enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883801 раз)

Archidrumnbass

Метадон.
Ответ #4340 - 08 Дек 2018, 00:30:35

Ничего особенного
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

baffometi

Метадон.
Ответ #4341 - 09 Дек 2018, 01:41:51

Недавно съел метадон 2 дозы за ночь по 10 мг где-то перорально. Мой первый в жизни опиат. Просто попробовал. К чертям такой кайф. Я даже испугался...(у меня просто тревожное расстройство), а его оказывается еще и с бензами нельзя, короче весь кайф коту под хвост. Ну 50 на 50. Еще одна такая доза осталась 10-15 мг. По вене пускал амф пару раз для прикола, но метадон лучше выпью, а то мне и с одного раза хуево было. Все тело во сне исчесал блять на отходах или что это было я хуй его знает. Так лепило пиздец. Хотелось закрыть глаза и не дышать нахуй. Вот я и ловил от такого прикола панические атаки блин.
 
Life free or die!
 

baffometi

Метадон.
Ответ #4342 - 09 Дек 2018, 04:01:28

Уже сутки с моего приема метадона прошли, а у меня все тело чешется блядь все равно. Отходосы были, спал хуево после него, а щас только чесотка осталась. Мне сказали, что это аллегрическая реакция(?) и надо в таком случае кетотифен или супрастин.
 
Life free or die!
 

archetype

Метадон.
Ответ #4343 - 09 Дек 2018, 05:23:42

ghfkmyf crfpfkt
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: Максим123

Kom

Метадон.
Ответ #4344 - 09 Дек 2018, 10:47:07

Мне сказали, что это аллегрическая реакция(?) и надо в таком случае кетотифен или супрастин.

Зуд, чесотка :D как ты выразился, ничего общего с аллергией не имеет.
 Но антигистаминные (димедрол, диазолин, супрастин, цетрин,кетотифен) тебе помогут избавиться от него.
Кроме того, данный ряд препаратов может избавить от тошноты, отеков слизистой.

Если металл юзаешь редко, если молодой ты, то это вполне обычные и нормальные явления.
Зуд, при приеме опиатов, усиливается всегда со временем, до достижения своего пика. То есть, чухмарей сначала может и не быть, потому что гистамин блокируется организмом, или не вырабатывается через меру. А спустя там нное количество часов, ты начинаешь раздирать ноги и спину, нос и лоб, руки и яйца. :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Archidrumnbass

Метадон.
Ответ #4345 - 09 Дек 2018, 10:50:40

Уже сутки с моего приема метадона прошли, а у меня все тело чешется блядь все равно. Отходосы были, спал хуево после него, а щас только чесотка осталась. Мне сказали, что это аллегрическая реакция(?) и надо в таком случае кетотифен или супрастин.

Это был грязный метал с присадками.У меня такое было похоже на алергический дерматит,но не то пальто гистаминки не помогали,это реакция лимфатической системы.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4346 - 09 Дек 2018, 11:44:41

Уже сутки с моего приема метадона прошли, а у меня все тело чешется блядь все равно. Отходосы были, спал хуево после него, а щас только чесотка осталась. Мне сказали, что это аллегрическая реакция(?) и надо в таком случае кетотифен или супрастин.

Это был грязный метал с присадками.У меня такое было похоже на алергический дерматит,но не то пальто гистаминки не помогали,это реакция лимфатической системы.

Да какие нахер присадки? Чел же ясно сказал, как именно принимал мед - он жрал медицинский в колесах. Мед чухмарит всегда (обычно ночами), не так как гера - я под медом никогда красно-белыми пятнами не шел, но расчесывал себя во сне до крови.
 Есть с уличным исключения - это когда барыги его бадяжат с демиком в соотношении 1 к 1.5 - т.е. чек такой ебалы на выходе дает всего 95-105 м.г. меда. Обычно такие чеки дешевле, хотя некоторые в нахалку тулят их по стандартной цене, а после переводят стрелки на крысу-кладчика.
 Шляпа определяется на вкус - лизнул остатки пыли на чеке - не должно быть "характерного медицинского привкуса, анальгиновой горечи", кто на вкус пробовал мед ни с чем его не спутает.
Дерматиты-хуиты и т.д. от того, что плохо заварил или варил в воде из-под крана или там "боржоми".
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: baffometi

Vetal_8585

Метадон.
Ответ #4347 - 09 Дек 2018, 15:26:04

Недавно съел метадон 2 дозы за ночь по 10 мг где-то перорально. Мой первый в жизни опиат. Просто попробовал. К чертям такой кайф. Я даже испугался...(у меня просто тревожное расстройство), а его оказывается еще и с бензами нельзя, короче весь кайф коту под хвост. Ну 50 на 50. Еще одна такая доза осталась 10-15 мг. По вене пускал амф пару раз для прикола, но метадон лучше выпью, а то мне и с одного раза хуево было. Все тело во сне исчесал блять на отходах или что это было я хуй его знает. Так лепило пиздец. Хотелось закрыть глаза и не дышать нахуй. Вот я и ловил от такого прикола панические атаки блин.
Опиаты -это не твоё!!! Я тоже когда с ними познакомился впервые в 2000г .рыгал, чесался но мне понравилось, а тебе я посоветую вязать с мёдом пока не поздно! Это хорошо , что тебе не понравилось!
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 
Сказали спасибо: TIGR, baffometi

baffometi

Метадон.
Ответ #4348 - 09 Дек 2018, 21:04:37

Да какие нахер присадки? Чел же ясно сказал, как именно принимал мед - он жрал медицинский в колесах. Мед чухмарит всегда (обычно ночами), не так как гера - я под медом никогда красно-белыми пятнами не шел, но расчесывал себя во сне до крови.
 Есть с уличным исключения - это когда барыги его бадяжат с демиком в соотношении 1 к 1.5 - т.е. чек такой ебалы на выходе дает всего 95-105 м.г. меда. Обычно такие чеки дешевле, хотя некоторые в нахалку тулят их по стандартной цене, а после переводят стрелки на крысу-кладчика.
 Шляпа определяется на вкус - лизнул остатки пыли на чеке - не должно быть "характерного медицинского привкуса, анальгиновой горечи", кто на вкус пробовал мед ни с чем его не спутает.
Дерматиты-хуиты и т.д. от того, что плохо заварил или варил в воде из-под крана или там "боржоми".
Я из России, у нас не продают метадон в аптеке. Тупо друг угостил. Ну качество сказано, что медицинское, могу фотки приложить!
Я уже думал, мб уколоться разочек. Просто друг тупо его нашел на улице. Я колол 2 раза амф, а мед по мышце можно ебнуть, норм будет?
Я просто всю ночь не мог спать из-за того, что чесалось все :D Да похуй, побалуюсь немного и все. Не закумарит же с 3 раз?


Прикрепленных вложений: 4.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[колисьмедом.jpg]
[медмой.jpg]
[медмойразовая.jpg]
[метадон.jpg]
 
Life free or die!
 

archetype

Метадон.
Ответ #4349 - 10 Дек 2018, 04:32:33

в россии нет медицинского метадона если он не привезен разве что откуда то
и вообще хз че это у тебя
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: baffometi

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4350 - 10 Дек 2018, 05:13:02

Это не медицинский, а уличный металл на вид. Откуда ты взял, что медицина, если друг на улице его нашел. Как вы определили, что это метадон?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #4351 - 10 Дек 2018, 06:20:04

Это не таблетки, и откуда ты взял что там 10 млг.? Какие-то шыфры не умелые...,нашол...,да всем похуй где ты его взял на самом деле...просто рассказывай как то складно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

baffometi

Метадон.
Ответ #4352 - 10 Дек 2018, 07:50:58

Блядь, да легко определили. Он нашел клад на нашем районе, а потом нашли магаз с этим метадоном. Качество сказано, что медицинское и как раз один поц не нашел нихуя в этот день в этом магазине. По фоткам точь-в-точь эта шляпа. Ну прет как опиаты, всю ночь чесались, но не все. Кайфово было, сейчас готовлюсь к в/в употреблению. Еще чесался пиздец, когда мазало, но было в кайф ваще, просто чото слишком сильно долго как-то держит блядь.

В России и ЛСД нет, но его же привозят из Европы и ничего. А насчет метадона - я хуй знает, у вас решил спросить за качество.
Насчет 10 мг - я хуй знает, на глаз определил!
 
Life free or die!
 

baffometi

Метадон.
Ответ #4353 - 10 Дек 2018, 07:55:44

Недавно съел метадон 2 дозы за ночь по 10 мг где-то перорально. Мой первый в жизни опиат. Просто попробовал. К чертям такой кайф. Я даже испугался...(у меня просто тревожное расстройство), а его оказывается еще и с бензами нельзя, короче весь кайф коту под хвост. Ну 50 на 50. Еще одна такая доза осталась 10-15 мг. По вене пускал амф пару раз для прикола, но метадон лучше выпью, а то мне и с одного раза хуево было. Все тело во сне исчесал блять на отходах или что это было я хуй его знает. Так лепило пиздец. Хотелось закрыть глаза и не дышать нахуй. Вот я и ловил от такого прикола панические атаки блин.
Опиаты -это не твоё!!! Я тоже когда с ними познакомился впервые в 2000г .рыгал, чесался но мне понравилось, а тебе я посоветую вязать с мёдом пока не поздно! Это хорошо , что тебе не понравилось!
Мой друг 10 раз блеванул, меня со второй только подташнивать начало, но он просто не знал, что это и дохуя снюхал. А щас я на курсе бензодиазепинов, так что не собираюсь его употреблять. Просто приготовил его в шприце и все.
 
Life free or die!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4354 - 10 Дек 2018, 08:55:37

Ещё раз повторяю, это уличный металл, медицина не так прет, как ты описал, она вообще не прет. И не в кристаллах, а в таблетках.
Раствор в баяне через 2-3часа кристализуется, поэтому рекомендую слить всё стеклянный фанфурик с резиновой пробкой (от нафтизина),чтобы потом подогреть.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: baffometi

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4355 - 10 Дек 2018, 13:09:23

Блядь, да легко определили. Он нашел клад на нашем районе, а потом нашли магаз с этим метадоном. Качество сказано, что медицинское и как раз один поц не нашел нихуя в этот день в этом магазине. По фоткам точь-в-точь эта шляпа. Ну прет как опиаты, всю ночь чесались, но не все.

Чайканули чей-то клад. Сколько там веса изначально было - вы естессно ХЗ, минимум 230-255 мг. Как без весов определить 1/25 часть?
Вы в селе что-ли живете, что вот так на раз определяете, кто именно и что не нашел? Там же не 5 человек тарится.
Выше ты писал, что опыта опиатов не было - откуда ты знаешь, что это именно мед, а не мефедрон, например (тяга немного опиушную напоминает)?
Камень твердый? Пальцами раздавить можно? По виду напоминает ангидрированный (я хз как они его на самом деле выпаривают) димедрол его иногда вместе с медом забацывают, так чтобы в одном кристале все было. Чистый мед - полупрозрачный, без такой вот мути.
Какой он на вкус - лизни немного, опиши ощущения. Подсказка: язык проявит себя.

Раствор в баяне через 2-3часа кристализуется, поэтому рекомендую слить всё стеклянный фанфурик с резиновой пробкой (от нафтизина),чтобы потом подогреть.

Ириш, в кристалы выпадает чистый мед, да и то, при условии, что бадяжили в малом количестве воды (чек на куб, например).  Летом, когда тепло, практически вообще не выпадает - часов 8 ждать нужно. Зимой - в разы быстрее - бывало, в падике где-то вену луркаешь, тык-мык, раз, два три - мимо, таки ставишься, а поршень до конца уже недоезжает - в баяне ебанная крошка .

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Archidrumnbass

Метадон.
Ответ #4356 - 10 Дек 2018, 14:24:36

Нужно быть идиотом чтобы нюхать метадон
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4357 - 10 Дек 2018, 14:32:35

Я знаю за сколько времени и какая концентрация расствора. А парень что-то недоговаривает, не пойму только зачем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4358 - 10 Дек 2018, 14:39:01

Я знаю за сколько времени и какая концентрация расствора. А парень что-то недоговаривает, не пойму только зачем.

Что же тут непонятного? Боится, что если скажет - "вот глядите-купил давеча", ему через два часа вышибут двери невежливые люди в балаклавах, арестуют и посадят на 150 лет. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Casta

Метадон.
Ответ #4359 - 10 Дек 2018, 14:48:12

 Да парень утыкался уже давно и пох ему на концентрацию и тд.