информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883449 раз)

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #4980 - 20 Июл 2019, 16:54:03

приятно читать что народ укрепляется в желании уйти с этой шляпы . я тоже когда начинал его пить то и пёр он меня и желание было что то поделать и тд а сейчас я превратился в апатичного с лишним весом ким чен ына, заебло все.  мак брать не буду так как меня от сухого мака кумарит я ебу как , хотя можно потом перескочить на бупренорфин . все же с бупром полегче жить чем с железом. в  любом случае пусть победа будет на нашей стороне.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Casta, OlegCentr, Кеноби

Кеноби

Метадон.
Ответ #4981 - 20 Июл 2019, 17:12:30

Тащь Канетс, Ким Чен ын, может составишь компанию? Вместе и погибать веселее :D
Туда-сюда, недельку на трамике, а дальше на буприк пару недель и готово !!!
Потом можно в ноль выйти.
Ну реально варик. Я попробую. Не издохну, по крайней мере теоретически должно прокатить. Если меня бобер не проберет (есть у меня там несоответствия), то дальше на траме/морфе/викодине выеду (надеюсь)
Кратона этого возьму, чаи гонять буду =)))

он как бы цементирует человека,


Во-во! Точняк! Чувствую себя вазоном в горшке.
 
« Правка: 20 Июл 2019, 23:29:04 от Titan »
 
Сказали спасибо: Casta, OlegCentr

OlegCentr

Метадон.
Ответ #4982 - 21 Июл 2019, 08:58:52

хуясе у тя выбор трам морф викодин, а вообще Игорян маловато будет неделя, хотя бы дней десять, бо знаю чувака что снизил до 12.5 и через 5 дней начал бупр юзать, то говорит первую неделю было совсем нехорошо но терпимо он вытерпел бросил, как говориться Бог терпел нам велел, ну а что, меня хоть радует что в шкафу мачку есть на недельку уже поярче будет дозу сбивать вчера кукнарь неслабо мне в этом помог кстати) я ебал судьбу испытывать выжду 10 дней как мне бывалые в плане химии говорят ( я то пол жизни на натур продукте провисел и на семках с 13го, по сезону только солома) перед этим сойду на 25мг, а потом можно и буприк но ждать я буду на домашнем ширеве однозначно) так что возможно что за металлом еду крайний раз в среду дай то Бог!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Nexi Dez

Кеноби

Метадон.
Ответ #4983 - 23 Июл 2019, 10:50:55

Морфин и викодин скорее как запасные аэродромы. Первый дорогой, второй и дорогой и надо было заказ сделать пораньше. Ну очень долго идёт, не так как из Америки или Китая, десять дней и все готово, в прошлый раз чуть ли не шесть недель шел из долбанной Бразилии.
 
« Правка: 24 Июл 2019, 16:12:17 от Titan »
 

Nexi Dez

Метадон.
Ответ #4984 - 30 Июл 2019, 18:21:45

Ну чо зптшники? Как вам статья о качестве наших таблеток! А я чуствовал ,что эта харьковское гавно,а не препарат! Все на программе стали жаловаться на плохое самочуствие! Почему,когда я получал метадол,все было норм со мной! Не так и по психике и по здоровью било! А тут оказалось,что эти таблы и буприк 2мг только на 75% соответствует качеству! 25% какая та шляпа! Все в нашей стране через жопу! Интересно,что будет дальше! Закупать импортный препарат будет дороже чем харьковский! Какой выход из этой ситуации? Я линяю с этого мета! Слава богу завтра в больничку! Кто бупринорфин пьет отпишите,таблетки 8мг чье производство???Там вроде пачка 80мг 432 гривны мне сказали выходит! Одесса? Или чо то другое?
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Kom

Метадон.
Ответ #4985 - 30 Июл 2019, 22:24:56

320 грн вышли восьмерки одесские.
вот, читани, если интересно. пост в фейсбуке
+ к теме замены, так это что появились пруфы серьезные.
я не зптшник, так, рядышком пробегаю.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Nexi Dez

