ENTER
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: 1 ... 208 209 210 211 212 [213]   Вниз

Автор                           Тема:  Метадон.  (Прочитано 404251 раз)

RIMMA

Метадон.
Ответ #4240 : 24 Сен 2018, 17:41:33

Дошло,но не до конца
Если так интересно, читай тему "Метадон "с первой страници.

Casta

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 139
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Метадон.
Ответ #4241 : 25 Сен 2018, 17:29:04

Вчера брал пол чека  с димычем правдо почти половину заделил с кентом шоб не сдох ))). [Но я под овер дозой  лирики. Вчера такой день был (сдал все и пошел опять на повышение)  :pleasantry:
И сегодня заморочился взяли с одним на двоих чек. Убило в сопли я так гнал дома это просто пипец, мать офигела ((( А ща позвонил друган и взяли еще чек. Но мне на сегодня хватит я под лиру сегодня без прикурсоров. А во 2 мне в ночь . На завтро заморозил  :wink3:
Вот сука будет третий день подрят , еще и под лиру, потом не поможет. Раз в неделю стараюсь , а ща меня беспокоит этот движ. Мед у одной барыжки по 400 гр появился и качество зебест. Как бы не старчаться.  :dntknw:
Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

RIMMA

Метадон.
Ответ #4242 : 25 Сен 2018, 17:50:53

Я вчера тоже по сладкому. Тоже зачастила. 4-5 дней держусь, на дольше терпения не хватает.

TakZ

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Метадон.
Ответ #4243 : 01 Окт 2018, 11:28:55

Народ кто подскажет где в киеве можно рецепт на метал недорого взять без проблем? Желательно левый берег, но    можно и правый, в личку плиз
Что не убивает, делает нас сильнее...

Casta

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 139
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Метадон.
Ответ #4244 : 01 Окт 2018, 23:39:05

Ща тебе все как начнут писать: и левый и правый и ЗТПый и уличный..…..что за люди х.з. , аж выстегивает!
1) Тебя знать никто не знает!
2) У нас форум снижения вреда , а не барыжный притон!
3) Нах ты кому всрался!
Без обид, сам подумай и осмысли, ты не первый далеко такой , потому ответил всем на будущее!!!
Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо:
Ри, wolfson, RIMMA, А.Хули, Archidrumnbass, hatab1972

Andrej0080

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Метадон.
Ответ #4245 : 16 Окт 2018, 14:51:21

Подскажите прошел детоксикації то меда вуличного 21день  провалялса в клинике но кумарит еще подшилса когда пойдет попуск

Kom

Метадон.
Ответ #4246 : 16 Окт 2018, 15:17:34

Скоро, Андрей, скоро. потерпи еще немного.

А врачи что говорили?
Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Blink182

Метадон.
Ответ #4247 : 18 Окт 2018, 09:39:49

а чё такой борзый?

Я бы тоже самое отписал!  Юзай даркнет. Написано же форум снижения вреда! Барыговня в даркнете без проблем. Если бы не етот форум, я бы лежал в больничке. Многим обязан ребятам за поддержку!  Бариги на каждом углу сейчас торгуют медом, а особенно Троещина, хз чего только там нет!
Старый добрый Rock для меня как Опиум.

Виталий_VeS

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Метадон.
Ответ #4248 : Вчера в 23:30:59

слезаю с метадона...в наркодиспансере еле 13 дней пролежал..крыша там едет..свалил..тежело!ноги крутит ивсе остальные прелести..пожалуйста подскажите кто знает-чем лучше сниматься?!сейчас пью лирику.но у меня работа где нужно говорить и работать с людьми(я медик).от лирики бывает заплетается язык.и как пьяный слегка.палево короче...
вопрос-что лучше лирика или габана?(вроде слышал под габаной меньше заплетается язык).но что из них сильнее снимает?!
и вообще может чего то подскажите еще,чтобы полегче было..
спасибо всем небезразличным кто ответит
этот раз мне НАДО СПРЫГНУТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
добра и силы духа всем кто нуждается!!!

Американец

Метадон.
Ответ #4249 : Сегодня в 00:20:52

Ты ведь медик, сам всё должен знать. Нах тебе ещё наши советы. Это ты нам посоветуй. И с клиники ты зря лахнул...
Всё пройдёт и это тоже

Kom

Метадон.
Ответ #4250 : Сегодня в 00:32:02

сейчас пью лирику.но у меня работа где нужно говорить и работать с людьми(я медик).от лирики бывает заплетается язык.и как пьяный слегка.палево короче...
добавь бифрен, и выровняет языкозаплетаемостьуглошатаемость
Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.