информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883225 раз)

Casta

Метадон.
Ответ #4220 - 22 Сен 2018, 12:13:14

Все так про гигиену напоминают и спешку. Что думаешь может я один такой?! (Про боян не говорю чистый это святое).Бывает не до гигиены совсем, когда на хареве бегаешь , кружишь, та даже не в системе просто кукуху простреливает и ищешь где сделать и поставиться какая там гигиена. Писать одно , а на деле получается не все так ГИГИЕНИЧНО.
 
 
Сказали спасибо: Marchello, Мафиозник

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4221 - 22 Сен 2018, 12:23:05

Наблюдатель, бля... Ты неглупый, образованный, судя по всему, человек. Не шлак какой-нибудь, а такая установка на торч. Вот от всего сердца, не то, чтобы жаль, но как-то обидно за такх людей, как ты. Но это оффтоп))

А Лира тебе не помогает, чтобы три дня не сдыхать?

Я реалист. В пропоаченные наркопроизводителями статистику и исследования не верю, но знаю - самый высокая вероятность срыва спустя месяц после спрыжки, затем в течении года-полутора сохраняется подсознательная тяга. Перетерпел - есть шанс на нормальную жизнь. Долговременная система очень сильно меняет психологию и образ мышления.

По лирике - в сочетании с медом это очень непредсказуемая и коварная штука. Для описанного метода она не годиться, ибо накапливаясь она почти в два раза разгоняет мед - большинство нынешних медовых овердозов именно из-за нее. А так, въебал половину прежней дозы под лирикой, а на завтра-послезавтра эта же доза но без нее не вставит.

Потому лирика хороша только на уходе.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4222 - 22 Сен 2018, 12:38:08

Все так про гигиену напоминают и спешку. Что думаешь может я один такой?! (Про боян не говорю чистый это святое).Бывает не до гигиены совсем, когда на хареве бегаешь , кружишь, та даже не в системе просто кукуху простреливает и ищешь где сделать и поставиться какая там гигиена. Писать одно , а на деле получается не все так ГИГИЕНИЧНО.
Согласна с тобой, всякое бывает. Но после двух абсцессов научилась нести стаф домой (не все могут нести домой, говорю за себя). А соупотребитель, после химожега в паху, научился колоться двумя шприцами. Здесь уже кому на сколько пох. ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Метадон.
Ответ #4223 - 22 Сен 2018, 12:45:21

 Ну значет меня мои ошибки не учат. Буквально последний раз дня 4 назад бегал с чекам не знал где приделаться. Дома все были. Иногда в больнице в пораше закрывался и делался , так бля нет тарабанить одна начала, уже на стройку через 2 метровый бетонный забор перескочил , сука хуйло  из-за угла торчит какое-то . Так до парка и дошел , какая нах огиена....Вот меня лирика особенно в овер дозах на такой срыв  безудержный побуждает. Уже писалось много об этом ...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4224 - 22 Сен 2018, 12:56:32

 
Здесь уже кому на сколько пох. ИМХО. :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Метадон.
Ответ #4225 - 22 Сен 2018, 13:00:53

. Или на сколько кому плохо!  Мне редко так  отстреливает в псих. плане всегда стараюсь в безопасных условиях колоться , тогда и гигиена присутствует. А то мусара, приемы ,знакомые видео в инет , активисты ..... 
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Durimar

Метадон.
Ответ #4226 - 22 Сен 2018, 16:53:56

А так, въебал половину прежней дозы под лирикой, а на завтра-послезавтра эта же доза но без нее не вставит.
По-моему, вставляет без нее, но как-раз как полудоза. А правдали то, что если торчать мёд с лирой, то на кумарах она не поможет уже? На самом деле, разное рассказывают по этому поводу. Общепринятое мнение, что миксовать нельзя. Но я не читал ни у кого, чтобы кто-то кололся без лиры, потом збс на ней кумарился. Потом стал збс с ней колоться, решил перекумариться, а тут засада - не снимает родная кумар!
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4227 - 22 Сен 2018, 17:32:56

А так, въебал половину прежней дозы под лирикой, а на завтра-послезавтра эта же доза но без нее не вставит.
По-моему, вставляет без нее, но как-раз как полудоза. А правдали то, что если торчать мёд с лирой, то на кумарах она не поможет уже? На самом деле, разное рассказывают по этому поводу. Общепринятое мнение, что миксовать нельзя. Но я не читал ни у кого, чтобы кто-то кололся без лиры, потом збс на ней кумарился. Потом стал збс с ней колоться, решил перекумариться, а тут засада - не снимает родная кумар!

