enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 259681 раз)

Egor

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #40 - 18 Сен 2010, 22:58:15

tramik Я пересекался с тобой на форумах ,ты с центральной Украины если не ошибаюсь?
з.ы.Андрюха добрый вечер!!!
 
 

Tramik

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #41 - 18 Сен 2010, 23:00:04

Мне просто лень описывать все похождения корешка под галей,но после этой мега свадьбы у нас никто его вообще не вспоминает,не тот это преп чтоб пёр,хоть миксуй его хоть нет.Да и сейчас как вспомню,мля сижу за компом рот до ушей раззявил ;D,да не он от незнания схавал,я ж уже писал.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Tramik

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #42 - 18 Сен 2010, 23:02:01

я не помню,но может,ибо я не только здесь,я ещё и на pleasures.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Egor

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #43 - 18 Сен 2010, 23:03:51

Да именно там ..
 
 

Tramik

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #44 - 18 Сен 2010, 23:08:23

Просто я давно искал наш украинский торчсайт,вот я теперь здесь.Ты и там с ником Егор?
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Andrrrei

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #45 - 18 Сен 2010, 23:13:09

здарова Егор! я сам как услышал название - галоперидол. от одного названия страшно стало епт))))
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Egor

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #46 - 18 Сен 2010, 23:16:45

На дурке в основном его дают дуракам и буйным.Наблюдал много раз как скрючивает ,раздупляет тока
через два дня ,да и то как зомби...Если врачи узнавали ,что в палате колятся наркоманы ,то всей
палате галачку и назначали  ;D Был такой своеобразный прикол у врачей..
 
 

Andrrrei

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #47 - 18 Сен 2010, 23:35:46

хе) и чо частенько залетали?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

ANdrei

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #48 - 19 Сен 2010, 01:07:19

Мама мне давала пароксетил по 1 й табле в утро. тоже помогло.
 
 

DoberMan

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #49 - 19 Сен 2010, 10:12:32

Ну да тоже попадал на "галочку" Жесть. Хоть и видел как люди в дурке упрашивали лепилу шоб тот его вмазал этой бедой. ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Andrrrei

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #50 - 19 Сен 2010, 10:13:50

здарова Егор! я сам как услышал название - галоперидол. от одного названия страшно стало епт))))
Как-то в СИЗО стало хреново на кумаре, мусора вызвали скорую, так там врач, сука, добряк, пока я в полусознанке валялась - вколол мне галочку... я ночь всю "шубу" со стен камеры обдирала - ползла на них в судорогах и безумстве... руки в кровь, лицо в кровь... выла, как волк... а под утро за такие завывания меня в коридоре познакомили ещё и с "ласточкой", так думала конец мне пришёл... хорошо - пацаны из соседней камеры поддерживали все 15 минут, что лежала... жутко вспомнить...
фига себе как с девушками поступают. жесть... это как надо накосорезить!!!
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Tramik

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #51 - 19 Сен 2010, 14:28:31

Я ещё помню феназепама с корешком по пластинке хлопнули,и я сел за руль,и повёз родителей и сеструху в село.Как нас тогда чудом пронесло,не знаю.Короче с трассы идёт поворот в село,я еду под 80км.ч,грёбаный зипам меня уже давно прёт,но тогда мне казалось что ничё он не прёт тупо заторможеный и спокойный как тюлень.И вот я на скорости  провтыкиваю поворот,пытаюсь всётаки вписаться не успел,и в кювет,бух и всё.Все в шоке,а я спокойный как двери,эмоций ноль,даже ни грамма не испугался.Только когда меня эта шняга попустила,осознал что произошло.Жестокий конечно преп.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #52 - 13 Мая 2011, 16:11:18

Может кто слышал АД Иксел,(Франция), мне его советует тетка кандидат докторских наук из Москвы, говорит чудесный АД, может кто принимал, скажите мнение. Стоит падла правда 450 грн 56 капсул (на месяц).
Или это стандартная цена на АД ? Просто ниразу не принимал подобного..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

bibirena

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #53 - 13 Мая 2011, 16:17:44

не, не слыхала,я просто АДы.Не уважаю.....
В 90-е их слишком много было съедено,а толку-чуть,но у   меня  психотип такой, а тебе мож.и впользу пойдет))))
и воообще не спеши пока,тут есть спецы,прочтут твой меседж и грамотно просветят афро ,бля,меня этот афро достал уже,я его теперь вместо всех эмоций буду статвить))))
 
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #54 - 13 Мая 2011, 17:01:54

Да, надеюсь на верный родход )) Не употреблял прогсто никогда, а тут спрыгиваю с барбитуры этой гребаной... Пока начал пить Ноофен сегодня первый день, может он поможет идо АД не прийдется доходить..? Не знаю в общем..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

NSS

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #55 - 13 Мая 2011, 17:05:56

Самый лучший АД, реланиум. Чисто моё мнение.

+100% Золотые слова. Только это вроде транк.
 
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #56 - 13 Мая 2011, 17:18:52

Hando, отпишись плиз в темке по поводу Кратома!)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

sr

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #57 - 06 Июн 2011, 21:04:26

Сугубо постепенно, мне мал-мал помогает амитриптилин. Но не борщите сним 1-2 таблетки вырубает на ночь.
мне естественно, чуть-чуть белого.
 
 

ЖДАНОВ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #58 - 06 Июн 2011, 22:17:52

Я УЖЕ НЕДЕЛЮ ПЬЮ НАСТОЙКУ ПУСТЫРНИКА ЗА ДЕНЬ 1-2 ФЛАКОНА И НОВОПАСИТ
 
 

Dita

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #59 - 07 Июн 2011, 20:57:24

Лекс, все эксперементируешь!наверняка, больше одного табла съел)))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..