информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 259692 раз)

Coco

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #60 - 08 Июн 2011, 14:50:36

Я вот снова подлечился (УБОД сделал, полежал пару дней в больничке в Питере, насмотрелся на наркоманов разных).

УБОД мне сделали в субботу, в этот раз "отходняк от УБОДа" был похуже (видно наркоза дали совсем немного, чтобы я на следующий день в себя пришел и в итоге знобит, ноги крутит). Вобщем кумарит, но я все равно считаю что для кодеинщиков это определенный выход. Я не знаю как бы я прыгал с 12 пачек в день (снова дозняк набил).

Почистил рецепторы, забил налтрексоном, ходишь и деньги считаешь, которые в лопатнике копятся.

Так вот по теме: я себе сам выписал прозак (Флуоксетин) принимаю его 4 день, не могу дождаться когда же действовать начнет. Есть у кого-нибудь опыт применения? Помогает от кодеиновой депры?
 
 

Dita

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #61 - 08 Июн 2011, 21:05:27

я его пила давно, када даже ничего не употребляла, кроме  иногда быстрых по выходным..чета я его не поняла, флуоксетин этот, то ли мало пила (месяц), то ли-чушь собачья!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

lexx 2.01

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #62 - 06 Июл 2011, 00:45:06

Сосо - Флуоксетин это НЕ прозак. Ну не смогли наши технологи его точно повторить. Ну это не важно. Важно что у него синдром отмены есть - и при длительном приеме он реально сильный. На две недели ИДЕАЛЬНО восстановит мозг. Отстаток пачухи  если останется что от 2 Х 30 таблов - выкинь. Флуоксетин очень сложная формула + ноотропный эффект
 
 

Victor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • без опиоидов мне скучно
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #63 - 20 Июл 2011, 11:53:54

А с какой это радости амитриптиллин перестали в аптеки привозить?
 
 

Danger

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #64 - 02 Авг 2011, 16:27:59

Так я и не решил,как мне депрясняки ЗПТшные побороть?
 
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #65 - 02 Авг 2011, 17:28:52

да хотелось тоже узнать что купить в аптеке чтоб депресию уменьшить и настрой поправить от коды. кто подскажит?
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #66 - 02 Авг 2011, 18:06:56

Микс Лирика+фенотропил
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #67 - 02 Авг 2011, 18:31:47

надеюсь прегабалин и фенотропил продают без рецепта.
 
 

Danger

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #68 - 02 Авг 2011, 18:44:41

надеюсь прегабалин и фенотропил продают без рецепта.
а?
 
 

lexx 2.01

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #69 - 02 Авг 2011, 19:30:03

Danger: Без рецепта можно купить очень многое - главное веди себя уверенно ну и не выгляди младше 22 и старше 40.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #70 - 02 Авг 2011, 19:57:55

Да,все без рецепта
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #71 - 02 Авг 2011, 20:41:12

а фенотропил и ноотропил это одно и тоже?
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #72 - 02 Авг 2011, 21:00:52

Нет. Ноотропил это пирацетам (действующее вещество - пирацетам). Очень хорошее лекарство,но эффект после 3 недель системного приема. А фенотропил (действующее вещество - фенотропил) это ноотроп-активатор. Я считаю самым лучшим ноотропом. Может это и не антидепрессант,но вот микс лирика+фенотропил вполне с этим справляется. Заодно мозг мне фен-пил подлечивает,память улучшает. Честно? Прям нарадоваться немогу!:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #73 - 02 Авг 2011, 23:26:56

Мне фенотропил не идёт, если курсом более трёх дней, сначала нормально, а потом фигня всякая приключается, например, последний раз, дней после пяти приёма утром схавал фенотропил, две таблетки. спустя час - прединфарктное состояние, насколько сам смог диагностировать: жжение во всей груди, обе руки онемели, холодный пот, тахикардия, тошнота, темнеет в глазах, звон в ушах, чувствую, отрублюсь сейчас. А вообще с сердцем проблем не было никогда. Принял не то 20, не то 30 анаприлина. Спустя минут десять-пятнадцать выблевал весь анаприлин (тошнота из-за тахикардии). В срочном порядке осилил 150 коньяку, немного попустило, пошел, купил лиры, вкинул сразу 300 и погнал на работу. Похожая реакция на фенотропил была года четыре назад, только принимал я его недели две. В итоге пришлось договариваться залечь в интенсивную терапию (на ночь, нелегально, по знакомству). И тогда же примерно, чуть позже, был ещё случай, что на больничку (так же, через врача знакомого) на такси уехать пришлось (в тот раз, правда, я на коде уже начал торчать). Я это не связывал с фенотропилом до последнего случая - сначала хавал его и всё нормально, но получилась вот такая фигня. Так что аккуратнее с ним (хотя, как я понял, это у меня индивидуальная реакция такая).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

lexx 2.01

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #74 - 03 Авг 2011, 10:29:52

С фенотропилом у меня тоже как то не сложилось. 3 дня все было нормально, а на 4-й перестал ощущаться. Ну чего, я не долго думая начал докидывать по 2 колеса каждые 3 часа - в итоге закинул 80 мг. А часа через четыре начался такой бл. ОТХОДНЯК - хуже чем с грязных спидов. Ну и часа в 3 я весь мокрый и дерганый полетел в ночную аптеку - взял 2 нура - и вроде как попустило. Короче коду после этого ел еще дня 3. Так что за мои кровные 828 рублей - феноторопил это явно не мой выбор.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #75 - 03 Авг 2011, 11:47:30

Ну хавайте тогда Пирацетам :grin: ...недели 3 похавайте систематически и увидите результат :pardon: :pardon:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Danger

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #76 - 03 Авг 2011, 15:58:54

Ну хавайте тогда Пирацетам :grin: ...недели 3 похавайте систематически и увидите результат :pardon: :pardon:
Да не эт, совсем не АД ни какой!
 
 

Egor

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #77 - 03 Авг 2011, 16:10:32

Пира-это ноотроп.
 
 

Danger

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #78 - 03 Авг 2011, 16:13:21

Ну да
 
 

Danger

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #79 - 03 Авг 2011, 16:15:03

но ведь это не Ад? иль я чо- то не понимаю?улучшение памяти-вот ,что я от него отлавливаю,но базар не об том помойму ваащщее