информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883550 раз)

Durimar

Метадон.
Ответ #4200 - 20 Сен 2018, 15:15:39

ЗПТшный, это не эталонный метадон, это другой метадон, он не прёт как уличный
Я так понимаю, уличный - это рацетам, содержащий более левовращающего изомера, а фабричный - правовращающего? В этом разница? А какие, всё-таки, мнения будут о чистоте уличного кристалла? Может кто на спектральном томографе (или как там его) анализировал? На всем известной торговой площадке, например, морочатся, но метадона там не видал.
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4201 - 20 Сен 2018, 16:00:44

Уличный метадон в Киеве, тот, что в камнях, он очень неплохого качества. Да скорее всего рацемат, чистотой никак не меньше 85%. Так как 25 мг ЗПТшного, в принципе более-менее соответствовало расчетным 25мг уличного +/- небольшая погрешность.
 
 
Сказали спасибо: Durimar

Durimar

Метадон.
Ответ #4202 - 20 Сен 2018, 16:11:10

Титан, спасибо. Всегда по существу отвечаешь, я заметил)) А как рассчитывают дозу ЗПТ-шного, когда метадоновый торч приходит? Скажем, приходит чел с дозой в полку ежедневно уличного кристаллического. Ему реально на программу встать вообще с такой дозой или надо начала сбить? И какую дозу ему назначат? Насколько я знаю из прочитанного на форуме, изначально всем дают какую-то скромную дозу, а потом по мере кумаров постепенно повышают. Если не ошибаюсь, стартовая доза 25 мг. И что, вот приходит чел на дозе, пусть даже четверть, и ему дают 25 мг, а потом мучительно долго повышают по 10 мг, пока его кумарить не перестанет? Или на большой дозе метадона просто не берут?

UPD. С Торч.ру цитата: "Не помню писал ли я если че затрите,вобщем не так давно после реанимашки одного человека довелось прочитать выписку и в ней было сказано что проведенный анализ, крови скорее всего, показал наличие методона и димедрола!что подтверждает мои и не только домыслы о разбуторивании уличного меда разным количеством димедрола(кристаллического) известного мне как пурий."
 
 

Американец

Метадон.
Ответ #4203 - 20 Сен 2018, 16:44:25

Сначала 3 дня дают по 50 мг, а потом корректируют увеличивая , в зависимости как чел себя чухает
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Durimar

Кеноби

Метадон.
Ответ #4204 - 20 Сен 2018, 17:06:46

Я в начале лета кумарился от оксикодона, удалось прикупить по случаю несколько табл по 25 мг, потом знакомые подсобили "уличного-хорошего" грамм.  Я им потом почти весь вернул т.к. мне не очень металл подходит, печень разболелась, дефекты зрения появляются, сушняк неймоверный (и от одного и от другого). В принципе я разницы не заметил я уличного брал , грубо говоря 0,1г +/- 0,01г растворил в 100г воды делил на четыре приема, короче, считай неделю протянул. Разницы с колесами по 25 мг не заметил от слова совсем. Снимало симтомы синдрома отмены почти на два дня, сильно не перло, вообще не перло, только голова как-будто пустая, небытие какое-то. Если там и был димедрол, то в каких-то неощутимых количествах. Вот считай я неделю перекантовался на круглых и неделю на уличном, разницы не заметил. Если, конечно ставить в/в от 0,1г и больше уличного, то там может что-то и почувствуется из примесей.
По ЗПТ особо не расскажу, т.к. пару раз пользовался бупренорфиновыми наливайками. Да, сначала дали совсем слезы какие-то, потом через часик добавили, дальше неделю держали на совсем небольшой, но уже более-менее рабочей дозе, под конец чуть снизили (я сам просил, чтоб по минимуму давали).
 
