enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 259719 раз)

Egor

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #80 - 03 Авг 2011, 17:19:03

Да все правильно,че-то типа Ноофена латвийского,тока он по лучше будет имхо.ну в смысле
ноофен.
 
 

Danger

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #81 - 11 Авг 2011, 18:12:18

Ребята кто-то юзал  Атаракс? Я тока шо был в аптеке просил гидозепам-аптекарша мне предложила Атаракс-говорит это новое поколение препаратов такое же как гидозепам-только без снотворного эффекта! Отпускается без рецепта!
Стоит 41 грн-25 таблов,вообщем я скушал 4 таблетки под ЗП -расслабило меня прикольно?
Если кто юзал напишите.Как она мне сказала препарат безвредный(относительно). :grin:
 
 

DarkMary

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #82 - 01 Сен 2011, 17:34:19

Ребята кто-то юзал  Атаракс? Я тока шо был в аптеке просил гидозепам-аптекарша мне предложила Атаракс-говорит это новое поколение препаратов такое же как гидозепам-только без снотворного эффекта! Отпускается без рецепта!
Стоит 41 грн-25 таблов,вообщем я скушал 4 таблетки под ЗП -расслабило меня прикольно?
Если кто юзал напишите.Как она мне сказала препарат безвредный(относительно). :grin:
я его сейчас употребляю, спрыгиваю с кодеина и хаваю 3 раза в день)) не так, чтоб убиться, а чтоб выличиться)))врач говорит через 2 недели тока эффект будет
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

DarkMary

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #83 - 03 Сен 2011, 17:16:57

Люди, а кто-то знает антидепрессант, кот-й лучше принимать при отказе от кодеина, а депрессняк просто страшный, никого не хочу видеть :nea:
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

lexx 2.01

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #84 - 03 Сен 2011, 22:35:38

на самом деле при чистой перекумарке - без лиры, так и должно быть. можно попробовать прозак - ну или флуоксетин рос производства. после приема надо ждать примерно 2-3 дня , потом депресняк уйдет - и станет просто наплевать. в общем это реальный и очень дешевый метод. разве что состояние когда тебе на все наплевать - оно со стороны смотриться как грубость
 
 

SD

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #85 - 03 Сен 2011, 23:46:12

на самом деле при чистой перекумарке - без лиры, так и должно быть. можно попробовать прозак - ну или флуоксетин рос производства. после приема надо ждать примерно 2-3 дня , потом депресняк уйдет - и станет просто наплевать. в общем это реальный и очень дешевый метод. разве что состояние когда тебе на все наплевать - оно со стороны смотриться как грубость

можно по подробней про прозак-флуоксетин?? хотелось бы узнать кто принимал,Ю может побочки, состояния? в инете много написано, но хотелось бы услышать от человека кто испытал на себе данный препарат?!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

lexx 2.01

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #86 - 04 Сен 2011, 00:14:42

Стоит флуоксетин рублей 70 за 10 таблеток то ли 100, то ли 10 мг. Не помню просто. Есть еще типа двойные - 200. В общем денег на лиру да и вообще у меня на тот момент не было, а вот тяга и депра в достаточно тяжелой степени были. Взял 3 пачки и начал принимать. 2 таб с утра и 1 перед сном. В инструкции было сказано что действие наступит через неделю или полторы, но лично у меня оно проявилось через 3 дня. Это как я понимаю отчасти нейролептик, поэтому его действие человек, хоть как-то связанный с торчем сразу поймет. Лично у меня побочек никаких не было, а действие было таким, что нстроение полностью стало ровным и спокойным. И депра прошла, и тяга - это день на 5-й приема, но мне реально было на все наплевать. Видимо флуоксетин глушит какие то специфические рецепторы, но реально помогает. Хотя жить как роботу - почти без эмоций - скажем так, это реально помогло, но я прочувствовал что становлюсь каким то странным. В общем нормаль ел, спал, гулял, кино сиотрел, общался - это не напрягало, но и не радовало. Просто все было ровно и спокойно. Такая вот штука. Насколько я помню, прозак назвали "наркотиком для домохозяек" - ибо на нем сидело огромное количетство людей выполняющих рутинную работу. В общем штука неплохая, но скажем человеку который должен что-то творить или придумывать - лекарство чуток связывает руки.
В общем мне он помогал, пока опять не обьявились старые друзья. И собственно под действием флуоксетина, я сорвался - ибо был спокоен как удав и уверен что все будет нормально. один раз, другой, третий - потом уже флуоксетин перестал пить - перебивал кайф. Ну и почти попал опять в систему. Каким то чудом смог остановиться. Ровное настроение сохранялось еще недели три.
 
 

YoY0

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #87 - 04 Сен 2011, 02:42:21

на самом деле при чистой перекумарке - без лиры, так и должно быть. можно попробовать прозак - ну или флуоксетин рос производства. после приема надо ждать примерно 2-3 дня , потом депресняк уйдет - и станет просто наплевать. в общем это реальный и очень дешевый метод. разве что состояние когда тебе на все наплевать - оно со стороны смотриться как грубость

можно по подробней про прозак-флуоксетин?? хотелось бы узнать кто принимал,Ю может побочки, состояния? в инете много написано, но хотелось бы услышать от человека кто испытал на себе данный препарат?!
я принимал курсом- от него апсолютное отвращение к любой еде, позже нашел в инете какието бабские форумы -где девочки советуют друг другу и делятся впечатлениями об этом препарате-они его не от депрессии пьют а для похудения, выхватил пару побочек ввиде панических атак и бросил на..й этот флуоксетин. гадость. если комуто он помог то таких очень мало -я тоже гуглил по этому поводу.
 
 

lexx 2.01

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #88 - 04 Сен 2011, 03:53:36

4YoY0: ну кстати это логично. это ж нейролептик. они действуют на всех по разному. вернее как правило есть 3-4 стандартные побочки - и определенный процент людей которые их выхватывают. Поэтому антидепрессанты если есть бабло на доктора могут подбирать человеку до года. Пока не найдут максимально эффективный вариант для конкретного пациента.
Зато прикольнно, что на форуме собрались люди которые пробовали все, в любых количествах и любых комбинациях. и при желании думаю можно даже встретить любителей торена.
И еще кстати по теме антидепрессантов - флуоксетин самое дешевое что есть. если подбирать дальше можно найти что- то в ценовой категории до 500 руб. потом до тысячи и т д. Настоящий английски прозак стоит порядка 750 рублей за лист. Есть еще что- то германское - рублей за 300. И самое главное, что действуют все три препарата по разному. И если не подошел росийский вариант - следующим стоит попробовать немцкий. Как-то так.
Лучшее что есть: коаксил - но его почти нереально добыть из за долбоебов которые им кололись. А так - антидепрессант мгновенного действия, почти без побочек - если следовать инструкции. Действует на всех и сразу. Стоит поискать какое нибудь подобие. Потому что мне кажется, за то время пока будут подбирать АД который действует накапливаясь, депра либо сама пройдет, либо опять заторчишь.

Кстати, есть легальная возможность заказать коаксил по интернету. Примерно 40 долларов за 60 таблеток. Но это огромный геморрой, плюс нужно достаточно знать английский и полноценную Visa. Ибо платить по ней. Искать нужно stablon generic - это что-то вроде международного названия. В половине компаний будет нужен рецепт от невролога, который кстати вполне можно сделать самому - ибо пересылаеться скан (как правило). Другая половина компаний выдает рецепт сама - но только на первые два заказа, потом нужен перерыв. Короче заказ делаеться как и везде, разве что придеться заполнить форму по своему здоровью и параметрам. Возможно придеться ответить на одно-два письма. Это реально, но при таком подходе нужно маньяком быть чтобы так его закупать. Либо брать заказ на 180 таблеток за 110 баксов. Типа курс назначили. Ответ на то почему так не делают - нужно четко понимать что ты хочешь, хорошо знать английский. Посылка получается по паспорту, еще нужно указать номер мобильника - и опять же, поговорить с менеджером на английском и подтвердить заказ и симптомы. В общем проблем куча, и при таком раскладе - походу можно так же заказать и трамал - что в разы интереснее. Самое главное что лекарства будут оригинальными, что очень воодушевляет.
 
 

DarkMary

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #89 - 04 Сен 2011, 17:35:29

Люди, а есть кто-то с Украины, конкретно с Одессы? и какой антидепрессант можно у нас приобрести без рецепта?
Заранее благодарна за ответ :good:
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #90 - 04 Сен 2011, 17:45:12

сегодня купил подобие прозака - флуоксетин, рецепт не спросили, хотя там у меня и не спрашивают, так как знают)) стоит копейки, что оно и с чем его едят, не знаю, решил попробовать.. Киев.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DarkMary

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #91 - 04 Сен 2011, 19:33:51

спасибо, попробую)))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

YoY0

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #92 - 04 Сен 2011, 20:58:44

отпишите потом только -кому помогло кому нет.
 
 

DarkMary

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #93 - 04 Сен 2011, 21:41:35

если найду, где купить, то обязательно отпишусь)
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #94 - 05 Сен 2011, 07:53:08

Я жру Флуоксетин уже месяц вообще то. Курс непрерывал. Странная штука:) но нормальная:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DarkMary

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #95 - 05 Сен 2011, 08:35:09

Я жру Флуоксетин уже месяц вообще то. Курс непрерывал. Странная штука:) но нормальная:)

а не подскажешь цену этого флуокситина?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #96 - 05 Сен 2011, 08:50:46

до 8 гривен за 10 таблеток, но по инструкции надо пропить 2 недели, для результата... 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #97 - 05 Сен 2011, 08:52:23

Цена вообще смешная:) 13 гривен упаковка,2 пластины,по 10 таблов. Вот такой он наш "Прозак":)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #98 - 05 Сен 2011, 09:02:33

странно вчера продали 10 таблеток в пачке помоему или 6 или 8 гривен..   прозак вообще очень популярный в штатах,
а у нас о неём я смотрю не очень отзываются, достаточно побочек да и привыкаемость судя по всему..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

YoY0

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #99 - 05 Сен 2011, 09:05:57

да у нас также примерно за пачку 20 табл 35 рублей. выходит на ваши около 8-10 гривен.
странный препарат на всех действует по разному . как дудка -кто-то смеётся кто-то грузится у кого вообще панические атаки вызывает (особенно у людей с поломанной психикой) :D
первый раз флуоксетин принимал 4 года назад -курсом -начала действовать через неделю примерно почувствовал "искуственное настроение" -в то время мне препарат понравился-сразуже как депрессия прошла я бросил его принимать .но тогда я ни на чом кроме травы не торчал :) -потом как на коде проторчал и  также на депресняке начал опять пись флуоксетин -спустя 4 года -апсолютно другой эффект - и как уже говорил -даже пару раз были П.А. -бросил нах тутже -спасла опять лирика. спасибо пфайзеру -выводит с любых кумаров и плохих ситуаций.