информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 889066 раз)

DoberMan

Метадон.
Ответ #160 - 23 Ноя 2010, 05:24:04

подскажите кто-нибудь пил российский метадон ,не тот ,который наЗТ дают.и если такие сумашедшие есть-подскажите как это делать и есть хоть какай-то ефект.в чем разница колоть или пить.с приходами хуй с ними главное держало бы и какие от этого потери.всем заранее благодарен.с уваж
Да,Российский Метадон пъют.Причем годами.Варят так-же как и для в/в.Разводят с морсом и в путь.
Не скажу что доза бешенная.Грамм на двое суток.Да прихода нема но держит так-же как по вене.
Да в принципе от меда и по вене нету прихода особого.Быстрый разлом и все.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

anm25

Метадон.
Ответ #161 - 05 Дек 2010, 02:29:14

Здарофф брАдяги.Памагите туристу из растерзанной россии)))
Хоть ктонить перекумарился с помощью меда???!! Сам на гере подвисал...
...я в очередной раз пытаюсь воплотить эту байку в жись)) так сказать по принуждению.
Приехал отдахнуть в крым,разбил нах свою тачку(это было летом),а ща приехал обратно на гребаный суд,где потерпевшая моя же жена(разбилась со мной).
  Короче рассчитывал на неделю,взял с собой полку мити,через день ебашил.А оказалось надо еще неделю ждать.
 Я думаю так,если меня с говна заломает на 1-2ой день,то  мед ток через 4-5 дней.Значит когда мня уже должно крутить с говна,меня держит мясо,а когда мясо отпустит то и кумарить уже не так будет.Ведь на мясо я еще не подсел за несколько раз.
 Пошел 4ый день,ждемс.... че будет...
В другие разы не получалось так растягивать и дозировать,т.к. все доступно.
А тут как в резервации,да еще гипс тока с ноги сняли,даже курнуть не вырубить
 
 

anm25

Метадон.
Ответ #162 - 05 Дек 2010, 02:43:49

Да,Российский Метадон пъют.Причем годами.Варят так-же как и для в/в.Разводят с морсом и в путь.
Не скажу что доза бешенная.Грамм на двое суток.Да прихода нема но держит так-же как по вене.
Да в принципе от меда и по вене нету прихода особого.Быстрый разлом и все.

1 грамм на 2 суток!!!?? Че за мясо российское,лажа какято или доза у тя  чувак...
 Приход есть и нех...й,а вот как говорит знакомый барыга нет того,как от родного(герандоса,имеет он ввиду)тяги ,кайфа,эйфы-не прет кароче
 
« Правка: 05 Дек 2010, 08:40:41 от Vantala »
 

anm25

Метадон.
Ответ #163 - 06 Дек 2010, 20:28:22

день 5ый на исходе,полет нормальный...
никто не ответил,может и к лучшему,а то еще напишут: да ты погнал,какой там перекумариться,ща подожди чувак,закрутит тебя ..и все такое.А мы(т.е человеки)на мнении,накрутитл бы сам себе,да все,ломает..
хз пока нормально,так днем морозит,апчхи иногда, раз по 6-7.
 Тут про лирику прочел,ну нет их нигде,в этой феодосии
 
 

anm25

Метадон.
Ответ #164 - 06 Дек 2010, 20:34:52

Так что,какая нах ЗПТ с мясом,годами!
с ним можно соскочить если кумарит с геры,главное не подсесть на него самого.
А то я тут видел видюху сюжет с одесы,где 250 нарколыг собрались,и кричат мы умрем без меда.
А больше всех,там старый уже такой наркот:мы сдооххнем,дайте мяса.А самого уже зрак в точку,гдето подсуетился уже,надыбал лекарства.И пришел догнаться
 
 

Жора

Метадон.
Ответ #165 - 06 Дек 2010, 21:38:42

ам ам а ты кто не наркоман что ли?че ты на других смотришь,эо их дело за медом ходить.какой то ты глупый и злой дурень.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

sr

Метадон.
Ответ #166 - 06 Дек 2010, 21:51:47

2 anm25
Ты в палате наркоманофф не лежал случаем, могут и деффстенности лишить.
 
 

Жора

Метадон.
Ответ #167 - 06 Дек 2010, 21:54:28

да дураков везде хватает.будет над кем поиздеваться.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

anm25

Метадон.
Ответ #168 - 06 Дек 2010, 22:23:06

2 anm25
Ты в палате наркоманофф не лежал случаем, могут и деффстенности лишить.
Поясни,чувак.Ты так шутишь или дерзишь?))
что за палата такая,может больничка,то там оч много был.
Че та ты закошмарил.В своем большинстве,накоманы с ней расстаются,а не лишают.Они тока в инете пиздеть дохуя могут..
..по теме то нечего,добавить??А?
тебя както пост мой задел?))
 
 
 

anm25

Метадон.
Ответ #169 - 06 Дек 2010, 22:32:58

ам ам а ты кто не наркоман что ли?че ты на других смотришь,эо их дело за медом ходить.какой то ты глупый и злой дурень.
да наркоман,а ты?
я вот смотрю,общаться пытаюсь) так как и ты смотришь и общаешся
..мжно сказать делюсь опытом,перекумарки с помощью меда,И ПОМОЩИ советом спросил.
думал не видит пока нихто,а просто сказать больше нечего.Тока цепануться за хуйню,слово за словом хуем по столу.
 Наркоты разные бывают если не замечал.И некотрых на дух не перенашу.Прям видишь эту морду сука упорутую,уебать хочешь и брезгуешь,бля.
А есть (но оч мало)кто и в мусарам не сольет и не кинет тебя.Както вот так...
..а дури со злом хватает,ток не в твоем контексте))
тебеж за монитором нихуя не видно,кому отписываешь,так что не прав ты.Че флудишь,ты че троль,бля?
..по теме есть че??
 
