enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 259691 раз)

Andrrrei

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #20 - 03 Сен 2010, 00:56:42

Дрим,если ты его неправильно принимал-это не значит что дерьмо. Это значит что принимал неправильно. Многим он помогал. В т.ч и мне. Кто умеет-подбирают дозу и тащаться на нем. Ждать нужно,это не коа
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

ANdrei

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #21 - 03 Сен 2010, 01:14:49

мне очень помог выйти из глубокой депры ремерон. это какой то новый ад. советую.
 
 

DoberMan

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #22 - 03 Сен 2010, 10:56:23

Поезжай в Париж.Это лучший АД. ;) Накрайняк в Турцию.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Andrrrei

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #23 - 03 Сен 2010, 11:18:13

2 Вантала обрати внимание на ципралекс. Минимум побочек.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Sweet Dream

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #24 - 03 Сен 2010, 15:34:36

Дрим,если ты его неправильно принимал-это не значит что дерьмо. Это значит что принимал неправильно. Многим он помогал. В т.ч и мне. Кто умеет-подбирают дозу и тащаться на нем. Ждать нужно,это не коа
Это только значит что он мне не подходит а принимал я его согласно инструкии, плохо стало на второй день приёма ;)
Про ремерон много наслышан, кстати стоит порядка 2000р 30т по 1 в день, получается на месяц..
 
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #25 - 16 Сен 2010, 00:58:52

лучше уж тогда Паксил чем ремерон. стоит тоже дорого да и прёт сильнее (в хорошем смысле) зато вот слезть с него судя по тому что люди говорят и пишут че-то еще ни кто не смог. что ремерон что паксил оч. сильные ад так что лучше 100 раз подумать. проще с порошка слезть чем с них.
 
 

Andrrrei

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #26 - 16 Сен 2010, 02:17:23

Дрим,если ты его неправильно принимал-это не значит что дерьмо. Это значит что принимал неправильно. Многим он помогал. В т.ч и мне. Кто умеет-подбирают дозу и тащаться на нем. Ждать нужно,это не коа
Это только значит что он мне не подходит а принимал я его согласно инструкии, плохо стало на второй день приёма ;)
Про ремерон много наслышан, кстати стоит порядка 2000р 30т по 1 в день, получается на месяц..
Согласно инструкции это как ни странно тоже не значит что правильно. Например там написано что начинать надо с 2-3таб в день,но для кого-то это много,мне например врач назначила по четвертинке 3раза в день с постепенным наращиванием дозы.добрался до 3таб в день. А вообще он помог мне на кодеиновых кумарах. 2 дня это ни о чем, чтоб делать выводы, тебе это любой спец скажет. нужна коррекция дозы и только спустя минимум дней 10-14 можно делать какие-то выводы. Имхо самый большой его плюс в том что от него хорошо засыпаешь,даже снотворные так не помогают на кодеиновых кумарах. Я пил его только на ночь начиная с половинки и дошел до 2 таб перед сном. Через неделю прочухал эффект. Но мой выбор был ремерон - это четырехциклический АД нового поколения. Имхо самый подходящий на кодеин кумарах. Мало побочек. Если интересно могу описать эффекты.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Tramik

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #27 - 18 Сен 2010, 21:57:31

Аммитриптелин полная х*йня мне от него плохо стало..
О да,преп жесть,я когда-то пять колёс припил сходу,по незнанию.Двое суток как вата,и это при том что спал как минимум часов по 12.Дневные транки намного лучше.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Andrrrei

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #28 - 18 Сен 2010, 22:07:45

Аммитриптелин полная х*йня мне от него плохо стало..
О да,преп жесть,я когда-то пять колёс припил сходу,по незнанию.Двое суток как вата,и это при том что спал как минимум часов по 12.Дневные транки намного лучше.
хорошо что вообще выжил..
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 
Сказали спасибо: Максим123

Tramik

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #29 - 18 Сен 2010, 22:15:53

Да это ещё не так страшно проспался и всё.А вот мой корешок был на свадьбе свидетелем и галоперидола вкинул))),вот это был номер,так номер.Когда его скрючило,то говорит мне уже было на всех и на всё пох. что его спалят,сам скорую вызывал.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Andrrrei

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #30 - 18 Сен 2010, 22:27:49

он чо? ипанутый???))
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Tramik

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #31 - 18 Сен 2010, 22:39:11

Да он сам,не знал,угостили его колёсами говорят прут,а ка прут не сказали))))).Он думал это что-то типа трама,или на края говорит думал скорость.У него даже фотки остались с той свабьды,я помню тогда чуть живот не порвал когда смотрел,ему шею и челюсть нижнюю свело так что рот еле еле отрывался,и голова набок,короче даунито на фото вылитый.И представь такое палево,он свидетель на свадьбе))))))))))).
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Andrrrei

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #32 - 18 Сен 2010, 22:46:21

песец жостко над ним прикололись просто :o :o ;D ну х.з надо тож смотреть что и от кого берёшь. месть была?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Egor

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #33 - 18 Сен 2010, 22:48:47

Да само название галоперидол должно было насторожить..Вот люди гонят
добровольно галачкой ставяться ;D
 
 

Andrrrei

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #34 - 18 Сен 2010, 22:52:07

фотки зато отличные получились!!)
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Egor

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #35 - 18 Сен 2010, 22:52:50

Трамик здорово! Я так понял ты в завязке сейчас?
По теме Амитриптилин хавал один раз на кумарах три колеса( нашел в аптечке)
Короче галимый ком в рту  ,сушняк ,на сон клонит но спать не можешь кумар епте...
На дурке его с кучей таблеток еще дают..
 
 

Tramik

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #36 - 18 Сен 2010, 22:54:21

Миром всё обошлось,просто никто не думал что он их вкинет,а он вкинул.Эх были времена,уже наверное лет десять как прошло.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Egor

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #37 - 18 Сен 2010, 22:54:53

Кстатити галоперидол можно раздуплить не много циклодолом или Трифеном легче станет,а
так конечно жесть..ну и смотря скока он употребил.  
 
 

Tramik

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #38 - 18 Сен 2010, 22:55:43

Трамик здорово! Я так понял ты в завязке сейчас?
По теме Амитриптилин хавал один раз на кумарах три колеса( нашел в аптечке)
Короче галимый ком в рту  ,сушняк ,на сон клонит но спать не можешь кумар епте...
На дурке его с кучей таблеток еще дают..
Привет Егор.Да я в завязке,и надеюсь надолго.Трип можно хавать только перед сном и то не больше колеса.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Egor

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #39 - 18 Сен 2010, 22:56:34

Вкинул типа смотрите какой я крутой ;D А на самом деле сковала как дурака наверно ;D