enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 889213 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4400 - 12 Дек 2018, 18:34:04

Ну, мне и 6й части хватает, а остальное муж доедает. Ты представь, когда домой принесли, варит сидит у тебя перед носом. Не думаю, что ты из железа.
Вот, даже сейчас, договорились, что спрыгиваем, сам сказал,я не настаивала. Пришел с работы, схавал кратома,,... И ходит вокруг меня выпрашивает пол чека взять. Пока держусь, но 80 %что пойдет к барыге.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

baffometi

Метадон.
Ответ #4401 - 12 Дек 2018, 19:12:00

Ооооой, ребята! Вас почитаешь, реально жаль становиться. Что прям так сложно спрыгнуть? Ну кайфовая тема, да, но здоровье-то дороже...
 
Life free or die!
 

MUHA

Метадон.
Ответ #4402 - 12 Дек 2018, 21:18:32

. Что прям так сложно спрыгнуть?
Столько народа врать не будут. Не стоит проверять.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: FURIYA, baffometi, Мафиозник

baffometi

Метадон.
Ответ #4403 - 16 Дек 2018, 03:26:39

Я не подсел на метадон. Особой тяги не ощущаю. Вопрос к знатокам! Правдива ли данная таблица, насчет метадона? Там высока смертность, но я так понимаю, из-за передозировок.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[harm.png]
 
Life free or die!
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4404 - 18 Дек 2018, 13:57:02

Тяги как таковой не было, но стало намного проще шевелиться и бодрый, активный. В общем история на след и след день повторилась. Вот итог, 1 часть от пол чека, потом еще 3 дня по 1\5 от пол чека. Осталась последняя. Подскажите может ли начать кумарить в такой ситуации? просто завтра выходить на работу. Я так за эти дни дома все поделал по хозяйству. Почитал а тут пишут камарит месяц и т д. Может ли быть говняно в такой ситуации.
последнюю 1\5 часть от полчека думаю оставить. Я человек не опытный в этих делах. И если бы не прегабалиновый отходняк, то вообще бы не связывался с этим всем.

Все норм. Кумаров не будет. Для того, чтобы сесть на металл нужно намного больше половинки чека на несколько дней. Его по пару недель хуярят чек на двоих день в день, а после без проблем бросают.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

satana666

Метадон.
Ответ #4405 - 18 Дек 2018, 14:13:00

Всем добрый день,

Помогите оценить ситуацию. Схема не совсем стандартная. В общем загнался я прегабалином, догнал до 10 капсул по 150 в день. Решил нужно рубить канат. Ну провалялся две недели дома, взял отпуск. Вроде стал спать, перестал дрыстать, начал есть, Но сил и мотивации по прежнему нету. Очень туго себя что-то заставить и скоро на работу идти. Прогуливался вечером с собакой, вижу капашится какой-то чел у соседей под забором, что-то достал и в карман. Я подошел, дал в ебало, залез в карман а там чек. Оказалось метадон в кристалле. Ну пассажир стал плакаться мол так и так, давай денег даст, что-то сделает, порешает, что скоро харить будет и т д. Ну вспомнил как было несладко самому да еще и осталось, стало жалко. Решил располовинить, раскатали в парке кристалл, поделили пополам, я даже ему сигареты с пивом купил, за ебало извинился. Ну в общем купил бадяжку в аптеке, дома разделил эти пол чека на 5 частей. Сварил одну часть, дал по булке. Ну сразу стало легко, в тот же вечер даже 3 км пробежал. На след день все в норме, только спать лег поздно, не выспался. А утром пришлось очень много шевелится, думаю дам еще одну пятую часть, сварил, по буклам, 20 мин, все отлично. Тяги как таковой не было, но стало намного проще шевелиться и бодрый, активный. В общем история на след и след день повторилась. Вот итог, 1 часть от пол чека, потом еще 3 дня по 1\5 от пол чека. Осталась последняя. Подскажите может ли начать кумарить в такой ситуации? просто завтра выходить на работу. Я так за эти дни дома все поделал по хозяйству. Почитал а тут пишут камарит месяц и т д. Может ли быть говняно в такой ситуации.
последнюю 1\5 часть от полчека думаю оставить. Я человек не опытный в этих делах. И если бы не прегабалиновый отходняк, то вообще бы не связывался с этим всем.
Нормально поступи уважаю если не врешь.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4406 - 18 Дек 2018, 14:21:53

Я подошел, дал в ебало, залез в карман а там чек. Оказалось метадон в кристалле. Ну пассажир стал
У меня была ситуация, в далекие 90е. Тогда только газовые балончики появились. Мне такой балончик товарищ подарил. Так вот, выхожу с точки от цыганей и тело за мной увязалось. А я уже раскумарилась и с собой,на утро взяла. Он видать на точке меня срисовал. Вобщем, сворачиваю за угол, слышу - топотит сзади. Я сразу руку в карман, балончик достала и жду. Он подбегает, хватает меня за другую руку, у меня получается вывернуться и отскочить на пару шагов.Разворачиваюсь и прямо в морду ему пшикаю. Он от неожиданности и боли как свинья заверещал и упал на жопу. Потом получил два раза моим элегантным ботинком по еблету и был отправлен в глубокий нокаут. Естественно содержимое его карманов перекочевало ко мне в сумочку, как компенсация морального ущерба.
Вот так судьба может от тебя отвернуться, а к кому-то повернуться.  :diablo:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: satana666, Мафиозник

Casta

Метадон.
Ответ #4407 - 18 Дек 2018, 15:18:59

Всем добрый день,

Помогите оценить ситуацию. Схема не совсем стандартная. В общем загнался я прегабалином, догнал до 10 капсул по 150 в день. Решил нужно рубить канат. Ну провалялся две недели дома, взял отпуск. Вроде стал спать, перестал дрыстать, начал есть, Но сил и мотивации по прежнему нету. Очень туго себя что-то заставить и скоро на работу идти. Прогуливался вечером с собакой, вижу капашится какой-то чел у соседей под забором, что-то достал и в карман. Я подошел, дал в ебало, залез в карман а там чек. Оказалось метадон в кристалле. Ну пассажир стал плакаться мол так и так, давай денег даст, что-то сделает, порешает, что скоро харить будет и т д. Ну вспомнил как было несладко самому да еще и осталось, стало жалко. Решил располовинить, раскатали в парке кристалл, поделили пополам, я даже ему сигареты с пивом купил, за ебало извинился. Ну в общем купил бадяжку в аптеке, дома разделил эти пол чека на 5 частей. Сварил одну часть, дал по булке. Ну сразу стало легко, в тот же вечер даже 3 км пробежал. На след день все в норме, только спать лег поздно, не выспался. А утром пришлось очень много шевелится, думаю дам еще одну пятую часть, сварил, по буклам, 20 мин, все отлично. Тяги как таковой не было, но стало намного проще шевелиться и бодрый, активный. В общем история на след и след день повторилась. Вот итог, 1 часть от пол чека, потом еще 3 дня по 1\5 от пол чека. Осталась последняя. Подскажите может ли начать кумарить в такой ситуации? просто завтра выходить на работу. Я так за эти дни дома все поделал по хозяйству. Почитал а тут пишут камарит месяц и т д. Может ли быть говняно в такой ситуации.
последнюю 1\5 часть от полчека думаю оставить. Я человек не опытный в этих делах. И если бы не прегабалиновый отходняк, то вообще бы не связывался с этим всем.
Нормально поступи уважаю если не врешь.
А что тут нармального? Ебать пришел ты за своим кладом , не чужое пиздить, тут какой-то левый штрих тебе дал пизды и карманы обшмонал. А потом еще ты его умалял располовинить свой же чек. Ты шо ГОНИШЬ??? Где тут нормальность прорисовываеться?????
 
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

Метадон.
Ответ #4408 - 18 Дек 2018, 16:03:17

Я подошел, дал в ебало, залез в карман а там чек. Оказалось метадон в кристалле. Ну пассажир стал
У меня была ситуация, в далекие 90е. Тогда только газовые балончики появились. Мне такой балончик товарищ подарил. Так вот, выхожу с точки от цыганей и тело за мной увязалось. А я уже раскумарилась и с собой,на утро взяла. Он видать на точке меня срисовал. Вобщем, сворачиваю за угол, слышу - топотит сзади. Я сразу руку в карман, балончик достала и жду. Он подбегает, хватает меня за другую руку, у меня получается вывернуться и отскочить на пару шагов.Разворачиваюсь и прямо в морду ему пшикаю. Он от неожиданности и боли как свинья заверещал и упал на жопу. Потом получил два раза моим элегантным ботинком по еблету и был отправлен в глубокий нокаут. Естественно содержимое его карманов перекочевало ко мне в сумочку, как компенсация морального ущерба.
Вот так судьба может от тебя отвернуться, а к кому-то повернуться.  :diablo:
Это блядина на девчонку молодую напала)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4409 - 18 Дек 2018, 16:04:40

Я прошу прощение если кого-то растроил, поступок с моральной точки зрения конечно не сахар, каюсь.... но и всё забирать не стал, извинился, отблагодарил как смог. Но вопрос был чисто технический. Может ли быть кумар или плохое самочувствие после такой схемы? Если можете помочь, ответьте на него пожалуйста.

Уже же блджад ответили тебе. Смотри мой пост выше.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Rossopont

Метадон.
Ответ #4410 - 18 Дек 2018, 16:06:30

Та шоб тебя в дугу согнуло череп ты бронебойный. Моральной стороны мля. Беспридельное чертило, с тобой всё ясно, думаю сдесь после своего первого поста ты ответов не дождешся. Хотел выебнуться, только где? Неужели нипонял куда пришёл?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

kira33

Метадон.
Ответ #4411 - 18 Дек 2018, 16:11:12

уже понял, спасибо большое
 
я съел не то, надеюсь выйдет.
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4412 - 18 Дек 2018, 18:49:16

уже понял, спасибо большое

По доброму: не исполняй подобного у себя на районе-под домом. Даже если кто-то зассав, отдаст тебе стаф, он, будь в этом уверен анон, обязательно пожалуется барыге. Если покупает не сам, друзья есть - то и они звонить будут, в мозг ебать с предьявами. Постоянному клиенту 100% сделают перезаклад. Для чайки пару раз может и прокатит, но после будут неприятности. Цена вопроса - всего 4 чека. 1 авансом.
Как бывает? - утречком звонит барыга:
-привет родной, как сам? Кентярики не далеко?
- Нет. А что?
- Да, завелся тут хуй один, если бы только клевал, так он на людей нападает. Можете образумить, только без жести?
- Или!!!
- С меня благодарочка, через 5 минут скину адрес с конфетой.
Дальше следует подробное описание внешности и одежды (ты ведь в одной и той-же куртке ходишь), район и приблизительный квартал проживания. Обычно обделываются легким испугом у парадной, хотя в некоторых ситуациях могут и домой зайти. Заяву то один хер не накатаешь. Кроме денег (их обычно нет) ничего забирать не будут, разве что туфли-коры могут снять и где-то выкинуть смеха ради. Пруф - фоточка на память с ногой на клиенте.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Walking

MUHA

Метадон.
Ответ #4413 - 18 Дек 2018, 20:45:01

Да вряд ли будет барыга этим заниматься это единичные случаи, случайность. Какой возврат.? Забрали, сами и разбирайтесь. Если часто, закладчик сливает информацию, тогда будет разбираться. Вот если нет закладки, тогда скорее всего дадут новый адрес.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

satana666

Метадон.
Ответ #4414 - 18 Дек 2018, 20:51:11

Все правильно муха,да и адрес врятли дадут,наблюдатель маль не то сказал.вс еошибаются,не каждый в любом воррпсе силен.щас времена хотят все токо свою жопу спасти и всем на все х по хую.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Casta

Метадон.
Ответ #4415 - 18 Дек 2018, 22:36:04

Та есть такие которые берут , а потом звонят барыги и говорят что ненаход, дай мол новый адрес. Правло на моей памяти такие нескол ко раз ихние знакомые и сливали барыге.
 
 

Walking

Метадон.
Ответ #4416 - 18 Дек 2018, 22:51:23

Ну вообще схематоз Наблюдатель прикольный нарисовал, ламповый такой. Знаю ситуаха была несколько лет назад, когда в Харькове четверо нарков-спортиков (во каламбур!) развлекались - вылавливали на районе курьеров, рихтовали им раму и отбирали стаф. Кончилось тем, что админы нескольких магазинов скооперировались, наняли самых отбитых мусаров и выловили тех чуваков на живца. Короче мусара бегали хорошо и всех догнали, вывезли в лес и переломали ноги, один кажется помер впоследствии, почки не вывезли болевого шока с переохлаждением. Пруфов не найдете
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Homer Jay Simpson

MUHA

Метадон.
Ответ #4417 - 19 Дек 2018, 09:37:18

Курьеров практически нереально отследить, разве что случайно, или знать кто подрабатывает курьером. Закладки ведь в разных концах города. Они решают где, а не ты заказываешь.. Скорее всего страшилка это.
Я просил как то положить поближе, сказал закладка уже лежит. Нахер оно им надо. И то на первом адресе только раз нашел. Смотришь, нет. Звонишь им, потом новый дают. Было, что только на третьем находил. Да не только я . Потом смс пришло, что мы все наладили, закладчик гад. Но дальше еще похлеще вытворяли. Ну, блядь, в12 вышел из дома, в 17 только забрать и это по морозу. А нервов сколько.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: satana666

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4418 - 19 Дек 2018, 11:29:20

Курьеров практически нереально отследить, разве что случайно, или знать кто подрабатывает курьером. Закладки ведь в разных концах города. Они решают где, а не ты заказываешь.. Скорее всего страшилка это.

Курьера срисовать сложно, но очень даже можно. Они либо таксисты, либо на микриках аля транспортер катаются. Обычно первой идет набойка (можно и без нее если времени дохуя, есть хотя-бы косарь у.е на раскрут и тачка). После трекер за бампер - грузятся обычно два раза в месяц в ебенях в соседней области. Отличить простую поездку от загруза - то же не велика задача.
В идеале ломить где-то на выезде-въезде в город (проселками едут), косить лучше под ОБНОН, спецназ и т.д.
Есть риск напороться на мусорскую крышу.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Archidrumnbass

Метадон.
Ответ #4419 - 19 Дек 2018, 12:30:15

ХА Тема походу ровная
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....