информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883403 раз)

faker

Метадон.
Ответ #5000 - 02 Авг 2019, 14:00:48

С уличным я миксовал чёрное и всё норм было.Хотя  пугали ,низзя типа.С програмным не пробовал.За блокираторы тут и читал,что добавлятьют в мёд программный. Налоксон вроде или типа того в микро дозах.Спецом чтобы опиаты не перли.
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #5001 - 02 Авг 2019, 15:17:25

Антагонисты в мёд? Это что то новое.факер ты как шото напишешь хоть стой хоть падай
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Кеноби

faker

Метадон.
Ответ #5002 - 02 Авг 2019, 15:58:02

Дак это тут я и вычитал.Писал кто то давненько.А так я не берусь спорить, я не так часто с програмным сталкивался.сталкивался.Раз десять может за всю жизнь. В основном уличный был раньше,когда он только появился.Пару годков повисел на нём.в перемешку с чёрным.
 
 

OlegCentr

Метадон.
Ответ #5003 - 02 Авг 2019, 18:55:52

Дак это тут я и вычитал.Писал кто то давненько.А так я не берусь спорить, я не так часто с програмным сталкивался.сталкивался.Раз десять может за всю жизнь. В основном уличный был раньше,когда он только появился.Пару годков повисел на нём.в перемешку с чёрным.
Да насмешил ты конечно))) налоксон в метадон ) это писали полные дегенераты которые не понимают что такое метадон и значение понятий агонист/антогонист! да тут много что кто пишет, но все нужно фильтровать всетаки через призму собственного опыта, а иначе только проверять на практике но я бы не решился )
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Kom

Кеноби

Метадон.
Ответ #5004 - 02 Авг 2019, 19:13:52

Ну по последним исследованиям украинских добровольцев в таблетошном метадоне - метадон. В уличном метадоне - ещё надо выяснить.

Я два раза мутил улицу, дорохо-бохато, с кучей хвостов, с тендером и т. д.... Ну на глазок 80%  яб сказал
Один раз у команчей, один по закладке. Качество, приблизительно одинаковое.
Ну метадон, ну в камнях, все весь сикрет Полишинеля
Второй секрет Канетс скажет, если захочет.
 
« Правка: 02 Авг 2019, 22:42:11 от Titan »
 

faker

Метадон.
Ответ #5005 - 03 Авг 2019, 00:27:21

Уличный сильно бодяжат х.з. чем Раньше он был лучше намного,я брал камни ,а сейчас пыль продают галимую,за немалое лаве.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Метадон.
Ответ #5006 - 03 Авг 2019, 00:30:41

Камни тоже есть,что пыль бодяга 100%,все хуже дорого
й стал,такие дела.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

faker

Метадон.
Ответ #5007 - 03 Авг 2019, 00:40:45

Сейчас четверть на двоих не о чем,раньше на троих и норм было,не в сопли но гребло.Сейчас же вообще порожняк,и ебло набить некому, что обидно.
 
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Метадон.
Ответ #5008 - 03 Авг 2019, 00:42:05

Меняй барыгу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5009 - 03 Авг 2019, 00:45:00

Та ты че, четверть?

Не, круто, конечно, бодяжат, в два раза, считай, от подбодяженного.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, dede

faker

Метадон.
Ответ #5010 - 03 Авг 2019, 00:52:36

Это разовые акции были.Метадон пройденный этап и нахуй мне не нужен .Есть выход на програмный, но тоже в жопу его.Тут от коды вонючей избавиться не выходит,а иглоукалывания это будет пиздос .Сейчас не те времена и года тоже,что-бы нырять в этот омут.20 лет жизни на чёрном проебал .
Если бы устроился на мёд ,я бы нашёл выход на качество и из рук в руки, но желания нет, сильно это стрюмно всё.
 
 
Сказали спасибо: dede

faker

Метадон.
Ответ #5011 - 03 Авг 2019, 00:59:43

Та ты че, четверть?

Не, круто, конечно, бодяжат, в два раза считай от подбодяженного.
Отож я сам охуел от такой наглости и предъявить некому.Закладку вместе с кентом поднимали,ни кто не отсыпал там ни чего.Сделали пятёрку , дали куб штемпу который нашевелил это дело и по двойке врезали , я ни разу не подвис даже, подгребало,спать не давало ,но так , слегка .Раньше  на троих четверть и на работе запалили , тух постоянно,даже стоя.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #5012 - 03 Авг 2019, 12:27:30

Я залипаю пишдес, но тяги не чувствую, что бесит неимоверно. Мне залипоны эти впринципе нах не нужны. Мне надо, что бы было желание шевелиться. А сидеть овощем и смотреть адские картинки нет никакого желания.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Метадон.
Ответ #5013 - 03 Авг 2019, 15:37:25

Так ты сколько уже так залипаешь? что не раскумарка, то ты пишешь про то что: залипла, проснулась, втыкала, нюхала коленки  :dntknw:
Это всё с прегой связано. Ну и трава в микс как закрепитель. Ты не повышаешь дозу металла и преги, и от этого состояние сонное, не гребет а просто в сон клонит. Знаю я такую тему, проходил. Движений нет, только проёб времени. Куча дел стоит а тебе пох. Понимаю.  :sad:
Может еще не получаешь полноценное сбалансированное питание с кучей витаминов.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Selyan, FURIYA, Кеноби, hatab, dede

Кеноби

Метадон.
Ответ #5014 - 03 Авг 2019, 17:53:27

Вот! Комыч, 100%
Можешь свою сообщуху сделать большой и красной?
Я именно по этой причине сваливаю.
Тяги нет, но вы держитесь ;)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

OlegCentr

Метадон.
Ответ #5015 - 04 Авг 2019, 08:08:48

Здаров Игорян у мя первый день без метала седня, дозу я подсбил до 2-3х колес, уже нет нихуя завтра еду туда, наебенился с утра кукнара пока полет нормальный ) буду весь день махорку курить думаю так и пропетляю)
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5016 - 04 Авг 2019, 08:28:56

На первых пару дней можешь не переводить мачину особо.
 
 

OlegCentr

Метадон.
Ответ #5017 - 04 Авг 2019, 08:33:13


та меня на снижении понял подхаривало уже, а тут вообщеотмена проснулся побежал в парашу короче хреново было, вот подснялся, я б делов сварил так толковой горючки пока нет, и кислого
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #5018 - 04 Авг 2019, 18:24:29

мне например лучше с железа кумарить чем кукнара . как вспомню так вздрогну .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: smit7272, OlegCentr, dede

hatab

Метадон.
Ответ #5019 - 08 Авг 2019, 15:14:58

Ну гердос у нас в теме-Героин, а мачок соответственно в теме-мак, надо интересоватся  :crazy:
уж лучше маком Тима, чем пластмассой!