информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 889594 раз)

Casta

Метадон.
Ответ #4260 - 26 Окт 2018, 10:36:40

У нас весь кристализуется. Тот который в кристале в целом. Это как ебаться надо чтоб его разбавить , апачи будут разбовлять? А то что расыпчатый и быстро нагревается тот какраз не хуя не кристализируется и прет хуево.
 
 

Marchello

Метадон.
Ответ #4261 - 26 Окт 2018, 10:47:20

Я вчера взял пол грамма в двух камнях был  и вот у меня в растворе до сегодня лежал и не кристаллизировался и качество ахуенное,уж поверь,среди тридцати магазинов на гидре я уже выбрал себе самый подходящий и кстати там же на гидре почитай комменты что пишут за кристаллизацию метадона юзеры которые его покупают
и тот что в камнях целых и не кристаллизируется стоит дороже порошка,но оно того стоит
А вот чтоб разбавить в натуре поебатся надо
 
 

kiposergey

Метадон.
Ответ #4262 - 26 Окт 2018, 19:41:39

Я баяны в коробку под столом использованые кидал, таки раз заглянул туда, смотрю на дне у каждого сахар, ну в чяй горячий туда суда прогнал и выпил. Пол дня потом поссать немог, носом в клавиатуру. Так что да, норм мед должен кристализироватса.
 
 

Rizo

Метадон.
Ответ #4263 - 26 Окт 2018, 21:43:10

Встречал и тот, и тот, оба нормальные,тут думаю весь прикол как его делают, в самом качестве изготовления,а кристализуется он или нет, да честно говоря пох на это главное чтоб рабочий был, на остальное насрать.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Kom

Метадон.
Ответ #4264 - 26 Окт 2018, 22:32:23

В америке и канаде, маркетинговый конец препарата метадон от многих производителей оказался непригодным.
на сайтике драг банк можете посмотреть

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Archidrumnbass

Метадон.
Ответ #4265 - 27 Окт 2018, 21:11:43

This is life))))
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Американец

Метадон.
Ответ #4266 - 28 Окт 2018, 14:38:09

У нас весь метал кристализируеться
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Casta

satana666

Метадон.
Ответ #4267 - 28 Окт 2018, 21:43:28

У нас на гидре шляпа,а не мед.который кристализуется хуже,чем нет.но бывает редко по другому.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Casta

Метадон.
Ответ #4268 - 28 Окт 2018, 21:49:55

Так это дураку понятно, открыл Америку Алелуя )))
 
 

satana666

Метадон.
Ответ #4269 - 28 Окт 2018, 21:54:33

Вот не выдержал,опять напишу,ибо накипело,т.к. не раз уже писал и всё равно, читаю опять тоже самое.Парни пишущие что метал колоть по мышце вообще  нельзя, это гон,будет абсцес и т.д.Ну с чегь вы это взяли а?Откуда?Лично пробовали, ставились в.м. и бах абсцес,  или так проездом,слыхали от кого-то, когда-то.Вот  только без обид, порой если не знаешь то  лучше промолчать, умнее выглядеть будешь.Я уже почти два года колю метал в.м. и только по в.м. (кстати не только один я). Бывало за день ставился и  по 3-4 раза,бывало под рукой не было воды для иньекций то готовил и ставился  обычной из под крана.НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!.Максимум что было это шишки,и то когда сильно часто ставился в одно и тоже место.Лечатся они просто мазь, таблетки, дать месту отдохнуть.ВСЁ!!!Это все проблемы что у меня возникали за всё  время баханья по мышце.Ну какой нахрен абсцес?Вот честно даже не знаю,это ж насколько надо быть криворуким, долбоё*ом чтоб ставясь по мышце умудриться абсцес заработать?Верите, ума не приложу. Поэтому,я вас прошу,прекращайте эту дизинформацию.



Что за мазь от шишек?подскажи друг
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4270 - 29 Окт 2018, 06:21:56

Гепариновая мазь, димексид. Йодовые сетки хорошо помогают.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Archidrumnbass

Метадон.
Ответ #4271 - 29 Окт 2018, 08:53:50

Вот не выдержал,опять напишу,ибо накипело,т.к. не раз уже писал и всё равно, читаю опять тоже самое.Парни пишущие что метал колоть по мышце вообще  нельзя, это гон,будет абсцес и т.д.Ну с чегь вы это взяли а?Откуда?Лично пробовали, ставились в.м. и бах абсцес,  или так проездом,слыхали от кого-то, когда-то.Вот  только без обид, порой если не знаешь то  лучше промолчать, умнее выглядеть будешь.Я уже почти два года колю метал в.м. и только по в.м. (кстати не только один я). Бывало за день ставился и  по 3-4 раза,бывало под рукой не было воды для иньекций то готовил и ставился  обычной из под крана.НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!.Максимум что было это шишки,и то когда сильно часто ставился в одно и тоже место.Лечатся они просто мазь, таблетки, дать месту отдохнуть.ВСЁ!!!Это все проблемы что у меня возникали за всё  время баханья по мышце.Ну какой нахрен абсцес?Вот честно даже не знаю,это ж насколько надо быть криворуким, долбоё*ом чтоб ставясь по мышце умудриться абсцес заработать?Верите, ума не приложу. Поэтому,я вас прошу,прекращайте эту дизинформацию.



