enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 890009 раз)

Kom

Метадон.
Ответ #4540 - 23 Янв 2019, 13:39:21

подскажите как снизиться ?
блин, ты же тренер! придумай уж!
сори, не всерьез это я, и не со зла.
Ну такой вопрос у тебя реально детский. Дозу приема снижай, вот и всё.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кололей

Метадон.
Ответ #4541 - 24 Янв 2019, 09:37:08

А алкашка походу в разы уменьшает время действия меда,если конечно в вечность не отправишься
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кололей

Метадон.
Ответ #4542 - 24 Янв 2019, 13:13:09

Подскажите пожалуйста полгода 3-2 раза в неделю треть чека в рыло с демичем после 16 дней трезвяков,марадозило где то с неделю и пилять сегодня опять полчека вошло, вопрос - кумарить будет заново и все 16 дней коту под хвост или роли не сыграет такой разовый ляп?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4543 - 24 Янв 2019, 15:58:26

Подскажите пожалуйста полгода 3-2 раза в неделю треть чека в рыло с демичем после 16 дней трезвяков,марадозило где то с неделю и пилять сегодня опять полчека вошло, вопрос - кумарить будет заново и все 16 дней коту под хвост или роли не сыграет такой разовый ляп?
Дык, тебя ещё и не перекумарило. А кумары - да, на недельку ещё затянутся. С мёда вообще-то месяц кумарит, а то и больше. Так что на скорое выздоровление не расчитывай, а будешь подкалываться, темболее.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OZZY

Метадон.
Ответ #4544 - 25 Янв 2019, 09:49:34

С метадоном лучше не играться, ели прыгать, то прыгать, ни каких подснятся, откат назад сразу, и торба. Лучше вообще на сухую прыгать, быстрее перекумарит, а тушка что так, что на лире, одинаково страдает, чем меньше лиры тем быстрее попустит. Физика то хуйня, потом наступает т. н. Постобстенентный синдром, когда голову шатать начинает, настроение по100 раз на день прыгает, вот это пострашнее кумара, многие на нём слетают, если срок употребления большой, то длится он от полугода до года. Отак от!
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Кололей

Метадон.
Ответ #4545 - 25 Янв 2019, 10:52:26

А температура в 38 для абстяги медовой характерны? Как раз на вторые сутки после поправочного ляпа начало жарить, и хер чем сбивается, что может просто грипп, пля уже хер поймешь кумарит или чем то заболел,так и крякнешь будешь думать, а хуле этож кумар
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4546 - 25 Янв 2019, 10:57:45

А температура в 38 для абстяги медовой характерны? Как раз на вторые сутки после поправочного ляпа начало жарить, и хер чем сбивается, что может просто грипп, пля уже хер поймешь кумарит или чем то заболел,так и крякнешь будешь думать, а хуле этож кумар
Это вирус. Потемпературишь дня 3-4 и всё пройдет. Главное отлежаться и жидкости побольше пей. Ну и врача желательно вызвать. Сейчас корь ходит, а иммунитет у нарков слабый.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

Метадон.
Ответ #4547 - 25 Янв 2019, 12:42:18

Свят свят сыпи нет как при кори, а врачи уже у нас не приезжают к температурным ( Супрун сука с медреформой), сегодня работу задвинул, как раз 3 дня и поваляюсь, фух а я думал это меня медок так подставил. Спасибо за участие
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Метадон.
Ответ #4548 - 25 Янв 2019, 12:52:45

А температура в 38 для абстяги медовой характерны?
У меня кумар почему-то всегда начинантся с того, что сильно морозит, лихорадит, и температура около 38 башит. И рожа краснеет сразу.
 
 

Кололей

Метадон.
Ответ #4549 - 25 Янв 2019, 12:55:27

А температура в 38 для абстяги медовой характерны?
У меня кумар почему-то всегда начинантся с того, что сильно морозит, лихорадит, и температура около 38 башит. И рожа краснеет сразу.
Походу тоже самое, аж дёргает всего  и 38.7 , пойду ещё на цвет еблища зыряну
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Метадон.
Ответ #4550 - 25 Янв 2019, 13:07:07

У меня  краснота на лице была где-то с пол часа, пока температура резко росла. А потом тоже цвет возвращался. И вседа дико колотит-лихорадит.
 
 

Кололей

Метадон.
Ответ #4551 - 25 Янв 2019, 13:07:20

Недавно просто позвонил кенту типа как дела, а он мне я на кумаре с медом перебои , я грю давай дуй в бар я в нём а у меня для тебя 2 лирики есть, он конечно обрадовался а потом говорит, пилять, я не дойду(200)м говорит принеси домой, у него стаж поболее хотя и моложе намного, но смотреть на него было страшно, извиняйте по моему не совсем по теме но о меде
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кололей

Метадон.
Ответ #4552 - 25 Янв 2019, 13:10:04

У меня  краснота на лице была где-то с пол часа, пока температура резко росла. А потом тоже цвет возвращался. И вседа дико колотит-лихорадит.
Ну по ходу это оно, херячить начало вчера, походу и ебло горело, раньше такого не было, это что я на новый уровень вышел?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Метадон.
Ответ #4553 - 25 Янв 2019, 13:17:07

Та хуй его знает. Может особенность организма такая. Мня по началу матушка стремалась, не зная что к чему. Сделала один раз укол демик+ношпа+анальгин. Как от температуры скорые колят. Помогло даже.
 
 

Кололей

Метадон.
Ответ #4554 - 25 Янв 2019, 13:27:22

Та хуй его знает. Может особенность организма такая. Мня по началу матушка стремалась, не зная что к чему. Сделала один раз укол демик+ношпа+анальгин. Как от температуры скорые колят. Помогло даже.

Епт а чегож  не поможет, демич все таки, может и себе попросить, тоже укольчик, и уже тогда и меда 1/3 чека, ну вместо ношпы и анальгина, говорят они ой какие вредные
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Метадон.
Ответ #4555 - 25 Янв 2019, 13:37:34

Та хуй его знает. Может особенность организма такая. Мня по началу матушка стремалась, не зная что к чему. Сделала один раз укол демик+ношпа+анальгин. Как от температуры скорые колят. Помогло даже.

Епт а чегож  не поможет, демич все таки, может и себе попросить, тоже укольчик, и уже тогда и меда 1/3 чека, ну вместо ношпы и анальгина, говорят они ой какие вредные
Так если мед поставишь, то и температура уйдет вместе с кумаром :grin: А если демик будешь ставить, то надо 3 к 1 делать пропорцию--3димы на 1анальгин.
 
 

Archidrumnbass

Метадон.
Ответ #4556 - 26 Янв 2019, 13:47:11

Друзья спасибо за ваши мнения и ответы)))
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

annna

Метадон.
Ответ #4557 - 27 Янв 2019, 02:46:32

Методон конечно хуйня сладкая, но сука организм убивает в два счёта!!!
 
 
Сказали спасибо: nomodox, Шах80, dede

DELY

Метадон.
Ответ #4558 - 27 Янв 2019, 05:04:10

не быстрее ширки и героина
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4559 - 27 Янв 2019, 06:16:26

не быстрее ширки и героина
Согласна. Я после двух лет на ширке выглядела намного хуже, чем после мёда.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник