enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883448 раз)

USSER

Метадон.
Ответ #4300 - 15 Ноя 2018, 11:04:29

Лоботомия тебе не поможет.Я по телеку видел передачу там Колумбию показывали кокаинщиков.Им делали лоботамию выкидывали часть мозга типа которая отвечает за удовольствие и нихера они потом большинство опять за кокаин брались, большой процент дурачков еще был после таких манипуляций.Потом их запретили международные организации кипиш подняли типа очень негуманно и неизучено и тд. и типа варварский метод.Ешки это экстази это дискотечные-клубные наркотики.
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: Ри, hatab

smit7272

Метадон.
Ответ #4301 - 15 Ноя 2018, 16:47:06

Ездил сегодня на пасику взяли чек уличного впорол его и все стало гуд дорого сюка но получше семки
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Ри, satana666

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #4302 - 15 Ноя 2018, 17:23:31

Я хз, ополя гамков валил его раз 5-6, тупое гребло и все...хотя сидел на нем 1.5 года...правда с тропиком мож поэтому
Ну правда еще лира, бухич и планец
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Blink182

Метадон.
Ответ #4303 - 15 Ноя 2018, 21:11:06

Синтетический опий походу редкостная хуетень. Так как описывают от него отходняки ну его! Мне бупренорфина хватило, хавали раньше трамчик, и ширка домашняя, и наркоманы  были как супермены бессмертные. Сейчас как мухи мрут от химии(((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ри, hatab

hatab

Метадон.
Ответ #4304 - 15 Ноя 2018, 21:28:37

Синтетический опий походу редкостная хуетень. Так как описывают от него отходняки ну его! Мне бупренорфина хватило, хавали раньше трамчик, и ширка домашняя, и наркоманы  были как супермены бессмертные. Сейчас как мухи мрут от химии(((
Не знаю, не пробывал метала, но в одном ты прав, шо наркоманы были раньше, как те супермены бессмертные, если не хапанут лишка, как выражается наш дорогой "дедушка" Мазай, а щас посмотрите внатуре от этой химии дохнут, как мухи. Вот Вам живые примеры я, Мазай, Вадос, Жека, Муха, Дели, Сергей Сергеевич и множество других!  Главное  НЕ ХАПАНУТЬ ЛИШКА! И все будет, как в лучших домах Парижа и Лонндона! :ok:
 
 
Сказали спасибо: Ри

Archidrumnbass

Метадон.
Ответ #4305 - 16 Ноя 2018, 01:04:51

Что правда то правда
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #4306 - 16 Ноя 2018, 07:21:32

Ну я хз, на метале можно плыть, не хуже геры или коды....и как выразилась одна уважаемая мной особа, есть время для маневра, т.к. кумарить начинает на третьи сутки, героин отдыхает. Там по утряне подлечился, а к нучеру опять надо, вот хде пиздец
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Метадон.
Ответ #4307 - 16 Ноя 2018, 07:50:08

время для манёвра... на метадон такие цены, что надо маневрировать очень много, быстро.. опсные игры на грани фола! кражи, ломбарды, приёмы на закладках, ненаходы и прочая хуятина.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #4308 - 16 Ноя 2018, 08:00:08

Блять, ну вот кражи и приемы....то такое
На металле горя не знал...это не меф, где кажный час подкалываться надо
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Ри

Kom

Метадон.
Ответ #4309 - 16 Ноя 2018, 21:47:38

начинает на третьи сутки
это по началу так. А потом, в системе, времени для маневра остается часов 5. (после суток+-)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: smit7272, satana666

satana666

Метадон.
Ответ #4310 - 16 Ноя 2018, 21:51:01

Конечно андрюха это так кажется,что супермен под медом.5 рублей через день даже,на двоих.это кражи,приемы,и тюрьма))нет неуловимых))а в наше время ох как нелегко столько украсть))не 2011 год сука ,а 18.имхо.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: smit7272, Kom

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4311 - 16 Ноя 2018, 22:21:39

Конечно андрюха это так кажется,что супермен под медом.5 рублей через день даже,на двоих.это кражи,приемы,и тюрьма))нет неуловимых))а в наше время ох как нелегко столько украсть))не 2011 год сука ,а 18.имхо.

Можно еще покупать набойки на хаты-склады. Толкают либо сами кладовщики (которым уж очень хочется стать независимым, ибо кладовщику платят меньше, чем кладчику, зато в случае приема дадут максималку, ну и ахуенный соблазн - веса то там нормуль бывает), либо барыги-конкуренты.
 Цена вопроса - аванс + 50% - 70% процентов веса, деньги и все что выше - твои. Как приходить в гости и убеждать сотрудничать каждый решает сам.
Проще всего утречком "нежданной ОБНОНовской облавой" входить ....
Ну и да, нужно кататься и не пытаться самостоятельно толкнуть свою долю веса - найдут и бошки поотрезают нахуй.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ри

Метадон.
Ответ #4312 - 17 Ноя 2018, 06:16:58

Можно еще покупать набойки на хаты-склады.
мне в пору сейчас картинку с твоей аватарки постить...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

MUHA

Метадон.
Ответ #4313 - 17 Ноя 2018, 21:48:19

Это правда, что в дистиллированной воде для инъекций метадон растворяется лучше, чем в простой кипяченке? Что то слабо верится. Заебы у народа какие то.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

satana666

Метадон.
Ответ #4314 - 17 Ноя 2018, 21:53:40

Скорее всего заебы))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4315 - 17 Ноя 2018, 21:56:48

Скорее всего заебы))

Нет не заебы. В простой кипячонной воде он становиццо мутным, знаешь, как будто молока туда немного добавили. На эфект не влияет, но сам факт мутняка в баяне напрягает. Тот же мед но в воде для инъекций - чистый как слеза девственницы.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: MUHA

Сергей Сергеев

Метадон.
Ответ #4316 - 17 Ноя 2018, 22:20:56

Горячей водой разводил, метадон мутнел, точно как молока капнули. А покупал воду в магазине, ну там БонАква или типа того, без газа, раствор получался прозрачный. Частенько так делал, поршень вынул, метадона насыпал в баян сколько надо поршень вставил, воды из бутылки выбрал и готово. В тачке окна тонированные, снаружи не видно. Растворяется на холодную долго, заёбываешься ждать))).
 
 
Сказали спасибо: MUHA

satana666

Метадон.
Ответ #4317 - 17 Ноя 2018, 22:27:46

Скорее всего заебы))

Нет не заебы. В простой кипячонной воде он становиццо мутным, знаешь, как будто молока туда немного добавили. На эфект не влияет, но сам факт мутняка в баяне напрягает. Тот же мед но в воде для инъекций - чистый как слеза девственницы.
Это факт мне был известен,точно сказал!!!кстати невсгда
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: MUHA

Kom

Метадон.
Ответ #4318 - 17 Ноя 2018, 22:44:39

по поводу растворения метадона в разных водах.

Кипяченая вода вообще слабо растворяет любые соединения.
Все дело в том, что она лишена большинства атомов кислорода.
А металлы и микроэлементы выпадают в осадок.
Не хочется долго расписывать о том, какие химические процессы
происходят при кипячении, но вода становиться инертной (пассивной).

Вообще, не рекомендуется пить такую воду. А чай недаром "келешуют".
при переливании с чашки в чашку, вода обогащается кислородом, и "оживает"
отакие пироги.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

Сергей Сергеев

Метадон.
Ответ #4319 - 17 Ноя 2018, 22:53:32

Кстати, надо попереливать туда-сюда раствор чего либо, герыча, метадона. Может обогатится? :crazy:
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Malopuk, Мафиозник