информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883401 раз)

Casta

Метадон.
Ответ #4160 - 06 Сен 2018, 10:48:32

Та не Юрец не из таких бойцов ))) бокопоров. А Ира раз пила . Если мы про мед говорим. Его не пьет ни кто он не прет. Я помню раз както по приему ширку выпил ноль. Зато пизды дали и отпустили. Поехал еще взял )  Тогда цигани возврат делали если тебя на варщике принимают. Они ему платили за безопасность , а он мусарам. Но то такэ всякое бывало в пути.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4161 - 06 Сен 2018, 11:37:43

Я мёд пила много раз, когда уколоться некуда было. Пер как обычно после иньекции. А вот ширка через желудок не цепляет. Раз приняли беркутовцы, просто за пустой баян, привезли в ровд, а там народу тьма - рейд. И привозят цыганку с поллитровой бутылкой ширки. И пока мусора отвлеклись, пацан выхватил у неё бутылку и начал хлебать по быстрому. Пизды получил по взрослому и не раскумарило бедолагу. Жалел потом, люлей получается зазря получил.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4162 - 06 Сен 2018, 12:55:55

Та не Юрец не из таких бойцов ))) бокопоров. А Ира раз пила . Если мы про мед говорим. Его не пьет ни кто он не прет. Я помню раз както по приему ширку выпил ноль. Зато пизды дали и отпустили. Поехал еще взял )  Тогда цигани возврат делали если тебя на варщике принимают. Они ему платили за безопасность , а он мусарам. Но то такэ всякое бывало в пути.

Аналогичная херня. На приеме разжевал и "выпил" со слюной два чека меда. Сильно не били - пару раз поддых (может, чтобы блеванул) и отпустили. Злой был как черт - мало того, что нужно было новый чек кенту брать, так еще и прихода нет, так думал, что вообще не запрет - чухать его начал минут через 30, если бы мутился быстрее 100% вмазался бы еще, но на подъезде к кладу (спустя час с лишним) понял, что неплохая такая тяга пошла. Но больше ни разу не пил/жрал - тяга есть, а разлома нет, даже когда контроль сворачивался, выбирал что мог и ставился 9-кой в пах.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Hellen

Метадон.
Ответ #4163 - 06 Сен 2018, 15:39:11

пацан выхватил у неё бутылку и начал хлебать по быстрому
Я как-то выпила 6 кубов ширки, кумар сняло
А от двушки - трешки ничего не будет.
Странно что этого парня не зацепило
 
 

Jeka

Метадон.
Ответ #4164 - 06 Сен 2018, 17:06:23

Всем привет.
Римма про цыганку, бутылку и пацана история из собрания наркоманских чесов.
1.Кто бы цыганке бутылку оставил, что бы она сама ее слила.
2. Если он хлибал , а не каплями капал, тоо это верняковый передоз. Да ширева нужно больше в раза три чем по вене, но поверь оно раскумарит, а если его кружка то это 100проц передоз, если вовремя не откачают то смерть. Скорее всего у цыганки в бутылке был чай или кока кола, потому бутилку ей менты и оставили. А он так решил ресанутся типа ширь, обидно за чай пизды получать
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4165 - 06 Сен 2018, 18:29:52

Ты прав. Качество ширки у цыганей в то время оставляло желать лучшего и отхлебнуть он не успел много, прикладом в лоб получил, бутылка разбилась.
Цыганку на улице приняли, опер её за руку с бутылкой держал и отвлекся, когда её оформлял. Как раз толпу наркоманов привезли (беркут на пазике ездил) и всех в ленинскую комнату свозили, пробивали кто в розыске и тд (1993 год).
А байка это или нет,думай как хочешь, мне фиолетово, спорить не буду. Я кстати тоже 8ку выпивала, изменений особых не почувствовала, наверное слабый был раствор.
Но тема про метадон, да простят меня модераторы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Jeka

Метадон.
Ответ #4166 - 06 Сен 2018, 18:39:59

А я Римма без притензий, ввсказал свое мнение вот и все. А в жизни и палка раз в году стреляет. А то какие нибудь малолетки неопытные прочитают, найдут схрон цыганский и будут граняшами глушить
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

DELY

Метадон.
Ответ #4167 - 07 Сен 2018, 06:38:10

Юрец а куда ты колешся столько лет ??? :acute:
куда только не кололся,осталась одна под икрой на правой ноге глубинке,в неё лет 10 последние.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4168 - 07 Сен 2018, 09:31:03

Юрец а куда ты колешся столько лет ??? :acute:
куда только не кололся,осталась одна под икрой на правой ноге глубинке,в неё лет 10 последние.
Под коленом какраз паховая вена проходит, повезло, что нашел. А я куда только не пыталась :и под коленом глубинку искала и ниже паха, хер там, не судьба.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Метадон.
Ответ #4169 - 08 Сен 2018, 00:30:22

Мне стремно одна мысль только про клапон , да и глубинки тоже не когда не кавырял я боюсь в нерв попасть. Колюсь в пах все ок.)
 
 

nika_rrektno

Метадон.
Ответ #4170 - 08 Сен 2018, 15:02:06

други, а вот такой вопрос идиотский)) я понимаю, что это смешно - это как сказать, что "вы знаете, а меня с бодуна тааак сушит!")) Но! Я реально от любых опиатов/опиоидов СТРАШНО чешусь. Не как все. Раз лет в 25 под трамадолом шрам себе начесала, слава богу сгладился потом. Я даже с катера умудрялась чесаться. И обнаружила, что ели ебануть лирики в любом ее виде (дженерики), то чесаться ниче не будет! Но если медок у нас порой проскакивает в компании, то лирику мне нельзя теперь вообще-вообще. В теме про СО от лирики я писала... это закрытая тема, я с трудом и мучениями спрыгнула и назад ни за что. Так вот вопрос. Вдруг бессарабские гости черного привезут например, или есть вот у меня друг морячок, он как с рейса приходит, делает героиновую вечеринку. Есть что-то, что нимает чухмар, но НЕ лирика? и не габантин, его мне тоже нельзя. Я пробовала все антигистаминные в свое время - супрастин, лоратадин и т.п., даже преднизолон, - похуй, всё равно адски чешется. Есть какой секрет может? Заранее спасибо и ОЧЕНЬ, вот очень прошу меня не лечить шо опий никогда нельзя. Я пока меня не начала мучать лирика, с 20 лет и до 37 принимала опиаты раз может 50 и никогда не имела тяги повторить сразу. Опиум не моя проблема, моя проблема пргебалин (( и ебаная чухмарка! А так как сейчас основной доступный опий - уличный мёд, пишу сюда. Кстати пока на горизонте не замаячила лирика, я принимала мёд раз 5-6 за наверное два года. Никаких истерических желаний не было. Зато блядь как я чесалась (((( подскажите чего, а?
 
 

Malopuk

Метадон.
Ответ #4171 - 09 Сен 2018, 00:01:54

Организм такой видимо.Хорошо ,что не частишь ,а то счесалась бы))
 
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

Casta

Метадон.
Ответ #4172 - 09 Сен 2018, 01:08:26

Ника не хочешь чесаться не принемай ))). Что поделать если так прет. А на счет лечить тебя о вреде наркотиков так ты не на тот сайт зашла .Че лечить то если человек не хочет бросать, да и пока до самого не дойдет то это пустая трата  времени. Все люди взрослые и делаем осозннаный выбор, потом за это расплачиваясь. Лирика да прилипалово редкое сам 6 лет жрв
у ее, даже толком не пытаясь бросить.
 
« Правка: 09 Сен 2018, 10:22:35 от Casta »
 

nika_rrektno

Метадон.
Ответ #4173 - 09 Сен 2018, 08:07:16

Организм такой видимо.Хорошо ,что не частишь ,а то счесалась бы))
Сторчалась бы)) а не счесалась)
Но это не мое - опята. Так, по случаю. Я люблю гандж и галлюциногены, скорости прям ненавижу, если кто рядом принимает - тикаю. Жалко что нету чёрного больше, оно как для "по праздникам" было самое то как по мне, мед и тупее, и жёстче. Ещё чухмар этот ебучий.... Если кроме лирики средств с него никто не знает, видимо и опята досвидос.
 
 

faker

Метадон.
Ответ #4174 - 09 Сен 2018, 10:15:48

Любые транки, помогут слезть с любых опят,плюс АДы есть очень разные,на любой вкус.С седацией,снотворные,бодрящие и смешанного действия.Лоперамид ещё и снотворное так-же,какое достанешь.
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4175 - 09 Сен 2018, 10:34:33

Организм такой видимо.Хорошо ,что не частишь ,а то счесалась бы))
Сторчалась бы)) а не счесалась)
Но это не мое - опята. Так, по случаю. Я люблю гандж и галлюциногены, скорости прям ненавижу, если кто рядом принимает - тикаю. Жалко что нету чёрного больше, оно как для "по праздникам" было самое то как по мне, мед и тупее, и жёстче. Ещё чухмар этот ебучий.... Если кроме лирики средств с него никто не знает, видимо и опята досвидос.

Некоторым от часотки помогает сульфокамфркаин. Варят или прямо в нем, или добавояют в раствор. Некоторые без него вообще не колят. ХЗ что в нем эдакого нахолят, по мне так лучше, чтобы чесалось, а не состояние с сульфиком и выходы после него.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA, nika_rrektno

nika_rrektno

Метадон.
Ответ #4176 - 09 Сен 2018, 15:04:52

Организм такой видимо.Хорошо ,что не частишь ,а то счесалась бы))
Сторчалась бы)) а не счесалась)
Но это не мое - опята. Так, по случаю. Я люблю гандж и галлюциногены, скорости прям ненавижу, если кто рядом принимает - тикаю. Жалко что нету чёрного больше, оно как для "по праздникам" было самое то как по мне, мед и тупее, и жёстче. Ещё чухмар этот ебучий.... Если кроме лирики средств с него никто не знает, видимо и опята досвидос.

Некоторым от часотки помогает сульфокамфркаин. Варят или прямо в нем, или добавояют в раствор. Некоторые без него вообще не колят. ХЗ что в нем эдакого нахолят, по мне так лучше, чтобы чесалось, а не состояние с сульфиком и выходы после него.
И всё равно спасибо! Буду иметь в виду. Благодарочка :) а если не секрет, в чем неприятка выходов?
 
 

Максим89

Метадон.
Ответ #4177 - 09 Сен 2018, 16:46:39

лучше уже вместо сульфика добавлять демидрол,он ведь антигистамин, убирает рвоту и чесотку,и меньше кури сиги если куришь.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4178 - 09 Сен 2018, 17:40:28

Димедрол то убирает и рвоту, и чесотку, но не жидкий. Его много надо. Еслиб как раньше 0,1й, тогда да.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

nika_rrektno

Метадон.
Ответ #4179 - 09 Сен 2018, 19:31:18

лучше уже вместо сульфика добавлять демидрол,он ведь антигистамин, убирает рвоту и чесотку,и меньше кури сиги если куришь.

Сиги да, сразу блевать!) стараюсь не курить особо на опиях. Димик вариант, видать потому старые джентльмены его всегда и применяли. Ну такие, кому щас за полтос. Они без димедрола не ставятся. Поскоку я не частый гость в опятах, учту, спасибо большое.

А вот всё же интересно на счёт этого сульфа... Сульфа - это же сера? Что это такое и в чем его негатив, у кого опыт, поделитесь, обещаю не пробовать на себе :) но очень интересно. Ну и мало ли, вдруг понадобится.