enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883447 раз)

Кеноби

Метадон.
Ответ #5120 - 13 Сен 2019, 14:33:42

Хз, Мазай, чо посоветовать.
Пробуй ненаркотичеческие анальгетики.
Ты и сам давно понимаешь, что метадон - это чисто твою зависимость покормить. И чтобы тебя эффективно обейсболить опиатами, то нужно назначить две смерттельных дозировки в одну тару.
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #5121 - 13 Сен 2019, 15:13:32

я только вот пару дней назад осознал насколько метадон глушит рецепторы . вот приехал добрый человек ко мне в гости , метадон я не принимал уже две недели да и до этого нерегулярно его юзал . добрый человек решил угостить меня домашними делами , еще и говорит аккуратно чтоб не отъехал. я достал баян с налтрексоном  и говорю если что ,то вот этим спасай. и шо  вы думали это его надо было спасать а не меня  :grin: . я смотрю на него его гребет что судака он липнет через 2 шага ,а меня конечно поправило но... добрый  человек говорит если хочешь можешь подварить  по быстрому. я в темноте на балконе организовываю варку  делаю концентрат  по меньше ,колюсь ,и о  дааа это оно ..меня распидалило , это класс , какая же все таки шляпа этот метадон по сравнению с натурпродуктом :negative: 
как это говно забивает рецепторы  :cry: короче я с метадоном отныне не дружу . adios.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab

Daos

Метадон.
Ответ #5122 - 13 Сен 2019, 15:43:32

я только вот пару дней назад осознал насколько метадон глушит рецепторы .
Интересно сколько нужно было бы черной на день пятый после металла?!))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5123 - 13 Сен 2019, 15:43:44

Ты ещё на чистую трама лист попробуй влупи =))))
Я аж лишнюю пруху в спортзал относил, так не мог на месте сидеть.
Металл, он именно транквилизирующий сам по себе, яхз чо так.
Интересно сколько нужно было бы черной на день пятый после металла?!))

Если уже начало кумарить, то не очень много. А если на день третий, то все мимо пролетит
 
 
Сказали спасибо: dyman

Sapr

Метадон.
Ответ #5124 - 13 Сен 2019, 17:26:29

я только вот пару дней назад осознал насколько метадон глушит рецепторы .
Интересно сколько нужно было бы черной на день пятый после металла?!))
Если там считать -пересчитывать мощу через героин, то после чека меда в лицо- 1гр ацетилированой е ханки спасут отца русской демократии! Вот рупь за сто!
И будет заипок.
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Честор

Метадон.
Ответ #5125 - 13 Сен 2019, 20:35:47


я только вот пару дней назад осознал насколько метадон глушит рецепторы .
Интересно сколько нужно было бы черной на день пятый после металла?!))
Может быть и не много чтоб поперло. Смотря какая система была, как долго и сколько в день. Хотя если полотнах система то может и на пятый день кроме прихода ничего не почувствуешь
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #5126 - 13 Сен 2019, 22:21:29

у меня это был 8й день,

 Из личных наблюдений я сделал выводы что всё зависит от дозы и периода приёма металла. Кто то на 5й день заводил бупр, кто то на 7й. На третий может и рановато...
 Но в любом случае ужаса не будет если правильно все делать. Не торопиться, и действительно микро дозами принимать.
 Ускорять ли переход, или кумариться лишних 3 дня - дело личное.
 ИМХО
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #5127 - 13 Сен 2019, 23:01:22

