enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883266 раз)

egermaster

Метадон.
Ответ #4720 - 18 Апр 2019, 07:18:36

Я смотрел пишут  его сняли в Европе с ЗТ в 2001 году из за побочки приводящей к сердечной аретмии у большого процента юзеров , но в сша вроде ещё есть клиники где практикуют его применение ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Метадон.
Ответ #4721 - 18 Апр 2019, 09:32:57

ыыы. ведь захочеться еще поверх.
а ты на чем сейчас виснешь титан?
Метадон, мать его. Неотличим от трезвости.
Уже смирился. Первое время, конечно,  хотелось праздника. Теперь привык. Через день принимаю.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Eliaz86

  • Гость
Метадон.
Ответ #4722 - 18 Апр 2019, 18:21:03

зато якорь какой...
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Метадон.
Ответ #4723 - 18 Апр 2019, 18:44:59

Мне не нравится, но это лучшее из того, что я могу сделать.
 
 

Tomorrow

Метадон.
Ответ #4724 - 20 Апр 2019, 13:31:31

Zdravstvuite, podskajite posle 10 dnei na mede silno li prixvatit i na dolgo li?
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4725 - 20 Апр 2019, 13:35:04

Может пронести, может быть.
Но вряд-ли. До этого был опыт?
Если был, то считай, приехали.
 
 

egermaster

Метадон.
Ответ #4726 - 21 Апр 2019, 05:13:41

Zdravstvuite, podskajite posle 10 dnei na mede silno li prixvatit i na dolgo li?
[/

Купи себе кратом на нём можно нормально спрыгнуть только на кратом не подсядь а то тоже неприятно кумарит хоть и не так сильно...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Tomorrow

Метадон.
Ответ #4727 - 21 Апр 2019, 18:43:09

Nu osobo oputa ne bulo, no ved mesiac ne doljon ved kymarit za 10 denu ejednevki?
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #4728 - 21 Апр 2019, 22:39:51

LAAM я видел толкали в даркнете , еще легендарном силроуд . еще тогда думал его попробовать начал читать про него и таки да там траблы с сердечным ритмом от него. а вообще я нечего хорошего не вижу в наркотиках которые выходят из тебя по неделям . эта синтетика такая синтетика..да и вообще разочарован в том метадоне что нас пичкают говно редкосное имхо. да по начало неплохо а потом ты понимаешь что попал. даже взять тот же буприк если его принимать без загонов по 10 раз за день , а так утром и вечером по немного или просто утром ты всегда его будешь чувствовать и сделав перерыв сутки можешь принять ту же ширку. да и по людям вижу как меняются от метадона .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Dimas077

hardstyle

Метадон.
Ответ #4729 - 21 Апр 2019, 23:22:01

Говно говном, тем не менее ты жрешь это, будь то лаам или зн хуаям
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Aleks13

Метадон.
Ответ #4730 - 24 Апр 2019, 18:28:21

Всем Привет.
Подскажите пожалуйста я на аптечном метадоне уже пол года , дозировка 75 мг сутки.
Вопрос можно ли мне наверх метадона закинуть пару пачек Кодтерпина? плохо не будет ? как с бубликом?
А то етот метадон без добавок вообше чувство такое будто я трезвий, только не кумарит и все..
Подскажите плиз.
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4731 - 24 Апр 2019, 18:35:01

Можешь, ктоже тебе запретит?
Думаешь будет переть? Ню-ню.
 
 

Aleks13

Метадон.
Ответ #4732 - 24 Апр 2019, 18:39:08

честно не знаю
но тоска пиздец димки с сонатом достать не могу а так мож подснимет хотя врядли
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4733 - 24 Апр 2019, 18:45:36

Забудь, короче.
Теперь ты можешь героин называть "относительно безобидным"
Dixi. Приехали.
 
 
Сказали спасибо: Aleks13, dede

Aleks13

Метадон.
Ответ #4734 - 24 Апр 2019, 20:08:30

да не знал куда лезу а меня предупреждали тут товарисчи
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

HV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 58
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен
Метадон.
Ответ #4735 - 24 Апр 2019, 21:13:20

Ну что, пах открыл? Была ли RIMMA и Ри правы по весне 18 года, что ты все же откроешь крышку...
 
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кеноби, dede

Кеноби

Метадон.
Ответ #4736 - 24 Апр 2019, 21:18:50

Ты уже полгода. Отожрался, отоспался, с деньгами ситуацию выровнял? Пора задумываться о возвращении в трезвый мир.

Нет кайфа в металле, а остальное после него не пробирает.
Уот такие пироги с котятками =(
Так что, креписька, Алекс.
 
« Правка: 24 Апр 2019, 23:38:58 от Titan »
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede, HV

Not

Метадон.
Ответ #4737 - 27 Апр 2019, 15:18:07

Ребята, всем привет! Я тут не новенькая, читаю форум много лет, но вот только сегодня решила зарегаться и спросить, в общем решила я перекумарить с героина на метадоне, на метадоне никогда не сидела, пробовала 1 раз в жизни 5 лет назад и вот сейчас взяла 0,5 ,решила, что на неделю мне хватит, и тут меня знакомый начал пугать,  спустя неделю тебя будет кумарить от метадона и тд. Ну не поверю, что от  пол грамма, употребленного в течении недели, меня кумарить начнет, а то может и останется, т.к сегодня 3й день, а я даже четверть своего 0,5 чека не въебала. Подскажите, знающие люди, права я или нет, начнет кумарить с метадона при таком раскладе ?
 
 

HV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 58
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен
Метадон.
Ответ #4738 - 27 Апр 2019, 15:59:47

День добрый Сестрица Not, сразу отписую, что не на меде ни на гере не сидел. Но так же как и Вы не один год уже листаю сей форум. И по постам наших форумчан, могу Вам сказать одно, что этот метод вполне реально Вам подойдёт подспрыгнуть с герасима. И не слушайте Вы своего "гуру", ну ни как Вы за неделю не успеете залезть на метадоновую систему, тем более растягивая пол грамма на неделю, так что не переживайте и никого не слушайте таких деятелей, коим является Ваш друг!
 
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...
 
Сказали спасибо: Selyan, Ромаха

Ромаха

Метадон.
Ответ #4739 - 27 Апр 2019, 16:04:08

Ребята, всем привет! Я тут не новенькая, читаю форум много лет, но вот только сегодня решила зарегаться и спросить, в общем решила я перекумарить с героина на метадоне, на метадоне никогда не сидела, пробовала 1 раз в жизни 5 лет назад и вот сейчас взяла 0,5 ,решила, что на неделю мне хватит, и тут меня знакомый начал пугать,  спустя неделю тебя будет кумарить от метадона и тд. Ну не поверю, что от  пол грамма, употребленного в течении недели, меня кумарить начнет, а то может и останется, т.к сегодня 3й день, а я даже четверть своего 0,5 чека не въебала. Подскажите, знающие люди, права я или нет, начнет кумарить с метадона при таком раскладе ?
Я так же очередной раз слазил с Семак  одним чеком! От мёда кумарить тебя не будет(0,5) но ты должна понимать что оргонизм восстанавливается только на чистую после системы по этому плоховато всё равно будет но терпиммо потаму что так должно быть, по началу когда одаптируешся к чистоте! Но ломки не будет! (Стаж на Гере и доза тоже влияет по разному на отмену)
 
 
Сказали спасибо: dede