enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 259738 раз)

Alek

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #960 - 24 Фев 2017, 17:34:56

я не допиваюсь до этого,даже 07 водки и 1:5 пива меня так не рубит,мне эта хуйня ни к чему.
Мне бы так, что бы бухать и не бузить, не ломать ни хуя.  Но у меня б  так сдерживающего фактора б не было.
 
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #961 - 27 Апр 2017, 00:23:57

МИРТАЗАПИН лучшее из того что препробовал..в .(а.это много всех адов..) ну и коаксил ток в норм доз.!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Guar

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #962 - 26 Июн 2018, 14:06:08

Перепробовал кучу всего: трициклики, СИОЗС и даже СИОЗСиН. Потом понял, что стимуляция серотониновых рецепторов ничего мне не дает, только затормаживает, отупляет, искажает восприятие и не дает ощущать хоть какое-то удовольствие. Путём долгих экспериментов понял, что проблема у меня в недостатке дофамина, а не серотонина. На дофаминовую систему значительное действие оказывают только ИМАО, но их позапрещали в России. Единственный ИМАО, который мне доступен, содержится в табаке. Не знаю уже, что делать.
 
 

Straight

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #963 - 31 Авг 2018, 06:48:41

Как людям может так нравиться синька ,особенно употреблявших наркотики?Полинаркоманы хуле.
Вот жырно плюсую. Я после первой трамаловой системы пить бросил. Совсем. Не тянет. А до этого, без 300 вискаря спать не ложился, причем месяца по три так марафонил.
В перерывах просто принимать Прозак хватает, чтобы не начать снова. Ну тупо жалко будет, зря что ли месяц жрал его
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Rei_Ayanami

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #964 - 18 Окт 2018, 16:00:44

Можно ли со Стимулотона (сертралина) сразу перейти на флуоксетин? Текущая доза сертралина 100 мг/сутки. Сколько флуоксетина мне надо пить? Действительно ли у флу есть стимулирующее действие?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Incognito

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #965 - 19 Окт 2018, 10:52:25

Ну по сути и сертралин и флуоксетин оба СИОЗС - по этому проблем с переходам не должно возникнуть (теоретически). СИОЗС и ИМАО не дружат - там перерыв нужен пару недель. А на счёт стимэффекта от флу - я не заметил. Первые десять дней приёма наоборот сонный ходишь (хоть флуоксетин, хоть аппофлуоксетин хоть прозак), зеваешь постоянно и энергетики пьёшь чтоб не заснуть. Потом просто ровное настроение и спокойствие в завтрашнем дне. Правда у меня ещё приступы эйфории были (спонтанные). Т.е. едешь в общтранпорте и волнами прям. Просто так!!! Улыбка до ушей и аж мурашки по спине)))) И все смотрят на тебя как на дебила))))
 
 

насекомое

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #966 - 19 Окт 2018, 12:06:22

с флуоксетина если на что-то переходишь, то две недели вроде ждать нужно, он долго выводится,
 
 

Incognito

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #967 - 20 Окт 2018, 17:18:44

В принципе лучше перестраховаться и подождать с дней десять! А то и правда серотаниновый рекашет получишь. А там в плоть до летального исхода.
 
 

rastin

 
Drugs - this is false problems resolving.
 
Сказали спасибо: reaction

reaction

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #969 - 30 Ноя 2018, 04:32:30

Ну что, наконец то помогли мне АДы. Не воспринимал их всерьёз. Лиробак на них уже почти в ноль сошёл и самочувствие отличное! С сотки бака и 750мг лиры соскочил до 20 бака и 300 лиры. И каждый день понемногу, лесенкой снимаю. Но дело в том, что без АДов никак не мог снизить, ни на чуть-чуть! Психологически тяжело. ПА начиналось, накруты, какие то мысли одна другой мрачнее. И, как и многие, считал, что "долго ждать, пока ады раскроются". А ждать то не надо) Купил да накидывай, какие проблемы? 2-3, ну пусть 4 недели, это ж не годы!
Вообщем, не надо ждать ничего и всё работает на 200%!!
 