 

Жора

Метадон.
Ответ #170 - 06 Дек 2010, 22:41:08

ладно мой тебе совет.я перекумаривался медом с героина ну очень много раз,кстати единственное это мед помогает 100%.мне в свое время очень помогало,теперь героин бесплатно не нужен.5лет теперь на меде и думаю на фиг это надо,лучше бы говном травился.я считаю после героина,тебе медом надо сделаться пару раз,а потом терпи.а психологические кумары еще никто не придумал как пережить.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

anm25

Метадон.
Ответ #171 - 06 Дек 2010, 22:47:18

извини не понял,ты перкумарился,а потом уже на мясе 5 лет?Или переход с говно на мясо,эт такая перекумарка?
 
 

anm25

Метадон.
Ответ #172 - 06 Дек 2010, 22:52:21

я так и сделал,прилетел в крым, 4е раза сделал,через день.И вот уже 5ый день нихуя.
Неужели,если меня с говна заломает на 1-2ой день,то  мед ток через 4-5 дней.Значит когда мня уже должно крутить с говна,меня держит мясо,а когда мясо отпустит то и кумарить уже не так будет))
Невероятно)) Прям анти-разрушители мифов),т.е.созедатели.
Эсли это так и не защпарит меня больше,то это самая легкая перекумарка,почти на сухую...я бля в шоке
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Метадон.
Ответ #173 - 06 Дек 2010, 22:57:13

не будем путать перекумарку с ремисом, ок.
 
 

Жора

Метадон.
Ответ #174 - 06 Дек 2010, 22:58:01

я перекумарился с героина,теперь его практически не употребляю,ну раз в 2 месяца.с героина перекумариться сложно,но можно,а с меда че то тяжеловато.мне как и очень многим теперь кроме метадона,другой кайф не нравится,непонятно почему.каждому свое,некоторым метадон вообще не нравится.я например никогда не понимал прихода,может не замечал,главное тяга была.а тебе советую-главное на мед не подсесть.смотрю по своим знакомым и понимаю,что с меда сильней психологическая зависимость и уже срыва почти нет.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

anm25

Метадон.
Ответ #175 - 06 Дек 2010, 22:59:57

Ну надежда умирает последней)) как известно.
А так че их путать,сначала перекумарка,потом ремиссия если не срыв.А как долго эт вопрос,камень преткновения.
 
 

Жора

Метадон.
Ответ #176 - 06 Дек 2010, 23:01:09

анм 25 вообщем тебя кумарить физически не будет,а психология на всю жизнь.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

anm25

Метадон.
Ответ #177 - 06 Дек 2010, 23:08:18

я перекумарился с героина,теперь его практически не употребляю,ну раз в 2 месяца.с героина перекумариться сложно,но можно,а с меда че то тяжеловато.мне как и очень многим теперь кроме метадона,другой кайф не нравится,непонятно почему.каждому свое,некоторым метадон вообще не нравится.я например никогда не понимал прихода,может не замечал,главное тяга была.а тебе советую-главное на мед не подсесть.смотрю по своим знакомым и понимаю,что с меда сильней психологическая зависимость и уже срыва почти нет.
ну ты даешь,дк ты не перекумарился,а перескочил на мясо(ксати пробывал голубой мед),и нах тебе 2 раза в мес говно,кроме коликов ниче и не будет.
Я тут бля(делать нехуй,жду суда)про метадон штудировал в инете,и так понял он антогонист/агонист оп рецепторов,вот почему нет эйфории,приход-ДА,и рубить может,жестко и то и другое,но ток поначалу.Еще отличия,можно держать один дозняк и будет более менее.Но вены жгет пиздец как...
Когда я на нем плотно сидел,то насухую с него не слазил или на говно опять,потихоньку.А однажды на детокс пошел,нехуя не помогли еще и выгнали(ты говорят здоровый,ну нах,у нас охраники теперь другие),пришлось в другую больничку на классику долеживать.
 
 

anm25

Метадон.
Ответ #178 - 06 Дек 2010, 23:14:38

 ;D ;D ;D
 
 

anm25

Метадон.
Ответ #179 - 06 Дек 2010, 23:16:16

Ну как говорится "Жора где ты был"))!
 спасиб,успокоил....а то в моем кругу это такая байка,-ща возьму мясо и слезу.
И сколько сам не пыталься,ну ни как.Ну если все в доступе иди и торчи.Потом просто каждый день на мясе по 0.25 по 0.5,а  полка это уже 2рубля,даже 2 400р,в Питере.Так лучше за 2.4р я 5 ку говна возьму.
А тут его нет,взять негде,заебись.)))
Дк я када уже тут был,1 раз сделал,жду,думаю 2 дня ,никак уже плохо вроде,в какойто момент думаешь ну все кроет. Сделал 2ой раз,опять 1 день тока смог не делать.И т.д
А когда последнее сделал,1ый день нормально,2ой тоже,3ий че за х,ну когда кумарить то будет(нормально так) ,4,ый,5ый день и нормуль..
вот теперь токаб не посадили и буду счастлив