты гоняются за нарками и насильно вмазывают им коаксил, и под стволом заставляют варить дезу, так?
А я фармацевтам во многом благодарен, часто помогали,  в казалось бы, безисходных ситуациях. Просто свою голову терять не надо, а то костры, вилы - нет братец, прочистка остатков мозга тем наркам которые оголтевают (если он там есть хотя бы в остатке).
 
"Everybody lies..."
 

Кися Мурыся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #61 - 17 Мая 2010, 13:37:52

Думаю не аптеки виноваты...А ни кто не думал что кто первый раз сам вмазался????Полюбому кто то предлагает.....!!1 Вот их и убивать на месте надо.....Я конечно может жестко.....
 Одно дело купить....Ведь ещё сделать надо)
А кто покажет кто расскажет!!!!
 
 
Я не падаю в пропасть я вишу на руках
 

васыль

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #62 - 17 Мая 2010, 14:15:09

выходит я друга своего убить должен))
никто кроме нас самих не виноват, не знаю у кого как, а я с 16 лет(подсознательно что ли) интересовался этой темой и знал что попробую...кретино идиото
 
 

Игорян

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #63 - 17 Мая 2010, 17:20:22

 так вот чтобы всем стало понятно чё почём СМОТРЕТЬ ВСЕМ,глаз не закрывать и не отводить!!!  8)
               http://www.youtube.com/watch?v=VjEvqWzOfLQ
ЗЫ без регистации в гугле или ютубе посмотреть не получится.Да.., стрёмно,смотреть больно и неприятно-но НЕОБХОДИМО,чтобы так не попасть.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

сугроб

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #64 - 17 Мая 2010, 17:32:09

или вот это... - http://video.i.ua/user/1907537/19066/112270/
регистрироваться не надо.
 
Ich lutsche Schwänze
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #65 - 17 Мая 2010, 17:37:20

А я намеренно шел к этому мне всё было интересно (мож пол глупости мож по малолетсву хз) но я сознательно в силу своего на тот момент шёл к тому чтоб расширить своё сознание (на тот момент) и в принцепи как плюсов так и минусов, как говорится горе от ума...
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #66 - 17 Мая 2010, 23:02:15


ЗЫ без регистации в гугле или ютубе посмотреть не получится.Да.., стрёмно,смотреть больно и неприятно-но НЕОБХОДИМО,чтобы так не попасть.

Не знаю, что еще с этим коаксилом может сравнится, наверно только хим. оружие массового поражения.
При безнадеге, лучше жрать кодеин, чем эту херню.
 
 

ANdrei

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #67 - 19 Мая 2010, 04:23:09

Вот это  и есть твое счастье, - что в глаза дезу  не видел.
А я видел как ее делают и о%уевал медленно но уверенно. Сейчас поясню - варили они из "седал-м", его состав:
парацетамол   300 мг
метамизол натрий   150 мг
кофеин   50 мг
фенобарбитал   15 мг
кодеина фосфат   10 мг
 меня смутило многое. но перечислять тут все нет смысла, скажу только одно- в нем 10 мг кодеина фосфата. Варили с 4-х пачек.  это 40 таблов. 10 мг коды помножить на 40 - это 400 мг. - но это при идеальных условиях, а на самом деле выход в лучшем случае не привысит 300 мг, это меньше трети грамма. А когда они "завесили" выход - было чуть больше 2-х граммов. В них только 10% коды, а народ считал что это все и есть кода. и дальше " фосфора и йода набирали и завешивали как для 2,2 граммов коды. И переубедить их было не возможно))-. Вот и отбили они всего этого говна понемногу из вышеперечисленного состава препарата, и кофеина и парацеты и анальгина с фенобарбиталом. Со всем этим провели реакцию, отщелочили и вмазались. Я остался посмотреть на реакцию человека на ввод адской смеси( мне уже перестали пытаться  предлагать - после спора о количестве). Ну что сказать, приход у них был явный, чесались прикуривали одну от другой. Эти ребята системили на дезе, - их трое, через месяц у одного ампутировали ногу, второго закрыли менты, третий хз где. Вот тебе и весь сказ о дезе и последствиях. Просто на самом деле на кухне практически невозможно отбить именно коду, чистую, из аптечных таблов.
Радуйся что не пробовал, и не прельстись этим говном в будущем.

