информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883373 раз)

Американец

Метадон.
Ответ #4860 - 21 Мая 2019, 14:59:11

Ребят подскажите,мне вынесли с зпт во рту колесо мёда,туда попала слюна.если его разболтать с водой и демидролом и уколоть-труханёт?или может кипятнуть?подскажите
Ничего не бойся. Кидаешь таблетки во флецык из под нафтизина, залила туда ампул 5 демича жидкого. Довела до кипения и выбрала метлой. Дождалась пока остынет и двигаешься. Будет тебе и приход и тяга
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4861 - 21 Мая 2019, 15:17:40

 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4862 - 21 Мая 2019, 17:59:48

залила
Это мужчина))
Что ты советуешь зачем его кипятить? это не уличный!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4863 - 21 Мая 2019, 18:04:17

 
 

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4864 - 21 Мая 2019, 20:15:55

залила
Это мужчина))
Что ты советуешь зачем его кипятить? это не уличный!
Поэтому:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
никто его не кипятит, с демико разболтал и все! это не кристалы!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4865 - 22 Мая 2019, 00:05:14

никто его не кипятит, с демико разболтал и все! это не кристалы!
Ты, какгрится, чув дзвiн,та не поняв де вiн. Говорится о ситуации, когда таблетки вынесли с проги во рту и на них попала слюна. Читай внимательно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Selyan

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4866 - 23 Мая 2019, 17:32:02

никто его не кипятит, с демико разболтал и все! это не кристалы!
Ты, какгрится, чув дзвiн,та не поняв де вiн. Говорится о ситуации, когда таблетки вынесли с проги во рту и на них попала слюна. Читай внимательно.
говори за себя а не за меня! читаю я внимательно, если слюна попала кипячение не поможет!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4867 - 23 Мая 2019, 17:52:11

Типо белок?
Ну там не не так много, чтоб вызвать .... Собственно что вызвать? Аллергическую реакцию? Так димедрол же. Иммунное что-то? Ну тоже маловероятно.
А убить микробов можно и нужно. Нихера с метадоном не случится от кипячения, даже если в проеб уйдет 2,5мг, то оно того стоит
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4868 - 24 Мая 2019, 22:23:46

вот и все, че тут разглагольствовать
Разглагольствуешь ты, а не я. Вопрос был задан, что делать если слюна попала на таблетку. Всё. А ты и демик приплел и уличный мёд. И я вообще не пойму, к чему ты это всё написал.
Всё, переписка окончена. Звыняй, если что не так.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta

Selyan

Метадон.
Ответ #4869 - 24 Мая 2019, 22:31:33

правы оба, просто каждый на своей станции. но Римма с Титаном все же правее - прокипятить руки не отвалятся, наверное ? Удаляю спор
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Casta, FURIYA, dede

Ромаха

Метадон.
Ответ #4870 - 25 Мая 2019, 08:00:24

Я не пробывал со слюной колоть)) но помню старые опиушники пиз..и на меня когда я над коржом разговаривал мол заткнись ато слюна попадет и труханет))
 
 

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4871 - 25 Мая 2019, 14:33:26

правы оба, просто каждый на своей станции. но Римма с Титаном все же правее - прокипятить руки не отвалятся, наверное ? Удаляю спор
конечно руки не отваляться, думаю хуже не будет конечно, просто за себя говорю что бывало и трухало бывало нет, когда кипятить пробовал, когда не кипятил так же само! ну я тогда вообще гнал, мне 21 год был это 10 лет назад, тогда по рецептам не давали, а выносили во рту! Я хотел поинтересоваться насчет спортзала под метадоном, навредит или полезно будет? сдесь писали многие что так сердечко можно к хуям посадить, врачи тоже не советуют, интерестно еще мненние бывалых!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

dede

Метадон.
Ответ #4872 - 25 Мая 2019, 14:39:09

Да мед поможет в спортзале,конечно)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4873 - 25 Мая 2019, 15:28:40

Да мед поможет в спортзале,конечно)
та то понятно что и вес больше возьмешь, и усталость хуй почувствуешь, но само последствие влияния на организм, под таким миксом интерестно, ведь нагрузка там не только на сердце!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

dede

Метадон.
Ответ #4874 - 25 Мая 2019, 15:30:51

Да я в прикол написал,что там под медом больше возьмёшь.У меня кореш спортсмен говорил,а что наркоманы что-то умеют)Не смешите,может вначале,когда не влез ещё)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Ромаха

Ромаха

Метадон.
Ответ #4875 - 25 Мая 2019, 15:36:18

Не только сердце ещё на сосуды, печень, почки,поджелудочная, на всю тушку короче...все органы будут работать на полную мощность но на долго ли такой темп выдержит организм год или пять и потом что-то отказать может (в тяжёлой атлетике под мёдом)
 
 
Сказали спасибо: spezi, OlegCentr, dede

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4876 - 25 Мая 2019, 15:40:40

Да я в прикол написал,что там под медом больше возьмёшь.У меня кореш спортсмен говорил,а что наркоманы что-то умеют)Не смешите,может вначале,когда не влез ещё)
так я тоже так считаю как и вы пацаны, просто братанчик мне доказывает обратное, а я чтоб отсебятину не гнать решил поинтресоваться у народа кто что думает по этому поводу! мое мнение непоколебымо- ушатаешь здоровье! итак хватит метадона!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Ромаха

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4877 - 25 Мая 2019, 16:20:31

Под мёдом, да и вообще любыми другими опиатами сил не прибавляется. Выносливость да, но не сил. Вмазавшись, можно в легкую сутки идти не сбавляя темпа и не останавливаясь, главное чтобы вода с собой была, а то будешь как собака из лужи хлебать. Сил добавляют метамф, кокс, амф.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4878 - 25 Мая 2019, 16:24:26

Под мёдом, да и вообще любыми другими опиатами сил не прибавляется. Выносливость да, но не сил. Вмазавшись, можно в легкую сутки идти не сбавляя темпа и не останавливаясь, главное чтобы вода с собой была, а то будешь как собака из лужи хлебать. Сил добавляют метамф, кокс, амф.
Ну выносливость, не спорю, но я вот под тем же трамом больше мог в два раза работы сделать чем на трезвую, но потом состояние пиздец какое когда попускало, а вот под катером работал ровно, просто не так уставал как на трезвую!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4879 - 25 Мая 2019, 18:25:05

Да я в прикол написал,что там под медом больше возьмёшь.У меня кореш спортсмен говорил,а что наркоманы что-то умеют)Не смешите,может вначале,когда не влез ещё)
Да ладно, что ты говоришь? А если я начал заниматься физрой после пятнадцатилетнего заторча? И прогресс есть. И рожа румяная стала. Могут наркоманы, могут. Просто надо брать и въебывать.
 
 
Сказали спасибо: dede, Княгиня Ольга