информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 889293 раз)

Вадос

Метадон.
Ответ #3940 - 06 Июл 2018, 16:08:21

  Что вы бля бьётесь за ту фотку.Под ней же написано что это халит,он же галит.Минерал!  Вот метадон
 
 

Mazay

Метадон.
Ответ #3941 - 06 Июл 2018, 16:52:11

Да всё нормально, парни! :blum3:
Даже если это и минерал, то никто ж не будет возражать что у него кристалы очень чистые)))) :pardon:
А что чек - есть четверть, таки да.
 Просто (как мне кажется!) это не весовая четверть а такая себе условная чтоле... :dntknw:
 
 

Дикарь

Метадон.
Ответ #3942 - 06 Июл 2018, 17:07:41

Нужно знать из чего мёд делают, мож там реагент какой есть мутный или жёлтый, а вообще было что мутно- желтоватый фисталупил дико, а было что почти идеальный фуфло был
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #3943 - 06 Июл 2018, 20:34:41

Вот метадон
бррррр! посмотрел фотку, и аж запах этот вспомнил! он, сука, он!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Neadekvat

Метадон.
Ответ #3944 - 15 Июл 2018, 20:36:40

впрос не в тему и кто-то будет насмехаться но все же - подскажите где в мариуполе взять мёда, знаю что закладки делают но не знаю ни одного номера. раньше кент брал через другого кента, но недавно умер и вся цепочка пошла по пизде. подкиньте номер по мариуполю. прошу без кидалова, хотя это еще смешнее звучит, кто ж не захочет нажится на нихера не сведующем в этом человеке.
 
 

Ри

Метадон.
Ответ #3945 - 15 Июл 2018, 20:43:53

друг, мутки на форуме запрещены! мутись сам.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Neadekvat

Метадон.
Ответ #3946 - 15 Июл 2018, 21:04:28

понял. сорян
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #3947 - 15 Июл 2018, 21:22:44

впрос не в тему и кто-то будет насмехаться но все же - подскажите где в мариуполе взять мёда, знаю что закладки делают но не знаю ни одного номера. раньше кент брал через другого кента, но недавно умер и вся цепочка пошла по пизде. подкиньте номер по мариуполю. прошу без кидалова, хотя это еще смешнее звучит, кто ж не захочет нажится на нихера не сведующем в этом человеке.

Лучше сходи в церковь, поставь свечу за упокой друга, а вторую - за свое здоровье. Тебе судьба дает шанс, блядь, не проеби его. Метадон - это конец.  В своем Марике с него уже хер слезешь Там его как говна в свинарнике, - на серой зоне - заводы работают.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #3948 - 16 Июл 2018, 08:09:35

Запорожье 450 четверть(большой чек) 250 пол четверти (маленкий). Кидала на весы, ну есть немного недовес, но не особо. Брала о одного чела, по закладкам не брала и в основном целый камень.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #3949 - 16 Июл 2018, 09:29:41

Запорожье 450 четверть(большой чек) 250 пол четверти (маленкий). Кидала на весы, ну есть немного недовес, но не особо. Брала о одного чела, по закладкам не брала и в основном целый камень.

Ни хуя се у вас там цены лупят. Большой чек, я так понял 250-280 мг., а маленький - это 120 - 130 мг? У нас такие цены были в 15-м-16-м году. Потом поперла гера, годная и дешевая. По городу прокатилось ряд убийств цветных авторитетов и смотрящих, после "случайные приемы" ОБНОном курьеров с килограммами геры, поток ослаб, после центр торговли переплыл в город-спутник, героинщики нагло демпингуют - чек можно за 250 грн. взять, качество - примерно 35-40%. В ответ все метадоновые бырыги скинули цены. Теперь 300 - 350 (целый камень) грн. чек. По хорошему знакомству (сестричек одних лет 7 уже знаю) и за клиентов делают скидки, дают в долг или просто дарят - на кладе вместо одного два полновесных, отзваниваешься: "Сонца, не напутала?", в ответ: "Нет. Все нормально, поделись с друганами. Спасибо, за отзвон"
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #3950 - 16 Июл 2018, 09:45:15

Запорожье 450 четверть(большой чек) 250 пол четверти (маленкий). Кидала на весы, ну есть немного недовес, но не особо. Брала о одного чела, по закладкам не брала и в основном целый камень.

Ни хуя се у вас там цены лупят. Большой чек, я так понял 250-280 мг., а маленький - это 120 - 130 мг? У нас такие цены были в 15-м-16-м году. Потом поперла гера, годная и дешевая. По городу прокатилось ряд убийств цветных авторитетов и смотрящих, после "случайные приемы" ОБНОном курьеров с килограммами геры, поток ослаб, после центр торговли переплыл в город-спутник, героинщики нагло демпингуют - чек можно за 250 грн. взять, качество - примерно 35-40%. В ответ все метадоновые бырыги скинули цены. Теперь 300 - 350 (целый камень) грн. чек. По хорошему знакомству (сестричек одних лет 7 уже знаю) и за клиентов делают скидки, дают в долг или просто дарят - на кладе вместо одного два полновесных, отзваниваешься: "Сонца, не напутала?", в ответ: "Нет. Все нормально, поделись с друганами. Спасибо, за отзвон"
А город какой?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ReBoot

Метадон.
Ответ #3951 - 16 Июл 2018, 12:48:39

Героиновый?Украиновый))))) Куда это у нас Геру возят интересно. Какой хоть регион,часть окраины, запад ,...? Я туда отдыхать вместо моря поеду)))
 
 

Marchello

Метадон.
Ответ #3952 - 16 Июл 2018, 14:20:46

Ох как пиздежем попахивает.и в какой же это город украины геру возят,если он тут нах не нужен когда есть ширка
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #3953 - 16 Июл 2018, 17:54:34

Героиновый?Украиновый))))) Куда это у нас Геру возят интересно. Какой хоть регион,часть окраины, запад ,...? Я туда отдыхать вместо моря поеду)))

Блядь, ну вы что внатуре, как башкой ебнутые?! Самим мозг включить слабо? Ильичевск - нынешний Черноморск. В нем он отгружается/перегружается через конторы-прокладки и в контейнерах хуярит в фурах в страны ЕС. Кокс в основном, идет через Одессу-Южный.
Часть груза с некоторых пор остается в городе (видимо, такая новая форма оплаты услуг). Реализуется обычными закладками через пополнение мобильных номеров, и иногда (sic!) из рук в руки (типа своим)!

Ох как пиздежем попахивает.и в какой же это город украины геру возят,если он тут нах не нужен когда есть ширка

Если уж и решили выразить свое мнение в этом вопросе, извольте называть вещества своими именами. Действие "ширки" (главное действующее вещество эфедрин/псевдоэфедрин), похоже на действие геры, и опиатов вообще, так же как свинячий хуй похож на слона. 

Если под именем "ширка" ты подразумеваешь ацетилированный опий, называй его более понятным большинству здешних участников прозвищем "черный", "чернуха".
А если мы говорим о чернухе, то в большинстве регионов ее готовят из семян с трухой, и очень-очень редко используют немаловажный перекурсор "ангидрид", заменяя его в виду дороговизны и сложной доступности аптечной ебалой. На выходе получаем не "чернуху", которую например, помнят по концу 90-х, а полупрозрачную херню, которую или 10-ками ставить нужно или вообще не брать.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #3954 - 16 Июл 2018, 18:04:04

Видно что из Одессы, ширка-винт у них)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

Метадон.
Ответ #3955 - 16 Июл 2018, 18:39:35

Блядь, ну вы что внатуре, как башкой ебнутые?!
все то вы знаете, наблюдатель...и сестричек-метадоновых барыжек, и кудой гера с коксом ездит, и что в промке Марика варят металл...
Где бы мне такой кладезь знаний увидать?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #3956 - 16 Июл 2018, 18:45:09

Ком погоны вцепи и появится мне кажется кладязь знаний)) шутка.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #3957 - 16 Июл 2018, 19:39:22

все то вы знаете, наблюдатель...и сестричек-метадоновых барыжек, и кудой гера с коксом ездит, и что в промке Марика варят металл...
Где бы мне такой кладезь знаний увидать?

А ты не долбись сам на сам, а больше общайся с людьми. У меня например, в телефоне 4500 + номеров. Иногда на абсолютно безпалевном деле можно неплохо бабла снять. Всего-то нужно условно говоря, ровно в 15.00 стоять на такой-то остановке, срисовать проезжающую мимо тачку по номерам и примерному описанию, отзвониться по номеру из СМС, через пол-часа - твой номер пополнят на определенную сумму.
А ще за джпс трекеры, под бамперы неплохо платят.
И да. Вполне реально купить адрес хаты-склада, как ее выхлопать каждый решает (не решается) сам.
Торгуют ими, как не странно, сами кладовики. Денег эта деятельность особо много не приносит, а соблазны велики - за 50-40% груза вполне реально сторговаться. 

UPD. Про сестричек. Именно через них в 2012-м начался грев медом Донецкой зоны. Запрвлял всем грузин, кличку называть не стану. Кто там чалился в это время (до 2014), подтвердит, а возможно даже для себя вспомнит их имена.   
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

насекомое

Метадон.
Ответ #3958 - 16 Июл 2018, 19:43:11

Ком погоны вцепи и появится мне кажется кладязь знаний)) шутка.
В каждой шутке, есть только доля шутки🧔🏻☝🏼
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #3959 - 16 Июл 2018, 20:50:28

Почти 7 мес не юзаю металл.  :dance3:

У меня например, в телефоне 4500 + номеров...
Можно было дальше и не продолжать.
Ничего не подумайте, наблюдатель.
Спасибо за ответ.

В каждой шутке, есть только доля шутки
и это тоже — шутка! :rofl:


 :offtopic:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.