писал много раз напишу и еще один раз. с 4 листов получается максимум 13 спичек коды. не надо жадничать. трясите меньше времени. если будешь оттрясывать коду пару часов там можно грам 50 "кодеина" выбить. найдите нормального варщика. у нас парни когда герасима нет не брезгуют крокой. кстати где то вычитал про тропикамид. действительно реальная тема. мне понравилась. Парни, девченки, дублирую... напишите про наркологичку №19 г. Москва. жду отзывов. И где Алекс? Он тут бывает?
 
 

ANdrei

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #68 - 19 Мая 2010, 04:39:02

я с коаксила помирал. по какой то хер еще в крым с телкой поехал. выпивал по 18 пузырьков коффекса в день. толку мало. а вот если бы лирика была в то время. то хз. наверное она меня бы спасла. бухать не помогает. там такое дело. можно потерпеть 5 дней. но потом все равно поедешь в депо за коаксилом. мне помог арест и переезд в другой город. в костроме коаксил строго по рецептам 680 рэ. Так что дорогая ольга пиши мне, помогу чем смогу. по крайней мере рядом будет человек который поймет тебя. не бзди. прорвемся. И не слушай тех кто тебя отговаривает от кодеина. Он меня реально спас (КОДЕИН). Сейчас бы сто пудов уже бы был без ног или рук.
 
 

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #69 - 19 Мая 2010, 08:45:19

И не слушай тех кто тебя отговаривает от кодеина. Он меня реально спас (КОДЕИН).

Так и спасайся им дальше- кто против то? Только девчонку не вводи в заблуждение.
 
"Everybody lies..."
 

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #70 - 19 Мая 2010, 15:05:55

Андрей тут пишет:
" писал много раз напишу и еще один раз. с 4 листов получается максимум 13 спичек коды. не надо жадничать. трясите меньше времени. если будешь оттрясывать коду пару часов там можно грам 50 "кодеина" выбить. найдите нормального варщика. у нас парни когда герасима нет не брезгуют крокой. кстати где то вычитал про тропикамид. действительно реальная тема. мне понравилась. Парни, девченки, дублирую... напишите про наркологичку №19 г. Москва. жду отзывов. И где Алекс? Он тут бывает?"__
---------------------------
Андрей, народ то не вводи в заблуждение, хорошо? Вес 1-й спички - 1  - 0,1грамма, т.е. 10 спичек - 1 грамм, а 13 спичек - 1,3 грамма соответственно. А сейчас посчитаем сколько кодеина содержится в 4-х листах, в 1 таблетке приблизительно 000,8 грамма, в 10 таблах- 00,8грамма или 80 мг. 80мг умножим на 4 и получим 320мг кодеина - содержание в 4-х пачках. Выбить можно ну максимально 300мг, т.е. 0,3 грамма, и то в идеальных условиях. А 300мг это 3 спички Андрей, это элементарная арифметика.
Так вот мы узнали что  в 4-х листах максимально кодеина содержится весом в 3 спички, а не 13-ть. Вот сейчас и задай себе вопрос, супер - знаток варки дезы, что же составляет тот 1 грамм, если кодеина только 0,3 грамма?
 
"Everybody lies..."
 

Airman

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #71 - 20 Мая 2010, 14:23:09

А может помнит кто,было дело громкое в курске вроде,в кодделак коду не докладывали,0.5-0.6мг всего на один табл...
 
 

real MAD

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #72 - 27 Мая 2010, 16:00:17

И не слушай тех кто тебя отговаривает от кодеина. Он меня реально спас (КОДЕИН).

Так и спасайся им дальше- кто против то? Только девчонку не вводи в заблуждение.
Грег, не будь ты таким безапелляционным, не имея личного опыта употребления крокодила. да и коаксила.
ты потребял кодеин, и знаешь насколько это хреново. насколько это хреновей скажем перца. так вот поверь, система на коаксиле - в разы хуже! это как небо и земля!
тут есть смысл задуматься о СТЕПЕНИ хреновости кодеина перрорально и коаксила в\в, сравнить их. как бы мб глупо или цинично это ни звучало.
из двух зол меньшее - кодеин перрорально. на коаксил-системе, Лирика - не помощник.
вот потому и советуется кодеин. Андрей ведь слез в итоге и с кодеина, и слава Богу жив до сих пор, и даж перцем балуется (ну так кто из нас без греха?)
девчонка одной ногой в могиле(уже близко-близко!), и если чтоб не провалиться в могилу полностью ей прийдётся ухватиться за кодеин - так пусть будет кодеин!а дальше видно будет.
не так уж он и всемогущ, этот кодеин - проверено.

 
 

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #73 - 27 Мая 2010, 16:18:55

Стос не будем тут о "степени хреновости" того или иного ПАВ. Не хочу разводить полемику но кодеин , при его нынешней доступности, - возможно гораздо большее зло, имхо, нежели коаксил.А девчонка, благодаря своему юному возрасту и советам Индейца вылезла из ямы. И если не совершит больше глупости и не наступит повторно на грабли - будет  ей счастье. Так что будь здоров, Стос.
 
"Everybody lies..."
 

real MAD

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #74 - 27 Мая 2010, 16:59:25

почему же "давай не будем"...давай я "буду тут" о том, что считаю необходимым?
не хочешь вступать в полемику - твоё право, однако не претендуй тогда на "авторитетность" своего мнения(шучу, конечно) ;), ибо в споре рождается истина. то, что при любом раскладе кодеин перрорально вреднее, чем коаксил в\в в рассчете на 2х-годичную перспективу(срок жизни коаксильщика, причем с натяжкой) - весьма спорно. тем более, что ты не был внутри коаксильной систмы(слава Богу!) - но пытаешься об этом рассуждать.
хорошо, что Игорь смог ей помочь. думаю, спас ей, как минимум, одну, или несколько конечностей;как максимум - жизнь. но я ж не о том писал, а об сообщении Андрея. он-то как раз заядлый практик(а не теоретик, как ты) и испытал все на себе, хоть это и не показатель ума, разумеется. это всего лишь, показатель того, что он кайфожор, жадный до ощущений, как и большинство нас на этом форуме.

И если не совершит больше глупости и не наступит повторно на грабли - будет  ей счастье.
а если снова наступит(что оооочень вероятно) - то будет ей НЕсчастье. будет как мы.
не вылезла она из ямы. стоит на её краю. чуть шевельнётся не в ту сторону - опять свалится.

ну и насчет здоровья..спасибо на добром слове, будь и ты здоров :).
а я уже не буду никогда(в этой жизни) - но мне наплевать  ;D
 
 

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #75 - 27 Мая 2010, 18:46:04

почему же "давай не будем"...давай я "буду тут" о том, что считаю необходимым?
не хочешь вступать в полемику - твоё право, однако не претендуй тогда на "авторитетность" своего мнения(шучу, конечно) ;), ибо в споре рождается истина. то, что при любом раскладе кодеин перрорально вреднее, чем коаксил в\в в рассчете на 2х-годичную перспективу(срок жизни коаксильщика, причем с натяжкой) - весьма спорно. тем более, что ты не был внутри коаксильной систмы(слава Богу!) - но пытаешься об этом рассуждать.
хорошо, что Игорь смог ей помочь. думаю, спас ей, как минимум, одну, или несколько конечностей;как максимум - жизнь. но я ж не о том писал, а об сообщении Андрея. он-то как раз заядлый практик(а не теоретик, как ты) и испытал все на себе, хоть это и не показатель ума, разумеется. это всего лишь, показатель того, что он кайфожор, жадный до ощущений, как и большинство нас на этом форуме.

   
Ну что ж, изволь. Для начала - на авторитетность мнения своего не претендую никоим образом, чем больше я знаю - тем больше осознаю насколько мало я знаю.
На повестке 2 вопроса, на сколько я понял: 1-й Что вреднее - 2 года коаксила или 2 года кодеина?
Бесспорно, при в/в употреблении коаксила он гораздо вреднее перорального употребления "отбитого" кодеина. Но это если так ставить вопрос. А если поставить иначе, - исходя из моего совета Оле, -" Что вреднее, употребление кодеина - к чему призывал твой "подзащитный" Андрей или употребление залдиара + АД ? К слову, с чего ты взял что я пытаюсь рассуждать не попробовав коаксила? Прекрасно знаю его действие,  употреблял его достаточно, но не в/в а как и положено - перорально. От того и берусь рассуждать о его действии. Коаксил (тианептин) — атипичный трициклический антидепрессант энергизирующего  действия. Атипичен именно тем что  проявляет в своем действии опиатные эффекты. Именно поэтому я советовал опиат (залдиар) + трициклические (сходные с тианептином) антидепрессанты. А твой подзащитный - кодеин,  вопрос зачем?- если залдиар с антидепрессантом вполне справятся? Зачем советовать в этом случае кодеин, чтоб распробовала, чтоб понравилось и чтоб в торбе была, а?- поскольку кодеин доступен, а залдиар едва ли. 
Вопрос 2-й, который меня тронул - это вопрос о компетентности "заядлого практика Андрея", который выбивает при варке дезы 1,3 грамма "кодеина" :o из 4 листов при том что в 4-х листах содержится всего 0,32грамма кодеина, и выбить больше 0,3 просто невозможно ;)-(см. посты выше). Вот такие вот выкладки, Стос.
Еще вопросы есть? ;)
 
"Everybody lies..."
 

real MAD

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #76 - 27 Мая 2010, 19:21:41

конечно вопросы есть. очень-очень-очень много. :) я люблю их задавать, но не люблю отвечать.

по первому вопросу. я не стал рассматривать залд+АД ввиду того, что тому же Андрею трамал - шо мёртвому припарки. то есть, я рассматриваю не только степень вредности, но и степень эффективности. эффективность по преценденту, понимаешь? Андрею чистый трам(а не отбитый из залда) + флуоксетин если не ошибаюсь - никак. кста, Индейцу он тож не помог(залд), правда, при спрыгивании уже с кодеина, на который я и Андрей советовли пересесть Оле, сидящей нка коаксиле ???.
а это синица, которая ворует пшеницу...в доме, который построил Джек. это тоже шутка.
по поводу коаксила - вот именно в\в опыта у тебя нет(слава Богу опять же!) но речь же именно о в\в ???. или нет? к слову, я прекрасно знаю, что есть коаксил. из какой он группы АД и какие нейромедиаторы задерживает в синапсе :), но речь же не о том.
и еще один момент. она конечно может распробовать кодеин и ей понравится, это будет торба. а если распробует трам из залдика и ей понравится? торба на траме вполне реальна, Украина тому пример.

к вопросу о компетентности...все крокодиловарщики говорят о том, что выбивают из двух пачек кодеина скажем шесть-семь-восемь соток, имея ввиду под сотками спички, которые по 100 мг, и путая с сотыми долями грамма кодеина. это такая заморочка...понятно, что в этих шести спичках крестов процентов 20 кодеина, остальное - бутор. но речь я вел опять же не о том!
Андрей знает всю эту кухню изнутри, он практик! :). а ты теоретик, и просто любишь об этом поразмышлять. оно и к лучшему.
 
 

