enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 888919 раз)

Rizo

Метадон.
Ответ #4180 - 09 Сен 2018, 22:15:28

Вот не выдержал,опять напишу,ибо накипело,т.к. не раз уже писал и всё равно, читаю опять тоже самое.Парни пишущие что метал колоть по мышце вообще  нельзя, это гон,будет абсцес и т.д.Ну с чегь вы это взяли а?Откуда?Лично пробовали, ставились в.м. и бах абсцес,  или так проездом,слыхали от кого-то, когда-то.Вот  только без обид, порой если не знаешь то  лучше промолчать, умнее выглядеть будешь.Я уже почти два года колю метал в.м. и только по в.м. (кстати не только один я). Бывало за день ставился и  по 3-4 раза,бывало под рукой не было воды для иньекций то готовил и ставился  обычной из под крана.НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!.Максимум что было это шишки,и то когда сильно часто ставился в одно и тоже место.Лечатся они просто мазь, таблетки, дать месту отдохнуть.ВСЁ!!!Это все проблемы что у меня возникали за всё  время баханья по мышце.Ну какой нахрен абсцес?Вот честно даже не знаю,это ж насколько надо быть криворуким, долбоё*ом чтоб ставясь по мышце умудриться абсцес заработать?Верите, ума не приложу. Поэтому,я вас прошу,прекращайте эту дизинформацию.


 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: Vladimir, hardstyle, Marchello, FURIYA, nika_rrektno

nika_rrektno

Метадон.
Ответ #4181 - 09 Сен 2018, 22:37:00

Вот не выдержал,опять напишу,ибо накипело,т.к. не раз уже писал и всё равно, читаю опять тоже самое.Парни пишущие что метал колоть по мышце вообще  нельзя, это гон,будет абсцес и т.д.Ну с чегь вы это взяли а?Откуда?Лично пробовали, ставились в.м. и бах абсцес,  или так проездом,слыхали от кого-то, когда-то.Вот  только без обид, порой если не знаешь то  лучше промолчать, умнее выглядеть будешь.Я уже почти два года колю метал в.м. и только по в.м. (кстати не только один я). Бывало за день ставился и  по 3-4 раза,бывало под рукой не было воды для иньекций то готовил и ставился  обычной из под крана.НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!.Максимум что было это шишки,и то когда сильно часто ставился в одно и тоже место.Лечатся они просто мазь, таблетки, дать месту отдохнуть.ВСЁ!!!Это все проблемы что у меня возникали за всё  время баханья по мышце.Ну какой нахрен абсцес?Вот честно даже не знаю,это ж насколько надо быть криворуким, долбоё*ом чтоб ставясь по мышце умудриться абсцес заработать?Верите, ума не приложу. Поэтому,я вас прошу,прекращайте эту дизинформацию.



Поддерживаю. Всегда только по мышце в плечо и никогда никаких проблем. А меда было много и разного.
 
 
Сказали спасибо: Rizo, FURIYA

Rizo

Метадон.
Ответ #4182 - 09 Сен 2018, 23:49:04

Ну не знаю,у меня плечи и бедра на сааамый крайняк),это уже когда бывало, подзасистемишь,задница вся забита и некуда, то только тогда, очень не люблю туда колоть, повышается шанс нерв зацепить, и я как назло цеплял,а это ой как неприятно..А так ягодиц  мне с головой хватает, имхо, для меня самое лучшее место на теле для в.м., вообще никогда проблем не было,ни разу (ттт),даже когда прям в шишку колол, пох., всё норм.У меня сейчас типа мини система металла,колюсь чётко два раза в неделю, иногда три, то задницы с головой хватает, даже намёка на шишки нет.А самое главное, так это я про вены забыл, уже больше десяти лет, даже сбился со счета, и не тянет,абсолютно, на приход давно уже пох, вот это для меня норм.

Ещё хотел добавить, не так давно за бугор к родне летал, совета тут  спрашивал как лучше употребить если прибора нет.Забегу наперёд, первый раз летал и меня шуганули типа шмонают оч.жестко, то я с перепугу,металла мало взял, а приборов так вообще не брал, думал будут шмонать и при жене и матери, приборы достанут, потом обьясняй им, зачем зайцу стопсигнал.Но когда я всё это прошёл, увидел воочию что и как)))), всё ясно, если ещё раз полечу,больше не буду уже я так пуглив и нормально затарюсь.В общем как и советовал DELLY решил припить.Камни растолок, сто грамм кипятка, голодный желудок, даже очень голодный  и...Можете смеяться, но меня двухметрового,почти125кг веса,здорового лося расстащило мама не горюй, вот ничем не хуже чем по мышце, а то даже и лучше, и дольше, да, да я был в шоке), очень приятно удивило, единственное так это я чуток больше кинул металла, чем обычно. Вот помню же RIMMA и не только точно писала что  не хуже будет,а я тогда  думал, да ладно,немного преувеличивает), орально оно и в Африке....ан нет, рубило как  полагается, честно не думал что на равных будет, думал полюбому орально будет хуже чем иньекционно, ошибался).В общем поездка удалась.И попёрся, и по Риму убитый погулял.Омрачило меня такое употребление только один раз.Так получилось что не было времени крошить,растворять и т.д., тупо завернул камни в салфетку и глотнул, также  на голодный желудок но не такой как первый раз.То ли желудок был не такой пустой, то ли из-за того что камни не растворил, я хз, но в итоге совсем не то пальто (, подсняло и не более.Вот почему так, неужели лучше надо было камни полностью в воде растворить или другая причина.
 
« Правка: 10 Сен 2018, 01:04:11 от Rizo »
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4183 - 10 Сен 2018, 07:02:21

Ризо, конечно надо расстворять. Ты же когда в воде расстворяешь, подогреваешь почти до кипения, а в чистом виде он пока расстворился, пока дошел куда надо. Обязательное условие - хорошо расстворить и голодный желудок.
Я когда мужу говорю, что по кишке одинаково, он смеется, дам твое сообщение прочитать и фотку посмотреть.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Rizo

Vladimir

Метадон.
Ответ #4184 - 10 Сен 2018, 09:38:35

На счет чесотки, должен помагать класический димелрол, и конечно другие антигистаминты , но если не помагают, значит это действительно особенности организма, такая алергическая реакция на опиаты. Кстати, я тоже чешусь, но эти чухмары скорее прикольные чем неприятные. И когда в молодости начал с трамадола, то один раз за вечер натер нос, именно нос чесался пиздец, и чесать его было по приколу, так вот с утра нос стал большой и красный, как в класического синяка, но толтко лицо нормальное, а нос пиздец!!! Было и страшно и смешно одновременно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4185 - 10 Сен 2018, 11:32:04

На счет чесотки, должен помагать класический димелрол, и конечно другие антигистаминты , но если не помагают, значит это действительно особенности организма, такая алергическая реакция на опиаты. Кстати, я тоже чешусь, но эти чухмары скорее прикольные чем неприятные. И когда в молодости начал с трамадола, то один раз за вечер натер нос, именно нос чесался пиздец, и чесать его было по приколу, так вот с утра нос стал большой и красный, как в класического синяка, но толтко лицо нормальное, а нос пиздец!!! Было и страшно и смешно одновременно.

Нах вы советуете демик в мед добавлять? Его и так там от 30 до 70%. Барыги в последних пару лет именно им и бадяжат его. Во-первых его легко перевести в кристаллический вид - если мед полупрозрачный и жесткий, ломается ложкой или зажигой с осколками то демик там белесый, молочного цвета, иногда с желтизной, кристал можно раскрошить пальцами. Во-вторых, в отличае от других домесей он не палится левой тягой. На мед с феном вообще возврат делают.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4186 - 10 Сен 2018, 16:30:21

Я бы, как вариант, подкидывала лиру, если помогает. Она же мёд редко юзает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

nika_rrektno

Метадон.
Ответ #4187 - 10 Сен 2018, 17:26:58

Я бы, как вариант, подкидывала лиру, если помогает. Она же мёд редко юзает.
Риммуль, спасибо, но нет. Я больше к ней не притронусь. Сильно дорого она мне обошлась, ты знаешь (( я просто боюсь. А так да, 300 прегабалина снимает лютый чухмар в ноль)) но нет. Это мне нельзя.

Джентльмены, по поводу сульфакамфокаина - я почитала. Это препарат ОТ ОТРАВЛЕНИЯ ОПИАТАМИ, чуть ли не как налоксон. Вы верно шутите, когда предлагаете принять его с ОПИАТАМИ?))))

Димедрол да. Хотя как выше верно заметили, в уличном его и так овер дохуя. Но как вариант.

Кстати что интересно, от чёрной и трамадола мне помогали другие антигистаминные, супрастин тот же. Та даже от герыча. А от мёда - хуй там. Вот интересный парадокс....
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4188 - 10 Сен 2018, 19:17:04

Я бы, как вариант, подкидывала лиру, если помогает. Она же мёд редко юзает.

Джентльмены, по поводу сульфакамфокаина - я почитала. Это препарат ОТ ОТРАВЛЕНИЯ ОПИАТАМИ, чуть ли не как налоксон. Вы верно шутите, когда предлагаете принять его с ОПИАТАМИ?))))


Ник, хз где ты что о нем читала вот из инструкции:

"Сульфокамфокаїн-Дарниця належить до групи аналептичних лікарських засобів. Механізм дії лікарського засобу зумовлений збудженням центральної нервової системи, у першу чергу центрів довгастого мозку як безпосередньо, так і через сонний синус. Лікарський засіб тонізує дихальний і судинноруховий центри, посилює обмінні процеси у серцевому м'язі, підвищуючи його чутливість до впливу симпатичних нервів. Сульфокамфокаїн-Дарниця впливає на судини – відбувається перерозподіл крові, звужуються судини органів черевної порожнини, підвищується тонус венозних судин, трохи збільшується приплив крові до серця, поліпшується коронарний кровотік, кровопостачання мозку та легенів. Кардіотонічний ефект пов'язаний з адреносенсибілізуючою дією, посиленням процесів дихання та гліколізу"

Соответственно описанному выше юзают его с медом для того, чтобы последний быстрее и сильнее вставлял, но при этом, не гасил сознание.

При отравлении опиатами его рекомендуют использльзовать как вспомогательное, а не основное вещество (антагонист опиатных рецепторов ака налоксон), - под ним не произойдет остановки дыхания.

Выходы с него - как после бухла, головная боль, тремор рук.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4189 - 10 Сен 2018, 20:45:16

Кстати что интересно, от чёрной и трамадола мне помогали другие антигистаминные, супрастин тот же. Та даже от герыча. А от мёда - хуй там. Вот интересный парадокс....
Это, Никуся, не парадокс. Просто метадон синтетический опиоид, т.е по моему мнению-хер знает что. Я всегда думаю, чем же мы колемся, ведь не знаем, что туда напихали, когда варили, чтобы сьэкономить. Может у тебя аллергическая реакция вот на такой вот компанент. имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa, nika_rrektno

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #4190 - 11 Сен 2018, 01:39:56

Ника, а с демидролом пробовала???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

nika_rrektno

Метадон.
Ответ #4191 - 11 Сен 2018, 03:02:03

Ника, а с демидролом пробовала???
Прямо вот сегодня, уличный, мой компаньеро принёс, сказал, что он стопудов с димиком. Чутка почесалась, но очень мягко и не неприятно, а вскоре и это прошло. Впервые без лирики не чухмарило, думаю что это ещё очень зависит от общества) Миленько, но вряд ли буду повторять в обозримом будущем. Спасибо всем за советы, по итогу действительно того димедрола, что в уличном, таки да достаточно, ну и люди имеют значение. Мне брал взрослый дядя у уважаемого дилера.
 
 

faker

Метадон.
Ответ #4192 - 11 Сен 2018, 06:02:44

Что,первый раз мёд попробовала?Поверь ,продолжения не миновать.
Я удивляюсь,как будучи взрослыми,понимающими людьми,сами в петлю лезут.
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

nika_rrektno

Метадон.
Ответ #4193 - 11 Сен 2018, 07:30:00

Что,первый раз мёд попробовала?Поверь ,продолжения не миновать.
Я удивляюсь,как будучи взрослыми,понимающими людьми,сами в петлю лезут.
Да почему же первый?)))) Я ж тут писала вопрос, как без лирики не чухмариться))) Если подсчитать, то наверное пятьдесят первый :) Я вже стара жінка, я ещё черный на ангидриде застала ;) не говоря за герасим. Друже, опята не моя проблема. Я конечно могу, но на второй день никогда не буду. Даже в самые злые времена, когда вокруг ад, а из веществ токо уличный метадон, у меня не бывало перерывов меньше 3-4 дня, а было это очень давно. Опята я очень спокойно, скорости я ненавижу и последний раз был лет так 5 назад сдуру. Трава, мдма, кислота, а когда был в доступе ещё - кетамин, вот его я очень любила, но тоже не так чтобы это было проблемой. Хотя в Одессе у нас в своё время кетыча было залейся. Моя проблема - лирика. Единственное вещество, которое на исходе четвёртого десятка жизни меня взяло в оборот. Понимаю, что опийным джентльменам это смешно, честно понимаю. Токо мне было нихуя не смешно. Мне идеально подходила тяга прегабалина и в рамках моей жизни с её обстоятельствами я её юзала нагло и глупо. Увы. И отмена у меня была такая, шо хватило за глаза. Сначала зимой спрыгнула, потом к лету опять залезла и уже с большим трудом ушла. Очень, очень повредила она мне многое, а точнее я сама своим торчем на ней. Вчера у нас был мурчащий девичник медовый и я боялась, что буду опять страшно чесаться без лирики. Но нет. Чесалась, но более чем терпимо, а через пару часов и это прошло. Думаю дело в качестве мёда, брала через очень взрослого человека у очень хорошего барыги. В конце концов, я имею право себя вознаградить за 12 дней без лиры и пережитый тяжёлый СО. Да, я знаю, что это не сравнимо с опийными кумарами, но я же и не обязана непременно провести себя через присадку на опий, правда же? ;) Я юзала мёд за две недели до того, и перед тем с изрядным перерывом. И дело даже не в том, что мне чаще не хочется, хотя так оно и есть. А дело в том, что я просто не позволяю себе чаще. Именно потому, что не хочу знакомиться с кумаром от опят. Учитывая, что мне 38, а первый раз я попробовала опий в 21, и никогда ни разу не позволила себе (и не захотела) юзать его часто, наверное это о чём-то говорит.

Вот в аптеку бегать каждый день и ебошить лирику сразу как пошла с утра с собакой гулять, было тупо и безответственно. И это был именно путь в торбу. В которой мне очень не понравилось. Поэтому тема лирики для меня закрыта. Я ещё хочу пожить, а не просуществовать. И повторюсь, мне было очень больно спрыгивать с лиры. Да, не опий. Но мне хватило.
 
 
Сказали спасибо: bobus, Кот Подмот

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метадон.
Ответ #4194 - 11 Сен 2018, 08:00:39

Спасибо всем за советы, по итогу действительно того димедрола, что в уличном, таки да достаточно, ну и люди имеют значение. Мне брал взрослый дядя у уважаемого дилера.

Мне кажется, метадоновый барыга и уважаемый человек, это примерно как сладкая соль или горячий снег.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: bobus, Casta, OnlineMAN, Кот Подмот, Marchello, faker, FURIYA, Malopuk

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #4195 - 11 Сен 2018, 08:03:16

Бобус я удаляю только то что не по теме) (сильно не по теме) правила вы же знаете)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: bobus

nika_rrektno

Метадон.
Ответ #4196 - 11 Сен 2018, 15:33:05

Я вообще-то иронизирую ;)
 
 

Durimar

Метадон.
Ответ #4197 - 20 Сен 2018, 13:08:47

А мне интересен вот какой вопрос. Поиск ищет плохо на эту тему. Вопрос, прежде всего, везучим гражданам Украины, которым доступен ЗПТ-шный метадон. Мне интересно, насколько ЗПТ-шный чище и сильнее уличного. Уличный берем сугубо кристаллический, например, т.н. "питерского" качества, который сейчас на прилавках нашей северной российской столицы. Он сейчас примерно одинаковый везде. Представляет из себя мутноватый кристалл. Украинцам уличные кристаллы также очень доступны, будем считать, что они сопоставимы с питерскими. Хотелось бы через сравнение с эталонным заводским вычислить примерную чистоту уличного. Понятно, что продавцы заявляют over 90%, но нет им веры. Что-то я сомневаюсь, что кустарно можно вообще такой чистоты добиться. Думаю, есть среди нас люди, кто имеет опыт сравнения кристаллического уличного и заводского. Интерес мой, по большему счету, праздный, поэтому засирать форум и создавать отдельную тему не стал. Если кто-то подскажет, буду весьма признателен!
 
 

Marchello

Метадон.
Ответ #4198 - 20 Сен 2018, 13:34:50

Когда я в мск то употребляю конечно же кристалл,а как приезжаю в Украину то и тот и тот.кристаллический мне побольше нравится,а от зптшного тупо вырубает в сон и прет чтоле покороче.
 мне  кажется что в Украине  что в России уличный по силе одинаковый,лично я разницу не сильно ощущал,конечно же это все имхо.
 
 
Сказали спасибо: Durimar

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #4199 - 20 Сен 2018, 14:39:17

Он спрашивает про ЗПТшный....ЗПТшный, это не эталонный метадон, это другой метадон, он не прёт как уличный....его потом вообще чухать перестают и догоняются всяким бутором.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Durimar