Nexi Dez

Метадон.
Ответ #4986 - 31 Июл 2019, 11:57:27

С 40мг ушел на 30мг! Вобще не чуствую разницы! В пятницу ложусь на бупренорфиновый детокс! Думаю завтра может вобще мет не пить! Есть гидазепам! Один день там уж можно продержаться! Легче будет на бупр перескочить! У них там в наркушке жидкий!Будут наверно потихоньку дозняк подбирать! Сказал дней 5 и перескочишь! А там глядишь если в бупр сильно не вмаститься можно и соскочить попробовать на лире и сибазоне,может кратом! Но не знаю,как печень с почками на эту химию реагировать будут!
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4987 - 31 Июл 2019, 12:08:03

Кратом не химия. А на сибазоне не соскочишь,от него тоже кумарит. Имхо, лучше слазь на том, от чего со короткий. На кратоме слазь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede, Nexi Dez, Мафиозник

Nexi Dez

Метадон.
Ответ #4988 - 31 Июл 2019, 12:13:57

Привет! А кратом с бупра будет снимать? Если где то 8мг пару недель попью? Не хочу в бупр вмоститься,но чтоб мет из организма вышел! Хочу купить все,но там сортов писец! Красный,белый,зеленый! Все по разному пишут! Сколько людей,столько и мнений!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4989 - 31 Июл 2019, 12:37:22

Привет. Сорт прийдется подобрать самому (на вкус и цвет товарищей нет).

Скажи, а зачем так много бупра? 8 мг, зачем? Меня пол двушки снимало на ура. Начни с малого, четверть занюхай и если мало, добавь ещё четверть. Смотри по ощущениям. Бупр тоже не игрушка, с восьмерки надо будет лесенку делать, зачем тебе это?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom

Nexi Dez

Метадон.
Ответ #4990 - 31 Июл 2019, 14:51:38

Я бупр в диспансере буду получать! Т.е.сколько скажу столько и дадут! Полюбому первые недели после стольких лет мета,я его чуствовать не буду,хоть и дозняк мета небольшой! По ноздре пекло помню жутко,когда был на нем лет 5 назад! Может 4мг и будет хватать,чтоб не болеть только сильно,и мет из организма вышел! Тут люди,кто переходил с мета ,правда дозы боли 150-170мг,вроде 16мг жрали! А по ноздре хз,никто ж правду не скажет! Все помороженные! Банчат им на сторону потихоньку!Нарки они такие! Хотелось бы конечно завтра без мета день провести,тогда в больничку в пятницу приеду,уже 48часов пройдет! Денек на их транках и можно в малых дозах буприк будет ставить,мет с рецепторов осавшийся выгонять! 72 часа должно вроде хватить,чтоб на мостик не стать! У нас прикинь,пацик пьет 5мг уже лет 5! Хотел на рецепты стать,берут тест! Мета в вашей моче не обнаружено! 3раза берут мета нет! А пьет в кабинете под присмотром! Сто пудов! Вот такой нынче метадон у нас качественный дают! Так что тот дозняк,что пьешь,можно смело 25% отнимать от дозы!
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #4991 - 31 Июл 2019, 15:42:25

мен тут тебе уже все рассказали и подсказали , да и ты головой думай . а ты опять а будет снимать а не будет , чето реально у тебя с нервами беда . ты вначале в дорогую клинику ломился тебе подсказали ты передумал , потом ты решил лечится чем советуют тоже передумал теперь решил  в диспансере перейти на бупр . ну так действуй . а то что ты будешь принимать бупр 2 недели по 8 мг это буприковая торба в которой ты зависнешь надолго. не пойму если ты сейчас боишься принимать кратом потому что он по твоему влияет на печень и поджелудочную  то почему после буприка ты вдруг решил что он вдруг чудесным образом не будет влиять на твой ливер ? я просто не пойму твою конечную  цель и стратегию. если на бупр то это не сложно .
расслабся и доверься  врачам. релакс
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: smit7272, OlegCentr, Кеноби

KIOKUSHIN

Метадон.
Ответ #4992 - 31 Июл 2019, 15:59:51

Это что получается что он все 5 лет ходил на мнюхе что мёд дают,а в итоге мел хавал,если анализы не показали?вот самовнушение что делает
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, dede, Мафиозник