у меня это был 8й день,

 Из личных наблюдений я сделал выводы что всё зависит от дозы и периода приёма металла. Кто то на 5й день заводил бупр, кто то на 7й. На третий может и рановато...
 Но в любом случае ужаса не будет если правильно все делать. Не торопиться, и действительно микро дозами принимать.
 Ускорять ли переход, или кумариться лишних 3 дня - дело личное.
 ИМХО
Ладно, признаюсь. Это я заводила бупр на третьи сутки отмены. Это уже, когда я в системе полтора года просидела. Снизила дозу до 1/6 чека. За две недели начала пропускать день-два. На третьи сутки, утром закинула прегу, бут, дождалась пока раскроется и занюхала где-то шестую часть двушки. Я точно не помню колличество, надо полистать "кто под чем... ",там есть наверное. Вобщем подождала где-то часа полтора - ничего не случилось. Ещё четверть занюхала. Тоже нормально. Помоему в тот день я где-то 2/3-х двушки спылесосила. Ночью спала. Так что,  каждому индивидуально надо подбирать, когда заводить и сколько.
А вот, когда не выдержала время и на следующий день после мёда (причём мёд был вечером), закинула пол 2ки под язык, так пол дня на диване такие сальто крутила, гимнастики обзавидовались бы. Муж в шоке, побежал взял мёда, этим и спаслась. А если б мёдом не снялась, даже не знаю, чем это закончилось бы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom, Dimas077

Кеноби

Метадон.
Ответ #5128 - 14 Сен 2019, 00:04:57

Чем закончилось... Похудела бы килограмм на пять к вечеру. С меня  от отмены меда до бупра, 13 дней, слетело 15+ кило, из которых 5+ на седьмой-восьмой день.
А ты себе сразу на полную силу Кумар включила.
Кста, вопросик, а бупер ты тогда перебила обычным дозняком своим, или завышенным?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #5129 - 15 Сен 2019, 11:18:45

Ну, я ж не знала ещё, что придётся выполнять гимнастические упражнения с повышенной сложностью.
Снялась своей дозой обычной.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Lanner1

Метадон.
Ответ #5130 - 21 Сен 2019, 12:57:20

6 день после метадона,, выходы пересидел на траме, вчера сколол 1000 мг .... сегодня не чувствую 450 мг, сдуру снюхал 1,5 бупра, сейчас хочу ещё и буторфанол вьеба ь....а завтра снова 100 мг программного метадона
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5131 - 21 Сен 2019, 12:59:10

Как-то ты безсистемно начал слезать.
Плохо когда нет плана
 
 

Lanner1

Метадон.
Ответ #5132 - 21 Сен 2019, 13:51:32

Это вынужденно произошло...перебои с получением, хорошо трам хоть есть и прега
 
 

smit7272

Метадон.
Ответ #5133 - 21 Сен 2019, 14:12:55

Сильно уместился,?!
 
Мактуб
 

Lanner1

Метадон.
Ответ #5134 - 21 Сен 2019, 14:25:53

Да,не сказал бы...но 75-100 мг в день..3 месяца
На 450 трама, дал 1,5 бупра....нихуя
Дал 20 мг буторфанол.... нихуя
Значит нужно 200 мг трама и преги
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5135 - 21 Сен 2019, 14:49:56

Ты бардак устраиваешь.
Нельзя бупер так рано шуровать.
Сити неделю на траме, а потом только бупер юзай. Стадол отдай врагам.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Lanner1

Метадон.
Ответ #5136 - 21 Сен 2019, 17:37:35

Да,все схуячил))
750 преги, всю опиушню переровняли
А метадон завтра после 17 00 заииемею,а употреблю после завтра...
И в который раз понадеюсь, что 50 мг в день смогу держать....но после бахнулся, хочется ещё раз вмазаться и добавить 150 трама вв
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5137 - 21 Сен 2019, 17:42:03

Трам в/в - глупость.
Пей или в мясо коли. Он трансформер, как кодеин. В лучшем случае табуретку получишь.
 
 
Сказали спасибо: dede, Мафиозник

Lanner1

Метадон.
Ответ #5138 - 21 Сен 2019, 17:47:57

Да я до бупра.... Годов 5-6 колол по 300-400 мг влегкую, теперь 200 ебану и блюю через минуту как ВВ сделал...
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5139 - 21 Сен 2019, 18:04:44

Ну, а я чё сказал? Или те блевать потяге?
На кумаре с метадона, трам работает э, ну 4-5 часов. А если на чистую, то мне раз в сутки хватает.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник