информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883768 раз)

Чудес не бывает

Метадон.
Ответ #4820 - 03 Мая 2019, 23:37:34

Геодезепам поможет? Если да, то какая дозировка? Меня не только физика интересует, но и психика. Становится мрачно без доппинга жить на этом свете. Как-то не оптимистично сказала
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Ромаха, dede

Ромаха

Метадон.
Ответ #4821 - 03 Мая 2019, 23:53:43

Вот если так себя настраеваешь  не оптимистично то ты просто пересядиш с одного на другое! Сначала настрой себя так, кто-то сегодня писал, что всё когда-то  начинается и Кумар заканчивается,  главное воля и терпения тогда через время на чистоте без допинга всё постепенно наладиться в голове,природа организма все наладит но только на чистоте полнай! Вот и повторяй себе это каждый день! Наши мисли определяют наши срывы или волю к победе в чистоту!
 
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

dede

Метадон.
Ответ #4822 - 03 Мая 2019, 23:58:00

Седуксен если есть возможность хоть 5 ампул найти,хорошая штука.В России зарубили,мне и в дурке давали,и в городе сам на отмене меда покупал,лучше ничего не помогало.Кстати не одному мне,я тоже тогда смеялся,думал шняга.Если медовую ломку убрал,лира с габой просто детский лепет.Повторюсь всё индивидуально,для кого то и лира кайф)Имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха, Чудес не бывает

Solntse

Метадон.
Ответ #4823 - 04 Мая 2019, 00:05:32

Феназепам легче найти или гидазепам - вообще без проблем. Главное осторожно с ними, чтобы не привыкнуть
И с лирой- габой не миксовать!!!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede, Чудес не бывает

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4824 - 04 Мая 2019, 09:22:45

Спина болит нет сил.
1 таб ибупрофена, 1 таб диклофенака боли в спине снимет наура. А голову поправит бифрен. Все эти препы продаются без рецепта. Ну, а если уж сильно тяжко, можно добавить на ночь гидазепам 0.5 одной думаю хватит под бифрен.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Andrej0080

Метадон.
Ответ #4825 - 05 Мая 2019, 18:02:02

Спина болит нет сил.
1 таб ибупрофена, 1 таб диклофенака боли в спине снимет наура. А голову поправит бифрен. Все эти препы продаются без рецепта. Ну, а если уж сильно тяжко, можно добавить на ночь гидазепам 0.5 одной думаю хватит под бифрен.
Как сама получилось у тебя с метадона слезть
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4826 - 06 Мая 2019, 06:19:46

Как сама получилось у тебя с метадона слез
Привет. Нет, конечно, не получилось. Да, я с него и не слазила, дозу снижала. Мне, чтобы с мёда слазить, надо с мужем вдвоем отпуск на месяц брать. А он только месяц, как на новую работу перешел, рано ему в отпуск. Может на новый год сообразим. А может и в клинику закроемся от: а куда пропали? а почему не звоните? а есть ахуенный. Вобщем, пока не готова спрыгивать. Понимаю, что это отмазка, но, в моем возрасте к таким мероприятиям готовиться надо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

DELY

Метадон.
Ответ #4827 - 06 Мая 2019, 06:26:27

месяц-это только долбит.потом еще месяца 3 постабстиненция.ябать жопа этот метадон.я с него на бупре в свое время еле слез
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Метадон.
Ответ #4828 - 06 Мая 2019, 10:52:34

Становится мрачно без доппинга жить на этом свете.
Если в жизни бардак и уныние, то будешь возвращаться к ПАВ периодически, а то и вовсе торчать.
Так что начни с устранения проблем серости бытия. Надеюсь не страдаешь болями, от которых и пила прегу...

  Всем людям мрачно живется, если нет в жизни источников дофамина & ко. Это нормально. Не нормально долгое время себя лишать радостей без духовного роста и работы над собой. Тогда развивается хроническая депра.
 Раз уж не знакома с опиатами, то и не нужно. Ищи радость и яркость в образе жизни, а не в ПАВ. Трудно себя заставить начать что то делать, еще труднее продолжать, не испытывая по началу желаемого эффекта. Для этого и нужна Воля! А таблеточку выпить проще простого. Только это разовый выход, это не решение.

Если финансы позволяют, начни с микродозинга ЛСД, потом и на 220мкг можно выходить, а потом и на более осмысленные психоделики.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: speredon

Честор

Метадон.
Ответ #4829 - 06 Мая 2019, 16:44:55

Становится мрачно без доппинга жить на этом свете.
Если в жизни бардак и уныние, то будешь возвращаться к ПАВ периодически, а то и вовсе торчать.
Так что начни с устранения проблем серости бытия. Надеюсь не страдаешь болями, от которых и пила прегу...

  Всем людям мрачно живется, если нет в жизни источников дофамина & ко. Это нормально. Не нормально долгое время себя лишать радостей без духовного роста и работы над собой. Тогда развивается хроническая депра.
 Раз уж не знакома с опиатами, то и не нужно. Ищи радость и яркость в образе жизни, а не в ПАВ. Трудно себя заставить начать что то делать, еще труднее продолжать, не испытывая по началу желаемого эффекта. Для этого и нужна Воля! А таблеточку выпить проще простого. Только это разовый выход, это не решение.

Если финансы позволяют, начни с микродозинга ЛСД, потом и на 220мкг можно выходить, а потом и на более осмысленные психоделики.
Может и смешно это звучит, но когда я 4-ре года не употреблял наркотики вобще ничего не употреблял ( только сигареты) при этом находясь на свободе и не закодирован. Так я свой дозняк дофомина , свой кайф получал от заработка денег , можно сказать моё любимое хобби превратилось в работу , заработок денег( зарабатывал не напрягаясь и много времени на это не уходило)  И это действительно кайф получать если не каждый то через день небольшой пресс денег, от этого и кайфовал и для меня оказалось удивлением , что норм деньги можно зарабатывать честным трудом и без напряг и в кайф. А сейчас сижу дома запасаюсь трамадолом ( он не дешёвый) и лирикой ( которая пропадает с аптек, как мне сказал фармацевт её уже начали изымать из аптек т к её запретили, скоро её вобще не будет в продаже)  чтобы спрыгнуть с этого ебучего метадона, хоть и дозняк не большой, но все равно надоел это мёд , дефицита в нем у меня нет, всегда 0,5. 1 гр дома есть. Может и завязать с ним тяжело из за его наличия и денег и витамин хороших для иммунитета накупил. Думаю справлюсь при наличии трам.,и лиры. Это лучше чем начинать спрыгивать как некоторые, деньги закончились надо спрыгивать- это не осознанное спрыгивание а вынужденое( появятся деньги и опять в в нарко движ)  а вот решится на спрыжки имея и лаве и выход на нарк это уже совсем другое( не вынужденное а осознанное )
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, dede

Ромаха

Метадон.
Ответ #4830 - 06 Мая 2019, 17:43:14

как мне сказал фармацевт её уже начали изымать из аптек т к её запретили, скоро её вобще не будет в продаже!                       
 Это где так с лирой, Честор ты с р.ф?
 
 

dede

Метадон.
Ответ #4831 - 06 Мая 2019, 18:07:40

Да гон ребзя в Раше все продают пока.В Украине тем более.Без паники,есть запасной вариант)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Чудес не бывает

Метадон.
Ответ #4832 - 06 Мая 2019, 20:13:01

Если финансы позволяют, начни с микродозинга ЛСД, потом и на 220мкг можно выходить, а потом и на более осмысленные психоделики.

Ком пишу на твое сообщение, а можно по подробнее, я новичок. Психоделики осмысленные - это что? И как их купить. Я ни в коем случае не унываю. Работа есть, заработок есть. Просто когда начинаю спускать дозировку, то что СО физически я поняла, терплю. Но психологически тяжело,пустота,хотя дел и суеты по жизни хватает. Психика восприимчивая и ничего поделать не могу, хотя сама я неслабохарактерная. Спасибо за неравнодушие и рекомендации, для меня ценно. Всем желающим завязать - завязки, всем желающим снизить дозировку - ремиссии. Респект
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Solntse

Честор

Метадон.
Ответ #4833 - 06 Мая 2019, 22:17:52

как мне сказал фармацевт её уже начали изымать из аптек т к её запретили, скоро её вобще не будет в продаже!                       
 Это где так с лирой, Честор ты с р.ф?
Нет не России , в Украине , хотя может это только у нас в городе, в этой аптеке раньше продавали и кодеиносодержащие и лирику , коду давно не продают ( в этой аптеке, хотя не любитель) а вот лирика мне понадобилась и зашев в аптеку где она всегда была и причём по штучно можно было взять, то мне сказали что её нет, у них сеть аптек и им запретили продавать и из всей сети аптек её начали изымать , и её запретили , так что скоро её уже не будет ( мож у кого не изъяли то доторгуют и на этом лафа закончится) я испытывать судьбу не стал , лирика мне пригодится и вобще нужная штука, просто нашёл аптеку где её можно купить и затарился( мало так и будет как она говорит , а она мне не помешает)
 
 

Tomorrow

Метадон.
Ответ #4834 - 06 Мая 2019, 22:57:36

Ia tyt neminogo vlip ny kak mnogie tyt( Voobshem vesel na perce i pereshel na metal voniuchii 3 nedeli potrebliu norm tak 1 nedeliul 60 a potom 100 2 nedeli,  a mne na raboty i propystit ne mogy, liru net, tak kak ne v Ukraine, a priedy tolko cherez okolo 2 mesiacev. Ia vot dymaiu pit metal pok do Ykrainu doedy chtobu brosit tam spokoinei  snachalo buprom posle pereruva a potom liroi v Ykraine sniatsa i poka ia dotiany dozy ymenshut do 40-50 mg? Ili tyt brosat i pofig na kymar no na syxuiy i n rabotu 4 dnia v nedelyiu eshe xodit?
 
 

Ромаха

Метадон.
Ответ #4835 - 07 Мая 2019, 14:08:31

Стався один раз в неделю тогда перед роботой 4 дня отработаеш без особых напрягов так будет и легче на Укре уйти от мёда на лире как ты и задумал! (Или раз в три дня микро дозы ставь, есле  плохо уже на 3тий день)
 
 
Сказали спасибо: Сергей Сергеев, dede, Tomorrow

Tomorrow

Метадон.
Ответ #4836 - 07 Мая 2019, 17:39:45

Стався один раз в неделю тогда перед роботой 4 дня отработаеш без особых напрягов так будет и легче на Укре уйти от мёда на лире как ты и задумал! (Или раз в три дня микро дозы ставь, есле  плохо уже на 3тий день)
Spasibo, da y menia tolko vuhod seychas na perec, bydy poka na nem i skoro opiat na ,metal tvoim sposobom.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4837 - 08 Мая 2019, 06:48:31

Знакомый решил спрыгнуть с семки. Взял полку мёда и за 3 дня её "сожрал". Через сколько дней его кумарить будет. Моё мнение день на третий. Спрашиваю, потому-что уже ноет, что ему хуёво. А только сутки прошли. Такое может быть? Доза на семке не большая, 200 гр в день.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

DELY

Метадон.
Ответ #4838 - 08 Мая 2019, 06:50:35

как кумарило так и будет кумарить.заменять опиат опиатом то же что с пушки в небо...
кто это ваще придумал хз,панацея еьать
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4839 - 08 Мая 2019, 06:54:14

как кумарило так и будет кумарить.заменять опиат опиатом то же что с пушки в небо...
кто это ваще придумал хз,панацея еьать
Да мне кажется, что он и спрыгивать то не хочет, чухает мне, чтобы со стафом помогла, типа мне не всеравно. Я имела ввиду, что мёд то его ещё пару дней держать должен. Т.е пару дней кумарить, по крайней мере сильно не должно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA, dede