Nexi Dez

Метадон.
Ответ #4993 - 31 Июл 2019, 17:21:25

Да не получается релакс братан! Я 10 лет кумаров не ощущал! И конечно с нервами беда! А ты как хотел! Пол жизни проторчать и чтоб в релаксе быть!))))Я просто про кратом этот только здесь увидел! До нашего села такие новинки еще не дошли! Ясен перец,чо будет так и будет! Но типа я первый тут такой,который нервный перед спрыжкой или переводом! Все,что я помню это турбокумар после 75мг мета,от 8бупра! Не хочется повторять! Ну вот и меньжуюсь! Спокойные релаксные наркоманы бывают только в торбе или в гробу,как по мне!
Каждый ищет какого то самоспокойствия и позитива на будущее! Если тебя кумарят как то мои посты,не читай просто их,и все,будет все ок! Искал просто какой то выход из мета,нашел пока для себя самый оптимальный! 30косарей врачам каким то отдавать не захотел! Много ж вариков есть,как с мета уйти! Правильно?!
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #4994 - 31 Июл 2019, 17:52:37

ок. замётано
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: smit7272, Кеноби

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4995 - 31 Июл 2019, 18:00:30

А чем бублик отличается от мёда? Просто любопытно. Те же яйца только в профиль. Все равно что после долгих терзаний, сомнений и консультаций со знатоками «спрыгнуть» с морфина на кодеин.
 

По теме (Метадон, если кто не заметил): сам не заметил как влез в аптечный микс - кода+баклафен (дешевый, сука). Решил прыгать на уличном мёде. Стрельнул у шефа 50 долларов взял 3 хозяйских чека. Сейчас борюсь с собой чтобы тупо их не проколоть нон-стоп. Развёл чек в 3-ке (на три раза). Сделался, но с балкой оказалось слишком дохуя. Вчера сделал перерыв. Сегодня долил к оставшимся двум кубам ещё куб воды и поставил 1-ку. Очень даже неплохо.
Сижу и думаю: с какой скоростью растёт толер после долгого перерыва? Учитывая мои прежние лошадиные дозняки?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4996 - 31 Июл 2019, 18:10:47

Ну, с недельку ещё побалдеешь, а потом...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4997 - 31 Июл 2019, 20:27:16

Наблюдатель,  сильно на мете не задерживался бы. У тебя же опыт в этом деле есть. Шоб меня ещё раз так шпарило как от мета ну его нах. Коду неделю и переседеть на лоперамиде с лирикой можно было.
Я пол года назад так же с обычных маковых влез на металл. Тоже неделю побалдеть решил. Дурак чё с меня взять? Все равно приходится терпеть. Хоть на сухую, хоть на влажную.
 
« Правка: 01 Авг 2019, 09:53:12 от Titan »
 
Сказали спасибо: TIGR

faker

Метадон.
Ответ #4998 - 02 Авг 2019, 12:08:45

А чем бублик отличается от мёда? Просто любопытно. Те же яйца только в профиль. Все равно что после долгих терзаний, сомнений и консультаций со знатоками «спрыгнуть» с морфина на кодеин.
 

По теме (Метадон, если кто не заметил): сам не заметил как влез в аптечный микс - кода+баклафен (дешевый, сука). Решил прыгать на уличном мёде. Стрельнул у шефа 50 долларов взял 3 хозяйских чека. Сейчас борюсь с собой чтобы тупо их не проколоть нон-стоп. Развёл чек в 3-ке (на три раза). Сделался, но с балкой оказалось слишком дохуя. Вчера сделал перерыв. Сегодня долил к оставшимся двум кубам ещё куб воды и поставил 1-ку. Очень даже неплохо.
Сижу и думаю: с какой скоростью растёт толер после долгого перерыва? Учитывая мои прежние лошадиные дозняки?
Метадон агонист коды . Лучше бы буприком лечился,он выбьет опиаты,но тоже нужно в минималках принимать,иначе шило на мыло.
А ты ещё и угоняешься мёдом,притом  уличным.На крайняк бы програмного можно,вв них блокираторы додобавляют.Обычные опиаты херово прут после програмного.
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Метадон.
Ответ #4999 - 02 Авг 2019, 12:56:23

И какие такие блокираторы?
Фамилии!
Там самого метадона, кмк, за глаза хватает, чтоб никакая мачина не снимала.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr