enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883383 раз)

Norman

Метадон.
Ответ #3900 - 24 Мая 2018, 14:28:20

Ребята, всем привет! Подскажите, пожалуйста, через сколько после отмены мёда начинают нормально действовать другие опиаты, трамал, например? При условии, что употребление мёда имеет эпизодический характер, т.е. заторч на два дня по 50 мг в сутки хороших крестов раз в месяц. Т.е. суть вопроса в том, когда мёд освободит рецепторы и сделает их доступными для других агонистов. Вот))
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Метадон.
Ответ #3901 - 24 Мая 2018, 14:38:07

Я кодеин или бупренорфин чувствовал через 3 дня точно, может и через 2.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Norman

Метадон.
Ответ #3902 - 24 Мая 2018, 14:50:03

Я кодеин или бупренорфин чувствовал через 3 дня точно, может и через 2.
Понял. Спасибо! А чувствовал вот прямо по полной? Меня интересует, когда можно другие вещества принимать с полным раскрытием их эффектов)) Меня с мёда прёт сутки конкретно, потом следующийдень подпирает немного, в т.ч и побочки ярко выражены, типа сцать тяжеловато и кончить непросто очень. На третий день побочки уменьшаются, но они еще весьма ощутимы. Таким образо, получается, что у меня металл сидит на рецепторах минимум три дня, причем ощутимо так. Мне кажется, дней пять надо, чтобы он уступил рецепторы другим своим "родственникам" по опийной линии)))
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Метадон.
Ответ #3903 - 24 Мая 2018, 15:03:51

Бупренорфин, пожалуй, слабовато впирал через пару дней после меда. Для норм эффекта приходилось еще сибазон докидывать и винца грамм 200-400.
А кодеин меня аж удивил! Не кумарило, но в депрессняке хотел очень заторчать, а мед не намутил. 2 кодепсина - прошло время, как полагается, - и о-па, нежданчик, прет! Потом 3й докинул, но лучше не стало особо. А эффект был не как в первый раз, конечно, но как бывает с кодеином: иногда тусклее, иногда ярче одинаковая доза. Вот после меда тусклее конечно.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Norman

Метадон.
Ответ #3904 - 24 Мая 2018, 15:12:33

Понятненько, интересная инфа.Спасибо!)) Я думаю, что всё-таки мнимум дней пять надо даже при несистемном употреблении, а уж у системщиков вообще неделями измеряется. Надо спросить тех, кто с мёда на перец перескакивал на перекумарке. Ну, известная схема, когда чтобы не охуевать с медовых кумаров минимум месяц, потреитель пересаживается на гречку, например, или ширку. А потом уже с ширева, посредством приёма мёда разок-другой, слезает в ноль со всего. Вот эти ребята должны знать на какой день медовых кумаров другие опята начинают збс вставлять.
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Метадон.
Ответ #3905 - 26 Мая 2018, 22:02:28

Честор, у тебя ящик переполнен, не получается тебе написать. Давай тут спросим лучше: кто-то хранил мед сваренным в течении недели? Не портится ли? Знаю, что кристаллизуется за сутки, но это не проблема.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Kom

Метадон.
Ответ #3906 - 27 Мая 2018, 14:33:25

Честор, почисть личку, не могу отправить тебе сообщение.

Прошу прощения за оффтоп, пусть повисит. Честор читает просто эту тему часто... :offtopic:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #3907 - 01 Июн 2018, 11:47:11

Честор, у тебя ящик переполнен, не получается тебе написать. Давай тут спросим лучше: кто-то хранил мед сваренным в течении недели? Не портится ли?

 Знаю, что кристаллизуется за сутки, но это не проблема.хранила 4 дня, только разводила физраствором, хранила в стеклянном фанфуре.

iren научись цитировать, а то не видно где цитата а где твой ответ.
 
« Правка: 01 Июн 2018, 18:23:50 от Ри »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Метадон.
Ответ #3908 - 04 Июн 2018, 22:56:06

Подскажите, кто метадон уличный хавает: можно кристаллы перетертые проглотить или лучше все равно сварить?
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

DELY

Метадон.
Ответ #3909 - 05 Июн 2018, 06:09:11

можно.и можно не варить а в воду высыпать и выпить
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: smit7272

Norman

Метадон.
Ответ #3910 - 05 Июн 2018, 10:46:16

Можно просто в воде растворить. Самое интересное, что биодоступность на кишку практически как и в/в (у некоторых 70%, а у большнства 90%). О, как!
 
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3911 - 05 Июн 2018, 13:17:38

Я так понял, Честер херачит сообщения всем кому не попадя. Паря, если ты далек от этой всей хуйни, то лучше вообще ни вплетай людей, не накидуй грешки на шею. Херачишь пол половины чека и на измене отъехать. Живи кем жил. пздц.
--------------------------------------------------------------------------

Ребзя, а ну подскажите,- кто компетентен - как лучше колеса медаЗН или метафина перебрать, чтоб по мышце ляпнуть без последствий?!
Заранее спасибо, если шо)
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Метадон.
Ответ #3912 - 06 Июн 2018, 18:19:42

Мда, мед, по крайней мере уличный, припивать с водичкой - для меня не варик. С амфом, к примеру, такое канает успешно, с медом - у меня нет. Придется все-таки губить вены, потому что за последние сутки 3/4 чека сожрал и так - фон, ни о чем, тока зрак упал. Но стафф как стафф - до этого первые 1/4 пошли как и положено для 1/4.
А не, все-таки последние 1/3 тащат нормально, хотя я в 11 утра пол пузырька корвалола принял. Может из-за него так веки потяжелели.


 
« Правка: 06 Июн 2018, 20:20:53 от ЛишьБыЧеТоБыло »
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Александр83

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Метадон.
Ответ #3913 - 16 Июн 2018, 22:42:19

Хелп форумчане, я с РФ 35 лет стаж 17 лет употребления тяжёлых наркотиков последние 3 года мёд дайте дельный совет как или чем завязать ,здоровье уже не то хотя не болен ничем кроме гипатитаС ,с бабками уже проблема проебал всё что можно(квартира,машина и тд) как лучше с мёда слезть интерисует физическая зависимость,что купить чтобы было легче перекумарить желательно безрецептурные лекарства.Хочется пожить ещё.
 
 

Честор

Метадон.
Ответ #3914 - 17 Июн 2018, 16:52:31

Я так понял, Честер херачит сообщения всем кому не попадя. Паря, если ты далек от этой всей хуйни, то лучше вообще ни вплетай людей, не накидуй грешки на шею. Херачишь пол половины чека и на измене отъехать. Живи кем жил. пздц.
--------------------------------------------------------------------------

Ребзя, а ну подскажите,- кто компетентен - как лучше колеса медаЗН или метафина перебрать, чтоб по мышце ляпнуть без последствий?!
Заранее спасибо, если шо)
Да далёк , но только от метадона, но не от остального, я на гере и опиухе больше 20 лет, а метадон попробывал перед Новым годом , а тот метадон который на закладках, он у меня вызывает тревогу, поэтому и высаживаюсь или сам себя высаживаю что отьеду. Опиуха лучше чем мёд , вот мой вывод
 
 

Aless

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Метадон.
Ответ #3915 - 20 Июн 2018, 20:24:41

Omg,наркоман ,который высаживается от метала,это пиздец,зачем тогда столько вопросов?,или в Гере меньше набадяженл ,20 лет говоришь.....
 
 

Norman

Метадон.
Ответ #3916 - 27 Июн 2018, 17:30:37

Скажите, друзья, а качество кристаллического мёда зависит от прозрачности кристаллов? Мне показалось, что чем прозрачнее кристаллы, а мне попадались чуть ли не как бутылочное стекло, то тем эйфоричнее и сильнее мёд. А попадались прямо вот цельным граммовым камнем, но при этом сильно мутные, и были они далеко не самого лучшего качества. Вот с тех пор  и задаюсь вопросом, насколько прозрачность коррелирует с качеством.
 
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3917 - 28 Июн 2018, 17:13:52

Металл должен быть точь в точь, как кристалическая соль (галит). Максимально, которую я встречал - 52%-ый (то есть, 52% чистого метадона в веществе) -  2006/7 год - чек на 12 человек в системе - в драбодан. При чем, двое суток пиздячило, а третие высыпался (залипался, точнее)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Halite_crystal.jpg]
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mazay

Метадон.
Ответ #3918 - 28 Июн 2018, 22:04:42

Вау... Я сто лет таких кристаллов матадона не видел.Только пару раз контрабасом завозили в конце 80 х.
А так в основном желтоватый с рожевым венгерский че румынский хзн :dntknw:
Хзн, может подотстал я .Да и больше на чёрной... :dntknw:
 
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #3919 - 28 Июн 2018, 23:20:06

 Ну чего ты думаешь дядя Паша,вполне кристалы,есть мутнее ....вообще не удивило,у нас именно такого валом,только деньги  перечисляй...типа альтернатива зптшному, то есть вобще не то убойная отрава. ...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)