enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 889466 раз)

Dimas077

Метадон.
Ответ #4700 - 23 Мар 2019, 16:14:03

Ты ж дописывай!)) 10 лет ремиссии в пизду
Никогда не забуду как мне это давалось, так что никакого системного употребления больше не будет, может пару раз в год...
сначало пару раз в год потом пару раз в месяц потом в неделю и да здравствует система)) да не,это все не про нас,конечно))
 
 
Сказали спасибо: garri1990

Malyuta

Метадон.
Ответ #4701 - 23 Мар 2019, 16:16:28

Ты ж дописывай!)) 10 лет ремиссии в пизду
Никогда не забуду как мне это давалось, так что никакого системного употребления больше не будет, может пару раз в год...
сначало пару раз в год потом пару раз в месяц потом в неделю и да здравствует система)) да не,это все не про нас,конечно))

Доступ к наркотику на всем протяжении был. Время покажет...
 
 
Сказали спасибо: dede

Дикарь

Метадон.
Ответ #4702 - 25 Мар 2019, 09:07:25

Ребята подскажите. Сколько мёд уже готовый в баяне может пролежать? Если 2 дня, то ничего не станет или пизда ему?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4703 - 25 Мар 2019, 10:00:29

Ребята подскажите. Сколько мёд уже готовый в баяне может пролежать? Если 2 дня, то ничего не станет или пизда ему?
Ничо ему не будет. Просто разогреть потом надо прямо в баяне. В горячую воду положишь, чтобы кристаллы растворились, и в другой баян перелей, это после нагревания уже не пригодный для работы будет, просифонить может. Мёд долго может храниться, не переживай. Но лучше, конечно же, в стекле.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Casta

Метадон.
Ответ #4704 - 25 Мар 2019, 10:29:04

 Ты же не вчерашний. Кто же его в баяне хронит. Перелей в нафтиг стекло и храни хоть до сканчанию века. Он только кристалезуеться , если хороший .
 
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA, dede

dede

Метадон.
Ответ #4705 - 25 Мар 2019, 15:45:50

В фурик вылей,когда захочешь делать и разогрев.Тогда точно ничего не испортится.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta

Метадон.
Ответ #4706 - 26 Мар 2019, 19:48:28

 Потом поздно будет он кристализуеться. Надо сразу в стекле хронить.
 
 
Сказали спасибо: dede

Andrej0080

Метадон.
Ответ #4707 - 27 Мар 2019, 10:31:34

Будет ли кумарить если раз в неделю. Употрелять метадон
 
 

dede

Метадон.
Ответ #4708 - 27 Мар 2019, 10:45:22

Много от чего зависит,я думаю через неделю организм будет требовать свое.,будет нехорошо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Метадон.
Ответ #4709 - 27 Мар 2019, 10:51:09

Да проходил я это "раз в неделюку".

Мне тогда 16 лет было, мы ширку пили с колой по субботам, и тусили по дискотекам, ночному городу.
приходит суббота — мне хреново, и уже с самого утра вызваниваю подельника, кента и едем за своими кубами.

потом в жизни еще были случаи, и тот же итог — харево и кумарчик лайтовый.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA, dede

Initself

Метадон.
Ответ #4710 - 27 Мар 2019, 13:05:45

Сегодня 13тый день перекумарки с уличного меда. С 5-6 дня закалываюсь малясом. В день уходит по 1.5-2 куда малика. С вчерашнего дня с утра чувствую уже разлом, не в полную силу, примерно в половину, но уже хоть что то. Думаю дней через 8-12 будет переть "как в молодости". План каков: ровно 2 месяца не прикосаться к метадону, и после уколотся металлом 3 раза с промежутками 4-5 дней. Должно думаю получится.
 
 

АНТОХА 13

Метадон.
Ответ #4711 - 27 Мар 2019, 19:22:16

С таким планом и настроем за 2 месяца плотненько умостишься на маляс. Потом спрыгивать с маляса на металле? Замкнутый круг... Если цель уйти в ремиссию, то не стоит ждать эффекта"как в молодости". Маляс уже не просто ровняет, а и вызшывает эйфорию. Попробуй по немногу скидывать дозу на малик, а там через недельку- на лиру. Без фанатизма конечно! Я бы съделал так, а твой выбор за тобой!

Наша проблема когда спрыгиваем- чтобы не просто не кумарило, а и немного перло!
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Дикарь

Метадон.
Ответ #4712 - 29 Мар 2019, 14:35:37

Пиздец ребята, тот куб в баяне причём в инсулинке кристализировался , я хуй смог кристаллы разогреть, они пидары осыпались на низ и я блять ебался пол часа их выковыривал, на дне инсулинке штырь ёбаный пиздец ну да ладно.

У меня были опять чистые рецепторы М, и я 10 раз угородился, 4 кряду и 6 через каждые 3 дня где то, итог Кумар на 3 ий день пиздец, как тогда когда я 1,5 года день в день кололся, какого хуя я так прилип, и походу на месяц, нырнул в говно из которого ели вернулся, и всего то за 10 уколов ебанутся, лирику не чувствую вообще с фенибутом, хотя она ж на другие рецепторы действует. Кароче если был в торбе и хоть 5 лет ремиссии , то стоит чуть побалдеть и будешь дальше чем был. Ногам пизда, голова болит. Пот, я абармот. Ёбаный в рот
 
 
Сказали спасибо: TIGR, garri1990, Чайковский

Daos

Метадон.
Ответ #4713 - 29 Мар 2019, 14:43:16

Дикарь, ну дык, ты считай 3 недели торчал. За этот срок кумарить будет, тем более бывалого. Но не долго
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Дикарь

Метадон.
Ответ #4714 - 29 Мар 2019, 14:46:37

Вот надеюсь на твои последние слова. Может отделаюсь парой неделями, сегодня 5ый день . Мне хуёво пиздец
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Метадон.
Ответ #4715 - 29 Мар 2019, 14:51:26

Будет дней 10 кумарить,там не важно какие перерывы,организм все помнит.Мне это очень знакомо,не раз это проходил,поэтому если беру на раз и никаких утром.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: garri1990

Кеноби

Метадон.
Ответ #4716 - 18 Апр 2019, 00:18:50

Мадамы и джентльмены, кто нить сталкивался в своей, так сказать, практике с LAAM?
https://wikivisually.com/wiki/Levacetylmethadol

Период полувыведения 60 часов.
Очень перспективное соединение, кмк.
Оценочно его можно употреблять 6 раз в месяц по 40 мг (считайте чек на месяц, три грамма на год).
Если не устраивать гонки, то очень перспективное вещество. Реально было бы круто таким образом проблему зависимости решить. Хотя, наверняка, трёх грамм какого-то фентанила тоже хватило бы на год, но это совсем другое, это гарантированная гонка дозы, да и разница в цене будет существенная.
Никто не пробовал? Вроде в америках-европах могло проскакивать.

 
 

Dimas077

Метадон.
Ответ #4717 - 18 Апр 2019, 00:26:14

ого,неплохо так.. у нас неслышал о таком.. в гермашке искать нада полюбой.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Метадон.
Ответ #4718 - 18 Апр 2019, 00:34:14

Судя по статьям в США практикуют.
И могло встречатся в виде "синтез на заказ"

Пусть даже по второму пути возьмут $100 за грамм. Это тупо за три сотни можно год закрыть и не париться.

А если помечтать о легальных перспективах... Две пластиковых подкожных пятиграмовых капсулы, как бы тоже снимают вопрос на год. Первых недели две подкормить поциента таблами, пока не стабилизируется и свободен, гуляй себе год.
 
 

Dimas077

Метадон.
Ответ #4719 - 18 Апр 2019, 00:41:50

ыыы. ведь захочеться еще поверх.
а ты на чем сейчас виснешь титан?