информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883269 раз)

Субик

Метадон.
Ответ #2620 - 28 Авг 2015, 23:04:06

Думаю за бабки и в Штатах все сделают.
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2621 - 29 Авг 2015, 00:13:29

ага,спрыгнул,потом опять заторчал и пропал.
метадоновая программа!какое зло!
нет!лучше я героином уличным забуторенным до смерти впах заколюсь и подохну в подворотне,но на метадоновую программу не стану!2месяца и торба?конец?
я 4 прокололся,ниче,слез и больше не возвращаюсь у же как 7 месяцев.я думаю многое зависит еще от материального и географического положения и еще уймы аспектов,так что такое понятие как метадоновое зло весьма относительно.
 
Енот Полоскунов
 

ТочкаНевозврата

Метадон.
Ответ #2622 - 29 Авг 2015, 00:23:27

В Ха только метадон, никаких бупров... Но не выдают с собой, беспонтовая прога. Я намучу чек и на 4 дня растяну, и хоть куда хо с таким, а там оббивать пороги еще и на учет стать...
Ты чеком четверть называешь или грамм коммерческий? Если четверть, то нормальное такое там качество у вас видимо..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DELY

Метадон.
Ответ #2623 - 29 Авг 2015, 00:28:17

в киеве тоже четверть брал,мне хватало на 4-5 раз.неделю можно ходить припеваючи.а че,обычное качество...70мг за раз вв это не так уж и мало.с программного метадикта меня и 25 поднимало.
 
Енот Полоскунов
 

ТочкаНевозврата

Метадон.
Ответ #2624 - 29 Авг 2015, 00:33:00

Жесть..у нас половину в двоих - ну так - более менее...ну пару дней держит, да, не болеешь...хотя я хз, я ж для спрыжки брала, мож поэтому..вылечило и не кумарило с Г. просто..ни капли в кайф..может если на чистоту, то меньшего кол-ва достаточно..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DELY

Метадон.
Ответ #2625 - 29 Авг 2015, 00:38:16

это не метадон,это бутор с очень малым его количеством.встречался и такой,были барыги.раз взяли,после того к ним не ездили больше.но не пол грамма,чек на двоих делали.
 
Енот Полоскунов
 

egermaster

Метадон.
Ответ #2626 - 29 Авг 2015, 01:51:58

ага,спрыгнул,потом опять заторчал и пропал.
метадоновая программа!какое зло!
нет!лучше я героином уличным забуторенным до смерти впах заколюсь и подохну в подворотне,но на метадоновую программу не стану!
Я думаю что лучше и не то и не другое так как все оно злое когда чрезмерно увы не у каждого получится торчать по праздникам без систем и кумаров как когда-то на протяжении 10 лет получалось у меня хМ:(
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Вася Ветер

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Метадон.
Ответ #2627 - 12 Сен 2015, 13:01:12

Количество этого дерьма в Киеве зашкаливает! В каждом районе по 20 барыг, точнее закладчиков! С 16 лет кололся ширевом и героином(с перерывами в тюряге,7 лет хотя и там, но не в системе) Здоровье подушатал, но за 2 года металла, я убил свой организм основательно! Пацаны не колитесь этой хуйнёй! Пролежал две недели в больнице(морфин, сибазон с понижением) сегодня 3-й день после больницы, как кумарило, так и кумарит! Ноги уже не так крутит,но сплю с сонниками по 2 часа в сутки! Про слёзы,сопли и срачку молчу. С трудом могу с дивана встать! Сколько это ещё продлится,не знаю. Пугают, что 2 недели, но я оптимист, думаю через неделю будет порядок! И хуй я этим пидарам цыганским барыгам хоть гривну подарю!
 
 

Бэла

Метадон.
Ответ #2628 - 13 Сен 2015, 16:01:49

Ребята, помогите спрыгнуть с уличного метадона. Год на нем. Доза 0,1 от грамма раз в три дня. Последние две недели каждый день. Хочу полностью отказаться от этого. Как можно облегчить кумары. Больница отпадает, денег на платное лечение нет. Мне придется самой и дома. Поддержите, прошу. Я совсем одна. Единственный близкий человек сейчас находится очень далеко. Живу страхом в полной беспомощности..Мне необходима ваша помощь.
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2629 - 13 Сен 2015, 19:02:56

поможем,спрашивай.
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

Метадон.
Ответ #2630 - 16 Сен 2015, 22:11:53

Обнадёживающая инфа для метадонщиков в замест.программах:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1080.2600.html
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Метадон.
Ответ #2631 - 17 Сен 2015, 19:50:19

Ребята, помогите спрыгнуть с уличного метадона. Год на нем. Доза 0,1 от грамма раз в три дня. Последние две недели каждый день. Хочу полностью отказаться от этого. Как можно облегчить кумары. Больница отпадает, денег на платное лечение нет.

Сама лучше не бросай, на долго может затянутся, я имею ввиду срывы.
Почитай о лирике, на процентов 50 кумары иногда облегчает.
 
 

Mazay

Метадон.
Ответ #2632 - 21 Сен 2015, 15:40:22

Вот так сегодня выглядят обычные таблетки метадона =)) "Метадон-ЗН" (метадон - здоровье народа!)
Для интурисстов - "ЗН" - это фармпредприятие такое в Харькове - "Здоровье - народу!", а вы шо думали? :smile4:



Ну ничем не примечательные


 чем не анальгин или валидол =)))


Конечно, в нашим случае удешевление  весьма оправдано... Ведь по сравнению с конечной целью, такие мелочи, как отсутствие лактозной оболочки (что делает таблетку не только легко растворяющейся но рассыпающейся.. Особенно когда колесо "во рту тает...вкусс- списифический..."=)) горечь обволакивающая... Да и опять таки - схожесть с распространенными брендами - и удобна и .. выгодна (во многих жизненных ситуациях.... А они (ситуации) знаете ли - очень значимы! =))

 а вот такой он дорогущий канадский  "метадол". Продукцию - ни с чем не спутать (наркотик всё таки)....

 
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #2633 - 21 Сен 2015, 16:02:36

Вот так сегодня выглядят обычные таблетки метадона =)) "Метадон-ЗН" (метадон - здоровье народа!)
Для интурисстов - "ЗН" - это фармпредприятие такое в Харькове - "Здоровье - народу!", а вы шо думали? :smile4:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

кодетерп - один в один), только надпись другая, это ж они его тоже делают, ЗН этот.
скорее всего даже на таком же самом станке (или как он там правильно называется).
 
Скворец
 

yuron

Метадон.
Ответ #2634 - 22 Сен 2015, 02:04:49

харьковский сладкий буприк с этой же фирмы. бупрен (имхо покачественней) - с той, которая кодтерпин делает
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mazay

Метадон.
Ответ #2635 - 22 Сен 2015, 18:18:02

А наши с ЗПТ пишут, что самый лучший Бупрен -Ай Си (одесский).
А от харьковского Бупрен - ЗН отказались - даже контракт прервали в 2013..:dntknw:
А щас говорят ситуация повторяеца только в этот раз с МЕтадоном...
Здоровье народу, блять :nea:
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #2636 - 22 Сен 2015, 18:54:24

не знаю не знаю,мне нравился харьковский бупренорфин и я объективно сказал бы что он не уступает бупрену,но ! Я всегда заказывал на то время бупрен а всё сводилось лишь к тому что он не так быстро растворялся во рту и у меня был не кислый шанс приделать его,вот и всё.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

муся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Метадон.
Ответ #2637 - 03 Окт 2015, 20:59:19

Ребят, подскажите, кто медицинский методон принимает (кто на ЗПТ).С чем можно его еще замучивать, чтоб не "крякнуть".?Т.к. пропал в аптеках демидрол, в котором обычно растворяли.Пить не вариант, а вмазывать на воде вообще "не то пальто".Нужен какой-то нормальный усилитель, подскажите, что сейчас добавляют для усиления методона?
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2638 - 04 Окт 2015, 08:22:51

супрастин
 
Енот Полоскунов
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2639 - 04 Окт 2015, 09:24:20

Ребят, подскажите, кто медицинский методон принимает (кто на ЗПТ).С чем можно его еще замучивать, чтоб не "крякнуть".?Т.к. пропал в аптеках демидрол, в котором обычно растворяли.Пить не вариант, а вмазывать на воде вообще "не то пальто".Нужен какой-то нормальный усилитель, подскажите, что сейчас добавляют для усиления методона?
Кокаина добавьте.)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн