enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 468314 раз)

RIMMA

Метадон.
Ответ #4860 - 13 Май 2019, 22:58:13

Ребят подскажите,мне вынесли с зпт во рту колесо мёда,туда попала слюна.если его разболтать с водой и демидролом и уколоть-труханёт?или может кипятнуть?подскажите
Я бы не рисковала. Во рту больше всего бактерий, ещё сепсис начнется. Даже после кипячения не рискнула бы. А ты схавай, а приправу уколи. Понятно, что не то пальто, какгрится - без прихода, но зато безопасно.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: KIOKUSHIN

Selyan

Метадон.
Ответ #4861 - 13 Май 2019, 22:59:17

Это шутка ? Кипяти

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Сказали спасибо: Casta

KIOKUSHIN

Метадон.
Ответ #4862 - 13 Май 2019, 23:07:17

Ты же все равно сделаешь. Поэтому кипяти
та я совета прошу,может ктото сталкивался,или по другому может както можно заболтать,но если есть риск что швыранёт,то ну его в пизду.я лучше как Рима посоветовала выпью

Честор

Метадон.
Ответ #4863 - 15 Май 2019, 06:22:04

Ребят подскажите,мне вынесли с зпт во рту колесо мёда,туда попала слюна.если его разболтать с водой и демидролом и уколоть-труханёт?или может кипятнуть?подскажите
Конечно выпить таблетки и предназначены для того чтобы пить , если ты не страдаешь игломанией, вобще не понимаю и не признаю когда таблетки бродяжат чтоб их уколоть.

Сказали спасибо: RIMMA

Casta

• Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 1048
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Метадон.
Ответ #4864 - 16 Май 2019, 22:53:46

Ты же все равно сделаешь. Поэтому кипяти
та я совета прошу,может ктото сталкивался,или по другому может както можно заболтать,но если есть риск что швыранёт,то ну его в пизду.я лучше как Рима посоветовала выпью
То есть за СИПД , гепатиты и тд ты не переживаешь?  :acute:
 Если колоть то кипяти, хотя мед медицинский я не юзал. У нас в городе уличного навалом, возьми себе чек и коли наздоровье разаина 3,4 - если не приколотый , если так хочеться.  :mda:

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

dede

Метадон.
Ответ #4865 - 16 Май 2019, 22:57:49

Зптшный мед по ходу как водичка,ну сука смысл его пить,не кайфа ,ничего.

Кто больше спит,тот всех сильней.