информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 889260 раз)

MUHA

Метадон.
Ответ #4320 - 17 Ноя 2018, 23:08:07

Да ну, чифир килешуют, чтоб он упал окончательно, немного подостыл и заварился получше. Кому там до кислорода..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: TIGR, Максим123

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4321 - 17 Ноя 2018, 23:43:35

Кстати, надо попереливать туда-сюда раствор чего либо, герыча, метадона. Может обогатится? :crazy:

В фурике его обычно встряхивают - варят в очень маленьком количестве воды (уверен, что это точно заеб), остальное доливают в уже готовый, встряхивают, выбирают, после фурь пару раз хорошенько дном об колено - чтобы капельки на дно слетели и добирают остатки.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Дикарь

Метадон.
Ответ #4322 - 18 Ноя 2018, 08:31:21

Если мёд хороший, то похуй на манипуляции с водой, это чисто загоны уже
 
 
Сказали спасибо: bobus, Marchello, Durimar, satana666

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #4323 - 19 Ноя 2018, 00:04:16

Та именно, не варил крайние пару разов, сыпал деху в баян, трес минут 20 и на чердаке у одной форумчанке ставил, то же с мефом....правда патом минут 40 дупля не отбиваешь)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4324 - 19 Ноя 2018, 10:23:26

Это правда, что в дистиллированной воде для инъекций метадон растворяется лучше, чем в простой кипяченке? Что то слабо верится. Заебы у народа какие то.
Муха, мёд расстворяется одинаково, только раствор мутный получается, если в кипяченке варить.  :meeting:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA

Виталий_VeS

Метадон.
Ответ #4325 - 22 Ноя 2018, 11:13:34

Подскажите,кто знает- после чистки налоксоном через сколько можно мёд юзать?
 
 

satana666

Метадон.
Ответ #4326 - 22 Ноя 2018, 11:20:54

Месяц или два не помню уже
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Виталий_VeS

Метадон.
Ответ #4327 - 22 Ноя 2018, 11:42:30

Это ты наверное с подшивкой путаешь.а мне просто убод (ультро быстрая детоксикация) сделали..сколько он в крови держится...?!
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4328 - 22 Ноя 2018, 12:03:35

Подскажите,кто знает- после чистки налоксоном через сколько можно мёд юзать?

Налоксон какой? В колесах, иньекции или подшивка на 6-9 месяцев жирной такой ебалой на его основе?
В первых двух случаях - сразу же. Можно зохавать колесо налоксона и уже через 20 минут поставиться медом (перевод продукта, но пробъет). Колесный налоксон действует всего-то 40 минут, инъекционный и того меньше, потому при медовых овердозах все эти налоксоновские откачки не катят (по себе говорю), как только он попускает, опять проваливаешься на ту сторону.

С тем, что бембарям под кожу вводят - хз, не пробовал, но говорят пробивается без особых изъебов.

Это ты наверное с подшивкой путаешь.а мне просто убод (ультро быстрая детоксикация) сделали..сколько он в крови держится...?!

Его уже нет. Можешь смело юзать стаф. Но учти, анон, тебе сейчас нужно максимум 1/3 твоей прежней дозы (если мало - через часа полтора догонись чуток), если не системил или 1/2  от прежней - если в плотной медовой торбе.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

MUHA

Метадон.
Ответ #4329 - 22 Ноя 2018, 16:30:04

Он видимо налтрексон имел ввиду. Или детокс налоксоном тоже делают?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4330 - 22 Ноя 2018, 17:44:00

Он видимо налтрексон имел ввиду. Или детокс налоксоном тоже делают?

Делают. Если скорую, например вызвали. У них налтрексон редко бывает (и за него платить нужно). Обычно налоксон. Раньше тупо бубликом ставили.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Виталий_VeS

Метадон.
Ответ #4331 - 23 Ноя 2018, 04:17:53

а может и налтрексон..я хз точно чем меня шпикали..но было жестковато! договор такой был,что меня вырубят и потом безсознательного будут колоть по жопе якимось из этих двух..!но вырубить меня не получилось..я очнулся от того что выкручивало буквально все тело(более всего неприятно было от выкрутки грудной клетки..я себе даже синяки понабивал!). как раз была смена неопытного чела и когда я очнулся-он начал меня обвинять,что я обманул насчет дозы(около чека) и она у меня чуть ли не грамм..! спорить с ним ни сил ни желания не было-кричу делай чтойта п..еликан!!и он лихорадочно стал закидывать меня всем подряд(сонники,прегабалины..и под конец с уверенностью осла("щас стопудняк выключит") видать ебанул некислую дозу азалептола(азалиптина?).!!меня конечно реально и не подецки залепило..,но не вырубило..!! сильно опух язык:членораздельно говорить не получалось вовсе...и начались конкретные галюнники!!прямо как в детстве под коровяком))они конечно усрались все -начиная с пациентов и больше всего этот штрык с персонала(мля кругом глухомань..он в телеф-м режиме с кем то паникует,давление мне каждые 30 мин меряет..и я чтото промычать пытаюсь))
 кароч сэкономил денег блин-в "Мед-Люксе" УБОД стоит 20 тыщь грн...но там все четенько..! профи-обследование спервой(можно ли тебе вообще такую нагрузку на сердце..)потом подключичный катетор,и сутки почти ты в коме..! очнулся-и никакой ломки(спишь только плохо)..,но это все таки не месяц тягомотных кумаров!!

и такой еще вопрос- если тест делать-сколько мёд будет видно?!
 
 

satana666

Метадон.
Ответ #4332 - 23 Ноя 2018, 08:04:21

Дней 14 это наверняка
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

TakZ

Метадон.
Ответ #4333 - 04 Дек 2018, 15:49:50

Народ, кто знает номер телефона больнички на Хохлових 8, или номер дома и телефон кабинета с рецептами на ул. Бажова (м.Дарница)? подскажите в личку!
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Честор

Метадон.
Ответ #4334 - 04 Дек 2018, 20:03:19

Всем здравствуйте , такой вопрос подскажите через сколько дней начнёт переть Гера после торча на мёде ( пол чека в день, через день, не больше пяти месяцев). Гера в качестве.
 
 

satana666

Метадон.
Ответ #4335 - 04 Дек 2018, 20:36:46

Неделя может две,меня вообще не торкал герыч))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4336 - 05 Дек 2018, 20:00:45

Всем здравствуйте , такой вопрос подскажите через сколько дней начнёт переть Гера после торча на мёде ( пол чека в день, через день, не больше пяти месяцев). Гера в качестве.

Дык, так поставься да проверь. Торкнет сразу. Просто, может не на долго. А так, чтобы нормуль так раскрывало нужно либо завышать, либо дней 7 ждать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

Метадон.
Ответ #4337 - 05 Дек 2018, 20:15:16

Типа того)ж
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4338 - 05 Дек 2018, 20:16:24

Через неделю чувствовала морфий.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

satana666

Метадон.
Ответ #4339 - 05 Дек 2018, 20:19:31

Чусвтвуешь непонятно герыч,то ли прет,то ли нет.но с утра проснуться не модешь,после раза героина кажется,что ты годами его употреблял.пипец))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: bobus