 

Straight

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #970 - 30 Ноя 2018, 08:30:36

Мне просто интересно. Кто-нибудь встречал психотерапевта/психиатра, который перед тем как назначить случайный АД (лекцию про который он не проспал в медицинском) назначает какое-то обследование? Сколько дичи мне втирали капец, я просто не не имея медицинского образования мог сказать что этот просто несет хуйню, а это шаман, который оттопыривает чакры.
Нейромедиаторов ведь сцуко много, серотонин там, дофамин, норадреналин. Более того, если ты испытываешь недостаток какого-то нейромедиатора, это имеет причину а не просто звезды сошлись Венера Раком. Физическая патология исключена, весь мозг просвечен МРТ вдоль и поперек, гормоны в норме. Тут у докторов возникает диссонанс, меняется схема, лира, транки, и опять по новой, шутка повторенная дважды смешна вдвойне, ага.
Потом я свалил за рубеж и все началось по новой, на переводы выписок никто не стал смотреть, назначили МРТ и прозак от которого меня тошнит уже.
Помогают только опиаты, моя тихая гавань. Но и тут есть проблема, не стоит от них и жена злая хочет зарядить сковородкой.
Извините, накипело
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

reaction

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #971 - 08 Дек 2018, 14:37:57

пробовать разные ады и их комбинации! за трам или другую наркоту сидеть не охота. да и вред галимый!! у меня вот, для здоровья, рецепт есть на трамчик, но я уже долгое время наслаждаюсь свободой бо опиаты достали конкретно уже!!! и ады просто нужно терпеливо подбирать имхо.
 
 

mimo

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #972 - 12 Дек 2018, 19:13:02

Каждому свое. Мне помогла реально только лира. Много сиозс жрал и не только их, миртазапин тоже.
 
 

Prega Balin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #973 - 21 Июл 2019, 20:48:27

Всем привет, нужен совет.
Не писал ооочень давно, поэтому кратко о себе: не то, чтобы наркоман, лет 6-7 плотно ганж,  затем непродолжительное время психоделики (в основном грибы), затем года 2-3 винт/метамф (не по вене). Затем год-два пауза, лирика  с фенибутами 2-3 года. Пауза. Катадолон год-потрора. Сейчас год-два ебучий габапентин и фенибут (уже взрослый, не в тех кругах ощаюсь, где просто вымутить).

Где то года три назад хотел всё перестать и попробовал АД (флуоск), кроме флуоксетина ничего не юзал.
Флуокс понравился. С те пор флуокс пью курсом 2-3 мес. два раза в год.

НО.... всякое говно жрать не перстал =( Да и пох.
Сейчас вопрос в другом. Ищу АД не менее эффективный чем флуокс, но чтобы меньше побочек.
И главное, чтобы он как и флуокс не тормозил меня, а стимулировал хоть по дэшке.

П.С. и чтобы продавался в РФ. Спасиб!
 
 

faker

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #974 - 03 Авг 2019, 14:12:25

Купи прозак.Он без побочек,через интернет можно и в РФ купить хоть чёрта лысого.Вообще набери аналоги флуоксетина.
 
 

Max Damage

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #975 - 26 Авг 2019, 14:45:17

А как антидепрессанты идуит с мариванной? (сиозс тца , типа кломипрамина)
 
 

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #976 - 13 Ноя 2019, 13:52:26

С Ремероном (миртазапин) на ура... По личному опыту... 19:30 мирт-21:00 Ганж и всё путем, более чем... Просто потом без мирта, уже не то ))
 
 

Max Damage

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #977 - 30 Дек 2019, 17:13:31

На всякий случай, пусть будет это здесь.
Аттеншн памятка для тех кто собирается тут пить антидепрессанты группы СИОЗС (да и трициклики и ИМАО тем более). Во время лечения антидепрессантами НИКАКИХ трамадолов, мдма, психостимуляторов, мефов и прочего говна. Есть неиллюзорный риск отхватить серотониновый синдром и отправиться в страну вечного кайфа, ну или вечных кумарофф
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Dender

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #978 - 02 Янв 2020, 03:22:31

Хавал на миансерине,флу и на амике коду все норм,с ИМАО да шутки плохи
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #979 - 02 Янв 2020, 08:56:47

А как антидепрессанты идуит с мариванной? (сиозс тца , типа кломипрамина)
У меня был случай. Выпила ад, не могу вспомнить название (вспомню - дорисую) и после покурила травы. Что со мной было, это трудно описать. Меня выкручивало, тянуло конечности, в голове паника жуткая. Тогда я понятия не имела, что такое ады и с чем его едят. Вобщем снималась ширкой. Еле укололи, три человека держали. По вене не получилось, кололи по мышце, а мышцы расслабить не получалось.... Песдес, после этого незнакомые лекарства в руки не беру.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Клякса