 
Сказали спасибо: Durimar

Durimar

Метадон.
Ответ #4205 - 20 Сен 2018, 17:33:09

Сначала 3 дня дают по 50 мг, а потом корректируют увеличивая , в зависимости как чел себя чухает
Я так понимаю, не всем 50 мг достаточно. Интересно, как чувствуют себя ребята на дозе с этими 50 мг)) Снимает хоть чуть-чуть или пофигу? Насколько я помню, максимально 120 мг дают, т.е., в принципе, 120 мг снимает с любого кумара, с любой дозы на сутки?
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4206 - 20 Сен 2018, 17:45:59

Ну чиииисто теоретически да. 120мг - это как минимум половина от любой, даже не обосновано завышенной дозы. В принципе должно отработать в любом случае, кроме редких исключений. Может прям переть и не будет, ну так и цель, немного другая.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Durimar

Метадон.
Ответ #4207 - 20 Сен 2018, 18:11:47

120мг - это как минимум половина от любой, даже не обосновано завышенной дозы
Ну, не скажи, не скажи!)) Есть титаны, которые по грамму ставят ежедневно. А четверть - вообще обычное дело.
 
 

USSER

Метадон.
Ответ #4208 - 20 Сен 2018, 19:04:55

В принципе я разницы не заметил я уличного брал , грубо говоря 0,1г +/- 0,01г растворил в 100г воды делил на четыре приема, короче, считай неделю протянул.
Одну десятую грама растворял на 100 кубов?И делил на четире?Тоесть 25 кубов колол за раз?
 
"Колешься не закалывайся."
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4209 - 20 Сен 2018, 19:16:40

120мг - это как минимум половина от любой, даже не обосновано завышенной дозы
Ну, не скажи, не скажи!)) Есть титаны, которые по грамму ставят ежедневно. А четверть - вообще обычное дело.
Была ситуация, брат двоюродный приехал, бухой. Взяли 2е четверти. Одну мы с мужем укололи, ещё и на след день оставили. А он, пока мы себе болтали, кололись, шваркнул всю четверть. Ещё сказал, что мало. Я тогда перекрестилась, а он даже не залип ни разу. У каждого свой организм. ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4210 - 20 Сен 2018, 19:29:41

120мг - это как минимум половина от любой, даже не обосновано завышенной дозы
Ну, не скажи, не скажи!)) Есть титаны, которые по грамму ставят ежедневно. А четверть - вообще обычное дело.
Была ситуация, брат двоюродный приехал, бухой. Взяли 2е четверти. Одну мы с мужем укололи, ещё и на след день оставили. А он, пока мы себе болтали, кололись, шваркнул всю четверть. Ещё сказал, что мало. Я тогда перекрестилась, а он даже не залип ни разу. У каждого свой организм. ИМХО.

Ир. Не организм, а доза. Если бы он был случайным потребителем - 1-й раз в жизни поставился, то его бы эта доза убила бы, даже налоксон вряд ли бы помог. Для меня чек в одного тоже мало было, только кумар сбивал. Ща это уже много.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Durimar

Метадон.
Ответ #4211 - 20 Сен 2018, 20:17:55

Наблюдатель, а как дозу сбивал? Перекумаркой? Я так понимаю, только так можно сбить, чтобы еще и торкало нормально при этом. Нет же никакого гуманного способа сбить дозняк, сохранив торч? Если только следующим образом. Предположим, что имеем дозу в 250мг, плавно, без кайфа сбиваем до 50. Потом кайфуем на соточке.
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4212 - 20 Сен 2018, 21:06:42

Наблюдатель, а как дозу сбивал? Перекумаркой? Я так понимаю, только так можно сбить, чтобы еще и торкало нормально при этом. Нет же никакого гуманного способа сбить дозняк, сохранив торч? Если только следующим образом. Предположим, что имеем дозу в 250мг, плавно, без кайфа сбиваем до 50. Потом кайфуем на соточке.

Сбивал следующим образом: три дня болел, именно сдыхал на 4-й ставил ровно половину от предыдущей дозы. Системил уже на ней. После опять три дня мучений и снова половинил. Так дошел до чека на двоих. Тут был стопор, ибо до этого исправный метод внезапно перестал работать:  при любой возможности я один хер еще старался въебать пол чека.
Снижал вынужденно - по деньгам не тянул увлечения - для мну даже нарулить 1000 гривен в день было большой проблемой. До того, пока в деньгах нужды не было тупо нагонял дозу.

Сбил в ноль после приема и лечения в больнице, полтора месяца вообще из дома не выходил. Чист, но знаю - будет лаве, опять сорвусь. Пока борюсь. Беру только на дорогу. Паспорт сдал. Трубу с номерами утопил, симку сломал, в своем районе не бываю.

 UPD. День - это 24 часа, три дня - соответственно 72.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Durimar

Метадон.
Ответ #4213 - 20 Сен 2018, 21:42:25

Наблюдатель, бля... Ты неглупый, образованный, судя по всему, человек. Не шлак какой-нибудь, а такая установка на торч. Вот от всего сердца, не то, чтобы жаль, но как-то обидно за такх людей, как ты. Но это оффтоп))

А Лира тебе не помогает, чтобы три дня не сдыхать?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4214 - 20 Сен 2018, 22:08:10

120мг - это как минимум половина от любой, даже не обосновано завышенной дозы
Ну, не скажи, не скажи!)) Есть титаны, которые по грамму ставят ежедневно. А четверть - вообще обычное дело.
Была ситуация, брат двоюродный приехал, бухой. Взяли 2е четверти. Одну мы с мужем укололи, ещё и на след день оставили. А он, пока мы себе болтали, кололись, шваркнул всю четверть. Ещё сказал, что мало. Я тогда перекрестилась, а он даже не залип ни разу. У каждого свой организм. ИМХО.

Ир. Не организм, а доза. Если бы он был случайным потребителем - 1-й раз в жизни поставился, то его бы эта доза убила бы, даже налоксон вряд ли бы помог. Для меня чек в одного тоже мало было, только кумар сбивал. Ща это уже много.
Ну, это то понятно. Просто, я так поняла, что разговор шел не о новичках. Вот я и привела пример брата с его овердозами и меня - дюймовочку на пенсии)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4215 - 20 Сен 2018, 22:12:49

В принципе я разницы не заметил я уличного брал , грубо говоря 0,1г +/- 0,01г растворил в 100г воды делил на четыре приема, короче, считай неделю протянул.
Одну десятую грама растворял на 100 кубов?И делил на четире?Тоесть 25 кубов колол за раз?
Да пил я, пил, ртом верхней головы,  судя по всему в желудок, или чо у людей там. Первый раз даже титровать пробовал. 15 мало 20 ни так ни сяк 25 более менее жить можно. Остальные так, сразу по 25 кидал.
Как какая-нибудь поддержка 25мг зашло нормально, заторчать с него я особо и не хотел. У меня от него с глазами какая-то хуйня происходит. В принципе я говорил, что как для левого человека 25мг медицины приблизительно соответствуют 25мг "хороший уличный".
Это не реклама.
 
 

Максим123

Метадон.
Ответ #4216 - 21 Сен 2018, 07:05:07

Я задувал пару раз мед так это такая боль что просто ппц....присоединяюсь к тому что по мышце нельзя....
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Американец

Метадон.
Ответ #4217 - 21 Сен 2018, 07:21:44

Можно по мышце. Глубоко загоняешь колючку и вперёд. У мы кенты только так и ставяться уже очень давно
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4218 - 21 Сен 2018, 11:04:53

Я задувал пару раз мед так это такая боль что просто ппц....присоединяюсь к тому что по мышце нельзя....
Два года колюсь в/м. А чем, скажи, колоться не больно? Разве что водой. Кололась по венам, за месяц - ни одной. Поэтому моё имхо - или в/м или пах. Естественно про гигиену не забывать и не спешить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

TIGR

Метадон.
Ответ #4219 - 21 Сен 2018, 22:29:13

подкиньте телегу с медком