информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883778 раз)

Daos

Метадон.
Ответ #4780 - 27 Апр 2019, 18:43:40

Not, ты за 5 лет дружбы с  герой правду написала?
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4781 - 27 Апр 2019, 18:50:57

Ну не будет так, что недельку на одной ноге отстоял и типо ничего не было.
Вот не так больно - может.  Но тут есть риски
А совсем безболезненно - нет.
 
 

Daos

Метадон.
Ответ #4782 - 27 Апр 2019, 18:56:21

Да она на металл умостится. С полгода героина перейти на металл, что бы потом кусать локти?!
Если металл не понравился зачем повышать?)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

dede

Метадон.
Ответ #4783 - 27 Апр 2019, 19:01:34

Повышать надо сделал раз и два дня забыл,зачем по 2 раза в день колоть мед?бред же.Я до 2005 году сам сидел на героине,перекумарился ,пересел на мед)У меня особый случай я свой кайф нашел,к героину не прикосаюсь вообще.100 раз так медом перекумарился и не только я.Трудно будет опять героин не начать ,это да.Щас и с меда перекумарил,вот с него сложнее уйти,самые долгие кумары ..факт.Люди говорят потому что знают ,что возврат более вероятен.Все же разные кого то с лирики в среднем неделю кумарит,есть уникумы которых месяц кумарит.Есть те кого вообще не кумарит,но они пиздаболы,подтравливают себя да и все и сказки нам рассказывают какие они герои.Так и с любого наркотика.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Метадон.
Ответ #4784 - 27 Апр 2019, 19:03:35

Будут отходосы с системы геры потом 0 ,5  за неделю мёда! Тебя кумарить будет не 0т мёда  и не геры а вообще  от долгого употребления разных наркотиков, при переходе на чистату... Но это все по божески будет есле  сделаешь как задумала! Растягуй мёд на микро дозах чтобы не кайфовать и привыкай к трезвости таким образом)
 
 
Сказали спасибо: dede, HV

Not

Метадон.
Ответ #4785 - 27 Апр 2019, 19:14:01

Not, ты за 5 лет дружбы с  герой правду написала?

Правда, конечно, зачем мне тут врать ?
 
 
Сказали спасибо: dede

Not

Метадон.
Ответ #4786 - 27 Апр 2019, 19:16:04

Будут отходосы с системы геры потом 0 ,5  за неделю мёда! Тебя кумарить будет не 0т меёда  и не геры а вообще  от долгого употребления разных наркотиков, при переходе на чистату... Но это все по божески будет есле  сделаешь как задумала! Растягуй мёд на микро дозах чтобы не кайфовать и привыкай к трезвости таким образом)
Я вот растягиваю. Думаю, что мне понадобится даже меньше, чем эти 0,5
 
 

Ромаха

Метадон.
Ответ #4787 - 27 Апр 2019, 19:18:19

Правильно думаешь
 
 

Daos

Метадон.
Ответ #4788 - 27 Апр 2019, 19:46:41

Правда, конечно, зачем мне тут врать ?
Хотел поумничать про кросс-толер, но увидел, что я неверно прочитал твое сообщение. У тебя 5 лет общей системы, а не последней)
В таком случае попробуй свою схемку и отпишись потом про результат.

Если интересен мой опыт, то для себя я сделал вывод, что при  перекумарке с опиата на опиате, в первую очередь важно учитывать стаж общий и стаж после последней ремисси. И понятно, что таким способом можно понизить интесивность кумаров, но кумарить все равно будет! Единственное, что я допускаю у кого стаж полгода-год максимум, то возможно как говорили тут перестоять на одной ноге.

Зы. Но бл, как привлекательна иллюзия, что можно  торчать и потом за недельку-
 две перекумарить без кумариков на опиате)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Ромаха

selena7

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Метадон.
Ответ #4789 - 27 Апр 2019, 21:08:00

Добрый вечер всем. Не знаю, где еще спросить, на одном известном форуме где покупали мед, советы нормальные не дадут, может тут подскажет кто. Пробовала первый раз опиаты с другом, он подарил 125 мг, сказал как хочу так и принять. Я прочитала дураков с гидры которые советуют первый раз маленькие кол-ва 10-15 мг и не поверила, поставила сначала 20 и потом около 35 мг с перерывом час. Никакого кайфа, тупо вырубило почти, смазанное состояние, все плыло, рвота. Прошли сутки, до сих пор тошнит. Но не важно, я переживу, просто не хочу остаток испортить. У меня осталось около 60 мг меда, как с умом принять, чтобы опиатный кайф словить или уже сильно мало его у меня и ничего не получится?
За сколько раз остаток принять, через сколько дней и реально ли с этих крох что-то словить или уже ничего не будет?
 
 

Not

Метадон.
Ответ #4790 - 27 Апр 2019, 22:04:48

Хорошо, про результаты напишу) на счет кросс толер,  она, мне кажется, все же есть с метадоном, но немного)
 
 

Daos

Метадон.
Ответ #4791 - 27 Апр 2019, 22:17:09

Not, а ведь можно не гадать и попробовать погуглить с какими подвидами мю-рецепторов связывается метадон и диацетилморфин)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Ромаха

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #4792 - 27 Апр 2019, 22:27:18

я спрыгивал с помощью уличного метадона но я уколол и 3 дня нечего не добавлял и так до 2 недель может чуть меньше не помню. есть у метадона какое то чудесное свойство окна , перекрестная зависимость в этот промежуток не наступает . но состояние конечно будет потом тоже так себе но не сравнится с CO от героина , главное не накрутить себя еще и еще принимать.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Daos, Ромаха, dede

Blink182

Метадон.
Ответ #4793 - 28 Апр 2019, 07:00:18

Почитал последние страницы и грустно стало! Сначала покупка стафа, потом как его принять))) И не могу понять как на глаз качество определяют героина? Мне когда его привозят он бывает каждый раз разный на вид! От чисто белого до почти черного. Но какой цвет не будет, от спичечной головки убиваешся в хлам. Кто сравнивает перец с медом и говорит что он похож по тяге, тот лукавит, или не пробовал хорошего героина.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Daos

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4794 - 28 Апр 2019, 07:23:52

Selena7. От мёда кайфа не жди. То, что с тобой было после употребления 65 мг сего чодо-зелья, называется - передоз. Сильно много для первого раза ты употребила. Выбрось эту гадость и больше к ней не притрагивайся. Если хочешь кайфа, купи героин.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Метадон.
Ответ #4795 - 28 Апр 2019, 07:29:07

Ребята, всем привет! Я тут не новенькая, читаю форум много лет, но вот только сегодня решила зарегаться и спросить, в общем решила я перекумарить с героина на метадоне, на метадоне никогда не сидела, пробовала 1 раз в жизни 5 лет назад и вот сейчас взяла 0,5 ,решила, что на неделю мне хватит, и тут меня знакомый начал пугать,  спустя неделю тебя будет кумарить от метадона и тд. Ну не поверю, что от  пол грамма, употребленного в течении недели, меня кумарить начнет, а то может и останется, т.к сегодня 3й день, а я даже четверть своего 0,5 чека не въебала. Подскажите, знающие люди, права я или нет, начнет кумарить с метадона при таком раскладе ?
Как жарило,так и будет жарить
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA, Daos

Not

Метадон.
Ответ #4796 - 28 Апр 2019, 15:25:48

Почитал последние страницы и грустно стало! Сначала покупка стафа, потом как его принять))) И не могу понять как на глаз качество определяют героина? Мне когда его привозят он бывает каждый раз разный на вид! От чисто белого до почти черного. Но какой цвет не будет, от спичечной головки убиваешся в хлам. Кто сравнивает перец с медом и говорит что он похож по тяге, тот лукавит, или не пробовал хорошего героина.
У нас тут на районе есть  2 продавца, которые делают закладки, вот у них я уже на глаз могу определить хороший или нет, например , у одного есть коричневый такой , рассыпной, почти без камней, вот он плохой, и его когда завариваешь он в кашу какую то превращается, желе какое то, хрень в общем, я сразу вижу, что хрень, потому что не раз с ним сталкивалась, а у второго камни, светло желтые такие, его когда завариваешь получается просто желтоватый раствор, вот так на глаз могу определить) конечно, если брала закладку и какой-то новый неизвестный кайф, то я чуть чуть делала, не знала ведь что и как. А в основном просто когда берешь один и тот же гер, уже на вид понятно какой он)
 
 
Сказали спасибо: dede

Честор

Метадон.
Ответ #4797 - 29 Апр 2019, 22:11:56

Почитал последние страницы и грустно стало! Сначала покупка стафа, потом как его принять))) И не могу понять как на глаз качество определяют героина? Мне когда его привозят он бывает каждый раз разный на вид! От чисто белого до почти черного. Но какой цвет не будет, от спичечной головки убиваешся в хлам. Кто сравнивает перец с медом и говорит что он похож по тяге, тот лукавит, или не пробовал хорошего героина.
У нас тут на районе есть  2 продавца, которые делают закладки, вот у них я уже на глаз могу определить хороший или нет, например , у одного есть коричневый такой , рассыпной, почти без камней, вот он плохой, и его когда завариваешь он в кашу какую то превращается, желе какое то, хрень в общем, я сразу вижу, что хрень, потому что не раз с ним сталкивалась, а у второго камни, светло желтые такие, его когда завариваешь получается просто желтоватый раствор, вот так на глаз могу определить) конечно, если брала закладку и какой-то новый неизвестный кайф, то я чуть чуть делала, не знала ведь что и как. А в основном просто когда берешь один и тот же гер, уже на вид понятно какой он)
Кисель получается от того что они туда сахар или сахарн. пудру добавляют от подогрева и кисель,который не выберешь.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Метадон.
Ответ #4798 - 29 Апр 2019, 22:13:44

Честер 150 баллов)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кололей

Метадон.
Ответ #4799 - 02 Мая 2019, 10:10:14

Улыбнуло как дикарь писал про кристализовавший в баяне мед, оч просто решается, игла загибается и полосками зажимается, что бы не пропускала, заваривается кипяток и поливается баян, и все растворяется, не раз так делал, но только поливать, нетокунать в кипяток нивкоем разе,и выгнать весь воздух,а то он принагревании расширяется и выдавливает раствор,физика пятый класс, епт,но понял я это когда полкуба были уже в чайнике,тоже была аналогичная ситуация
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...