информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 888469 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4140 - 27 Авг 2018, 06:55:52

в попу и поглубже загоняй,главное без воздуха.
А эфект будет такой же?как то делал ,не так как в плечо.еще инсулинкой делал,может неправильно под кожу загонял все.может двушкой и поглубже?кто подскажет.
Колись двушкой. Загоняй иглу на две третьих.Я колю в бедро и плечо. В плечо колю инсулинкой. Делай йодовые сетки постоянно, мазь гепариновая хорошо поможет.
У меня было раз, что некуда уже было колоть, все болело, так я его выпила. И, поверь, эффект тотже, ничем не отличается. И раскумарило и перло.
 
« Правка: 29 Авг 2018, 17:53:35 от ILUXA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4141 - 27 Авг 2018, 09:17:03

Привет всем.сделал мед в плечо по мышце,и ниче не почувствовал.попал видать в шишку,от прежних уколов от меда.было так у кого нибудь.что делать то?все мышцы забиты этой фигнец)
Ты что, прикалываешься? Двигать мед по мышце - себя не уважать. Вырежут нахер булку или плечо вместе с бицепсом.
Мед - очень агрессивный препарат,  даже вены его не вывозят - горят если инсулинкой делать (потому лучше двушкой, чтобы воды больше было).

Ту Максим: Глубоко в мышцу - это для того, чтобы абсцес вскрывать было сложнее?

Подкожно его гонят на самый крайняк, когда контроль в баяне свертываться начинает.

В общем, не хотите себя искалечить - или вообще его не колите - пейте, как Ира предложила, - или по вене.
По мышце не зацепил именно потому, что рядом капелюшок не было. При задуве он тоже нихера не прёт,  вместо прихода, раздражение и злость.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Casta, Ри, OnlineMAN, Максим123

Навотно Стоечко

Метадон.
Ответ #4142 - 29 Авг 2018, 15:07:33

Ты что, прикалываешься? Двигать мед по мышце - себя не уважать. Вырежут нахер булку или плечо вместе с бицепсом.
Мед - очень агрессивный препарат,  даже вены его не вывозят - горят если инсулинкой делать (потому лучше двушкой, чтобы воды больше было).
Где вы такие умники беретесь. знаю 5-7 человек кто по мышце долбит годами. Один из них 9 лет так колет, в вену даже не пробовал. Сам тоже не одну СОТНЮ раз колол. И никаких абсцессов у меня ни разу не было. Из всех кто колол его по булке только у меого брата был и то он морфушу тогда загнал своей юзаной струной, видать зараза какая то была. Мне например из-за излишней худобы только по булке вариант, в остальных мышцах не получаеться взять нужную глубину и получаются тупо поддувы, как в вену не попал. Так же ширево только в этом году(4 месяца  день в день по 2 раза по 750) колол из 1,5кг в день с зерна исключительно по булке и все норм. А вот вены металл жжет будь здоров. Лично я убил все вены за год, даже синявок почти нема. Подмыху и пах вскрывать не стал. Прихода по мышце конечно нет, за ооооочень редким исключением. Но тяга по итогу дольше и лучше чем в\в, это факт. По мышце мед надо колоть как можно глубже, синия игла до конца. Очень стараться не колоть в саму шишку, нагребать дольше будет и возможно не все рассосеться. Если уже попал в шишку, то ли насквозь пробивать ее либо наоборот чуть достать, но только чуть. чтобы  игла минимум на 2-3 см. в мышце была.  Тут логика проста, не идет раствор даже после игр иглой вперед-назад - переколи.
P.S. перед тем как кидаться в меня какахами подумайте есть ли у вас личный опыт юзания меда по мышце, и если есть то кидайтесь. А теоретики послушайте лучше практика.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Rizo, FURIYA, nika_rrektno

DELY

Метадон.
Ответ #4143 - 29 Авг 2018, 21:11:23

Разреши по интересоваться,а нахуя ты это делаешь?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Максим123

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3262
  • Сказали спасибо: 1959
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #4144 - 29 Авг 2018, 22:12:02

Поддержка НС.Сам последние 5лет колюсь искл.в/м,окромя спидболла,там сам Бог велел!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4145 - 30 Авг 2018, 12:32:31

Новотно, ну вот ты сам пишешь о "шишках", уплотнениях, о том, что не все может рассосаться... Никогда не думал, что они из себя представляют, эти шишки? Это как шахты от задувов (у мну ни разу не воспалялись, мази не использовал) - места с поврежденной тканю. Места, в которые даже раствор не идет - это погибшие участки, в которых часть мышцы заменилась соединительной тканью. Таких мест у тебя будет все больше.
Неполенись и спроси у хирурга к чему это приведет.
То, что у тебя еще нет глубоких абсцессов (они есть, просто имунная система пока самостоятельно с ними справляется) вовсе не заслуга твоей методы, организм, пока сильный.

Про кентов 9 лет сидящих на игле, но ни разу не ставившихся по вене, извини, не верю.

Судя по твоему посту, 1.5 грамма за два захода в сутки, ты человек с очень неплохим доходом. Уверен, денег на врачиков хватит, но не у всех есть такие деньги потому, наверное не стоит преподносить свой опыт как единственно верный.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Alisenok

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Метадон.
Ответ #4146 - 03 Сен 2018, 22:36:52

Здравствуйте всем ! Люди знающие,подскажите- Покололась медом,один раз взяла чек,на два дня хватило,вчера еще один взяла,сегодня добила его)) Вопрос- Кумарить сильно будет? Сколько дней примерно? С метадоном, просто дел почти не имела до этого ,пару раз было и все.А щас че-то занесло,ппц переживаю,т.к на работу надо. И еще немного задула,что лучше купить гепаринку или троксевазин? Заранее благодарю.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4147 - 04 Сен 2018, 07:13:41

Здравствуйте всем ! Люди знающие,подскажите- Покололась медом,один раз взяла чек,на два дня хватило,вчера еще один взяла,сегодня добила его)) Вопрос- Кумарить сильно будет? Сколько дней примерно? С метадоном, просто дел почти не имела до этого ,пару раз было и все.А щас че-то занесло,ппц переживаю,т.к на работу надо. И еще немного задула,что лучше купить гепаринку или троксевазин? Заранее благ


одарю

Купи гепаринку. С медом тормози. Ещё такой залет и тебя закумарит, а кумарит от него 2 месяца. Им безопасно колоться раз в 2 недели максимум, он в организме 7 дней держится. Смотри, вляпаешься!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

egermaster

Метадон.
Ответ #4148 - 04 Сен 2018, 07:43:50

А как обстоят дела с теми кто на метадонской системе попадался на срок в тюрьме есть программа зпт или тупо подыхать на кумаре прийдется?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

nika_rrektno

Метадон.
Ответ #4149 - 04 Сен 2018, 11:36:14

Ты что, прикалываешься? Двигать мед по мышце - себя не уважать. Вырежут нахер булку или плечо вместе с бицепсом.
Мед - очень агрессивный препарат,  даже вены его не вывозят - горят если инсулинкой делать (потому лучше двушкой, чтобы воды больше было).
Где вы такие умники беретесь. знаю 5-7 человек кто по мышце долбит годами. Один из них 9 лет так колет, в вену даже не пробовал. Сам тоже не одну СОТНЮ раз колол. И никаких абсцессов у меня ни разу не было. Из всех кто колол его по булке только у меого брата был и то он морфушу тогда загнал своей юзаной струной, видать зараза какая то была. Мне например из-за излишней худобы только по булке вариант, в остальных мышцах не получаеться взять нужную глубину и получаются тупо поддувы, как в вену не попал. Так же ширево только в этом году(4 месяца  день в день по 2 раза по 750) колол из 1,5кг в день с зерна исключительно по булке и все норм. А вот вены металл жжет будь здоров. Лично я убил все вены за год, даже синявок почти нема. Подмыху и пах вскрывать не стал. Прихода по мышце конечно нет, за ооооочень редким исключением. Но тяга по итогу дольше и лучше чем в\в, это факт. По мышце мед надо колоть как можно глубже, синия игла до конца. Очень стараться не колоть в саму шишку, нагребать дольше будет и возможно не все рассосеться. Если уже попал в шишку, то ли насквозь пробивать ее либо наоборот чуть достать, но только чуть. чтобы  игла минимум на 2-3 см. в мышце была.  Тут логика проста, не идет раствор даже после игр иглой вперед-назад - переколи.
P.S. перед тем как кидаться в меня какахами подумайте есть ли у вас личный опыт юзания меда по мышце, и если есть то кидайтесь. А теоретики послушайте лучше практика.

Колола мед с перерывами в неделю, три-пять дней, снова неделю - не чаще - только по мышце в плечо. Никаких вообще проблем абсолютно. Вот когда в начале 2000х мы ебенили по 5-6 ампул кетамина каждый день (соответственно, 5-6 уколов) плечи были бедные. Знаю щас стариков, которые пару раз в месяц позволяют себе раскумариться медом а мышцу, бо вен нету, и тоже без последствий. Думаю что  дело тут в качестве препарата, нельзя брать у непроверенных барыг. А ещё лучше вообще его не колоть, конечно, но это в идеале...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4150 - 04 Сен 2018, 11:48:00

Да, в идеале лучше через желудок. Я пробовала, ничем не отличается. Колю его 2 года по мышце. Последний год ежедневно. Проблем нет. Гигиену нужно соблюдать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4151 - 04 Сен 2018, 12:05:56

Здравствуйте всем ! Люди знающие,подскажите- Покололась медом,один раз взяла чек,на два дня хватило,вчера еще один взяла,сегодня добила его)) Вопрос- Кумарить сильно будет? Сколько дней примерно? С метадоном, просто дел почти не имела до этого ,пару раз было и все.А щас че-то занесло,ппц переживаю,т.к на работу надо. И еще немного задула,что лучше купить гепаринку или троксевазин? Заранее благодарю.

Кумара не будет вообще. Если на опиатах не системила, выходы с меда пройдут гладко.
Он в отличае от всех доугих опиатов может очень долго не вызывать зависимость - в сети полно толковых схем, спрыжки с геры на меде. Главное с ним не частить, делать перерывы, желательно 4-5 суток. Чек лучше юзать не самой, а с друзьями-подругами, чтобы на завтра-послезавтра не оставалось. Удержаться от покупки намного проще, чем от очередной вмазки уже имеющимся стафом.
Поверь моему опыту - лишнее количество, закупка оптом, типа раз, но на целый месяц (на 30% дешевле), поиводят к неконтролируемому употреблению, разгону дозы и торбе.
По задувам, лично я никогда никаких медикаментов не юзал (окромя тех, что выписывали после операций), если организм здоров - сам легко с этими траблами спрпвится.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4152 - 04 Сен 2018, 12:21:10

Меня закумарило через неделю примерно. Кололась каждый день, потом на дачу уехала на две недели и на 5е сутки началось. На 7е я уже на районе мёд мутила. У каждого свой организм.
Наблюдатель, при всем уважении к тебе, не надо гарантировать новичку, что кумарить не будет. Рассказать его дальнейшие действия или сам сообразишь? Где здесь снижение вреда? Она не тормознет, она за стафом побежит, раз кумарить не будет! ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hellen, Максим123

Навотно Стоечко

Метадон.
Ответ #4153 - 04 Сен 2018, 15:03:10

Новотно, ну вот ты сам пишешь о "шишках", уплотнениях, о том, что не все может рассосаться... Никогда не думал, что они из себя представляют, эти шишки? Это как шахты от задувов (у мну ни разу не воспалялись, мази не использовал) - места с поврежденной тканю. Места, в которые даже раствор не идет - это погибшие участки, в которых часть мышцы заменилась соединительной тканью. Таких мест у тебя будет все больше.
Неполенись и спроси у хирурга к чему это приведет.
То, что у тебя еще нет глубоких абсцессов (они есть, просто имунная система пока самостоятельно с ними справляется) вовсе не заслуга твоей методы, организм, пока сильный.

Про кентов 9 лет сидящих на игле, но ни разу не ставившихся по вене, извини, не верю.

Судя по твоему посту, 1.5 грамма за два захода в сутки, ты человек с очень неплохим доходом. Уверен, денег на врачиков хватит, но не у всех есть такие деньги потому, наверное не стоит преподносить свой опыт как единственно верный.
Наблюдатель ,а ты не наблюдательный. :D
Отвечу по порядку. Да в\м может способ, но вполне рабочий . Понятно что шишки это не есть гуд, но употребление наркотиком вообще не самая приятная вещь для здоровья.
Насчет чувака что 9 лет в меде, он нереально жирный, ему вену хер найдешь, долбит вообще в плечо. Булки и ноги уже забил. А верить или личное дело каждого
Ну а насчет 1,5г меда я не знаю где это взял. Я писал про ширево из 1,5 кг зерна в сутки за 2 раза, это да, про 1,5г меда не писал.
Справедливостьи ради, вот сегодня как раз уколол в херовое место, сразу чек. Только полнял до него дозняк, пруши нихуя, но тут я сам виноват, надо было переколоть, ведь чувствовал что в шишку гоню.
 
 

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #4154 - 05 Сен 2018, 23:06:15

Naomi тебе писать в тему "Перекумарка онлайн"
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Метадон.
Ответ #4155 - 06 Сен 2018, 04:56:01

Отвечу по порядку. Да в\м может способ, но вполне рабочий . Понятно что шишки это не есть гуд, но употребление наркотиком вообще не самая приятная вещь для здоровья.
Насчет чувака что 9 лет в меде, он нереально жирный, ему вену хер найдешь, долбит вообще в плечо. Булки и ноги уже забил.
Вот не понимаю таких людей как ты....ладно у людей вен нет тут волей не волей в булки колоть начнешь. А так зачем??? Прихода нет! Нахуй оно мне надо чтоб у меня вся жопа в шишках была! Укололся по паху и забыл!
 
 
Сказали спасибо: Максим123

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #4156 - 06 Сен 2018, 07:22:27

Спорная хуйня Кастыч но не мне спорить. Лучше не так и не так раз уж на то пошло.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DELY

Метадон.
Ответ #4157 - 06 Сен 2018, 07:49:56

я тоже пах не трогал,пару раз за 20 лет
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Метадон.
Ответ #4158 - 06 Сен 2018, 10:19:06

Юрец а куда ты колешся столько лет ??? :acute:
 
 

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #4159 - 06 Сен 2018, 10:30:13

Вдруг он пьет его, вон Ира писала что что пила последнее время.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.