enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988431 раз)

Expert

Метадон.
Ответ #400 - 01 Фев 2012, 23:24:37

Каждому своё.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Venogradarskiy

Метадон.
Ответ #401 - 02 Фев 2012, 01:54:55

Херого что нет флага национального под аватаром, Свояк я смотрю что нас не спервого раза поняли что гречки у нас нет хорошей чисто из за географического росположения) Пласмаса у нас :pardon:
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Expert

Метадон.
Ответ #402 - 02 Фев 2012, 02:01:30

Херого что нет флага национального под аватаром, Свояк я смотрю что нас не спервого раза поняли что гречки у нас нет хорошей чисто из за географического росположения) Пласмаса у нас :pardon:
Чё тут сказаь, толь посочувствовать что нет качественного стаффа, толь наоборот нет и не надо, лишний раз не будет соблазна, было б качество была бы система жесткая.ссори за помарки от корвалола опять всё расплывается.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Venogradarskiy

Метадон.
Ответ #403 - 02 Фев 2012, 02:25:35

мне метадон больше нравится :dirol: я как вспоню время когда на героине висел нунахуй, в соплях лазил хуйню всякую чудил
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Expert

Метадон.
Ответ #404 - 02 Фев 2012, 17:40:48

можно и синьки напиться и не при девочках сказанно захлебнуться. а метадон у нас синего цвета, не тот что белого был, наверное от упаковки цвет берет, но не суть, каждому своё, тебе метадон мне героин, или тут все ремиссионеры и не кто ничё??)))
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

сугроб

Метадон.
Ответ #405 - 03 Фев 2012, 20:37:28

Сугроб, давай меняцца... Бартер раз на раз :grin:

меняца небуим ибо стрёмно мне с незнакомыми общаца,тут даже типа "друзья детства" итосдают прям на ура...
 
Ich lutsche Schwänze
 

Expert

Метадон.
Ответ #406 - 03 Фев 2012, 20:45:45

ты типа за дрима?? как там с лаве дела,для игоря отправленными??
Я он и есть, всё уже сказал, всё будет, по теме метадон метадону рознь есть медицинский есть уличный, второй почему-то сильней, и не знаю почему он так называется.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

сугроб

Метадон.
Ответ #407 - 03 Фев 2012, 21:01:18

ты типа за дрима?? как там с лаве дела,для игоря отправленными??
Я он и есть, всё уже сказал, всё будет, по теме метадон метадону рознь есть медицинский есть уличный, второй почему-то сильней, и не знаю почему он так называется.

ты ответь про движку с деньгами для игоря,а про мёд отдельная тема,мне вот интересно что и как там с лаве
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб

Метадон.
Ответ #408 - 03 Фев 2012, 21:07:58

2 Dream killer

чо молчим,кого ждём??
 
Ich lutsche Schwänze
 

Expert

Метадон.
Ответ #409 - 03 Фев 2012, 21:10:48

Что тебе сказать? Всё отдам с лихуем, я не понимаю, мне чё свалить отсюда? Сильно мешаю или кому непонятно что сейчас не могу ибо....что ни у кого небыло такого момента что даж на йобаный корвалол нету лавэ, да поступил хуйова, но в реале всё можно исправить чем сейчас и занимаюсь, вот к вам пришол с повинной., да в пизду, каждому чтоль разжовывать или мне копипастить..,
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Mazay

Метадон.
Ответ #410 - 03 Фев 2012, 21:33:11

 Пацаны, давайте по теме - МЕТАДОН.
 Остальное - есть личка.
 Всё верно, есть мёд медицинский (как и гера, кстати) и есть "уличный". Какой из них правильный? Каждому своё....
 
 

Expert

Метадон.
Ответ #411 - 03 Фев 2012, 21:36:31

Пацаны, давайте по теме - МЕТАДОН.
 Остальное - есть личка.
 Всё верно, есть мёд медицинский (как и гера, кстати) и есть "уличный". Какой из них правильный? Каждому своё....
Чем отличается то?
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Dita

Метадон.
Ответ #412 - 03 Фев 2012, 21:38:27

уличный вроде сильней..ну тоже раз на раз не приходится)) это надо спрашивать того, кто юзал и то, и другое..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

сугроб

Метадон.
Ответ #413 - 03 Фев 2012, 21:42:53

Что тебе сказать? Всё отдам с лихуем, я не понимаю, мне чё свалить отсюда? Сильно мешаю или кому непонятно что сейчас не могу ибо....что ни у кого небыло такого момента что даж на йобаный корвалол нету лавэ, да поступил хуйова, но в реале всё можно исправить чем сейчас и занимаюсь, вот к вам пришол с повинной., да в пизду, каждому чтоль разжовывать или мне копипастить..,

во-первых - я те задал вопрос про то что как там с помощью индейцу?? тыж вроде как подписывался этим заниматься
во-вторых про "каждому чтоль разжовывать или мне копипастить..," это делать придётся если взялся..
 в-третьих про "я не понимаю, мне чё свалить отсюда?" делай что считаешь нужным,сам с усами
и в-четвёртых про "что ни у кого небыло такого момента что даж на йобаный корвалол нету лавэ" причём тут твои трудности если ты деньги чужие кудато дел??

зы лаве кончились решил тут подстричь???)))
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб

Метадон.
Ответ #414 - 03 Фев 2012, 21:43:25

Пацаны, давайте по теме - МЕТАДОН.
 Остальное - есть личка.
 Всё верно, есть мёд медицинский (как и гера, кстати) и есть "уличный". Какой из них правильный? Каждому своё....

постараюсь больше не офтопить,но это не сносите
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб

Метадон.
Ответ #415 - 03 Фев 2012, 21:52:58

вот непонимаю что есть "уличный"??
 
Ich lutsche Schwänze
 

Свояк

Метадон.
Ответ #416 - 03 Фев 2012, 21:55:05

Есть уличный... Есть медицинский
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

сугроб

Метадон.
Ответ #417 - 03 Фев 2012, 21:56:51

Есть уличный... Есть медицинский

в чём разница?? "медицинский" это тот что на украине в зпт выдают?? в калёсах?
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб

Метадон.
Ответ #418 - 03 Фев 2012, 21:57:27

в рашке такого вроде и нет вообще..
 
Ich lutsche Schwänze
 

Свояк

Метадон.
Ответ #419 - 03 Фев 2012, 22:47:58

Говорят уличный сильнее.. Я в концентрациях медицинского хз как оно там выходит... Уличный в кристаллах а медицинский он в колёсах или жидкий

Зы. Я медицинский раз пробовал, особо не прочухал ничего... Мало было
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.