информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883346 раз)

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4080 - 21 Авг 2018, 18:46:53

то знает сколько метадон будет в моче и крови после одноразового использования держаться, уличного меда!? И что берут на анализ при снятии с учёта в наркологии?

Печеночная проба вообще нихуя не покажет - может небольшой плюс по лейкоцитам, но это можно на пиво списать, моча (стандартный тест) уже на четвертые сутки покажет, что ты чист. И да. Обычный опиатный тест мед не палит - пол пласта катера схавал - утром тест - в крови морфин. Два чек меда поставил, в обед следующего дня мультитест (ганж, спиды, морфин, гера) - чистый.
Если спец-тест, тот что в лабе делают взяв предварительно 10 кубов крови, то он и через месяц мед выявит. Причем с точностью до нескольких часов назовут день крайней вмазки. Но такие тесты не из дешевых, делают их только по решению суда.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

faker

Метадон.
Ответ #4081 - 21 Авг 2018, 20:55:46

Да,не парься ,мне убитому в хлам мёдом,делали тест на опиаты,голяк .Правда дудку хер знает когда выкуренную показало.
 
 

Ри

Метадон.
Ответ #4082 - 21 Авг 2018, 21:35:48

,мне убитому в хлам мёдом,делали тест на опиаты,голяк .Правда дудку хер знает когда выкуренную показало.
и применили красные?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker

Метадон.
Ответ #4083 - 21 Авг 2018, 21:53:17

Не ,это было на лечении в пятнахе , для суда,но я там не лежал,а ходил раз в неделю анализы сдавать.Добазарился с Вениаминычем ,за лавэ конечно.Искали опиаты,я по чёрным делам залетел и так три раза .В последний еле укатал , чтобы не лежать на стационаре.
 
 

Ри

Метадон.
Ответ #4084 - 21 Авг 2018, 21:55:32

да уж, заеб еще тот. меня как-то проносило-миновало. Бог миловал
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker

Метадон.
Ответ #4085 - 21 Авг 2018, 22:11:11

У меня три залета ,по 229.Бабок тьму мусорам,следакам и судьям отдал .В суде дороже всего,лучше с операми решать сразу,дешевле всего.
 
 

Дикарь

Метадон.
Ответ #4086 - 22 Авг 2018, 12:25:18

Дело в том , что в наркологии знают что я на меде летел, нахуя им делать тест на опиаты, они ж знают что не покажет, они будут смотреть именно метадон ну и ещё чего, а был ещё габантин который я спишут на фенибут, и ебучий налбуфин, а щас есть буприк на кармане, блять держусь из последних сил, в пятницу иду сниматься с учёта
 
 

ReBoot

Метадон.
Ответ #4087 - 23 Авг 2018, 09:05:48

Налб и как опиат не определяется походу . А то что ты на меде летел ничего не значит ,летел летел и пересел на рейс ширка Москва  и шо тогда? Общее понятие опиатчики есть у нарколога , ты как мед так и другие опиаты можешь с таким же успехом юзать ,буприк вон или че
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4088 - 23 Авг 2018, 11:17:57

Дело в том , что в наркологии знают что я на меде летел, нахуя им делать тест на опиаты, они ж знают что не покажет, они будут смотреть именно метадон ну и ещё чего, а был ещё габантин который я спишут на фенибут, и ебучий налбуфин, а щас есть буприк на кармане, блять держусь из последних сил, в пятницу иду сниматься с учёта
После такого микса тебе в пятницу пожизненный учет светит. Ты думаешь на наркологии дебилы работают? Смотри сам, но мне кажется не получится ничего.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Marchello

Метадон.
Ответ #4089 - 23 Авг 2018, 15:53:24

Вот такой вопрос .у метадона дозняк так же как и у ширки растет быстро, или нет?
Прост я думал у него вообще медленно дозняк растет,а тут у меня за неделю в два раза вырос просто
 
 

faker

Метадон.
Ответ #4090 - 23 Авг 2018, 23:20:08

Дозняк растет тоже как и на ширке или эйче,на всем хорошем дозняк ростёт.
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4091 - 24 Авг 2018, 12:02:26

Вот такой вопрос .у метадона дозняк так же как и у ширки растет быстро, или нет?
Прост я думал у него вообще медленно дозняк растет,а тут у меня за неделю в два раза вырос просто

От меда дозняк растёт по мере привыкания, но однажды рост остановится - повышение дозы никаких заметных эффектов давать не будет. Это называется "порог толерантности". Для каждого доза, после которой повышать  без понту строго индивидудальна, но абсолютно для всех она существует. Это основное и главное отличие меда от других опиатов, потому его и выбрали как препарат ЗПТ. У других опиатов порога нет - доза будет расти  бесконечно.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Дикарь

Метадон.
Ответ #4092 - 24 Авг 2018, 12:41:10

Хз. Летели с кентами полтора года на уличном, что вначале на 4 ых делали, что в конце, и всегда ровно перло. Как по мне так толер не растет. Или мы сразу к своему порогу прибили
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4093 - 24 Авг 2018, 13:02:02

Хз. Летели с кентами полтора года на уличном, что вначале на 4 ых делали, что в конце, и всегда ровно перло. Как по мне так толер не растет. Или мы сразу к своему порогу прибили

Стесняюсь спросить, не в школе ли начинали? Мну с самого начала чек на троих (другой расклад вообще в моем окружении не практиковался, лучше лирику захавать, чем деньги впустую по вене гонять) был ниочем, некоторых укрывало так, что с места уйти не могли, я же шел кодой догонять. До этого правда было 12 лет стажа тяжелыми.
Вообще же на старте с кентами рулили исходя из чека в одно рыло. После как стали появляться лишние деньги (дурное дело не хитрое, кто ищет - всегда найдет) разогналась и доза. Все просто: заварили два чека на двоих, поставили, пошли гулять, встретили знакомых на движе, скинулись еще, поставились, после вместе отправились рулить лаве, нарулили, купили, опять поставились. А на второй день чек от того-же барыги уже не прет, а только раскумаривает, нужно еще брать. Вот так мало-по-малу углубляется торба и растут расходы. Лично по 70к грн. в месяц запускал по вене. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: surkisss

faker

Метадон.
Ответ #4094 - 24 Авг 2018, 13:03:43

Та не, растет толер и нехило,с полки до 1.5 гр за год.Лаве ,страшно подумать,сколько ушло .
 
 

Дикарь

Метадон.
Ответ #4095 - 24 Авг 2018, 15:00:10

Ты хочешь сказать что 3 шарика в рыло в день хуяришь)? Или я чёт не пойму, мы вот полку в 4 тела делаем

Наблюдатель я хз чё там у вас за полки. Я полкой называю стандартную половинку, или у нас в Донецке все такие слабые , чего быть не может, или у вас там чета не то. Ты бы от нашей полки воткнул бы, я б неуспех тебе Налоксон уколоть
 
 

Casta

Метадон.
Ответ #4096 - 24 Авг 2018, 15:22:13

Полка половина наверное. У нас чеки походу четверть . На троих мутим, но лучше на двоих.
 
 

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #4097 - 24 Авг 2018, 16:10:17

Есть чеки - 0.25 и есть 0.5, четверть и половина.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Marchello

Метадон.
Ответ #4098 - 24 Авг 2018, 16:11:37

У нас тоже полка это пол грамма это на троих ну двоих системщиков,которые каждый божий день на меде.но три полки одному.....я даже не слышал что такое возможно,ладно там ширка,там и по 30 кубов колят.
 
 

Casta

Метадон.
Ответ #4099 - 24 Авг 2018, 16:36:35

Я таких не встречал кто колит 30 кубов ширки.... И таких что по полтора грамма колит тоже я бы сам ему купил и посмотрел на это. У нас не кто не заморачивается с весом всем похуй чек да и чек у всех по 500 гр. На двоих меня разрывает , втыкаю жестко и тд. Системщика прет охуенно но он может еще пару половинок вмазать за день. Ну это  грамма не выйдет а он в слюни...Ну и наверное у нас чек это полграмма там камень я ебу....