enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883219 раз)

Kom

Метадон.
Ответ #4940 - 24 Июн 2019, 12:29:31

Это вы не наказали их, а просто намутили себе металла.
Им пох эти 7 чеков, там килограммами плавает кристалл.
но, если под мнением, то да, типа cделали поганку апачам. :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede, MMMaskitOOO

dede

Метадон.
Ответ #4941 - 24 Июн 2019, 12:33:10

Они на других отыграются,да хули в следующий раз у вас же в 2 раза больше заберут.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Kom

Casta

Метадон.
Ответ #4942 - 24 Июн 2019, 13:21:50

 Согласен. Но сделано красиво! Было бы обидно если бы с чеков проебать. Я бы там и ежа того съел )))) да у нвс бы они столько и не закладывают втодно место .
 
 
Сказали спасибо: dede, MMMaskitOOO

Kom

Метадон.
Ответ #4943 - 24 Июн 2019, 13:41:07

ну да, лох не тот кого кинули, а тот, кто не сумел получить обратно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

Casta

Метадон.
Ответ #4944 - 24 Июн 2019, 13:50:28

 Да братан это тут все умные , а пойди получи....вопрос куда??? А за такой движ у нас не кто и не знает то что я бы знал. Филя "село".
 Покрутишся-покрутишся и скажешь ебал я ваш движ и пойдешь домой не соло нахлебавшись или по новой пробивать-заряжать.. ..
 
 
Сказали спасибо: MMMaskitOOO

Neadekvat

Метадон.
Ответ #4945 - 29 Июн 2019, 18:59:36

Peace for everyone! как всегда за советом сюда, ибо тут в отличии от многих других форумов, самые адекватные люди.  Вопрос у меня такой - после того как поставился на месте укола образовалась что то типа колодца, и вокруг краснота, и типа шишки внутри по диаметру большой. ну а сама ранка напоминает колодец который от большого количества раз в одно и тоже место образуется, корочка посредине а воруг все красное. Я туда впервые поставился, такое ощущение что типа спалил это место. подскажите как залечить эту рану и опасно ли она.  она не болит если не трогать, не чешется, кароче что есть что нету ее, но если наживаешь на красноту то немного побаливает. знайте боль типа когда чиряк. вот такая же тут похожая только по слабже. Мне один кент сказал что это у меня такой ожог. может он быть правым при том что я задул туда как раз, и как с этим воспалением бороться?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4946 - 29 Июн 2019, 23:30:15

Почисть рану перекисью, просуши и положи мазь с антибиотиком, например, левомеколь. Повторяй эту процедуру каждый день, пока краснота не сойдет и болеть не перестанет. Потом, просто маж фукорцилом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Neadekvat, Amfetamir

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4947 - 01 Июл 2019, 02:20:10

Peace for everyone! как всегда за советом сюда, ибо тут в отличии от многих других форумов, самые адекватные люди.  Вопрос у меня такой - после того как поставился на месте укола образовалась что то типа колодца, и вокруг краснота, и типа шишки внутри по диаметру большой. ну а сама ранка напоминает колодец который от большого количества раз в одно и тоже место образуется, корочка посредине а воруг все красное. Я туда впервые поставился, такое ощущение что типа спалил это место. подскажите как залечить эту рану и опасно ли она.  она не болит если не трогать, не чешется, кароче что есть что нету ее, но если наживаешь на красноту то немного побаливает. знайте боль типа когда чиряк. вот такая же тут похожая только по слабже. Мне один кент сказал что это у меня такой ожог. может он быть правым при том что я задул туда как раз, и как с этим воспалением бороться?

Кент верно говорит. Это химический ожог. Корочка потом вскроется и под ней в зависимости от того, какой у тебя организм и иммунитет будет либо гнойная язва (все очень хуево со здоровьем), либо белого цвета рубец. Я такие просто дезинфицировал или вообще не трогал (на мне как на собаке все обычно без всяких мазей, лекарств заживало). Останется стремный шрам, как после оспы. У мну такие на обеих руках и ногах - приветы от чека в инсулинке.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Neadekvat

MMMaskitOOO

Метадон.
Ответ #4948 - 02 Июл 2019, 10:35:38

Помню очень хороший совет когда-то дал старый винтовар, увиделись мы единожды, но совет пригодился на всю жизнь. Если задул, берёшь и покупаешь ампулу 5куб магнезии и выливаеш  всю ее на ватку, сверху клеенку и делаем компресс. Если сутки компрес продержится,  то очень хорошо. Эффект 100%   А воспаление поверхностное снять, то да, Левомеколь в помощь.
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 
Сказали спасибо: Neadekvat

Neadekvat

Метадон.
Ответ #4949 - 04 Июл 2019, 22:07:37

спасибо за советы уже лечусь во всю. врач прописал компресс димексид/новокаин 1/4 и мазь Илон антибиотик Ципролет. резать сказал не надо, должно помочь. вот ща 2 сутки как прошли и начало помогать.  Да это все точно из за чека в инсулинке. больше так не буду. буду больше воды лить в двушку или пятерик.
А у кента тоже проблема нехилая - у него часто стало забивать иглу. Вьезжает в вену, идет контроль все вроде ок. начинает гнать и херак, забило иглу. оказывается стало часто во внутрь с вены вытягивать как сопли какие то кровяные, они прям именно густые такие и тянутся.  такое ощущение что это тромбы какие то. особенно в местах куда он часто делает, допустим в одно место раз 5 сделает и потом эта херня в баян проскакивает на 6 раз.  бывает настолько крупная через пятерку или двоечнуй иглы заскакивает что аж страшно, в длинну с пол мизинца один раз растянули, как нитки. подскажите что это. оно состоит из крови но как сопля тверденькая и тянется. страшно что такая херня и в сердце ж пойти может. или просто забить вену так что кровотока не будет.  один тип посоветовал варфарин пропить. и салицилку. вот сейчас ломаем голову что делать. кого слушать. подскажите если сталкивались.  тромбы это или что то другое? идти ли с таким к врачу или есть другие способы решения проблемы. (совет о завязке не катит к сожалению, пока не собирается вязать) спасибо!
 
 

Casta

Метадон.
Ответ #4950 - 04 Июл 2019, 22:31:47

 Да это сгустки крови - тромбы. Было у меня такое раньше не один раз только маленькие, тоже игла забивалась, пусть поменяет место и разжижает кровь аспирином. А лучше пойти к врачу и здать общий анализ крови.
 
 
Сказали спасибо: Kom, dede

dede

Метадон.
Ответ #4951 - 04 Июл 2019, 22:42:26

Метадон убьет все вены,мы уже это прошли.А что тут сделаешь, поосторожнее делайся.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4952 - 04 Июл 2019, 23:12:38

Правильно, надо к врачу. Это дело серьезное. Но врачу надо рассказать всё, чтоб понимал ситуацию. Можно, конечно, аспирин пропить, троксевазин или что-то в этом роде, но самолечение - это игра в рулетку. Поэтому, лучше пусть специалист решает, чем кента твоего лечить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Casta

Метадон.
Ответ #4953 - 04 Июл 2019, 23:19:17

 Та да такие трамбы нах надо.
 Я так понимаю если в артерии тромб сорвет тогда баста.... Артериальная несёт в органы и ткани кислород и пит. вещества , а венозная делает отток от органов, несет О2 и продукты распада.....Хотя могу на счет тромбов ошибаться .
 Кстате насколько помню венозная в сердце привращаеться в артериальную.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Метадон.
Ответ #4954 - 04 Июл 2019, 23:32:04

Да Рус у меня знакомых медовиков много от оторванных тромбов умерло,я не поимаю  как так получается.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4955 - 05 Июл 2019, 00:23:08

У мну такое было когда дохуя его колол. В паху. Левом. Особо не парился. Вернее как, парился когда игла и раствор в баяне фейлились, но естессно к врачам не ходил.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Casta

Метадон.
Ответ #4956 - 05 Июл 2019, 09:28:34

 Тоже самое, только в правом. Только я тогда болтухой лупился по 10 раз на день. Фу сука не хочу вспоминать то время .....
 
 
Сказали спасибо: dede

Neadekvat

Метадон.
Ответ #4957 - 05 Июл 2019, 09:32:46

RIMMA, а какому врачу идти? к тому что сердечно-сосудистыми занимается, забыл как правильно называется такой врач.??? ну и параллельно аспирин пить будет,только дозняк аспирина укажите, сколько штук в день и сколько раз, и насчет ацетилсалициловой скажите она точно не поможет вместо аспирина, а то у него её дофига дома валяется? и еще вот эти типа кардиомагнила не помогут? всем еще раз спасибо!
 
 

Casta

Метадон.
Ответ #4958 - 05 Июл 2019, 09:38:23

 К врачу ТЕРАПЕВТУ для начало, он направляет дальше не Рима!
 Ацетилка это и есть аспирин. По пол колеса утром и вечеоом.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Kom

Метадон.
Ответ #4959 - 05 Июл 2019, 11:16:13

кардиомагнила не помогут?
Помогут. Его в большинстве случаев и назначают.
Ацетилка это тот же аспирин. Достаточно 125мг для этого дела. Вообще проблема с тромбозом решается вот именно разжиживанием крови. Ну и вытягиваются те что видимо в венах наблюдаются.
 Было и у меня такое, и приходилось баян менять, потому что носик забивался этими кровяными соплями.
 Как бы не страшно, но от этого умирают.
 Кароч в больничку сходит пусть.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casta, dede