Что за мазь от шишек?подскажи друг
Согласен с тобой,это говорят люди из серии далёких,типа кто свидетель?Я—а что случилось?)))))суть все поняли.Всю жизнь ставились по мише и была норм.Ох уж эти диванные критики)))
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Честор

Метадон.
Ответ #4272 - 29 Окт 2018, 11:45:36

Я вчера взял пол грамма в двух камнях был  и вот у меня в растворе до сегодня лежал и не кристаллизировался и качество ахуенное,уж поверь,среди тридцати магазинов на гидре я уже выбрал себе самый подходящий и кстати там же на гидре почитай комменты что пишут за кристаллизацию метадона юзеры которые его покупают
и тот что в камнях целых и не кристаллизируется стоит дороже порошка,но оно того стоит
А вот чтоб разбавить в натуре поебатся надо
Что за гидра?? Это площадка какая то?
 
 

faker

Метадон.
Ответ #4273 - 29 Окт 2018, 15:15:41

Вчера упорол 50млг ЗПТшного мёда+две зопиклона и демич кристаллический пакетик больничный и 600 млг преги.Ебать как я гнал вчера ,хорошо хоть до вечера отпустило малеха и то спалился дома.
 
 

satana666

Метадон.
Ответ #4274 - 29 Окт 2018, 15:24:30

Я вчера взял пол грамма в двух камнях был  и вот у меня в растворе до сегодня лежал и не кристаллизировался и качество ахуенное,уж поверь,среди тридцати магазинов на гидре я уже выбрал себе самый подходящий и кстати там же на гидре почитай комменты что пишут за кристаллизацию метадона юзеры которые его покупают
и тот что в камнях целых и не кристаллизируется стоит дороже порошка,но оно того стоит
А вот чтоб разбавить в натуре поебатся надо
Что за гидра?? Это площадка какая то?
Гидра это дарк нет.да площадка в инете где продают наркотики.вот форумчане знают))(

Метадон очень очень ,да пипец ни здоровья,ни зубов)))что это метадон,раньше гири я кидал,а сейчас варенныи стал))

блин да не пиши же ты подряд.
 
« Правка: 29 Окт 2018, 22:29:46 от Ри »
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Димьян 36

Метадон.
Ответ #4275 - 14 Ноя 2018, 10:53:25

Всем постояльцам моё почтение! Кто знает, банчат ли в Питере отравой цигане, и где если не секрет? Чтобы можно было взять без всяких знакомых, просто подъехав на такси.
 
 

satana666

Метадон.
Ответ #4276 - 14 Ноя 2018, 11:00:56

Всем постояльцам моё почтение! Кто знает, банчат ли в Питере отравой цигане, и где если не секрет? Чтобы можно было взять без всяких знакомых, просто подъехав на такси.
Здесь врятли скажут.где то банчут.на гидре бери.питер столица меда.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

USSER

Метадон.
Ответ #4277 - 14 Ноя 2018, 11:26:49

Лирика это херня полная.Ебство
Согласен.тоже кагдото на форуме вычитал по лирику,панацея от кумара блеать.Пожрал пару дней состояние дибильное и непьяный,а тормоз полный,кумар никуя не сняло.Как на ней можно системить,видать вообще уже безнадега. Это как один наш знакомый здесь на форуме не помню сколько пачек спазмалекса ебашил каждый день.Каароче каждый дро..ит как он хочет.Не дай бог так опуститься или на стакан сесть.Люди подвязывайте с этим дерьмом вообще или употребояйте иногда качественные и настоящие наркотики ,но соблюдайте все меры предосторожности.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4278 - 14 Ноя 2018, 11:48:23

Всем постояльцам моё почтение! Кто знает, банчат ли в Питере отравой цигане, и где если не секрет? Чтобы можно было взять без всяких знакомых, просто подъехав на такси.

Конечно банчат, но вот так чтобы прыгнуть в такси и через пол часа уже упороться - это вряд ли. Хотя таксисты - это вариант, но максимум чем могут помочь - кинут номер барыги, без рекомендаций с их стороны - а это значит, что по этому номеру со своей трубы больше одного раза не позвонишь, хотя бывало всякое.
Луркай грузинов (они на 90% состоят из торчей), тех что трутся возле всяких скупок, бери с ними, обычно не кидают (западло же) и с контактами помогут - им с этого свой профит, за каждого сосватанного от барыги дополнительные плюшки и бонусы. Через нехристей брать без мазы - въебут на деньги (все что при тебе), если предварительного подвода к ним не было.
А вообще без палева через даркнетовские площадки.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Димьян 36

Метадон.
Ответ #4279 - 14 Ноя 2018, 11:51:09

На гидре уже успел въебаться на 3600 позовчера, слов блядь нет. Переписку на телеге читаю и смешно становится, как Васю нашпарили. Не подскажут значит не судьба.  А на счёт Лиры, не согласен, системить конечно  нет, но выручала порой.