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #77 - 27 Мая 2010, 22:08:50

Это же отлично - что любишь задавать вопросы, - сам этим грешу так шо знаю о чем речь ;).По первому вопросу:
...по первому вопросу. я не стал рассматривать залд+АД ввиду того, что тому же Андрею трамал - шо мёртвому припарки...
ну зачем же в виде эталона эффективности трамала приводить Андрея с его неудачей? Во первых, - люди индивидуальны и то что допустим не помогло Андрею совсем не обязательно аналогично не подействует  на Олю. Во вторых, когда говорят что трам не помог- тут два варианта- или дозировка была недостаточной или чел привирает, а нарка хлебом не корми- дай припиздеть лишку и как водится приукрасить краской черной свое  реально хреновое самочувствие.  С таких кумаров героиновых 10 капсул трама снимало что будь здоров, - говорю из личного опыта и не только. Конечно при перекумарке с применением трама не будет идеально ровного самочувствия, - но ходить и ночью нормально  спать (а это самое главное) можно, и это как минимум.
Движемся далее:
...и еще один момент. она конечно может распробовать кодеин и ей понравится, это будет торба. а если распробует трам из залдика и ей понравится? торба на траме вполне реальна, Украина тому пример.
Конечно трам понравиться, возможно даже очень, но (!) первое-трам у нас не так доступен как кодеин, а второе - торба на траме - совсем не торба по сравнению с кодеиновой торбой, спрыгивается лесенкой легко,имхо.
По вопросу о компетентности Андрея - ты знаешь что там 80% бутора и 20% коды но все равно Андрей для тебя авторитет, и самое главное - великий ПРАКТИК! Прямо чувствуется что ты не только его адвокат но и адепт ;D.
...Андрей знает всю эту кухню изнутри, он практик! :). а ты теоретик, и просто любишь об этом поразмышлять. оно и к лучшему.
Знаешь Стос, а не задавался ты случайно вопросом -откуда ноги растут у теоретических познаний? Может  в мед. вузе мне их преподавали, али еще где ???? Наверняка тебя ввело в заблуждение то что я стараюсь на форуме разговаривать не по фене, не блякать и хуякать. Думаешь небось-"Значит чел. - книжек начитался и тут нас вместе с Великим Практиком еще и поучает "! ;) А 15 лет практически беспросветной черной торбы, с 95г., с полуторогодичным ремиссионным перерывом - не хочешь :(? Ну да ладно, я не собираюсь тут письками меряться ни с тобой ни с твоим подзащитным на тему- кто тут более наркоманестее, кто больше шарит в "практике" :D))). Эх твои бы слова: - " а ты теоретик, и просто любишь об этом поразмышлять. оно и к лучшему" - да Богу в уши, рад бы быть теоретиком без практики, но к сожалению такого не бывает.
 
« Правка: 28 Мая 2010, 21:18:44 от Greg »
"Everybody lies..."
 

Кися Мурыся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #78 - 02 Июн 2010, 19:44:32

Ребят ...Привет.....Сижу....Читаю вашу полемику.......Стос.....После твоих строк...Мне крест вешать и топиться)))Шучу)))
 Каждый выбирает себе путь сам.....
Иногда проскальзывают мысли...(Когда не всё гладко....) Купить пачку нурофена......(Пиво лучше)...Но Смотришь как люди любящие переживают за тебя верят в тебя....И всё разом отбивает.......
Реально ...Если бы не нашла этот сайт...Если бы не знахарь и помощь друга......
А ты (СТОС) ТАК писсемистично....Верить  надо в светлое и доброе!.
Просто наркоманы(ИЗвиняюсь) скорей всего ранимые люди...Наркотик заменяет эмоции котрорых в жизни не хватает.......Я допустим только недавно начала просто улыбаться от того что солнце светит....ПРОСТО...
И всё потому что рядом помогали и говорили что всё получиться....(Именно на форуме...т.к  друзьям я сказать не могла про всё это)Так что  не ругайтесь...А улыбнитесь)))Лето! Пошли лучше купаться!!!!!
 
Я не падаю в пропасть я вишу на руках
 

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #79 - 02 Июн 2010, 21:33:15

Просто наркоманы(ИЗвиняюсь) скорей всего ранимые люди...Наркотик заменяет эмоции котрорых в жизни не хватает.......Я допустим только недавно начала просто улыбаться от того что солнце светит....ПРОСТО...
И всё потому что рядом помогали и говорили что всё получиться....Лето! Пошли лучше купаться!!!!!
Кися Мурыся, Оленька, приветик тебе сонце!!!
Очень рад за тебя, значит ты СМОГЛА, значит у тебя начало все складываться ровно, как и положено!
Видишь какие дебаты тут развернулись - мы все за тебя болели душой, умничка ты, это конечно начало но я верю что у тебя все получится!
Искренне желаю тебе чтоб то черное время для тебя осталось как тот страшный сон- утром проснулась в испуге, поняла что это всего лишь сон ,открыла окошко, улыбнулась солнышку и все - забылся ночной кошмар.
А ведь и правда уже 2-й день как наступило лето, - с удовольствием пойду купаться на озеро или речку ;)!
 
"Everybody lies..."