Еще раз повторю: лирика по схеме вначале она, а как зацепит - мед. Почти в два раза разгоняет последний, новички, послушав бывалых, пробуют лиру и свою стандартную дозу (толера то толком еще нет) и... внезапно выписываются ИРЛ.
Есть знакомые, которые долгое время торчат на меде с лирой и умудряются чек на четверых делать. Мутить с таким самое оно - кидает столько же, завариваешься в двойке - ему 6 точек и он уплыл, себе 14 и побежал дальше мутиться.
Если юзать мед с лирой, то по отдельности на прежней дозировке ни один из этих препаратов переть уже не будет.
Факт.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Archidrumnbass

Метадон.
Ответ #4228 - 24 Сен 2018, 10:11:54

Всем привет,кто знает адекватный ответ?чем отличается уличный мед от зптшного?
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4229 - 24 Сен 2018, 10:17:36

Всем привет,кто знает адекватный ответ?чем отличается уличный мед от зптшного?
Спроси у Мазая или Илюхи.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #4230 - 24 Сен 2018, 10:26:38

Всем привет,кто знает адекватный ответ?чем отличается уличный мед от зптшного?
тем что под уличным могу быть различные аналоги метадона,
как по типу LAAM, который держит двое суток, в отличии от
настоящего метадона, который действует около суток.
 
Скворец
 

Archidrumnbass

Метадон.
Ответ #4231 - 24 Сен 2018, 11:11:02

Laam это концентрат из таблеток метадона или примеси всякие?
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4232 - 24 Сен 2018, 11:33:08

В ул метадоне молекула левовращающаяся, а в зптшном - правовращающаяся.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Archidrumnbass

Метадон.
Ответ #4233 - 24 Сен 2018, 12:09:51

Дошло,но не до конца
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4234 - 24 Сен 2018, 17:41:33

Дошло,но не до конца
Если так интересно, читай тему "Метадон "с первой страници.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Метадон.
Ответ #4235 - 25 Сен 2018, 17:29:04

Вчера брал пол чека  с димычем правдо почти половину заделил с кентом шоб не сдох ))). [Но я под овер дозой  лирики. Вчера такой день был (сдал все и пошел опять на повышение)  :pleasantry:
И сегодня заморочился взяли с одним на двоих чек. Убило в сопли я так гнал дома это просто пипец, мать офигела ((( А ща позвонил друган и взяли еще чек. Но мне на сегодня хватит я под лиру сегодня без прикурсоров. А во 2 мне в ночь . На завтро заморозил  :wink3:
Вот сука будет третий день подрят , еще и под лиру, потом не поможет. Раз в неделю стараюсь , а ща меня беспокоит этот движ. Мед у одной барыжки по 400 гр появился и качество зебест. Как бы не старчаться.  :dntknw:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4236 - 25 Сен 2018, 17:50:53

Я вчера тоже по сладкому. Тоже зачастила. 4-5 дней держусь, на дольше терпения не хватает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

TakZ

Метадон.
Ответ #4237 - 01 Окт 2018, 11:28:55

Народ кто подскажет где в киеве можно рецепт на метал недорого взять без проблем? Желательно левый берег, но    можно и правый, в личку плиз
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Casta

Метадон.
Ответ #4238 - 01 Окт 2018, 23:39:05

Ща тебе все как начнут писать: и левый и правый и ЗТПый и уличный..…..что за люди х.з. , аж выстегивает!
1) Тебя знать никто не знает!
2) У нас форум снижения вреда , а не барыжный притон!
3) Нах ты кому всрался!
Без обид, сам подумай и осмысли, ты не первый далеко такой , потому ответил всем на будущее!!!
 
 
Сказали спасибо: Ри, wolfson, FURIYA, Chiffa, Archidrumnbass, hatab

Andrej0080

Метадон.
Ответ #4239 - 16 Окт 2018, 14:51:21

Подскажите прошел детоксикації то меда вуличного 21день  провалялса в клинике но кумарит еще подшилса когда пойдет попуск